Коляски для наших малышей

Kattara

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
35
15
0
М.О.
ЛАнна, это магазин с закидонами. Может всё гладко пройти, а можно и проблем хлебнуть
 
  • Like
Реакции: ЛАнна

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Девчонки! А кто подскажет, где можно заказать Квини Баз 3? Очень нужна прогулка такая)
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
а я теперь переживаю, боюсь люлька будет мелковата и маловата...

На счет размера люльки не переживайте. Мой ребенок уже с 4-х месяцев не хотел ездить в люльке (если не спал), хотел на мир смотреть, а в 5 месяцев мы пересели в прогулку. При это у меня была огромная люлька Эммалюнга, он в 9 месяцев в нее поместился спокойно (залез в коляску, когда мы ее к продаже готовили). Но он и в прогулке с 7 месяцев ездил только "лицом к миру", иначе просился на ручки и не спал.
Так что если у меня будет еще ребенок, я уж точно не буду думать о размерах люльки. Буду брать скорее с приоритетом на прогулку.
Хотя видела детей, которые по 9 месяцев в люльке ездят, и лежат там себе спокойно, иногда даже завидую.
 

Хекса

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
9
4
0
Нижний Тагил
Девочки можно тож хвастанусь в колясочной теме, про сумку к коляске?:ah:


Хекса добавил 23.05.2012 в 09:46

В комплект входит пеленальный коврик, чехол для соски, чехол для мобильника , термосумка, косметичка (прозрачная), сумочка для детской аптечки, даже мешочки для мусора были в комплекте :) Сумка оочень вместительная, есть отсек прорезиненный для мокрых пеленок или использованных памперсов, весит 1,2 кг, почему то на посылке было заявлено 5 кг :)
заказывала здесь www.wickeltaschen.com это один из сайтов www.babysachen.com тут тоже есть сумки, я потом уже обнаружила после заказа:)

Скажите,у вас в посылки была опись содержимого???
нет, только накладная отправки со стоимостью товара и стоимостью отправки
 
Последнее редактирование модератором:

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
palna, а я все мучалась, искала Макларен...где находила,то доставки нет до России, до модели в наличии нет, то смысла вести нет. В итоге, увидела, что в Мазеркея на них скидки 20% и купила)))

Поздравляю!!! тут главное во время останавливаться :) чтобы интернет-шопинг был не ради интернет-шопинга.
а я взяла коляску в итоге с ебау с доставкой в Германии на адрес друзей, в Москве не нашла цвета который хотела. Надеюсь, все получится.. я как то с ебау теперь не очень дружу.. один раз обидели женщину - не прислали коляску :(. вот теперь и списываюсь, и продавцов внимательно изучаю. Посмотрим.
 

Rose_Tailer

Новичок
Шопоголик
акссесуары для сттокке? подскажите

подскажите пожалуйста где можно купить недорого акссесуары для коляски стокке. прошлой модели
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
Наконец-то!!!Вроде хоть одну дождалась...написали письмо,что отправили,через несколько дней должны дать трекинг. Девочки,как скоро высылают трекинг? Кому-нибудь Макларены выслали уже?
 

qaqashka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
37
0
0
Пермь
Так самое интересное, что я после первого же письма и спросил, укажите какие цвета есть, из чего выбирать... И тишина ( А по цвету Криспи на сайте указано 10р/д... В общем надо читать что там Стефани ответила на мой вчерашний опус, жаль что из за разницы во времени очень неоперативно получается получать их письма и писать ответы, время теряем (
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Meduniца, покупала там кресло, все ок. пути посылок по РФ неисповедимы. тем более на таможне в спб. ограничение 31 кг, так что просто ждите!
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, заказала на http://www.kinderwagen.com/ коляску, дождевик и авто кресло 18/03
прислали трек, следила, вроде всё нормально. Пришло уведомление, пошла получать, а там только автокресло и дождевик, а где коляска??? По треку так я всё получила. И на квитанции кот. почта себе оставила было написано, что магазин отправил 20кг, а приехало 5 кг, это как? Писать магазину?
 

katerinische

Новичок
Шопоголик
Привет! Подскажите, плиз, может кто то заказывал: не могу найти интернет магазин детских колясок, нужна именно польская, фирма Tako? Где можно поискать?
 

Helga_my

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
9
93
0
39
Москва
Аксессуары для коляски

Добрый день, подскажите пожалуйста где выгоднее аксессуары к Бугабу заказать с прямой доставкой в РФ?спасибо
 

qaqashka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
37
0
0
Пермь
Так вот разве http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...Kidsroom/Products/4013/SubProducts/4013-61546 (выбирал в акк-рах, т.е. как опцию) это не жесткая люлька? Стоит 139ев, есть в наличии... Как раз можно с коляской "склеить"...
А что такое Hartan Fußsack? Еще и с мехом бывает.
Для имитации свободы выбора ) Может подскажите, какие еще в этом магазе есть коляски с жесткой люлькой в комплекте? Я так понял АБС, но она по ширине не проходит в лифт...(
P.S. девушки, я вас очень прошу не злиться на меня, я уж и сам не в восторге что согласился помочь
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
На одном сайте девушка предлагает Сити мини за 12 тысяч привезти, если хотите пришлю в личку...
Нашу как раз из Штатов знакомый привез, в Москве цена нереальная конечно за нее, а уж ОЧЕНЬ захотелось именно такую.
 

sweet_mam

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
10
0
Москва
Не переживайте, моя другая посылка оттуда же, отправленная раньше, до сих пор еще не объявилась на просторах РФ. Я думаю, это лотерея. Все будет хорошо. Ждем:yes:
Я почитала ветку форума Таможня - Почта России, многие пишут, что отправления в эти дни из Германии еще не дошли до РФ, хотя на самом деле я думаю, что дошли и висят на таможне, а потом появится сразу отметка о прохождении таможни, без отметки об импорте, такое часто бывает.:yes:
И вообще по опыту, чем габаритнее посылка, тем дольше она обрабатывается и идет.:yes:
Появилась, появилась! И тоже в Питере:ag:

sweet_mam добавил 29.10.2010 в 03:27
неа, АП не отправит макларен, я у них на форуме спрашивала вот что мне ответили


может кто знает ещё варианты??

Можно попробовать через
http://alfaparcel.com/uk-address
или
http://ebaytoday.ru/contacts
 
Последнее редактирование:

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
vikki, У нас Тевтония на 4 больших колесах (люлька+прогулка). Это танк, ни разу нигде не застревала и очень удобна в управлении. Скоро второго буду в ней катать.
Она достаточно легкая, может быть так кажется еще и из-за удобства управления. Я со своими 40 кг не уставала.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
qaqashka, Увидела, что вы спрашиваете про конкорд... Так вот, разговаривала с мамочкой, которая пользовалась такой коляской. В Москве. Она была очень и очень недовольна передними колесами. сказала, что мало того, что они очень плохо идут по снегу, так и постоянно под них все забивается, типа листьев, палок и т.д.