Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

Millena1405

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
45
549
0
Приморский край
Привет тем, кто еще читает эту ветку!!!
Давненько тут не было отзывов. Напишу о том, чем пользовалась осенью и зимой, может кому пригодится:dersive: Кое-что покупала на ебэй, что-то оффлайн, что-то на сасе. Постараюсь дать ссылки на то, что еще можно. Кожа у меня комбинированная с жирной Т-зоной, возраст 35 лет. Морщины только мимические: вокруг глаз гусиные лапки и между бровей немного (хмуриться надо поменьше:().

1. Mizon snail cream. Крем от Мизона с улиткой в желтой банке. Ссылку не дам, уже сгорела. Брала этот крем на ебэй где-то в начале осени в прошлом году. Это была ограниченная серия. Сам крем (даже не крем, а гель) такой же как в коричневой банке от Мизона. Только тут вместо 75 мл целых 120 мл. И цена вроде такая же как и у коричневого. Использовала его всю осень и даже в начале зимы. Мазала и на лицо, и на руки и шею. В принципе, все тоже самое как и у крема в коричневой банке. Кожу после нанесения немного стягивает, но через некоторое время все хорошо. Кожа приятная на ощупь. Днем не так жирнится лоб. На ночь увлажнения маловато и на зиму тем более. Но я все равно больше его не куплю. Ни этот, ни в коричневой банке тоже. Увлажнения не хватает, силиконистая субстанция. Что-то мне он не очень нравится. Заказала крем с улиткой от Элишакой. Хочу его попробовать на лето. Тем более, что на него очень много положительных отзывов.

2.
mdEMYOmJDnNeuS1AuNlY9XA.jpg
http://www.ebay.com/itm/MIZON-AHA-BHA-Daily-Clean-Toner-150ml-AHA-8-Peeling-Serum-40ml-/131063517745?pt=US_Skin_Care&hash=item1e83fe9231 Mizon AHA & BHA тонер и сыворотка-пилинг. Покупала на ебэй у этого продавца за 33,99$. Сейчас стоит дешевле. Пользовалась всю зиму. Тоник и сыворотка очень понравились, на утро кожа гладкая, приятная на ощупь. Лоб даже не блестел. Обычно на утро Т-зона у меня жирная. Я раньше уже пользовалась средствами с кислотами, поэтому для меня эти два средства показались слабоваты. Иногда сверху еще крем наносила с гликолевой кислотой. Я думаю понравится тем, кто хочет попробовать что-то кислотное, но не знает с чего начать. В целом неплохой наборчик, запах нейтральный. Тоник прозрачный, жидкий. Сыворотка с пипеткой, удобно дозировать средство. Сейчас, конечно, уже не стоит покупать эти средства, но на позднюю осень и зиму можно. Я сама свои бутылочки уберу в холодильник. Тоник я израсходовала всего одну треть, а сыворотку не очень понятно, бутылка не прозрачная. Но думаю, что больше половины бутылочки осталось. Кстати, после использования кислот в уходе этой зимой заметила, что складка между бровей от того, что хмурюсь, стала намного меньше.


Если кому интересно, есть состав на английском языке.

3. Вот такой крем от Мизона с улиткой тоже покупала в прошлом году на ебэй. Ссылку не даю, его там полно. Он мне вообще не понравился. Гадость редкостная. Про него пишут, что вроде бы он дает больше увлажнения, чем крем с улиткой в коричневой банке. Может кому-то и помогает. Я когда его намазала на лицо, через какое-то время мне захотелось пойти и смыть его (что я и сделала). Лицо под ним задыхалось, как будто я накрыла его полиэтиленовым пакетом. Неприятное ощущение. Я пробовала дать ему второй шанс и третий, но все равно было все тоже самое. В итоге я благополучно измазала его на руки. Больше не куплю!!! Фууууу:negative:

4. Крем для кожи вокруг глаз с коллагеном от Danahan, серия Ecopure.Покупала оффлайн в магазине корейской косметики летом прошлого года. Крем в тюбике с помпой, очень удобно, что не нужно лазить пальцами в банку. Объем крема 30 мл. Хватает его надолго. Не помню точно, но месяца 4 я им пользовалась, если не больше. Это действительно крем, а не гель. Легкий, не жирный. Впитывается отлично, макияж на нем не плывет: ни база для теней, ни консилер. Впечатление от крема приятное. Но... он заявлен как крем с коллагеном, т.е. должен разглаживать морщинки, по-моему мнению. Морщинки он не разглаживает, просто хорошее увлажнение и все. Хотя в магазине мне его рекомендовали как антивозрастной крем. Это просто обычный крем. Приятный, легкий и все. Если кому интересно, то вот так выглядит вся серия
Мне в магазине ее очень рекомендовали:bf: Я решила взять на пробу крем для кожи вокруг глаз, а потом подумать, нужна ли мне вся серия или нет. Но теперь как-то не хочется всю серию брать:ag:
5. Всем известный гиалуроновый лосьон от Hado Labo. Брала на сасе. http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103962604001&cm_re=hp-eng-_-hotitem-_-%E6%A5%B5%E6%BD%A4%E4%BF%9D%E6%BF%95%E5%8C%96%E5%A6%9D%E6%B0%B4 Супер хит! Супер лосьон! В Японии продается один каждые 4 секунды. Все про него писали, почти все его купили. И мне же тоже надо!!! Я тоже хочу бархатную кожу! НО... он мне не подошел. И даже не просто не подошел, а вызвал жуткие страшные подкожники на подбородке и на щеках. Почти месяц от них избавлялась. Ужас!!! И наносила я его немного и похлопывала пока не впитается. Неделю мучила свою кожу и не могла понять откуда лезут эти подкожники?! Никаких других средств новых не использовала, только этот лосьон. Стоит он у меня сейчас без дела, не знаю куда его применить. Выкинуть жалко, а второй шанс давать не хочу:ai:
6.
105336302004n.jpg
http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10058467 Щетка для волос Медовое облако. Не знаю, где там мед:bk: Просто обычная массажная щетка. Она у меня с прошлого года. Довольно крепкая, дочка уже кидала ее в разные стороны, а она целая)) Ношу ее с собой в сумке, размер у нее небольшой. Она на заднем плане лосьона Хадо Лабо. Вот так была упакована
7.
103962402001n.jpg
http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10032060 Средство для умывания от Hado Labo. С аха и бха кислотами. Пользуюсь редко, 1-2 раза в неделю, только на ночь. Кремообразное средство, пенится хорошо, но запах отвратительный. Какое-то дешевое хозяйственное мыло. Не нравится. Блин... и выкинуть жалко.
8.
100488704001n.jpg
http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=1050512 Хлопковые паффы. Беру их уже не первый раз, это теперь моя постоянная покупка. Очень нравятся!!! Уже на наши ватные диски и не смотрю.
9. Крем для лица змеиный от Syn-ake. Использую сейчас на ночь пару раз в неделю. Крем белого цвета, густоватый, практически без запаха. Особое внимание уделяю складочке между бровями, носогубки мажу и даже пробовала под глаза. Все нормально. Неплохой кремик, но только на ночь. Днем будет тяжеловат. Покупала на ебэй у того же продавца, что и Мизон с кислотами. Хороший продавец. Быстро все отправил, шло где-то 3 недели (раньше посылки с ебэя почти 2 месяца шли). Упаковал все в пупырчатую пленку, еще и пробников наложил штук 6-7. ВВ-крем. Пока не один не открывала, свои запасы надо израсходовать:ag:
На этом пока все. Сейчас начала пользоваться корейской косметикой Benton. Тоник, эссенция и гель. Тоник и гель с алоэ, эссенция с улиткой и пчелиным ядом. Покупала тоже на ебэй. Как подольше потестирую, отпишусь:yes3: Всем пока-пока!!! Надеюсь, была полезной:bay):
 
Последнее редактирование модератором:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Привет, дорогие мои!:aj:

Хочу отчитаться об испытаниях японских компрессионных чулков для сна
Dr. Scholl Medi Qtto Sleeping Socks

img3374y.jpg


Производит их известная немецкая фирма Dr. Scholl. Выпускаются они в Японии специально для азиатского рынка.
Первый раз увидела я это чудо в жж Мелон Панды. Отзывы самой Инги и ее клиенток были очень позитивными. Поэтому я решила опробовать на себе волшебные технологии.

Чулки позиционируются в первую очередь как средство для похудения. Мол, надеваешь, ложишься спать и вскоре обнаруживаешь, что ножки стали стройными как у газели. За счет чего происходит такое удивительное преображение? А никаких чудес нет. Поскольку чулки оказывают различное давление на ноги, то во время сна улучшается циркуляция крови и лимфоток, что в свою очередь приводят к снятию отечности. Именно уменьшение отеков приводит к похуданию. Так что, предупреждаю: если отеков у вас нет, надеяться на чудо не стоит.

schollmediqtto.jpg


Однако не эти свойства заставили меня приобрести чулки. Дело в том, что чулки имеют второе (и наиболее важное, на мой взгляд) положительное качество. Опять же за счет грамотно рассчитанного различного давления (21 гектопаскалей на щиколотках, 16 на икрах, 11 выше колен) чулки снимают тяжесть и "гудение" в ногах, облегчают судороги в икроножных мышцах, помогают заснуть тем, кто во сне никак не может угнездить свои ноги - то есть при синдроме беспокойных ног.
Кроме того, производители рекомендуют обратить внимание на чулки товарищам, которые ведут сидячий или наоборот очень активный образ жизни, а также будущим мамам.

Итак, приобрести их можно на
Cosme-de:http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4931
Sasa: http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104277602003
ebay: http://www.ebay.com/itm/Japan-Medi-...966?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item25759eea96

Размер стоит выбирать по такой табличке:
ebay41010104.jpg


Теперь о своих впечатлениях:
С первой же ночи чулки произвели на меня впечатление;) Я из тех дам, которые вертятся полночи в кровати, как вошь на гребешке, не зная, куда им еще закинуть ноги, чтобы они не мешались. Так вот в первую же ночь я не вертелась, а СПАЛА! Просто "положила" ноги и заснула как сурок. Несколько раз за ночь, правда, просыпалась, прислушивалась к ощущениям: не давят ли чулки слишком сильно, нет ли еще каких неприятных ощущений. Все было нормально. Потом к ним привыкаешь и вообще забываешь о том, что они надеты.
На утро я сняла чулки и осмотрела ножули. Нигде на коже нет следов от ткани и резинок. Чулки не давят сильно, не перетягивают кожу и не мешают кровообращению. При этом они не слезают с ног. Главное - правильно их надеть, соблюдая расположение мест повышенной компрессии. С тим проблем не будет, так как они обозначены особым плетением нити. Разберется даже ребенок.
Помогают чулки и при гудящих и уставших ножках. Уже через несколько минут вы ощущаете последствия давления: в ногах начинает что-то происходить, какие-то процессы (даже не знаю, как их толком описать). И вскоре состояние улучшается, можно спокойно отчаливать в царствие Морфея:)
Еще хочу отметить, что в чулках не жарко (по крайней мере сейчас, осенью).



В общем, очень их рекомендую всем нуждающимся:ay:
PS: в линейке есть не только чулки, но и гольфы, и колготы.
Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Я сегодня тоже с затестами.

1. Mamonde Total Solution Moisture Cream.
$(KGrHqMOKi0E31R-o1GzBOC+9S!D3!~~_35.JPG

Сначала думала что бибик, не знаю с чего я это взяла, перепутала с Total Solution BB Cream. Открыла - оказался увлажняющий крем. Фиг с ним, решила намазаться. Дрянь редкостная, как будто жирная пленка на лице, ужасно впитывается, короче для комби кожи (а для жирной уж тем более) противопоказан. По-моему хуже увлажнялки я не пробовала еще.

2. Skinfood Mushroom Multi Care BB Cream SPF20 #2
rhtd0efala4lmp55wxxm2920114914000584.jpg

Тоже расстроил. Жидкий, кроющая способность так себе, выравнивает тоже так себе, короче очень средненько. Жирниться начал сразу после нанесения, через пару часов (а может раньше, не проверяла) вместо лица - блин. Разве что оттенок приятный, нейтральный, не поросячит абсолютно. Прибила пудрой.
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Мне только недавно пришел Bawang шампунь. Брала в красной коробке, он для сухих волос.
Мыла волосы им всего 2 раза, никаких изменений не увидела, только то, что волосы остались чистыми значительно дольше.


Еще попробовала Мишу 23, грибной бб и Etude house № 2 - понравились все, но Миша все таки легче и приятней для меня. С цветом ни с одним из них проблем не было.

Я когда делала заказ на сасе пару месяцев назад, мне в заказе пришли пробники шампуня Баванг от выпадения и укрепляющего. Пользовалась ими даже без кондея - волосы были очень очень мягкими и шелковистыми :))

В общем вот что мы имеем:

BAWANG Hair-strengthening and Darkening Shampoo (400 ml)
BWG-00003XL.jpg


Шампунь для темных волос, укрепляющий. Пробовала, волосы после него такие мягкие и шелковистые, и это без кондиционера))

А тут набор кондей + шампунь http://www.ebay.com/itm/BAWANG-Hair...ltDomain_0&hash=item3a644cec17#ht_1581wt_1037

BAWANG Anti-Fall Shampoo (200 ml) & Conditioner (80 ml)
$(KGrHqMOKnQE3dI+yC2GBOEvdQ(4p!~~_3.JPG


Вот эту парочку купила себе, волосы лезут, предполагаю решить эту проблему при помощи него. да и вообще, помимо того, что шампунь заявлен как от выпадения волос, волосы после него тоже очень мягкие и шелковистые (опять же без кондея). Теперь попробую и кондей.

Есть еще и жидкость от выпадения волос из этой серии, не пробовала Можно поскать на ибее - Heir renewal liquid.

В общем обоими шампунями очень довольна, наверное лучшее, что у меня когда либо было :)

Но не бывает все так просто))) Что касается фирмы Bawang, тут тоже существуют некоторые недомолвки. В общем все на ваш страх и риск, я решила забить на это все. Читайте :)

Известные в Китае лечебные шампуни на травах «Баван» (Bawang), которые активно рекламирует кинозвезда Джеки Чан, содержат токсичное канцерогенное вещество диоксан. Показали результаты тестов, проведенных швейцарской компании «Эс-джи-эс». Диоксан быстро впитывается в кожу и при длительном использовании вызывает рак и различные дерматологические заболевания.

Швейцарцы не уточняют, в каком именно количестве было выявлено содержание химиката. Эксперты отмечают, что если факт выявления канцерогена в продукции подтвердится, это неизбежно нанесет ущерб продажам и имиджу этого крупного производителя.

В компании «Баван» поспешили опровергнуть об опасности употребления их шампуней, подчеркнув, что вся продукция фирмы проходит строгий контроль, отвечает стандартам и не может представлять угрозы для здоровья.

Что касается диоксана, то это побочный продукт, используемый при изготовлении шампуней. Но его концентрация ничтожно мала и «не превышает допустимые нормы», подчеркнули в компании.

«Баван» – четвертый по величине производитель шампуней в Китае, фирма была основана в 1989 году в городе Гуанчжоу. Пытаясь конкурировать с известными западными брэндами, она сделала ставку на разработку и продажу уникальных лечебных шампуней на традиционных китайских травах. Фирме удалось привлечь известного актера и мастера кунг фу Джеки Чана, который рекламирует «чудо-шампуни», способствующие росту, восстановлению и укреплению волос, сообщает АМИ-ТАСС.

Виновники торжества: шампунь был изобретен в 1903 году. Германский химик Ханс Шварцкопф впервые изготовил фиалковый шампунь с логотипом в виде черноволосой головы. Порошковый шампунь Шварцкопфа стал первым марочным продуктом в области косметики для волос. Ассортимент шампуней расширился достаточно быстро и насчитывал уже восемь видов: желтковый, ромашковый, кислородный, травяной, ланолиновый, березовый, серный и с вытяжками смол. В 1919 году производство вышло на качественно новый уровень, а продукт получил название Schaumpoon. Через несколько лет компания Шварцкопфа представила новое изобретение – жидкий шампунь. В 1931 году был создан шампунь с ухаживающими компонентами, в 1993 году – первый бесщелочной шампунь для волос, формула которого стала основой многих современных шампуней.

Продавцы смерти: компания “Баванг”, производящая канцерогенные шампуни; тысячи производителей и десятки тысяч продавцов шампуней, содержащих опасные компоненты, вызывающие рак.

Isadora добавил 08.11.2011 в 12:45
Кстати наконец дотянула свои загребущие ручки до пробников Skin79. Опробовала пока VIP Gold, впечатления - так себе, на днях затест Hot Pink, отпишусь потом для сравнения, а то говорят они ничем и не отличаются?
Ну типа золотой заявлен как для сухой и нормальной, а розовый для комбинированной. использовала свою малютку розового, при нанесении он серый, ходишь как мертвец, потом очень хорошо подстраивается. Но по-моему нестойкий, если сравнивать с Мишей перфект, к концу дня впитывается в кожу и уже незаметен становится. + в отличие от Миши пачкается.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
... продолжу. Не про маски, а в общем из опробованного.

1. Baviphat Apple All-in-one Peeling Gel
Хороший кислотный пилинг, кожа после него гладкая, черные точки убирает (не все), поры стягивает. Когда закончится (а это будет не скоро), возьму что-то другое только для разнообразия. А вдруг что-то лучше подойдет.

2. хайлайтер ETUDE HOUSE Golden Ratio Contour Maker у мена тон 02 goddess (холодный)
Вот как он выглядит на самом деле.
Гораздо менее розовый, чем на фото с сайта. Мне очень нравятся румяна (нижняя секция) – дают нежный, неяркий оттенок. Коричневый для контура лица тоже хорош. Сомнения вызывает только белый тон, который наносится на лоб и под глаза – он с блестками, меня это напрягает. А еще его нужно наносить совсем чуть-чуть, он на лице очень заметен. Но в общем и целом я очень довольна. Кстати, кисточка хорошая, но я себе всё равно другую на айхербе заказала.

3. магнитный лак ETUDE HOUSE Mag Play Nails номер 05 (оттенок мокрый асфальт) и
4. магнит Missha
Лак хороший, я даже удивилась. Легко наносится, сохнет быстро (минут 5), держится нормально. У меня (под быстросохнущее покрытие) держался 5 дней. Есть небольшой нюанс: покрытие-закрепитель нужно наносить тогда, когда лак полностью высохнет, иначе размазываются все полоски.
Схема такая: красим ноготь лаком, сразу подносим магнит (на расстояние 3-5 мм от ногтя, не касаясь его), считаем до 10, потом наносим лак на следующий ноготь и т.д. Ждем высыхания лака (минут 15 реально) и наносим топовое покрытие. На ощупь может показаться, что лак высох – не смазывается и не липнет, но полоски при нанесении покрытия всё равно стираются, лучше перестраховаться. Выглядит это примерно так:

На той неделе полоски у меня были диагональные, сейчас поперечные... Мне так понравилось, что заказала на ибее еще 2 лака и 2 магнитные пластины с другим рисунком.

5. крем, согревающий руки HOLIKA HOLIKA Hand Warmmer у меня ягодный (berry). У меня руки часто холодные и брала в надежде, что от крема они будут согреваться. Пахнет непонятно чем, но не ягодами. Кому важно – запах легкий, еле уловимый, не противный. Теперь по эффекту – я ждала, что намажусь и руки сразу разогреются, как, например, от какого-нибудь фастум геля. Щасже! Намазала первый раз, когда было тепло, эффекта ноль. Решила испробовать, когда замерзну. Тут как раз похолодало, отопления еще нет, руки-ноги мерзнут. Намазала снова – и опять никакого эффекта разогревания. На руках оставляет чуть ощутимую пленку, как будто перчатки одеты, может это и должно защищать руки от холода? Не знаю. Можно, конечно, попробовать выйти в мороз в креме вместо перчаток, но до морозов еще далеко. Пусть лежит до зимы. Кремов для рук у меня сейчас полно.

6. туши Lioele Bubi Bubi Mascara синяя. Сейчас на новом сайте есть только черная. Сама тушь ничего особенного, ресницы склеивает немного. Но она того самого синего цвета, который я давно искала – не иссиня-черная, когда синего не видно вообще, но и не бледно-голубая. Голубую я тоже ищу, лет 10 назад была у меня именно голубая тушь, её давно нет. Может кто знает, где взять? Чуть осыпается в течение дня, но не течет. У меня вообще проблема найти тушь, которая не превращает меня в панду через 5-6 часов. Проблема в глазах, конечно, а не в туши. Из масс-маркета не течет только Лореаль двойная, эта, honeybee gardens с херба ну и следующая Мисша:
и
7. Missha The style 4D mascara черная. Тушь за 100 рублей и ничуть не хуже всяких там диоров… Мне от туши надо удлинение, оно там есть. Реснички не склеивает, в один слой дает естественный вид, в 2-3 вечерний. Вот была бы она еще в коричневом цвете, я бы запасла штук 5 ))

8. кислородный пилинг Missha Super AQUA OXYGEN Micro Essence Peeling Как же он чешется!!! Лопающие пузырики на коже вызывают такой неслабый зуд. Но шкурку чистит хорошо, черные точки либо вычищает совсем, либо вытягивает на поверхность, где их можно выковырять. Альтернатива кислотным пилингам на лето. Я, правда, даже им пользуюсь тогда, когда знаю, что на следующий день мне солнце не светит ))

9. маска Skin79 Rose Moisture mask Ничего так, кожа после нее нежная и напитанная. Пахнет приятно, лепестки роз в самой маске, вроде бы. Но несмываемые маски-тряпки мне нравятся больше именно тем, что их не нужно смывать.

10. . Skinfood peach sake pore serum Вроде поры выглядят лучше, но праймер типа черного яйца от Skinfood все равно надо наносить. Скажите, у кого с регулярностью проблем нет – эффект от постоянного использования есть? а то я её использую только время от времени, когда не забываю. И как наносить – до всех тоников-сывороток-кремов или после?

11. ночные маски Sulwhasoo overnight vitalizing treatment и 12. The history of whoo In yang sleeping repair Ночная маски от Хистори мне нравится больше, почему – объяснить не могу. При этом все остальные продукты Сульвасу мне пошли гораздо лучше аналогичных от Хистори. В общем, каждому своё, спасибо таечке за пробники )))))

13. Tonymoly Latte art milk cacao pore pack Пока я хотела утреннюю кружку, у неё сменили дизайн, а в тубе она мне не нужна. Тут долго думала, но решила взять только из-за упаковки. Вот так оно выглядит в реальности, внутри по спирали уложено 2 слоя питательных средств, их нужно перемешать и наносить на лицо. Я пока перемешала только верхнюю треть и любуюсь спиральками внизу. Ничего особенного я от этой маски не ожидала, вид у нее тот еще – непонятная темно-серая масса –
На лице засыхает как грязевая/глиняная маска. Когда увидела, подумала, что кожу она мне подсушит. Сняв маску, была приятно удивлена – кожа стала чище, поры стянулись немного, сухости как небывало. Кожа стала более ровная и увлажнённая. Не могу сказать, что мастхэв, но пользоваться буду однозначно.

14. Крема для рук-киски The face shop Mini pet Hand cream У меня все 4, я сначала заказала фруктовый (красно-оранжевая киса), а потом остальные 3. Так вот фруктовый пахнет сильнее и резче всех, я не люблю на руках такие сильные запахи. Остальные пахнут мягче и нежнее. Увлажнение на 4, но красивые же! :ah: Еще хочу пчелок и тюлене-пингвинов...

Ну и 2 штучки с сасы:
15. знаменитая поллитра, у меня коллагеновая Haruhada На лицо её не мажу из-за отзывов, что глицерин в составе может подсушивать. Наношу на тело после душа, хорошо увжняет, расход небольшой, хватит на год.

16. Sana MAKE ESSENCE Eye & Lip Concealer, на сасе сейчас не нашла, но это та, что с крокодильчиком. Очень понравилась текстура – легкая гелевая, кожу под глазами не сушит, в складки не заваливается. Непонятно вот что – зачем она полупрозрачная? Консилер должен скрывать, покрытие у этого ну от силы 50%. На губы ложится хорошо, придает такую красивую бледность, а под глаза никак, темные круги не скрывает. Так что я пока в поисках идеального корректора под глаза.

Пока всё :boast:
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
такую маску от черных точек не пробовали?
Daiso Charcoal Face Mask Masque Blackhead Remover

Видела в продаже, но не пробовала. Надо будет ознакомиться:) Но вообще на продукцию Daiso хорошие отзывы.

Alicelovesme добавил 16.04.2011 в 23:19
О черных точках
Сейчас на самом деле ажиотаж вокруг другой маски - выдиралки грязи из пор. Я поддалась, была заинтригована ну и купила парочку. У меня поры на самом деле не грязные, поэтому мне эта маска ничего особо не вычистила. А вот у тех, у кого запущенная ситуация, результаты впечатляют. Смотрите ссылку. ПРЕДУПРЕЖДАЮ! ТАМ НЕАППЕТИТНЫЕ КАРТИНКИ! БРЕЗГЛИВЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!
http://kosmetichka.livejournal.com/11326790.html
318WsJnKc1L._SS500_.jpg

http://www.amazon.com/Face-Shop-Blackhead-Nose-Clay/dp/B004GCB5UM
 

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о второй своей тайской посылке!
Мне 23 года, кожа комбинированная, сейчас ближе к сухой. Недавно перенесла ужасающую гормональную сыпь, поэтому всё лицо в жутких красных пятнах от неё.
1. Missha Professional Powder Brush- http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2841&cate=411
ms3927.jpg

Большая кисть из крашеной натуральной щетины, после первых 2 помывок сходила краска, потом перестала. Думаю, что за те деньги, что она стоит, можно найти более удачные варианты, но 4- она заслуживает. Корпус кисти очень качественно сделан, пользоваться удобно и приятно.
2. Missha Professional Rounding Angle Foundation Brush - http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2843&cate=174
ms6045.jpg

Кисть моей мечты! Предназначена для жидких текстур : тональных кремов, бб, баз для макияжа и т.д. Создаёт разной плотности покрытия в зависимости от техники нанесения, пользоваться ей удобно, мне она экономит время нанесения макияжа, т.к. не надо постоянно бегать в ванную, чтобы отмыть руки после бб. Ворс синтетический, ооочень мягкий, корпус кисти так же безупречен, как и у пудровой. Ей ставлю твёрдую 5.
3. TOO COOL for SCHOOL Sienna pouch - http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1567&cate=235
030(9).jpg

Отличная косметичка-пенал. Размер позволяет вместить всё, что я использую в макияже постоянно,в том числе и кисти. Покрытие - лак, качество хорошее.
4. HERA HD make up Base #60 Green - http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1917&cate=191
image200.png

У меня зелёная база в пробниках. Что я могу сказать, во-первых, божественный аромат(на мой вкус), во-вторых, очень хорошая маскировка и выравнивание тона (осветление!). Подойдёт тем, кому нужно нивелировать красноту лица или тем, кто хочет сделать тон лица более светлым. Я уже подумываю о том, чтобы заказать полную версию.
5. Laneige Snow crystal Pure lip Gloss mini - http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1928&cate=264
s105.jpg

Покупала для мамы из-за цвета. Но либо там есть разные цвета, и нам рандумно присылают какой-то из них, либо просто цвет настолько не совпадает с картинкой..в-общем, пришёл блеск насыщенного ярко-розово-малинового цвета, который на губах ярко-розово-малиновым и наносится! Блеск оставила себе, т.к. маме цвет не идёт такой. Могу сказать, что блеск очень хорош : имеет яркую пигментацию, абсолютно не липкий и приятный на вкус.:ag:
6. Sulwhasoo Hydro-aid Moisturizing Lifting eye serum - http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1803&cate=189
1022.jpg

Сдаётся мне, этот серум мне не подошёл, т.к. имхо именно он спровоцировал сухость, шелушение и даже мелкие морщинки. Отменила его, пока всё норм. Возможно, мне его рано ещё использовать.
7. ETUDE HOUSE Drawing Eye Brow - http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1655&cate=263
193(0).jpg

Карандаш для бровей, брала по вашим советам, спасибо!:ax:
У меня цвет №3, коричневый, идеально подошёл мне, его вообще не заметно (я тёмно-русая). Единственно, форма мне классическая больше нравится.
8. FOOD A HOLIC 3D Natural Essence Mask - http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1700&cate=244
010(18).jpg

Маски-тряпки 3Д. Брала наугад, не понравились совсем. Во-первых, гадкий состав, во-вторых, жгут лицо, в-третьих, эффект после них мне не понравился! В-общем, не советую.
9. Missha Oil control Film - http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1864&cate=372
009_%EC%82%AC%EB%B3%B8.jpg

Матирующие салфетки-плёнки. Точь-в-точь такие же, как Холика из моей прошлой посылки, дизайн, сами салфетки, принцип вытягивания - всё идентично. Очень хорошие салфеточки, в-общем.
10. Tonymoly Maxi power foot Peeling Liquid - пропали с сайта.
Это усиленная версия обычных тонимолевских носков. Я уже сделала, сходило всё довольно долго, почти неделю, шелушения начались день на 4й. Результат хорош, если делать каждые полгода раза 4-5, кожа на ступнях должна очень хорошо обновиться, останется только поддерживать всё.
Вот и всё. Надеюсь, было интересно и полезно!:br:
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
несколько дней уже мажусь Mizon Multi function Formula Snail Healing cream 50 ml-определенно нравится!:yes::ay:
Для жирной кожи класс! Весь день лицо матовое, без намёка на блеск! Первый крем, который дает такой результат у меня. Немного стягивает, но не сильно.
Понравился в действии на прыщик подкожный-за два дня перестал болеть и начал проходить))личико выравнивается по цвету, если где-то покраснения крем снимает замечательно. Я его не только утром и вечером использую,но и в течение дня точечно) Жаль, что закончился(((

теперь жду колагеновый мизончик,надеюсь тоже порадует_)
испробовала также Innisfree Jeju Volcanic pore toner 13 ml
product-InnisfreeJejuVolcanicporetoner13ml.-2944-285507-2.html
ничего особенного не заметила,обычный лосьон,но и плохого не скажу-запах приятный, очищает хорошо, не стягивает,не сушит))
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, кто уже хорошо разбирается в этих кремчиках. Подскажите пожалуйста, я уже почти все темку перечитала от начала до конца, но после где-то пятой страничке начала только путаться, может кто конкретно мне подскажет, что мне нужно:)
Хочу ВВ крем, который будет почти незаметен, немного чтоб увлажнял. У меня кожа чуть смуглая, летом хорошо загарает, а вот зимой появляется желтоватый оттенок. Какой бы кремик подобрать, чтоб был универсальным. И сразу умывалку хочу.
И где это лучше купить.
Мне нравится больше всего Missha M Perfect Cover BB Cream Natural Beige #23, кожа тоже не светлая, и как вы пишете с "желтоватым оттенком", еще понравился Missha M Signature тоже 23 тон, были пробнички:yes: А вобще советую наберите различных пробников на ebay и сами решите какой вам больше нравится:)
Масла были вот такое
!B(1cMjgBWk~$(KGrHgoH-DwEjlLlzbOWBKeWwyOpOQ~~_12%20(1)-500x500.jpg

и вот такое
kracie+purenavi2.jpg

разницы особой не заметила, первое брала на сасе, второе в Тайланде:ag:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
маски Missha Real Essential

Всем привет, продолжаем про маски - Missha Real Essential купить тут

Способ применения: На предварительно очищенную кожу лица нанести тоник, открыть маску и наложить её на лицо. Оставить на 15-20 минут, после снятия маски похлопать по коже, чтобы впитать остатки.
Маска из нетканого материала, из плюсов – клапаны на глаза, т.е. можно закрыть веки полностью и лежать расслабляться, из минусов – она огромная, по ширине сильно заходит на волосы, по высоте – слишком большая дырка для рта, большая настолько, что подбородок остается открытым при расправлении маски на лице, спирт в составе. Если же собрать маску на подбородке, то она отваливается. Еще мне показалось, что немного неровно она вырезана... Жидкости много, но даже при этом очень быстро начинает отваливаться подбородок, хватает на один раз. Применение неудобно.
Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

1. Missha Real Essential Sheet Mask – Hyaluronic Acid (маска с гиалуроновой кислотой)
Интенсивное увлажнение. Делает кожу шелковой и увлажненной.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: пахнет легко, чем-то приятным. Во-первых, НЕ передерживать дольше указанного времени, иначе начинает высыхать на лице, а ему (ну моему, по крайней мере, это не нравится). Кожа после маски какая-то рыхлая, похоже, что обожравшаяся. Однако очень быстро это проходит, кожа становится просто увлажненной. Лирическое отступление: [OFF]Я тут пересушила лицо частично айхербовскими патчами. Да, они лицо фиксируют в течение ночи – у меня проблема – я сильно хмурюсь. Если днем я могу это контролировать, то утром иногда просыпаюсь с такими конкретно заложенными складками между бровей. Клеила на межбровье и носогубки, так дня через три у меня на этих местах образовалось сильное шелушение – кожа реально висела кусками + справа носогубка стала очень заметной. Я еще дней пять после прекращения использования этих патчей снимала кислотным пилингом куски кожи и увлажнялась мизоновским аква-гелем и мишиными тряпками. [/OFF]Липкость сохраняется минут 10. Эта маска неплохо спасает от сухости. Присутствует небольшой эффект лифтинга.

2. Missha Real Essential Sheet Mask – Collagen (маска с коллагеном)
Интенсивное уплотнение. Делает кожу шелковой, напитанной и уплотненной.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: пахнет легко, чем-то приятным. Увлажняет отлично, можно ничего после на наносить, разглаживает, слегка подтягивает. Я утром сильно отекаю, так что мне актуальны маски с эффектом лифтинга. Лифтинга не много, но вполне достаточно, чтобы выйти из дома в нормальном виде.

3. Missha Real Essential Sheet Mask – Multi-Vita (маска мульти-вита)
Интенсивное сияние. Делает кожу чистой и сияющей.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: третья маски от Мисши и третья маска с отличным эффектом увлажнения. Насчет чистоты и сияния не могу ничего сказать, но кожа выглядит хорошо.

4. Missha Real Essential Sheet Mask – Coenzyme Q10 (маска с коэнзимом Q10)
Интенсивное оживление. Выравнивает структуру кожи и делает контур лица более четким.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: опять хорошо увлажняющая маска. Покраснения от ковыряний снимает на 4. Кожу не особо выравнивает.

5. Missha Real Essential Sheet Mask – Platinum (маска с платиной)
Интенсивное очищение. Делает кожу совершенно чистой.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: хорошо увлажняет и питает кожу, подтягивает маска. Покраснения не снимает. Насчет чистоты – ничего особенного я не заметила, хотя кожа в момент использования была не самая чистая))

6. Missha Real Essential Sheet Mask – Ceramide (маска с керамидами)
Интенсивная забота о чувствительной коже. Успокаивает и защищает чувствительную кожу от раздражения.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: на долю этой маски выпала очень сложная задача – привести мою кожу в порядок после трех ночных смен и механической чистки пор. Как и все предыдущие она отлично увлажняет, покраснения сняла, но слегка. Кожа после маски немного отекшая, может просто переела. Впечатления нейтральные.

7. Missha Real Essential Sheet Mask – Deep Sea Water (маска с морской водой из глубин)
Интенсивное увлажнение. Минералы, полученные из глубоких морских вод, делают кожу шелковой и увлажненной.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: очень хорошая увлажняющая маска. Вроде и всё.


Вывод: хорошие увлажняющие маски, несмотря на спирт в составе. Кому надо срочно увлажниться – самое то! Тем не менее, есть другие маски, которые помимо увлажнения дают и некоторые других приятные для кожи эффекты.
 

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
Просто хочу похвастаться :ah:
Не знаю, одна я такая или нет, но мне нравится пользоваться салфетками от блеска :) при том что кожа у меня сухая и блестит она как-то не явно и редко.... но мне нравится сам процесс :) миленькие коробочки, невесомые листочки, все такое как игрушечное... У меня их сейчас 2 любимых:
Kanebo Oil Blotting Paper Hyaluronic Acid 120 piece - с гиалуронкой, мне нравится, хватает 1 листочка чтобы личико стало полностью матовым, косметику не стирает. Доставать очень удобно - из футляра коробка выдвигается, листики берутся по-одному из прорези!
1327254272482.jpeg

Безусловный фаворит :ay:
Sasa Blotting Paper 160 piece Тоже очень симпатичные, по качеству хорошие, никаких спецеффектов нет, вытаскиваются из коробочки удобно, один листик берешь, второй частично высовывается. Тоже отличный вариант.:ax:
1327253936001.jpeg

Третья коробочка еще есть, ссылку не могу найти, на фото это коробочка с девушкой - не понравились тем что листочки просто стопкой лежат, надо отковыривать их по-одному, а они друг к другу липнут... ну в общем, неудобно. И коробка не кавайная! :aq: :ag: Вот они все на фото
1327232968144.jpeg

Ishihara Oil Off Paper (Secret Rose) 120 piece Вот эти еще заказывала, но прям "с колес" ушли на подарок, поэтому о качестве бумаги ничего не знаю, но сама упаковка миленькая, и в отличие от первых трех, тут футляр пластиковый, салфетки ароматизированные запахом розы. Вытаскиваются не очень удобно. Но вообще на подарок-знак внимания самое то :)
Так, теперь о декоративной косметике :)
[OFF]Когда начала активно пользоваться бб кремами (у меня O'slee и Holika Holika peitit фиолетовый), то поняла что на мне поверх бб кремов, создающих сияние здоровой кожи, тени, которые у меня есть, не смотрятся... когда один крем, подводка и тушь, то все отлично, то как только еще и тени (у меня клиник и кларинс), то как-то все получается не очень. Тени слишком матовые, крем слишком "влажный". Ну в общем, нашелся повод накупить себе еще кавайных коробочек :ag: Да, и еще сразу оговорюсь для читающих отзыв по теням - у меня тип лица азиатский, макияж я люблю нежный, естественный, любые насыщенные и темные цвета меня старят и делают лицо жестким. [/OFF]
Палетки Lavshuca Star Decoration Eyes цвет GN-1 и Lavshuca light mix eyes цвет GD-1. Честно скажу фото на коже сделать не получилось... Если будет интересно, то я дам просто ссылку на блоги, где сама смотрела грамотно сделанные свотчи :ah: Надо сказать, что на Адамбьюти цвета переданы один в один как в реальности. На коже тени полупрозрачные, с жемчужным блеском. В обеих палетках 4 вида теней - два базовых (легкие как вуаль, сияющие), один темный для прокрашивания линии ресниц (насыщенный в обоих случаях, легко переборщить), и 1 - хайлайтер (блестки). Тени ложатся хорошо, блестки не осыпаются в глаза, вульгарно не смотрятся, смотрится все очень элегантно. Я крашусь в 7 утра, если не поправлять ничего, то скатываться в складочки начинают около 5 вечера. Чтобы такого не случалось ко мне уже летит Этюдовская шелковая база под тени :) Если тени нанести мокрым спонжем то ложатся гуще, держатся намертво, не скатываются вообще, но и вид получается более вечерний, менее изысканый. Очень нравится то что макияж получается мягкий, свежий, и глаза сияют. Ожидания оправдали на все 100%, буду заказывать и другие тона, и хочу еще попробовать палетки Этюд Хаус.
IMG_20120122_173006.jpg
IMG_20120122_173041.jpg

Подводка B & C Makemania super fine eyeliner черная подводка-фломастер, рисует очень тонко, четко, держится до вечера, никуда не пропадает, не размазывается. Я не знаю за счет чего так получается, но ровная линия рисуется очень легко. А я тот еще визажист :ah: С тенями Ловушка составляют отличную пару, глаза получаются выразительные.
IMG_20120122_173428.jpg

Теперь про блески для губ :)
IMG_20120122_172513.jpg
IMG_20120122_172326.jpg
IMG_20120122_172722.jpg
IMG_20120122_172754.jpg

На первом фото блеск-база Lavshuca Perfect Gloss это опять Ловушка... нашла отзыв по ней в бьюти-блоге, оказалось ее можно использовать и как блеск просто на чистые губы и поверх тинта, и как базу под помаду. Наносится легко, экономично, ложится мягко, немножко липнет сначала. Цвета у нее нет, так что наношу поверх тинта, получается замечательно - естественный вид, здоровые, ухоженные губы :ax: Буду брать еще такую же и закажу цветные.
Второе фото - это B & C MAKE MANIA Curvy Lip Silicone цвет 506 (розовато-бежевый) Куплен для создания эффекта пухлых губ. С моими тонкими губыми эта задача практически непосильная, так что простительно, что блеск с нею не справился. Не могу рационально объяснить чем он мне так нравится, но вот нравится :) Губы как ламинированные с ним, блеск придает легкий оттенок, увлажняет, вообще смотрится здорово! при этом липнет ко всему на свете, у меня в нем офисная ложка, чашка... очень густой, наносится специальной лопаточкой, только к ней и не липнет! После чаепития остается на чашке! Красить его с перспективой целоваться я не рискнула :ag: Видимо у меня к нему любовь "вопреки" :)

Elinochka добавил 22.01.2012 в 21:18
Продолжаю свой хвастик :)
И наконец на третьем фото блеск для губ Candy Doll Lip Gloss цвет Milk Tea Beige. Блеск хороший, наносится изогнутым ворсистым аппликатором, очень приятный, держится хорошо, не течет, не липнет и полностью закрашивает собственный цвет губ. Видимо он нужен для создания кукольного вида с стиле девочек-гяру. Мне так не нравится, у меня и так губы тонкие, их просто не видно с этим блеском. У сестры губы пухлее, на ней смотрится хорошо, да губы бледные, но они есть! :) Если макияж с акцентом на глаза, то смотрится стильно.
Четвертое фото не передает реальные цвета (они более бежевые), но зато постаралась показать текстуру.
Хайлайтер ETUDEHOUSE Secret Beam Highlighter #01 золотисто-бежевый тон (выигран в аукционе на ибее у Руби руби). Нежная золотистая пыльца, наношу на скулы, под бровь. Блестит не сильно, блестки мелкие-мелкие, мне нравится что создает холеный вид, лицо получается более "скульптурное", вполне подходит для дневного макияжа (я боялась что придет дискотечный вариант). Ну в общем мой маст-хэв, у меня от него настроение поднимается :)
IMG_20120122_172825.jpg

Tony Moly Mini Tint #1 (Cherry Pink) ну как я могла пройти мимо тинта? Да, он у меня есть и он мне нравится. И на губы наношу (я не крашу всю поверхность, а наношу только на нижнюю губу тремя точками и растираю), и как румяна - ставлю 7-8 крошечных точек и быстро растираю по коже. Смотрится на мне как будто я забежала с мороза :) На губах держится часа 4 ярко потом бледнеет, на щеках весь день. Подруги набрали тоже разных тинтов насмотревшись на меня :) Губы тинт не сушит, но я поверх мажу блески чаще всего.
Масло для снятия макияжа Make-up Removing Oil Natural Essence Shils (купила на www.sasa.com и оно там сразу пропало). Сначала у меня было масло Hipstich, когда закончилось я нашла вот это и оно мне нравится гораздо больше. Во-первых, оно не ложится пленкой на глаза в отличие от хипстича, во-вторых, у меня шилс расходуется экономичнее и в-третьих, оно полностью растворяется водой еще до умывания пенкой. Я конечно пенкой умываюсь после любого масла, но шилс по ощущениям как-то полегче что ли. Если еще будет возможность обязательно буду брать его!:aj: На фото видно сколько масла ушло при использовании вдвоем почти каждый день за месяц!
IMG_20120122_173631.jpg

Пилинг-пена Magic Bubble Peeling Etude House покупала тоже на www.sasa.com. Это мой первый пилинг-скатка, так что сравнивать не могу, но именно этот мне очень подходит. Он выдавливается на руку как пенка для волос, распределяеся по коже легко, полирует на отлично. По инструкции надо массажировать лицо минуты 3, потом остатки смыть водой. У меня кожа чувствительная, скрабы я переношу очень плохо, все время лезут какие-то воспаления после них, а эта скатка для меня идеальная, никаких реакций от применения нет, а эффект есть. :ay: Отличная скатка, хотя конечно из любопытства буду пробовать и другие. На фото он справа :)
IMG_20120122_173708.jpg

Гель Sasatinnie Grape Anti-aging Gel Cream Гель очень приятный, легкий, пахнет фруктовыми конфетками, можно использовать и вокруг глаз, об антиэйдж эффекте сказать ничего не могу, особого волшебного эффекта я от него не ждала. Мне нравится им пользоваться в выходные, кожа отдыхает, запах вкусный, что еще надо? :)
[OFF]Но вообще с этим гелем вышла неувязочка. Вообще то я думала это гель-крем который многие хвалят Baviphat Grape Anti Wrinkle Cream Care Face and Neck, ну и заказала просто по внешнему виду, а пришел Sasatinnie. По картинке они абсолютно одинаковые, такая же картонная этикетка была.... все одинаковое кроме того что это другой производитель!!! Знатоки, подскажите это одно и то же или нет??? ну просто интересно! на www.sasa.com все маски такие же как Baviphat, но производитель указан Sasatinnie... :bw: они одинаковые или нет по содержимому ?[/OFF]
IMG_20120122_173512.jpg

Ночная маска O'slee CLEAR SPA Clear Spa Sleeping Mask Advanced Formula Моя любимая маска, такая легкая, нежная, тает на коже, освежает, утром встаешь со свежим личиком. Наносится очень экономично, не надо смывать на ночь. Я очень ею довольна! :ax: Заказывала по акции 2 по цене 1 на www.sasa.com, видимо у меня в заказе был перебор с подарками, так как мне вежливо сообщили что к сожалению у них именно эта маска закончилась, и выслали мне только ту за которую я заплатила без второй бесплатной... ну было немного обидно :( все таки она мне так понравилась, что лучше бы у меня было их 2. Короче маска отличная, денег своих стОит.
IMG_20120122_173554.jpg

Крем для рук O'slee ROSEHIP Rosehip Revitalizing Hand Therapy Понравился невысокой ценой (2 долл на www.sasa.com) при отличном качестве - хорошо увлажняет, расходуется экономично, не жирный, не липкий, пахнет травами :) Однозначно буду кидать во все заказы. Он выше на фото с пилингом, стоит по центру :)
Еще заказывала себе, но настал Новый год и все раздарилось друзьям:
маски My Scheming Camellia Night Jelly и еще одна из той же серии с сакурой. Они такие красивые в коробочках!!!:aj: если надо на подарок - очень хороший вариант. Коробочки прям все резные, нарядные, просто загляденье. По отзывам маски понравились, легкие, нежные, никаких аллергий не вызывают.
Маски-тряпочки с экстрактом черной икры Sasatinnie LOVE Black Caviar Nourishing Mask Набрала по акции 70% на www.sasa.com - схватила три пачки за какие-то смешные деньги :) Брала просто как уход без каких-то стратегических целей, они такие и есть - освежают и увлажняют. От других масок отличаются выгодно креплением к ушам :) они крепятся 4-мя петлями и в них не обязательно гламурно лежать на диване, но можно вполне негламурно сидеть за компьютером, читать, смотреть телевизор и заниматься любыми делами дома. Мне одной маски хватает на 2 раза - они очень мокрые :yes: Хорошее приобретение :)
IMG_20120122_173953.jpg

Маска Skin Food Kiwi Yogurt Mask Wash off Питательная маска от всем известной фирмы. Куплена на ибее. Мне нравится меньше всех перечисленных выше по двум причинам - выраженный мыльный запах и неприятные воспоминания о грибном бб той же фирмы. А так вполне симпатичная масочка, белая с включением зеленых частичек (действительно как будто это йогурт с киви), никаких плохих реакций на нее на было. Но и по действию она какая-то никакая для меня... Но я ею честно пользуюсь, так как надо же все истратить чтобы с чистой совестью еще себе масок накупить :ag:
IMG_20120122_173539.jpg

Ой чуть не забыла, и еще мой новый бб крем Holika Holika Moisture Petit BB Cream SPF30 PA Покупала на ибее у продавца Sing-sing-girl за 9 долл с бесплатной доставкой. Продавец мне очень понравился - все упаковал(а) замечательно, отправил(а) моментально, в подарок положил(а) пробники, вообще когда я заказывала у нее только холика и была в каталоге, а сейчас все больше и больше ббшек. Крем увлажняющий, содержит гиалуроновую кислоту, подходит для сухой кожи. У меня кожа светлая, бежевая, розового оттенка нет совсем, сама кожа сухая, чувствительная, никаких проблем, требующих маскировки нет. Крем мне подошел отлично, финиш у него ближе к матовому, маскирует довольно хорошо (губы замазывает на раз), не сушит (ну и не должен), с ним лицо у меня не блестит, держится крем до вечера (я крашусь в 7 утра и в душном офисе до вечера), никуда не пропадает. Бб-крем тоже на той массовой фотке с пилингом - бб в тюбике с кошечкой.
[OFF]Вообще я очень благодарна тем, кто выкладывает хвасты по косметике, помогает соориентироваться, и вообще учит новому! Огромное спасибо! Никогда не любила краситься, подбирать крема, маски... как-то получалось возни много а эффекта ноль, а теперь благодаря вам я действительно нашла средства, которые работают, косметику, которая мне подходит и украшает, и вдобавок море позитива :ag:[/OFF]
Ну вроде все :bu: сейчас разберусь с телефоном и выложу с него живые фото! :popcorm1::br:
Разобралась, выложила! :br:
 
Последнее редактирование:

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Часть моего первого знакомства с корейской косметикой. Все с тестеркореи. Приехало за 2 недели.



181.jpg

Skinfood Peach Sake Silky Finish Powder (финишная матирующая пудра 15гр)
Пудра мне очень понравилась. Упаковка милая. Крышка сделана из плотного картона ))) Жаль что состав остается тайной покрытой мраком. Она действительно матирует. Мой лоб не жирнится целых 4 часа. Пудра очень мелкая. Я наношу экотулсовской кистью. Если использовать пуховку которая прилагается то будете похожи на гейшу. Пудра прозрачная, цвета не даст но если переборщить может выбелить. В сети все балдеют от ее сильно персикового запаха...Ну не знаю, наверно они персики очень давно не ели. По мне так запах несколько химический, но не скажу что неприятный. У кого жирная кожа - надо брать!
***************************
201219681148957.jpg

Skinfood Peach sake Pore serum *10ea (10 пробников серума для сужения пор)
Пробника хватает на раз 5-6 использования. По консистенции как легкий крем, легко наносится, очень быстро впитывается. Финиш матовый, лицо становится действительно как пэрсик. Когда-то давным-давным у Avon была жидкая матирущая пудра. Вот эффектами они очень похожи, только эйвоновская пахла спиртягой, а эта имеет приятный цитрусовый аромат. И еще туда зачем то положили сверкалки. Если не запудрить или не затонировать, то будете сиять. ББики с ней действительно лучше держатся и ложатся, но если честно я думала, что она из серии уходовых средств, а она больше как праймер. Допользую пробники, а там уже решу надо она мне в объеме или нет. Пока склоняюсь больше к нет.
****************************
201219686374650.jpg

Etude House Real Art Cleansing Oil 25 ml [Moisture] *2ea (2 мини флакона гидрофильного масла по 25мл)
Было непривычно умываться маслом. Но как ни странно, процедура и результат мне очень понравились. Масло крайне экономичное и достаточно бюджетное. Вот думаю если купить полноценный объем 200-милилитровый то на пару лет его точно хватит. Очень приятный чайно-цитрусовый запах у него. Ощущение что нюхаешь парфюм, а не косметическое ср-во.
1. Берем лицо с мэйкапом. Набираем в ладошку чуть-чуть масла и наносим на сухое лицо сухими руками, размазываем, массируем.
2. Смачивает ладошки и юлозим ими по лицу снова, при этом масло эмульгируется в белую едва-едва пенку.
3. Смываем все с лица. Кстати с глаз тоже все отлично смывается, без разводов. Только хорошенько смывать надо чтобы в глазах потом пленочка не стояла.
4. Рекомендуют после умывания гидрофильным масло доочищать кожу своим обычным ср-вом или пенкой. Я это шаг пропускаю, ибо лицо после умывания маслом чистое и диск с тоником об него не пачкается ))). Поры не забиваются.

*******************************
201219680583921.jpg

Skinfood Aloe vera foam cleanser*10ea (10 пробников пенки умывательной с алоэ)
Пенка по консистенции похожа на пену для бриться, но не на ту, которая в баллонах, а на ту которая в тубах помазком вспенивается. Из пробника выдавливается кусочками. Я сперва просто наносила ее на лицо влажное, возюкала и смывала. Смывало все на ура, до скрипа. ББики в том числе. Кожу ваще не сущит. Потом узнала что пенку эту надо вспенивать мордосеткой и умываться уже получившейся пенкой. Такого специального гаджета у меня нет, но есть что-то наподобие. При таком способе умывание деликатнее получается, но смывает не так качественно (я про ББики, другой менее стойкий мэйк она отлично смоет). ББики действительно за кожу цепляются лучше, потому и смывать их надо тщательнее.
Резюмируя умывалки: мне хочется в арсенале иметь и масло и такую пенку. Так что их смело могу рекомендовать хотя бы попробовать. :)
********************************
i

Mizon Fruit Therapy Apple Smoothy Peeling Gel (120мл пилинг-скатка от Мизон с фруктовыми кислотами). Отличная вещь, хорошая замена скрабу - не так травматично для кожи, но не менее эффективно. В составе этой скатки есть фруктовые кислоты и гиалуронка. Консистенция густого яблочного пюре, цвет прозрачно-белый. А запах..... ::chups:: Наносим гель на сухую кожу, распределяем, оставляем прижелании на 1-2 минутки и потом круговыми движениями начинаем массажировать лицо (я не жду, сразу катать начинаю). Так массажируем пару минуток, лицо получается в катышках, это средство высыхает и вместе с загрязнениями кожи скатывается. Потом просто умываемся и готово, чистая, гладкая кожа, поры светлеют. Думаю, что длительное использование даст хороший результат. В уходе главное это систематичность. Гель экономичный, 120мл хватит надолго. Рекомендую.

Об остальном позже. :)
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
маски-улитки

Доброго вечера! Пришла я с работы и таки добила последнюю маску из улиток.
Улитки мне на глаза попались довольно давно, я этим делом заинтересовалась и собрала небольшую коллекцию таких масок разных производителей. Вот, собственно, результат и впечатления:

1. FOOD A HOLIC 3D Snail Natural Essence mask
Способ применения: умыться, нанести тоник, расправить маску и наложить на лицо. Подержать 20-30 минут и снять, похлопать по коже, чтобы впитать остатки. Использовать 1-3 раза в неделю
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: т.к. маска 3Д, то сшита из двух половинок, вертикальный шов посередине лица. Несмотря на плотность тряпочки, она очень хрупкая – натягивала на подбородок и порвала с краю. Состояние кожи после маски понравилось, снимает покраснения, успокаивает, немного не хватает увлажнения, а так – хорошо.

2. Dermal SYN-AKE Collagen Essence Mask
Способ применения: достать маску из пакета, расправить, наложить на лицо, подождать 15-20 минут, снять и похлопать по коже, чтобы впитать остатки.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: маска не улиточная, просто затесалась в эту компанию))) по описанию должна питать кожу и фиксировать её благодаря пептиду «синяк». Маска вырезана хорошо, есть клапаны на глазах, так что можно максимально прикрыть кожу под глазами, подбородок достаточно широкий. Что же касается эффекта, то его ноль. Увлажнения нет вообще, питание слабое, лицо не фиксирует. Мне простейший “Purebess” лицо замораживает моментально, с этой маской вся мимика на месте.

3. MISSHA Super Aqua Cell Renew Snail Hydro gel Mask Sheet улиточная гидрогелевая маска
Маска для увлажнения и восстановления кожи с инновационной формулой экстракта улиток.
Экстракт улиточной слизи и экстракт баобаба восстанавливают кожу, активизирует поддержание увлажненности и снимает сухость. Успокаивает и оздоравливает раздраженную кожу. Раздельные листы улучшают «приклеиваемость» маски к лицу, а активные ингредиенты тают от температуры кожи и мгновенно впитываются, глубоко и быстро воздействуя на кожу.
Способ применения: умыться, нанести тоник, снять пленку с обеих сторон маски, равномерно разложить на лице верхнюю и нижнюю половинки. Подержать 20-40 минут и снять, похлопать по коже, чтобы впитать остатки.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: благодаря двум половинкам гелевая маска отлично ложится, плотно прилегает и не отваливается. В общем, за эргономичность маске твердая пятерка. С остальным похуже. Неплохо снимает покраснения и успокаивает кожу после ковыряний, поры, правда, обратно не ужимает. Сухость снимает, увлажняет, даже тоника не понадобилось после маски, цвет лица улучшает. Намазала лицо кремом где-то через час после маски и то по привычке, а не по потребности кожи. А запах… что-то знакомое, но не помню… от запаха я просто балдею.

4. Nature Republic – Snail Therapy Mask Sheet
Способ применения: умыться, нанести тоник, расправить маску и наложить на лицо. Подержать 15-20 минут и снять, похлопать по коже, чтобы впитать остатки.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: обычная тряпочка, вырезы неплохие. Не знаю, какой должен быть эффект – на маске не написано, но в целом хорошо. Более плотная и ровная кожа, цвет лица отличный. Хватает только на один раз.

5. SecretKey Snail+EGF Repairing mask pack
Способ применения: умыться, нанести тоник, расправить маску и наложить на лицо. Подержать 15-20 минут и снять, похлопать по коже, чтобы впитать остатки.
Состав: на маске всё по-корейски.
Впечатления: обычная тряпочка, вырезы глаз большие весьма. По размеру – средняя, не велика. По эффекту – не помню. Сделала и забыла, хватает на один раз. Вторым разом просто протерла лицо чуть влажной тряпочкой, нанесла остатки жидкости на воспалившийся прыщик, немного сняло красноту и нарыв.

6. TONYMOLY Intense Care Snail Hydro-gel Mask
Питательная и глубоко увлажняющая маска с экстрактом слизи улиток. Фильтрат улиток снимает раздражения кожи (10 000 м.д.)
Содержит фильтрат улиточной слизи, который является источником жизненных сил. Питает кожу, создает барьер для сохранения влаги, а экстракт бурых водорослей защищает раздраженную кожу от внешних воздействий. Эта уникальная маска помогает сиянию и увлажнению кожи.
Способ применения: развернуть маску, наложить на лицо, оставить на 20-30 минут, вбить остатки.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: опять досталась гидрогелевая маска из двух половинок. В отличие от Мисши, эта пленка очень тонкая и хрупкая – я пока отдирала от основы поцарапала несколько раз ногтями, потом куски геля из под ногтей доставала и собирала. Еще один минус – нижняя половина сползает постоянно. Так что по удобству использования эта маска уступает Мисше. Когда снимала, еще больше поцарапала. В общем, хлипкая масочка. А вот по эффекту могу сказать – отлично! Увлажнение, уплотнение, выравнивание цвета лица, мелкие морщинки разглаживаются, кожа сияет. Не хватает только лифтинга, но это лично мне. Давно я не была так довольна маской не my beauty diary.

7. Baviphat Snail Cure Mask sheet
Улиточная слизь и алоэ вера восстанавливают проблемную кожу, повышают уровень увлажненности.
Способ применения: умыться, протереть лицо тоником, наложить маску. Снять через 15-20 минут.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: маска-тряпка. Вроде не пахнет. Сама маска широкая и длинная, пришлось лоб подгибать. Вырезы удобные. По эффекту – хороший такой добротный бавифат. Я ранее писала отзыв по серии этих масок. Радует, что после снятия быстро проходит липкость, цвет лица выравнивает, пятнышки от высыпаний становятся менее выраженными. Лифтинг какой-то странный - на один глаз :ag: А вот с увлажненностью похуже, мне понадобилось дополнительно наносить крем.

Я тут нарыла еще масок My Beauty Diary, так что очередной и, надеюсь, восторженный отзыв не за горами :yes:
 

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Хочу сказать пару ласковых о праймере от Этюд хауз(мне прислали пробник в подарок)
Вещь обалденная. Приятная перламутровая текстура, нанесла его по бибишку и лицо не блестело вплоть до часа ночи, моей коже это не свойственно. Стала искать полный объем и наткнулась на видеоролик по обзору продукции от Etude house, но я не бум-бум в английском, может подскажете что девочка говорит о товарах, мне кажется многим будет здесь интересно. Вот ссылка на ролик: http://www.youtube.com/watch?v=taUO8UP5HKk&feature=youtube_gdata_player


Всю рекламируемую в этом ролике продукцию нашла у этого продавца: http://stores.ebay.com:80/GO-TO-THE-SHOP/ETUDE-HOUSE-/_i.html?_fcid=168&_fsub=2214258010&_jgr=0&_localstpos=&_sid=875857270&_stpos=&gbr=1
 

Sumienka

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
11
35
0
St. Petersburg
Девочки, хочу поделиться и своими впечатлениями о замечательных азиатских «вкусняшках».
Оригинальной не буду, заказывала самые основные вещи и уже пару недель ими пользуюсь.

Очень хочу похвалить масло Kokuryudo Hipitch Deep Cleansing Oil



Я от него в восторге!!! Отлично смывает не только бб, но и тушь – никогда в жизни не могла подумать, что буду смывать глаза маслом:yes: Очень удобный дозатор и легкий приятных цитрусовый запах. Покупала его на cosme-de.

Пенка у меня Hada Labo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Cleansing Foam



Заказала ее по ошибке вместо лосьона, но мне очень нравится. Лосьончик тоже должен скоро прийти.

Теперь о самом главном – о бб-шках. Заказывала пробники Missha Signature Real Complete BB Cream Sample #23 и DANAHAN HYO YONG YOON BB CREAM SPF 30PA++ #23

У меня кожа скорее сухая, но в Т-зоне жирнее. Сначала пришел Missha Signature и когда я его намазала, чуть не разочаровалась в бб. По цвету 23 подстроился идеально, хотя у меня обычная светлая кожа, не смуглая. А вот в остальном меня абсолютно разочаровал - ждала чуда, а он пересушил кожу. Подчеркнул все морщинки и шелушинки, совсем не понравился. Пришлось намазывать на увлажняющий крем, а то совсем плохо было. НО несмотря на это муж сказал, что лицо выглядит с ним намного лучше, с обычным тональником просто день и ночь, так что пару дней я его поносила, пока не пришел Данахан. Вот это моя любоффь!!!! Ложится он прекрасно, цвет лица выравнивает, скрывает покраснения и мелкие прыщики, увлажняет кожу и смотрится обалденно. Лучшим доказательством этому была моя сестра, которая спросила, как я добилась такой идеальной кожи без тональника:clapping:

Сейчас жду Missha M Perfect Cover BB Cream 23, надеюсь, что он меня не разочарует.

А вообще хочу сказать, что благодаря этой темке я стала намного лучше следить за лицом и кожа стала намного чище и здоровее. И столько нового узнала! Спасибо большое вам, девочки, за полезные хвасты и ценные советы!!!

:offtopic:
Кстати, недавно я посмотрела дорамку Скандал в СонГюнГване, о которой Юля рассказывала в самом начале – девочки, я в полном восторге!!!! Давно не видела такого интересного сериала:ay: Если любите исторические сериалы про любовь, вам понравится!!!!
 

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Всем привет, решила написать отзыв о двух штучках, которые заказывала с тестеркорея

1)ETUDE HOUSE Look at My Eyes Pearl Shadow Base


Описание с инета: База для век с деликатным золотисто-жемчужным сиянием. База выравнивает общий тон век и подготавливает для последующего нанесения макияжа. Особая текстура базы поглощает кожные выделения и Ваш макияж будет оставаться свежим и ярким в течение более длительного времени.

Сразу оговорюсь: набирала я себе корзину и думала чем «добить» вес ,чтоб подзавязку и как раз у меня заканчивалась база для век. Наткнулась на эту ,но так как торопилась то не обратила внимание на слово pearl (хотела базу матовую) и в итоге мне пришла эта блескучая .

Мое мнение:наносится легко, на веке беловатого цвета,довольно блескучая.Больше походит на хайлайтер, чем на базу. Тени на нее я не рискнула наносить, обычно использую соло.В последнее время не на все веко, а под бровь и во внутренний уголок глаза, потому что на веках через пару часов начинает скатываться.Так что не думаю, что подойдет для жирных век, как дается в описании.
Второй раз брать не буду,т.к предпочитаю матовую базу с тенями.
Ну и собственно фото сего продукта… На глазах эта база у меня в отзывах про линзы http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3790955&postcount=500

со вспышкой

дневной свет

2) ETUDE HOUSE Surprise Essence concealer тон №1 Light beige


Описание с инета: Консилер для коррекции несовершенств! Благодаря жидкой текстуре, консилер ровно ложится на кожу и скрывает темные круги, акне и покраснения. В состав средства входят светоотражающие частицы, которые преломляют свет на коже, делая несовершенства и неровности на коже еще более незаметными. Консилер снабжен удобным аппликатором, который сделает процесс нанесения еще более удобным и простым.

Мое мнение: этот консилер мне очень понравился!!!Наносится и распределяется легко.Со своими задачами справляется на ура: хорошо маскирует прыщики,следы от постакне, синяки под глазами.При нанесении вначале отдает в желтый подтон,потом немного выбеливает и в конце сливается с кожей.
Покажу его работу на примере замазывания следа от небольшого ожога на руке…





Ну и на последок фото их в паре :)
 

nusja

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
58
187
0
Мск
Надеюсь будет полезно)
Примерно 1 мес пользуюсь серией Mizon для расширенных пор Mizon skin turnaround.
В целом впечатления положительные. Хорошая уходовая серия. Для сухой кожи рекомендуется использовать 1 раз в неделю. Для комбинированной я использую 2-3 раза.
7407360.jpg

PORE REFINE DEEP CLEANSING FOAM
Чистит практически до скрипа. Если подождать с нанесением увлажнялок будет сильно сушить. По запаху и консистенции напоминает Shokobutsu.
7950547.jpg

Pore Control Peeling Toner
Лосьон, в запахе явно ощущается спирт. Кожу не сушит. Удобный дозатор, как в креме. расходуется экономно.
7950546.jpg

SKIN TURNAROUND Pore Refine Silky Essence
Нравится. Хорошо матирует и быстро впитывается. Лицо не блестит. Цвет ровный и красивый. Однозначно хороша.
7407363.jpg

Pore Tightening Lotion
Называется лосьон, по виду крем, ближе к эмульсии. Тяжелее чем эссенция. Заявлено что в состав входит витамин С, при первом нанесении создалось впечатление легкого пощипывания. В отзывах читала, что это из-за витамина С. Немного жирнит, видимо в силу питательности. Но так как я пользуюсь этой серией на ночь, мне не критично.

В конце после всего пользуюсь
naris-acmedica-acne-care-night-powder-1009-26-superbuy@13311.jpg

Ночная пудра для жирной кожи склонной к высыпаниям с содержанием серы. При нанесении чувствуется легкий запах серы, но выветривается быстро. Дома не жалуются)
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Isadora, не менее 30-40, думаю. Можно выше
Ну тогда смотрите, думаю всем будет полезно и интересно. Значит так, кожа у нас комбинированная :) Сейчас поговорим о средствах для такого типа.

Собственно говоря существуют три типа защиты от солнца - это саскрины, санблоки и минеральная косметика))) Кстати говоря, думаю стоит обратить на минеральную пудру от Innisfree. Контролирует выделение себума.

INNISFREE No Sebum Mineral Powder (5g)
$(KGrHqYOKnEE4MONp-orBOI(LUcOM!~~_35.JPG


Далее, в чем разница между санблоками и санскринами: санблоки защищают лучше санскринов, поскольку обычно они включают больше защитных ингредиентов, в частности, солей титана и цинка. Но они более плотные, труднее впитываются и не так комфортны в использовании.

Вот собственно, неплохой санблок:

Innisfree Eco Safety No Sebum Sunblock SPF35/PA+++ (50ml)
$(KGrHqR,!m!E2EE2tw6dBNwtlQOQmg~~_35.JPG

Есть у меня пробник, контролирует опять же себум, лицо поменьше блестит. Больше пока ничего сказать не могу, нужно пробовать дальше.


так же есть санскрины у Skinfood - с брокколями (там довольно выссокий фактор защиты) подходит для всех типов кожи и с зеленым кофе, он как раз не жирный, подойдет под комбинированную.
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Итак, мои фотохвасты.

в прошлый раз я в теме другой спрашивала про эти шампунь и лосьен для волос, никто не ответил, наверно не пробовал.
Покупала все на http://moomi-daeri.com . что не быол у них, то через них.

Итак лосьен от фейсшопа

20130409_214709_zps1dc6655d.jpg


Вообшем я не поняла , эффекта никакого
Может я не умею пользоваться этим. но второй раз не куплю.


лосьен для лица
20130409_214653_zps571ef8e4.jpg

очень мне понравился.
увлажняет хорошо, мне понравился.
И маме тоже. хотела забрать, но я ей сказала что что-то куплю еще и тогда ей отдам. а то так много надо попробовать :)

шампнуь от фейсшопа.
перевели мне как лечебная линия .
ну ООООЧень понравился шампунь
волосы очень мягкие после него.
очень советую.
мои волосам он очень нравится.

помимо разных пробников в подарок котоыре я получила, не стала их фотать.
сфотала только эту маску для лица:

20130409_214747_zpsac0c0917.jpg

ПРИСЛАЛИ В ПОДАРОК.
Очень классная
прям съесть хочется
полностью натуральная.
но надо использовать быстро.
я использовала за 4 раза :))

и вот еще один мой хит
антоцианин :
20130409_214723_zps8c9340ed.jpg


http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&product_id=9737

Вообще, сначала я растроилась, когда мне сказали девочка что никакого эффекта не получилось.
Моя подруга делала. Волосы стали мягче, но большого эффекта не было.
Но у меня времени не было делать как там написано, я нанесла просто антоцианин на голову замоталась горячим полотенцем и стала делать свои дела.
Но дочка что-то капризничала, поэтому смогла помыть голову только через 80 минут, вместо положенных 20 .
И у меня эффект презвошел все ожидания.
Муж сразу заметил что у меня волосы стали блестящие и здоровые.
Подруги тоже заметили.
так что я очень рада.
мне этого тюбика на мои волосы хватит наверно на 8 раз.
через неделю
повторю еще раз
у подруги волосы до :

20130404_000109_zps113b8a30.jpg

и волосы после :

20130405_205923_zps975c40e4.jpg


мои волосы после:
у меня они вообще каштановые
20130412_152504_zps27689303.jpg


20130412_152900_zps01b545d3.jpg
 
Последнее редактирование:

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
Представляю свои впечатления от японской декоративки!:ax:

1. Тенюшки от Скин Фуд.
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l2736&_nkw=SKINFOOD+Sugar+Dessert+Shadow

Оттенок #31 Smoky Black Matte
Как ясно из названия :ag: черный и матовый. Шелковистый, тушуется трудно и требует аккуратности в нанесении.

Оттенок #23 Lavender White
Лавандовый. Самого оттенка почти не видно, только отблеск сатиновый - за счет перламутра, без отдельных блестяшек.

#2 Champagne Yellow
Шампусик. Я влюбилась. Очень необычный оттенок. Такой влажный розово-золотистый. Блестящий, есть отдельный блестки, но очень мелкие. Смотрится очень дорого и благородно.

Оттенок #3 Almond Green
Фисташка (вроде так переводится?)
Еще не пробовала, но судя по внешнему ввиду такой же, как предыдущий, только отблеск зелено-золотистый.

Всем тенюшкам ставлю 5. Отличное качество за 7 долларов.

2. Базы под макияж от Скин Фуд.

Уже известная SKINFOOD Peach Sake Pore Serum
http://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...ach+Sake+Pore+Serum&_sacat=See-All-Categories

На вид белая жидковая, легко распределяется по коже. Очень приятно пахнет персиком.
Выравнивает рельеф (слегка), скрывает шелушинки, на ощупь коже ровнее и глаже, матирует.
Насчет сужает/забивает поры ничего сказать не могу, пользовалась только пару недель и не каждый день.


И не упоминавшаяся ранее
SKINFOOD Lime Secret Shine Base оттенок #65, Lime Pearl Green
http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw...e+Serum&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313

На вид как жидкий перламутр с мельчайшими искорками-блестками.
Использую для высветления скул. Дает мягкий жемчужный отблеск.

Минус: неудобно наносить. К крышечке прикреплена узкая лопаточка, которая при вытаскивании вся пачкается в базе и наносить ею тоже неудобно. Короче, как-то непродуманно, либо я не выяснила всей прелести подобного функционала.

Базам пока оценок не ставлю.

3. Тушь.
ETUDE HOUSE Oh My Eye Lash Mascara
http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw...ara,+#2&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313

#2 - с маленькой кисточкой. Кисточка представляет собой продолжение основной узкой палочки с небольшими выпуклостями.
Тушь не понравилась:(
Суховата, особых эффектов не дает, делает ресницы жесткими, что мне очень не нравится. Смывается нормально
Ставлю ей 3.

4. Хайлайтер ETUDE HOUSE Secret Beam Highlighter
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l2736&_nkw=ETUDE+HOUSE+Secret+Beam+Highlighter

Оттенок Pink Mix, который у разных продавцов то #1, то #2 :bn:
Нежный и перламутровый, легко набирается на кисть, легко тушуется.
Дает холодный искристый отблеск. Слегка видны отдельные блестки.

Для себя лично оценку пока не определила: вещь хорошая и в хозяйстве сгодится, но все-таки база, которую я выше описывала, как-то больше в душу запала:ah:


На этом всё:)
 
Последнее редактирование: