Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
lelisa, в столбиках находите свой статус и смотрите, сто в столбиках написано - там купон на скидку и бесплатный обмер вещи (который нам не аллё - отправлять вещь обратно себе дороже). Что интересует - нажимайте на купон и всё
 
  • Like
Реакции: Мирошка и lelisa

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Всем доброго дня. В моём заказе все вещи доставлены в GM, только одни часики Expected
Delivery Date
2010-12-10
но это уже тоже не плохо так ведь, это означает, что магазин хоть как то прореагировал на мою покупку? Или есть смысл написать им письмо и поторопить, иначе товар в таком статусе может зависнуть?
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Баира да это нормально большинство вещей без этикеток)у меня только штаны для борда и часы пришли с этикетками а на ковточках и т.д. нет ничего)
а почему не продать без этикетки если новая? просто обьясните кому продаете что вещь эксклюзивная из кореи поэтому без этикеток)
 
  • Like
Реакции: Баира

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Грешная БРЕД???? А вы почитайте сколько пострадавших сейчас на этом форуме даже! Почитайте тему "ОТМЕНЫ" http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10017&page=18

Я взяла это не с потолка! А потому, что на данный момент уже 2 недели как позиции в Он Реквесте НЕВОЗМОЖНО отменить!!! Джим помочь НИЧЕМ не может совершенно, пишут только "извините и подождите"!
Лично моя посылка на месяц уже зависла у них из-за пары футболок от одного продавца! Так что не надо пожалуйста на меня тут наезжать, если не знаете , что это уже массово - почитайте форум!
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
nika0512, вот я тоже думаю сегодня еще подожду.. а завтра в джим напишу...
Щас правда еще на всякий случай черкнула продавцу, о том что он приверает что отправил вещи еще вчера... и он идо сих пор в запросе)
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
сделала заказ, одна позиция отменилась
на почту от PP пришло такое письмо, что джимаркет отправил мне частичное возмещение за покупку, возмещение будет перечисленно на карту с которой оплачивала.

У меня такой вопрос- почему эти деньги не оставят у меня на балансе, и сейчас вообще денег нет ни где ни на карте, ни на маркете...
 

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
Аналогичная ситуация, диспатч 200, с 8 апреля импорт и все на этом, у Вас посылка с джима?

да с Джима...диспатч 199,я уже что только не передумала...главное что бы не потерялась и на таможне не задержали
 

General1978

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
15
1
0
Арзамас
AngelNeBes пишет такую фигню (че делать то?)
Следующее сообщение получателю или по электронной почте группе не может быть доставлено.

global_info@corp.gmarket.co.kr
адрес электронной почты получателя адрес электронной почты системы получателя доступны. Для пользователей Microsoft Exchange не доставляет сообщение. Проверьте ваш адрес электронной почты, чтобы отправить это сообщение на системного администратора, просьба сообщить следующее диагностическое сообщение.
Отправить в Microsoft Exchange Server 2007


без фото с одним перечнем не катит?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
mushroom, вы продавцу напишите, укажите номер заказа от какого числа и цвет который вам нужен
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Привет! Помогите пжалуйста разобраться!
Прислали письмо, что одного пункта нет:
We are afraid to inform you that your order of Transaction No, 941604124 is out of stock.
However, you can exchange it into other products.
So please, let us know.

Я не пойму, как по номеру ( 941604124) узнать что это за пункт? Ведь эти номера показываются только когда посылку полностью сформируют и отправят?

Смотрите в Overseas Shipping, в первой графе слева от каждого пункта вашего заказ есть номер (транзакция)- именно о нем и речь.
 
  • Like
Реакции: Mrrrr и СластёнА

dawka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
102
25
0
Украина
Подскажите дешевые азиатские сайты с зоотоварами? если можно,в личку. Спасибо.
 

Анчоус

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
81
4
0
Москва
Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать VIP статус какие дает преимущества?:bw:
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
вот что сейчас написали
не удалось запустить надсройку длчя этого веб узла.Проверьте параметры безопасности окна свойства обозревателя,на наличие возможных конфликтов


а как это проверить?совсем не пойму что сделать надо((
 

alionella

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
235
716
93
Москва-Актюбинск
Девочки, а если в заказе практически одни тряпки, то на сколько кг надо заказать, чтобы джимаркет не разбивал на 2 коробки?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Elite Status, наименование написано в верхнем левом углу фотографии с картинкой .
 
  • Like
Реакции: Elite Status

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки и юноши! подскажите, что делать, когда не доложили вещь? это обсуждалось, но по поиску что-то не могу найти:(
Вернее: от одного продавца мне должно было придти 5 вещей. Все они были в одном пакете. На наклейке верно обозначены пять позиций, а на наклеечках емс всего 4!!! Подскажите, нужно сделать фото этого пакета и в джим куда-то отправлять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.