Секретные коды скидок VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Старая тема здесь

Самые последние распродажи

Раздел сайта Sale+Specials - представлены вещи со скидками.
Раздел сайта Clearance - максимальные скидки, последние цвета/размеры, довольно быстро всё раскупается. Обновляется постоянно.

Секретные коды (special offers) -
Смотреть далее

Где найти секретные коды? В том числе и коды на ФРИ ШИП по США - нажмите на стрелочку и пройдите по ссылкам -
Смотреть далее
Куда вводить секретные коды? -
Смотреть далее

Как применить персональный код (с пином)? -
Смотреть далее

Где подписаться на рассылку со специальными предложениями? -
Смотреть далее

Что такое многоуровневые скидки? - Это скидки -$15 с суммы $100, -$30 со $150, -$75 с $250, раньше было ещё -$150 с $500, но мы уже забыли когда :(. Многоуровневая скидка применяется только к вещам по полной (всегда указывается черным шрифтом) или сейловой (всегда указывается красным шрифтом с пометкой Sale и Special) цене, независимо от того, на какую еще сумму есть клирансовые вещи в заказе. Клиранс - это вещи, цена которых всегда указывается красным шрифтом с пометкой Clearance и заканчивается на .99 . На них многоуровневая не распространяется.
Какие скидки учитываются таможней? -

Смотреть далее

Для предложений и просьб отдать персональный код (с пином) есть отдельная тема: Приму/отдам/обменяю скидочный код ВС
ВСЕ вопросы от новичков и не только: сюда
Про бэкордеры тема тут

Действующие коды:
Важно: каждый подарок (вещь) в инвойсе для таможни прописывается стоимостью $5
Все коды обычно действуют до полуночи 11:59pm EST (по времени США) - это +8 часов по Москве, т.е. для России и Украины заканчиваются в 8 утра следующего дня.

Данная тема посвящена секретным кодам! НЕЛЬЗЯ писать тут свои оффтоповые вопросы, только потому что тема очень популярная и вам побыстрее нужен ответ (или вам не отвечают в другой теме - иначе это уже двойное нарушение: помимо оффтопа еще и дублирование сообщений в разных темах)! Нарушители будут сразу получать нарушения, без предупреждений!

Для просьб и предложений, связанных с персональными кодами, есть отдельная тема. В этой теме обсуждаются общие коды вс, а не персональные. Если кто-то попросит или предложит персональный код в данной теме, то тот получит нарушение! Допускается обсуждение вопросов применения персональных кодов (без выкладывания пина) в этой теме.

ПРОСЬБА: для отвлечённых разговоров есть специальная тема Поговорим! - welcome
*
 
Последнее редактирование модератором:

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девочки, а что теперь если я клиранс выбираю из раздела сел, то он уже не учитывается при многоуровневой или как?

Делаю заказ - среди вещей по полной цене 2 клиренсовых кофты из общего раздела. Деньги на карту сразу не могла положить. Кладу деньги - пишу письмо. Вместо 250$ пытаются снять 290$. Пишу письмо с копией ордер конформэйшн. Отвечают, что на клиренс многоуровневая не действует, извините.
Так что девочки, лучше даже не экспериментировать пока - напрасная трата времени - видимо злые они после распродажи.
 
  • Like
Реакции: Irisha33 и Yakolka

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Milamori, а у вас в этом заказе есть какой-то back? Просто сумма за отправку юпс-ом маловата, заказ то у вас больше чем на 200 y.e. со скидкой получается...
я тоже не поняла, как при сумме Merchandise Total $295.63 может быть доставка
Shipping/Handling $54.42 ??:ai:
от 250$ доставка стоит 77$

Девечки, скажмите пожалуйста, где вводить пин секрет реварт карты???
Спасибо

Еленааааа добавил 05.12.2011 в 19:09
у меня дополнительных нет никаких окошек, а карточек три

одна карта на один заказ, все три за раз не получится использовать:girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Еленааааа

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
у меня тоже книжечке - очень красивая. только не понимаю, как могли ее выкрасть? она же заклеена? или на складе VS завелись "крысы" :(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Anetaaa, c 1 декабря можно будет проверять, так на картах написано.
 
  • Like
Реакции: Anetaaa

Дарья Сказка

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
67
11
0
Спб
Сейчас порылась в ящике и нашла,что 24 мне тоже всё отправили обычной почтой...значит приедет ещё только в конце апреля.
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
SP1230361 - прошел на бра 2/49,5, с одного еще 10 скинул, получился 14,75+24,75!!!

блин попросили ангел карту((( раскатала губищу(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
девочки заказ на260 проскочит таможню?

у меня на 256$) уверена, таможню минуем с успехом! :victory:
не оставит же нас Дедушка Мороз без 10 бюстов и 10 трусиков под Новый Год??) :ded_snegurochka2:

Marylin добавил 23.12.2011 в 01:56
Ну что дамы, а теперь все мысленно обратимся к высшим силам, чтоб в течении ближайшей недели по лимиту проходило 258 долларов :ag:

это точно))

Marylin добавил 23.12.2011 в 01:57
Девочки подскажите, вс сейчас снимает деньги как и раньше в течении 14дней?

за экспресс максимум в течение часа, за стандартную сняли через 2-3 часа
 
Последнее редактирование:

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
в течение пары часов и мне должны привезти мой зонтичек, уже жду-не дождусь!))
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Этот код далеко не всем приходит. У меня из 3х мейлов, только на один пришел код, через который много заказов, а на остальные 2 просто рекламки

Не отрицаю что не всем...(
пинкод в последней картинке письма*
 

Dream_orange

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
34
4
0
Москва
Девочки, помогите, ну, хоть кто нибудь, плиииз!!!
Хочу заказ сделать более чем 30 вещей, а сайт не дает((( Что написать мне им в письме??? Или ткните носом где пример письма такого подсмотреть?????
 

Kleo_525

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
137
63
0
Минск
Девочки,
Ends Thursday!
Extra 20% Off
Swim Clearance

а если я на прошлой неделе 2 купальника заказала, мне не сделают пересчет?


Я в пятницу заказ отправила, чтобы не прозевать многоуровневую, 30 % минус с платьев и - 10 долл. с лифчика, так они у меня деньги только что сняли, ужасссс, когда теперь отправят:ak:

я заказала в субботу, деньги кинула в вс утром, до сих пор ничего е сняти((( 2 письма написала - ответа нет((
 

kres

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
46
0
0
Москва
Девочки, что за глюки уже который день система не скидывает 75 с 250:(( Только 30. Что посоветуете?:ai:
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, когда примерно на Вики начнётся распродажа? Заранее спасибо!:ax:
 

Мышонка

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
135
16
0
Омск
девочки, есть что нибудь на вс за 5 баксов , не хватает до многоуровневой ?? :((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.