Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
irramed, вопрос...по вашим подсчетам вы не вписывались...они пропустили?

Я вписывалась под вопросом с суммой 530долл, а с этой суммой в инвойсе я точно не вписалась =)
Другое дело, что по базе они меня не пробивали и все ограничилось обычным декларированием.
 

_Vanda_

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
15
30
0
Москва
Девочки, скажите где взять номер для отслеживания посылки, никак не пойму!
 

habeba

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
91
76
0
москва
бывалые люди подскажите пожалуйста новичку! общий счет 259.99
но есть 1 бэк . того счета первый на 230$ и 30 $ бэк можно ли такую посылку заказать экспрессом???. что будет прописано в первом инвойсе -весь счет общий или только часть того что вышлют?в данном случае первая часть это 230$/ спасибо если ответите
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девы, такой вот вопросик... Всегда делела заказ UPS и использовала скидку 30 со 150$ и на пошлину никогда не попадала, т.к. таможня сумму брала за минусом этих 30$. А сегодня пришли три посылки (на разные имена) и все с превышением, т.е. эту скидку мне не учли :( А у вас как? Я в растеряности. Кто прав? стоит ли спорить с UPS-никами или они правы? У вас эту скидку учитывают?:(

UPS тут не при чем, это магазин скидку не указал в своем инвойсе для таможни. Виктория то указывает такого рода скидки, то нет, не угадаешь. Попробуйте поговорить с вашим таможенным брокером из UPS, можно ли с помощью выписки и распечатанного подтверждения заказа (со скидкой!) доказать таможне, что превышения не было?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Olci, если перед этим статусом у вас статус "сканирование прибытия", значит ожидайте завтра доставку посылки.
 
  • Like
Реакции: Olci

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
И я попала первый раз за 3 года. Превышение 21 евроцент!!! Сначала в статусе : Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания. Затем: Сканирование импорта. И всё это от 25 ноября. Посылка хранится на складе. Я так понимаю надо самим с ними связываться? Раньше они телеграммы высылали.

У меня то же 262.49, но плюс за подарок 5$.
Странно... У меня тоже был статус Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. Теперь Import Scan и назначена дата доставки Scheduled Delivery:
Friday, 12/02/2011, By End of Day Я поняла, что это означает, что таможня посылку выпустила. С чего вы думаете, что ваша на складе хранится? Или я что-то не так понимаю... :ah:
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
twice .. вы просто герой , мне кажется туда дозвониться сложнее чем на радио !!!!
а давно Вы пытаетесь разобраться со своей посылкой ?
Dolce добавил 27.09.2011 в 13:15
Девушки скажите , а можно заполнить документы которые можно скачать в этой теме .. чтобы быть на готове в момент когда я дозвонюсь по этому недосягаемому номеру ?

Спасибо
 
Последнее редактирование:

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
Здравствуйте! Я из Екатеринбурга, звонила в местное отделение упса, сказали - лимит 5000 руб. без стоимости доставки. Но если превысит лимит - то ничего нельзя сделать - отправят обратно... Я им говорю - как так ниче не сделать, может заплатить вам за растаможку? А они говорят - нет, ничего нельзя будет сделать, отправят обратно. Если сумма превысит 5000 руб. - то никаким образом не получить посылку..
Неужели это правда? ТАкое ощущение, что девушка телефоне не совсем права... Она потому что мне даже не сказала - со скидками это или нет... Не знаю, говорит...

МОжет кто знает по конкретнее про екатеринбург?
 

Pavel_Zhukov

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
27
7
0
Санкт-Петербург
Я была бы рада, если бы Натали:) оказалась права, но к сожалению, УПС не располагает "обходными путями", их логистическая система не настолько гибкая, чтобы вместо авиа перекидывать на наземный транспорт или водный. Канал для России у них строго через Мальмо и Кельн, которые не принимают и не выпускают, до среды будущей недели никакие отправления - такую информацию разослали сегодня им по филиалам УПС (у меня там работают знакомые, инфа проверенная). Есть еще нюанс - некоторые посыли могут вернуть обратно отправителю, если будет превышен срок доставки, будем надеяться, что не наши.Так что ждем и надеемся!

жесть конечно :bu::bu::bu:
 

Sourire_li

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
44
1
0
Москва
что значит, что после
06/11/2012 12:31 P.M. Additional import documentation is required for clearance.
Идет Moscow, Russian Federation 06/11/2012 3:14 P.M. Import Scan
и как дозвониться до этой таможни в ups =\



все нашла, выяснила...

но как до них дозвониться еще не поняла!
 
Последнее редактирование:

алина9

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
17
3
0
казань
девочки, подскажите. всю тему прочитала вроде все понятно) у меня вопрос: хочу заказать две пары угг и костюм пинк. не будет ли проблем из за веса и обьема посылки?
 

Issie

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
27
22
0
владивосток
А у меня счастье-счастье! первая посылка моя уже во владивостоке. так быстро пришла. 11 ее выслали и все она 19 уже в нашем городе, правда они блин не позвонили и не сказали. приехали а дома никого. вот завтра звонить им буду что время скоординировать. не ожидала. что так быстро. хотя один день была задержка в Корее. а вот вулкан тьфу-тьфу успела миновать.
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
LiliaIsk, а вы прямо растаможку имеете в виду? Или всё же декларирование?
У меня на декларирование в феврале ушло две недели, кому то в последнее время вроде быстрее делали.
В конце прошлой недели снова из-за Вики попала на декларирование, доки уже отправила, но пока молчок.
А отказаться сможете, когда вам из Московского ЮПС позвонят, ну или сами пытайтесь им дозвониться. тел 8-495-745-22-11 добавочный 6510 (больше шансов, если будете звонить после 16 часов).

Спасибо, за быстрый отклик! Честно говоря я не различаю эти понятия)) Так долго... Лучше по новой закажу. Моя тоже по вине Вики попала на таможню... Значит завтра буду звонить)
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
вы уверены? у меня тоже сначала практически сразу появился статус shipped, а потом поменялся на In process, я им звонила, говорят еще не отправляли

да, уже все шиппд. письмо об отправке тоже пришло на мейл)
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Anyouta, ну почему мне не отправили до сих пор. заказала на 250 баксов, по весу - 100 % ЮПС. заказ от 26-го числа. теперь точно ЮПСом отправят.
придется растамаживать :(
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
makrik, почему у нас в Башкирии на дом не принесут?)) у нас самые замечательные курьеры) они даже звонят с утра, спрашивают во сколько мне удобно их ждать)))
Если сегодня сделаете заказ - то до конца след недели уж точно получите
 
  • Like
Реакции: makrik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.