Детские велосипеды, беговелы, самокаты, скутеры, санки и др. транспортные средства

za-ira

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
20
9
0
ярославль
Подскажите, может кто заказывал снегокаты Stiga ребенку с проверенного сайта или ссылочку на темку дайте плиз.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Подскажите, где можно купить детский велосипед (от 1,5 лет) с доставкой в Россию?

вот нашла только этот
сымитировала покупку - доставляют обычной почтой согласно их таблице + $10.
Он как раз рекомендован с 1,5 лет, хотя в одном отзыве пишут, что великоват он для такого возраста. Но всем вроде нравится качество.....сама даже захотела заказать :)
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
vishnia, скидок и кодов не бывает, уточняла у владельцев магазина. у них и так низкая стоимость доставки. ну и минус НДС на мой взгляд хорошая скидка
 

frosia

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
13
1
0
саранск
ну отвечу за себя. РР только оплата. 15.02 сделала заказ, в этот же день написали трек. только сегодня высветился вес и все остальные примочки почты австрийской. ребята оперативно работают. вот сколько идти будет не скажу. т.к. европа быстро работает, а наша почта может и буксовать. но надеюсь в 3 недели уложимся.
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
На kiddy-bikes доставка 19,90 получается???
Это чего-то дёшево как-то))) за 4 самоката...)))

наконец-то села, чтобы написать отчет.
Сначала собиралась покупать самокаты на ст-онлайн, но руслан что-то такую доставку насчитал за 7 самокатов - в районе 40-50 евро! (при этом в прошлом году у него я покупала уже самокаты, скидки никакой не предложил, сказал у него самые низкие цены).
ушла к австриякам.
Заказала 7 самокатов (взрослые, детские вперемешку, 3 мини-микро разных цветов и 4 взрослых микро).
в поддержке есть замечательный парень Toni.
мы с ним договорились, что за доставку они снимут 1 раз - 19.95 евро, но заказ разобьют на 2 посылки на разных адресатов!! (чтобы таможня лишний раз слюну не пускала). Тони сказал, что они все равно будут разбивать на 2 посылки мой заказ и им все равно куда их отправлять, единственное писала подробно в комментах какие самокаты и на какой адрес отправлять и после оплаты заказа дублировала все это им по почте.
Вобщем, служба поддержки - просто душки. Готовы выполнить любое желание. Реагируют быстро, в рабочее время через 1-3 часа после письма.
На каждую посылку дали по треку, приехало все ПР через дней 18-20, не помню уже.
Все целое, одно НО... заказывала помимо самокатов еще и сумочки, замки от воровства, звонки, ремень-переноску - все это было перемотано просто пленкой (типа пищевой) без каких-либо упаковок оригинальных. Но все новое, с бирками.
Так что магазин отличный!
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Хочу заказать ребенку велосипед electra, может быть кто-нибудь встречал в магазинах, которые к нам отправляют. Дайте ссылочку!
 

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
сделала заказ на сайте st , с 10 числа никаких изменений по треку, написано прошло экспорт видимо, это не долго?? налеялась за 2 недели получить, а ее и в москве то еще нет
у кого есть опыт, как на сайтк еис смотреть? ведь номер дали не емсовский, а просто цифры(это не код емс)
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Лапушонок, таможню вашей посылке ток предстоит пройти, у вас экспорт всего пять дней, так быстро даже федекс не возит, вам еще дней 10 до импорта точно ждать , а вообще расчитывайте что посылка вам придет в течение месяца, возможно больше
 

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
IRIS U, я взяла цвет rot, который с красными ремнями. Все вместе получилось 193,35
Sub-Total: 166,66 EUR
Versandkosten EU-Ausland (Österreichische Post AG): 19,99 EUR
Payment Fee (3,40% + 0,35 EUR) 6,70 EUR
Total: 193,35 EUR
Дешевле я нигде не видела, у немцев цены такие же, а доставка чуть ли не в 2 раза дороже. Да и судя по форуму с этим магазином ни у кого проблем не было. Я за проверенные места ;)))
Сегодня мне Toni написал, что велики появились, поэтому мне вчера и отправили. Так что пишите им снова
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Maksa, по-моему, 213 евро с доставкой... или 211. Но все равно как ни крути намного дешевле, чем предлагают на московских сайтах. И то, неизвестно, привезли ли они их в Россию. Вроде один менеджер говорил, что будет только в новом сезоне.
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
Подскажите, пожалуйста, заказала велл с сайта bike-discount.de
Оплачивала PayPal, деньги они сняли, прислали два письма на почту - типа счёт и счёт предварительная доставка, мне сейчас нужно что-то в PayPal ещё делать - подтверждать что-то или просто ждать посылку уже? Когда и как они номер отправления дадут?
мне тоже пришло 2 письма - там написано - что моя посылка готовится к отправке...а потом -ей дали номер...
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Edell, У вас есть трек для отслеживания, вы с ордером вполне можете подать на розыск в своем отделении. я Вас заверю на 300% посылка лежит где-нить на складе почты россии и ждет своей очереди на таможню. Магазин исполнительный, на контакт всегда выходит, я даже ночью писала и Клаудия отвечала, а вот с максис бебивелт как раз обратная ситуация была. стояло кресло в наличии, заказала и они стали динамить, не отправляют и на письма не отвечают, пока я не написала в ветке форума негативный коммент, тогда только отозвались и стали продолжать кормить завтраками. с тех пор я у них ничего больше не заказываю. Лучше на кидскомфорте куплю, тем более у них всегда дешевле получается.
 

frosia

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
13
1
0
саранск
ой девочки мне бы до конца мая пришло. т.к. я уезжаю, а мужу не дадут на почте. при условии что опять могут написать чужую фамилию. ВЫ мне хоть намекните за 1.5 месяца придет?????? все детки уже на великах а моя крошечка нет(((((((( обидно!!!!