Доставка RU jcrew.com

camper

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
9
0
0
Новомосковск
Снова по поводу доставки! Я снова написала в JCrew, сослалась на офис DHL в Москве. И еще добавила, что я really disappointed)))) Через два дня получила ответ, что они еще раз проверили с Borderfree и подтверждают, что мой индекс им подходит. Может теперь обновят свой "список".
Теперь еще проблема... я ведь почему так настаивала, вещь которую я заказывала была со скидкой. Пока выяснения эти длились, скидка кончилась. Но JCrew обещали скидку сохранить. Теперь, чтоб заказ разместить просят меня подтвердить письмом мои данные и security code с карты.
Люди, так можно?! Это не опасно?
Заранее спасибо за ответ!
 

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
vanadoo,
перевод:
После проверки вашего заказа выяснилось, что блузка находится в листе ожидания. Пожалуйста, имейте в виду, что мы не снимали оплату за вещь из листа ожидания . Была произведена блокировка суммы в 2 тыс с копейками, которая должна быть снята в течение 7-10 дней после отмены заказа на эту вещь.
Обращайтесь, если что.


каким образом вы определили, что деньги сняты, а не в блоке? какой у вас банк?
если все же действительно произошло снятие, берите выписку на эту транзакцию в банке, сканируйте и отсылайте им.

спасибо вам огромное за перевод! 2 дня я терроризировала сбербанк! почему не снимается блокировка денег! они мне в ответ: вам должен деньги магазин!пишите им чтоб возвращали!Теперь я уже понимаю что в магазин писать не стоит! а стоит продолжать доставать сбербанк чтоб сняли блокировку!
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Geroinia,
Хотя логично, я купила со скидко 40%, которых для России нет, и еще фришип хочу :)

[/LIST]

Ну с чего это нет для нас 40% скидки? Все есть! Не каждый день, конечно, но достаточно часто скидки 30-40% :) Вот вчера посылку получила с экстра 40%, доставка обошлась в 330 рублей, ни один посредник мне такую цену не даст. И не надо париться с возвратами - надо вернул без проблем, так как они всегда дают фришип для возвратов.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Geroinia, и уведомления про отправление совсем не было?
У меня тоже какая-то странная ситуация. Есть шипмент и номер, но он не трекается. Система Бордерфри выдает что не могут найти мой заказ, извинение и попытайтесь через пару минут. И так уже несколько дней. Заказ сделанный позже трекается, а тут совсем ничего. Может написать в бордерфри или в магазин?

Savanna25 добавил 09.04.2014 в 10:47
написала пока что в julie@jcrew.com
посмотрим что скажут
 
Последнее редактирование:

maka

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
41
8
8
Тюмень
А ОБ какой у вас? Просто у меня верх/низ разница в размер. Верх М и 8 великоваты, а в бедрах тесновато, если фасон по фигуре. Брюки я беру 10.

ОБ 98, в бедрах мне довольно просторно :) там еще см 5 выдержит, мне кажется, без лишнего натяжения, по крайней мере стоя (не сидя)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Sold Out, думаю,мой кардиган будет впору. Когда сомневаюсь или не уверена в размерах, всегда беру свой стандартный размер. Вот только с обувью это правило иногда не работает:ah:
 

wasistdas

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
7
14
0
СПб
Девушки, помогите пожалуйста.
Сделала заказ. Мне пришло письмо с jcrew, что одной позиции нет в наличии. Далее мне предлагают отправить им данные моей карты с секьюрити кодом.Или я неправильно поняла? Действительно это надо сделать?

Вот текст
Thanks so much for your recent order# with us. Very sorry, but we’re not able to ship the Linen Rose Tee as you requested because it’s completely sold out. While your card was originally authorized, you will not receive a charge for this and should notice the authorization dropping off within 7-10 business days.

Wanted you to know that we currently have the Linen Cubist Print Tee (A3498) available in the size XL – if you’d like, we’ll be happy to place a new order for you. Please reply to this email to verify your shipping and billing addresses and the last 4 digits, expiration date, and security code of your Mastercard. We’ll place your new order and refund the standard shipping fee once the package ships from our international shipping partner, Borderfree.

I look forward to hearing back from you. If there is anything else I can
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Странно, а мне пришла на 40, только про бд не было ничего
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Geroinia, нет, не только. всегда ношу us6, it42, uk 10 и так далее. правда платье из jcrew не брала ни разу, только верхнее что-то и штанишки.

у jcrew все большемерит прилично. я вообще бы сказала берите двойку - меня только приталенная талия смущает. на мою примерно такую же все таки 4ка подходит
 
  • Like
Реакции: Savanna25

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
У меня тоже посылка, отправленная спср от 24 марта в статусе "прошла таможеную очистку". По поводу паспортных данных: их нужно предоставлять каждый раз или достаточно одного раза в год? У меня просто недавно была уже посылка через спср и они у меня запрашивали данные, я их заводила у них на сайте в учетной записи, которая там сохраняется, все было ок, хотя тоже очень долго. В этот раз они у меня ничего не запрашивают, видимо из-за того, что уже у них все есть. По телефону ничего не говорят.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, а прямую доставку в Россию так и не открыли ?
Давно не заказывала и очень удивилась вчера, не нашла нас в списке доставки....
 
  • Like
Реакции: anuk

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
Девочки, а на американском сайте реально на распродаже шерстяное платье за $49-59 с кодами купить?
Или брать как сейчас и не ждать ничего?
Размер 2.
Вобщем -то мне не горит, я уже на купила, но еще парочку по демпинговой цене иметь не отказалась бы.
 

ra-neferu

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
108
27
0
Санкт-Петербург
Девочки, а на адрес посредника можно отослать? Принимают наши карты? Начала читать ветку, сначала принимали, потом вроде нет. Не осилю все 160 страниц :0
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
А я рискнула и костюм у них заказала, цена была очень привлекательной. Мне очень-очень понравился. Ткань, пошив, как сел.. И вообще люблю эту марку. Подходит у них 4-6 размеры. Костюм - 6ой. Но вещи чаще 4ый.