Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TVE

Новичок
Шопоголик
24.10.2013
18
3
0
Москва
Olikosha, С удовольствием воспользуюсь кодом на скидку, заранее спасибо
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, Галина, это зачем же такую красоту показали)))я же теперь тоже страдать буду.
:ag::ag: не могла уже одна страдать)))) интересно другое, такие вещи доживают до начала скидок.. или люди не ждут:ah:

Galink добавил 08.08.2015 в 13:31
цена юбки на ...
http://www.farfetch.com/ru/shopping...m-11109204.aspx?storeid=9728&ffref=lp_111_23_
 
Последнее редактирование:

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Мне балетки Chloe,Tods,Prada тоже не угодили по комфорту
Мне вообще мало какие балетки угождают по комфорту :) 2 лета носила скромные балетки (две одинаковые пары различного цвета) с перемычкой (даже не знаю из чего, какой-то полузамшевый полубархатный материал) марки, которую даже называть не буду ))) Тут это кощунственно ))) Копеечные, но для меня удобные как тапки.
Поэтому я вас очень хорошо понимаю. И спасибо за разъяснения. Думаю у меня те же претензии к мягкости обуви. Вычеркиваем :)

platoha добавил 23.02.2013 в 01:30
Ох, для меня это плюс. Наоборот не люблю когда щиколотка торчит, хоть она у меня и изящная )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
John D., так эти и есть поплотнее, чем модель Бобби (которые полностью из замши и с перфорацией).
Здесь эта волосатая шкура естественно без дырок, она плотнее и пожестче, чем замша.
Так что именно на позднюю осень на грязь и до небольших морозов.
Мне Бобби все равно нравятся больше, они ужасно милые, и замша у IM невероятно красивая, особенно в сочных цветах.
Черные - без восторгов, но они практичные, и похоже буду носить их с нашей погодой чаще всего.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Но летом в жару нога часто отекает,
Ага. У меня мокасы Tod's есть, которые на пол размер в длину мне все же велики, но в жару... прям само то. А босоножки очень милые, и очень здорово, что в ретро-стиле, добавляет им шарма.
 
  • Like
Реакции: galyakom и karmensita

Julia))

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
26
15
0
москва
Скидку иногда дают 10 % после того как пройдешь у них опрос, но доступ к этому опросу присылают кому как, мне после 2 заказов прислали на почту) Опрос состоит в том что бы ответить на вопросы по качеству работы магазина. На почту присылается код, который потом вводится при оформлении заказа)
 
  • Like
Реакции: Alexi@

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
Sister Cohen, а русскоговорящие у них есть?))))

Сабина 29 добавил 28.11.2014 в 21:29
Sister Cohen, и как думаете, скидка на них будет? Никаких надписей под ботинками нет.... http://www.matchesfashion.com/product/215454
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Лена я помню этот образ. Юбка тока покороче чем эта черная мне думается. У этой что смущает - пышность сразу из под резинки и длина... Все равно пока точно не сносить ее в течение года.?туфли купила с принтом таким и рада) обувь и сумки мне проще подбирать)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
девчонки, может, кто знает и подскажет мне.
не могу попасть на сайт магазина, пытаюсь зайти и получаю такое SORRY THIS PAGE IS CURRENTLY UNAVAILABLE, пробовала из хвастов заходить и по ссылке в шапке, результат отрицательный, постоянно натыкаюсь на эту фразу.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
скидка сначала не прошла, в течение этого же дня НАП ее вернул на счет, а инвойс отправил без скидки. И поскольку эта посылка уже растаможена за полную стоимость, и прошла по всем базам, уточненный инвойс от НАП никто не примет.
Т.е. Вы были в курсе с самого начала и все-равно заказали на то же лицо? Ой, как не хочется это писАть, но тогда это, к сожалению, Ваша ошибка. Сейчас целесообразнее на всякий случай подсчитать, что дешевле - растаможка с оплатой пошлин, или хранение (= сколько дней за платно надо хранить, чтобы сравняться с растаможкой).

С вопросом подсчета лимита есть нюансы. Стоимость всегда фиксируется DHL на день прибытия на территорию РФ в долларах (и она с самого первого дня прибытия, в какой момент ни позвони, будет названа одна и та же), но лимит то установлен в евро.И лимит суммарно DHL просчитывает по прибытии, а вот пошлина уже рассчитывается таможней на момент подачи ПТД. Мне кажется, здесь просто какое-то недопонимание произошло при разговоре с сотрудниками DHL.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Иероглиф, ткань похожа на мокрый шелк - не легкая, но в жару комфортная. С проймами нормально все - белья не видно. Видимо общая задумка платья - свободно везде. Поэтому по ширине верх минус 2 размера легко позволяет. Я эту свою 10 на мамину 104 см грудь примерила - облегает плотно, но не тянет. По длине - у меня 170, надевала с эспадрильями на платформе. Сзади пара см до пола оставалась.
 
  • Like
Реакции: Иероглиф

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
jenia,
В прошлом году в матчез распродажа началась дней на 7-10, раньше, чем в НАП, и примерно одновременно с МТ. Значит, сидим, обновляем с утра сайт, и ждем с минуты на минуту.
 
  • Like
Реакции: karmensita

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Нет, не всем прислали..У меня нет никакого кода.
 

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
Девочки, кто-нибудь получал посылки после нового года?
из англии отправили еще 31 числа,до сих пор не получила!
сегодня на мейл пришло вот что-
10.01.2014 определен полный список документов для таможенного оформления.
Для таможенного оформления груза необходимо предоставить следующие документы:
1) Оригинал брокерского договора (во вложении); Каким образом его нужно будет предоставить, руководство будет решать в понедельник 13.01.2014
2) Подтверждение заказа от интернет – магазина;
3) Копия паспорта
4) Выписка из банка о переводе денежных средств в интернет-магазин с указанной суммой (можно скриншот из личного кабинета);
5) Копия банковской карты;
6) Если покупка оплачивалась по банковской карте не получателя груза, объясняющее письмо в свободной форме (указать причину)
7) Письмо о несоответствии адреса получения груза с адресом регистрации (в свободной форме указать причину (например, по причине удобства). В случае, если адрес доставки не совпадает с адресом регистрации);

С 4 января 2014 года Шереметьевская таможня ввела новые правила оформления грузов в адреса физических лиц. Все грузы в адреса физических лиц независимо от стоимости должны оформляться индивидуально по пассажирским декларациям с предоставлением копии паспорта, брокерского договора и подтверждением стоимости (как правило, подтверждение заказа из интернет-магазина)

Новые правила затронули оформление грузов в адреса физических лиц стоимостью менее 200 евро.
Все получатели, чьи грузы прибыли 4 января, извещены о новых правилах по SMS сотрудниками Гейтвея. Грузы будут оформлены по получении указанных выше документов от получателей.

Заказ был на 875 евро.
Это значит я попала на таможню?
Первый раз с таким сталкиваюсь. Подскажите,пожалуйста,кто понимает в этом..
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Вот кто увел у меня из под носа 46IT:bu:
С вас подробный отзыв в качестве компенсации

Бггг
На форуме уже была тотемная юбка DG в розочки, которую купили множество местных.
Теперь, похоже, появилась еще одна :ag:
И опять DG. Молодцы итальянцы. Сейчас все мамочки оденутся в детские рисунки, как Анжелина.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Думаю, юбка должна плотно сидеть на талии и хозяйка должна не дышать, тогда можно смело брать свой размер:ag:

Может попробуете 46 размер купить? Сравните, как сидят оба размера:ag:
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Lana1972, Светлана, мне тоже повторно код присылали. Написали что у них был какой то технический сбой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.