Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Ну, не знаю...я просчитывала стоимость заказа, если через посредника. Там же еще % ему платить нужно, плюс доставка местная тоже получается не бесплатно. Потом все равно за доставку к нам платить нужно - конечно, раза в два меньше,чем сейчас на сайте заявлено, но тем не менее это тоже нужно учитывать. Я как-то просчитала на 30 парах разница между самостоятельным заказом и заказом через посредника составила что-то около 25 баксов в пользу посредника. На таком количестве, лично для меня, эта сумма уже не принципиальна...
 
  • Like
Реакции: Анют-ка

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
вчера сделала 1ый заказ на этом сайте.сегодня пришло такое письмо-
Hello,
Thank you for shopping at Amiclubwear.com We recently received an order from you and for security purposes we require:
Credit Card Authorization Form (attached)
A copy of your identification
A copy of the credit card used for our records.
Please provide this information by either fax 1 (626.336.7177) or email. Unfortunately if we are not able to verify the order we will automatically cancel the order and issue you a refund back to your account.
Your immediate response is greatly appreciated.
Thank you.
вам приходило?

Да, мне приходило. Свой первый заказ оплачивала не через ПэйПол, да и карта была моего молодого человека, а имя заказчика - мое. Я отсканировала паспорт и карту и отправила им, в итоге это заняла у меня неделю. Так что торопитесь, если не хотите долго ждать посылку ;)
 

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
как думаете, у меня нога 26,5 туфли с открытым носиком мне брать 9-ку или 10-ку анна мишель?)еще раз спасибо)))
берите 10,у меня тоже 26,5, я брала анна мишель правда закрытым носком,но подошли идеально,и на них самих было написано 10 и 40

krasnaya добавил 17.05.2010 в 16:07
Я вот щас жду туфельки с открытым носком,заказала 9ку на свой страх и риск,фирмы не знаю,ну очень понравились,но 10 не было уже.Очень надеюсь,что подойдут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Contact-spb

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, такой вопрос 16 декабря заказала на 2500 руб.:gamer1:, 18 еще на 3000 руб.:gamer1:, а сейчас еще хочу заказать на 3000 руб.:gamer1: будут ли проблемы с таможней? :offtopic:

не будут :) разрешается заказывать на один адрес в 1 неделю на 10 000 рублей :) не важно сколько посылок придёт, важна общая сумма, которая не должна быть превышена :)
 
  • Like
Реакции: Ksuha

Кристина1989

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
102
42
0
Днепропетровск
Девочки подскажите это нормально я с Украины
_
Your item left the United States from ISC LOS ANGELES CA (USPS) at 11:47 PM on February 2, 2010
_
и до сих пор нет не на границе, не зарегистрирован на укр почте???
приведущий заказы дня через 3 попадали на границу и через 2 для с нее уже на киевскую почту(
 

Oxana-kOxana

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
220
189
0
Украина
Девочки, как заказать на новом сайте? Добавляю вещи в корзину, выбираю страну, доставку, а когда нажимаю Proceed to Checkout оно не переходит на следующую страницу.
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки сделала заказ неделю назад на сумму 158$- 7 пар обуви.
прислали они мне трек номер но в ихней накладной отгруженно 6 пар обуви а сумма стоит та же.
проверила деньги на карточке снята та же сумма.
что делать?
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Я умираю) у всех такие требования к обуви высокие,так вам не тут надо было заказывать,а на итальянском сайте,английском) у меня мама берет только там,но качество обуви шикарное,натуральная кожа)))
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
curly_razor
Думаю этоо оно что вам надо
http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm

Девочки скажите пожалуйста сколько таможня досматривает посыль по времени примерно? а то у меня в треке написано передано таможне - уже очень не терпиться посылочку получить.
 

Нина19

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
15
0
0
Гризия.Тбилиси
Да? Ой ну не знаю,все через посредников заказывают)))) вот и тупо думаю может потому что не доставляют:ak:( Спасибо огромное вам девчонки))))) А какую визу мне приобрести визу-класик или электрон?

Нина19 добавил 13.01.2011 в 01:43
просто я знаю,что если заказ больше50$ то по сша он доставляется бесплатно...и так я экономила на доставке с сайта. и должна была заплатить только посреднику. и вообще думала что кроме пэйпала ничего не принимают.
А заказ никак затерятся не может?:ag:

Нина19 добавил 13.01.2011 в 01:45
И откуда вы вообще эти купоны берёте? :ag: короч у меня ну оооооочень много вопросов))))
У меня ещё вопрос) а если я местом доставки указываю США то купоном на скидку я уже воспользоваться не смогу? или как?
Я просто совсем новичок в этих интернет магазинах,потому и столько тупых вопросов(
 
Последнее редактирование:

Pink panter

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
38
14
0
Херсон
какие данные введены неверно и про и т.д и т.п что КОНКРЕТНО пишут??? Если сняли деньги, значит счет привязан к палке 100% А в вашем банке нет услуги Интернет информирования, чтоб не бегать по банкам, а то так-то очень неудобно следить за своими деньгами? Еще вариант - проверьте эл.почту пэйпэл шлет на него письма, в случае ошибочных операций, может это прояснит ситуацию, удачи!:br:
ЗЫ: а адрес латиницей заполнен?


Подтвердите свою карту, чтобы повысить лимиты своего счета


Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.


Вот это пишут.

На сайте моего банка какой-то бред написан.Зарегистрироваться что-то немогу...:ai:

Pink panter добавил 29.05.2010 в 20:52
ЗЫ: а адрес латиницей заполнен?[/QUOTE]

Адрес написан кирилицей, а из-за этого тоже проблемы могут быть?
 
Последнее редактирование:

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Так может они и 6-ю вещь отправили. Может быть отдельной посылкой.. В аккаунте 1 треккиг код или 2?



один треккинг номер , мне просто интересно они вернут деньги или нужно их мучительно долго забрасывать письмами ???:ai:
 

marko-ffka

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2009
109
34
28
Красноярск
почти все правильно поняли, они написали что в случае если чего-то не будет, вышлют через 2-4 дня. Если чего-то не будет совсем и вы к ним не обратитесь в течение 2 недель, то вам вернут деньги.
Спасибо больше. они действительно одну пару мне не отправили, как мне сказать им, что я буду ждать отправки этой парры ?:))
я такое дерево в английском :))
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Сегодня вернули мне деньги за невысланные вещи, за доставку не вернули... Написала вопрос, что там со стоимостью доставки, посмотрим, что ответят. Хотя чувствую, что ничего хорошего...
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Zvёzdo4ka, вы имеете право на честность,но вы живете в таком мире,где слово честность перешло в миф,так что лучше не париться и забить) А просто заказывать и не задумываться)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.