Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
Sina, это которую в выходные заказали? везет!!! А моя похоже вообще потерялась((( в DHL говорят, что вернули обратно в магазин, а магазин молчит и не отвечает на сообщения((( и что делать?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
127407534b99565b56d.jpg

Сегодня последний день фришипа для нераспродажных вещей
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Petr@ и k-sun

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Пришли платки McQ . Вот такой http://www.matchesfashion.com/product/131461 и такой http://www.matchesfashion.com/product/131454. Когда курьер притащил коробку, по размеру похожую на обувную, я опешила и стала судорожно вспоминать свой заказ - 2 платочка?:ai: Да, оказалось, это они:) .В фирменной коробочке, в ворохе хрустящей бумаги, перевязанные ленточками.
Качество -очень хороший плотный шелк, аккуратнейшая подрубка края, прекрасные цвета, слегка приглушенные. Необычный черный цвет - какой-то теплый, с легким отливом в коричневый. Платок большой, но прекрасно драпируется на шее. Любители могут и топик навертеть или юбочку парео - размер позволяет. Теперь вот мучаюсь - какой себе оставить - светлый или темный. :169:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, если кто покупал платья с запАхом DIANE VON FURSTENBERG. Насколько они соответствуют размерам?
Елена , если грудь есть , то маломерят ( и достаточно сложно на такую фигуру садятся, но найти свое все же можно ). Мне 8us ( а одно и 10 us даже ) в груди мало было. Я пишу именно про размеры платьев с запахом .
 
  • Like
Реакции: Elena_evk и Sold Out

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Я там ссылку вставила, с такими шляпами и перья не западло

Я бы такое total look носила бы, задрав нос
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Savanna25,
Судя по тому, что выше писали о каких-то технических проблемах, Вы могли на них попасть (товар купили раньше Вас, не оказалось на складе и т.п.) Неприятно, конечно, но, бывает со всеми.

Разблокировка средств на карте может занимать от 1 до 30 дней, зависит от того, с какой скоростью магазин отменил запрос на авторизацию, и разблокирует ли Ваш банк по этому запросу средства и с какой скоростью (некоторые выжидают автоматической разблокировки все 30 дней).
 
  • Like
Реакции: Savanna25

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Илона, этот промокод действует только на весну-лето, не на сейл и не на новый сезон.
Возможно, поэтому у вас не сработал.
Я имитировала вчера чекаут - на то, что должно давать скидку по условиям, на то и дает.

Да, Ирин, спасибо, :) к сожалению не сразу сообразила, что на новую коллекцию не действует код, Sale и так понятно что без кода , а вот все что хотела бы купить с этой скидкой уже из новой коллекции :(

Ilo добавил 31.05.2013 в 19:54


Девочки, :clapping:могу поделиться кодом на скидку, чтобы никого не обидеть -дам первому кто напишет в личку. :dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mary_Yu

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А сегодня мне фактически в течение дня клиентская ответила на запрос. Прямо чудеса какие-то расчудесные. Вот бы всегда так.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
От терминала/банкомата будет зависеть. В Нота-банк можно наличными
Если рисовать в банке платежку - после ее рисования в кассу и внесение наличных для оплаты платежки. Или сразу рисовать в платежке списание со счета, если в конкретном банке открыт счет.
Не, так издеваться над людьми,караул. Я наверно не успею все пройти этим месяцем. Ну и кроме всего прочего с 4 дня начинается оплата за хранение на складе ДХЛ. Ладно , дождусь завтрашнего дня как в сказке:"утро вечера
мудренее:yes3:"
Лена, спасибо большое за помощь!
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
У меня на 100 долларов: паспорт и договор, на 460 евро - никаких документов.
в ДХЛ мне сказали, что, к примеру, на посылки из Shopbop договор будет требоваться каждый раз и на любые суммы, а оформляться они будут только на шереметьево. а вот из mytheresa на днях на идентичные по цене посылки до 200евро у меня запросили паспорт только на одну, обе таможились на 8марта. В общем, для меня пока только с ШБ все предсказуемо, более менее)
 
  • Like
Реакции: Olikosha и Sister Cohen

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Sister Cohen, спасибо! А то я прискакала на работу только с формой возврата. А вы адресатом указываете Matchesfashion.com или Matches DC? Недавно ж возвращала, а память все стерла.

Спасибо, еще раз, не ищите, я сотруднику DHL его назвала - ему понравилось.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Это знак!))

Если что, тоже поделюсь кодом, мне не пригодится.Скорее всего так и есть, рассылка тем, кто нечасто покупает, провоцируют))):yes3:

Так и есть, я , честно, зла, довольно часто делаю покупке в Матчесе, в том числе для своих мужчин.А меня постоянно наказывают :ag:, никаких кодов не присылают.

karmensita добавил 24.09.2015 в 23:24
Яни, Наверно это и правда знак:ag:

karmensita добавил 24.09.2015 в 23:25
ZmeyaT, Таня, к сожалению, мой большой размер не доживет до распродаж:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яни

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
babyrolfi,
Берите тогда 38-ой. У меня бобби 39-ый и мне они на пол размера велики (как и 40-ой беккеты и т.п.). Т.е. фактически для меня бобби идут вообще по итальянскому размеру, ибо настоящий французский ношу 39 1/3. А скидок на сникерсы марантовские и правда не ждите - дождетесь только sold out.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ну, все. Главная интрига раскрыта!
Ха-ха! И все равно никого это не удержит от покупок.
packaging.jpg

Вот их цвета. У меня приходили еще (кроме желтеньких) в бирюзовых коробках.
Вот эта карточка сверху на фотографии Helen* и автографом того, кто собирал (у меня была в конверте с доками) - очень трогательное современное продолжение темы "укладчица номер такая-то".
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
jenia, можно

Sister Cohen добавил 06.02.2014 в 12:16
Brunusha, начинать с выбора мейлфорвордера


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brunusha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.