Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
обувь Joe's Jeans
Утром увидела на распродаже обувь марки Joe's Jeans. Не могу промолчать - девочки, супер-супер обувь! Я такую кожу первый раз видела и трогала, хотя покупаю не дешевую обувь.
Брала вот такие
Смотреть далее.
На ногу 265 см. размер 9.5. 9-ка была бы лучше. Но и этот нормальный.
Правда брала на ideeli, и цена ниже была.
 
Последнее редактирование модератором:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Кто-то может получал уже или сталкивался с обувью бренда Atwell http://www.gilt.com/brand/atwell

в частности, интересует модель

Мех тут по всему ботинку или только на опушке?
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Сколько взяли за доставку? Поздравляю:) Я тоже радовалась первым покупкам.

19.9 у меня одни тухли были. Вчера хотела мужу рубашку и свитер заказать так вломили 49 :ai: странная ценовая политика
PS Меня не столько тухли порадовали сколько скорость доставки!!!! мне кажется не каждая фирма по Москве с такой скоростью доставит, учитывая что выпали 2 вых. дня
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Наверное так и есть, привязана к аккаунту. Мне сейчас прислали 10% скидку, я попробовала на Ipode в их программе, код действует- MY10. Вот как кэш-бек получить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Не терпится написать, чудеса из чудес. Сделала заказ 24 мая, 29 мая отправили DHL и уже сегодня курьер принес посылку. Вот это скорость!!! Кстати у меня почему-то не проходит сбербанковская карта, хотя раньше без проблем, но у старой закончился срок. Так вот пишу биллинг и шипинг американский не проходит платеж, биллинг российский и шипинг американский опять не проходит, а вот российский биллинг и шипинг и вот она посылка у меня. :)Но благо посылка по стоимости не дорогая.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@polina 80, Полина, я считаю, что ненормально. отвратительный сервис. мне деньги за возврат неправильного вложения вернули спустя 6 или 7 (!!!) месяцев. их косяк - моя расплата. единственное, что помогло справиться с возмущением, - более выгодный курс.

мне код не приходил. вообще на купонном сайте его нашла. сработал, скинул далеко не 40 %, за доставку вычел только 9,95. как ни крутила корзину, не получилось выбить шип за 10 долл, а не за 20.
зато ebates вернул кэш за сумму заказа до применения кода, чем порадовал)

Ого как...а мне в том году не отправили свитер. Деньги вроде сразу пришли,так ещё и 10 баксов кинули на аккаунт и до сих пор ещё у меня они лежат.
Ребята,подскажите, код до 28 ноября 11:59 pm est это же до завтра до 10 по Москве? С этой чп голова не варит совсем :bu:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, у меня опять все "не слава Богу"(((( от ДЧЛ пришло письмо "Заполните один договор и гарантийное обяз,только не пишите номер а/н, соответственно 2 заказа и 2 оплаты,и скан,спасибо!" это, что на каждый заказ заполняется??? я в ужасе. причем, один заказ я уже получила- он не был на тамож. чистке... не понятно почему.... а все остальные в питере лежат(((( первый раз с таким сталкиваюсь, все заказы отовсюду приходили без всяких таможенных заполнений(((
Все у вас слава Б:) Все через это прошли, ничего страшного. Заполните один раз, вас внесут в базу и все!
 
  • Like
Реакции: bazi и Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Да, на моих точно так же написано. Я их тоже в Америке покупала на Амазоне. Вообщем странности у них с размерами несколько...)

Ну хорошо хоть, что не у нас... с ногами:)
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
ольга0127,
Нет я Belstaff брала, но ваша тоже очень даже ничего:)
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
ольга0127, классные!!!

svetshe добавил 03.07.2011 в 09:07
А как можно понять, что на гилте будет распродажа - в анонсах ее можно увидеть, или пока не начнется - не понять?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ольга0127

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
У меня так и стоит процессинг с Черной пятницы. Уже и на фейсбук писала, ноль эмоций(
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Плюшик, а подскажите, пожалуйста, как получить такую стоимость доставки, какой-то промокод есть или ограничение по сумме заказа? Имитирую заказ, доставка как была астроноимческая, так и есть.
У вас наверное тяжелые вещи, у меня в корзине крема, доставка 9.95
 
  • Like
Реакции: AnnaLav

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Спасибо девочки.
Фото сделала с разных ракурсов, пойду почитаю как-чего-и-куда заливать.

Хотела сначала на посредника купить, в последний момент передумала и решила напрямую. Млин как чувствовала прям.
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
foxy-tan, Сколько в теме искала,пока не нашла инфы по моей проблеме)))А то я уже совсем расстроилась!
Я точно о таком же в декабре писала в этой теме. Все нормально - снимут потом денежки и все пришлют, даже не переживайте.:boast:

Я с 20% купила что надо было (обувь ребенку), а потом когда пришли 30%, то моих сапог и туфелек уже не было, так что я не расстроилась. И так получилось, что пока они в закладках лежали цена на них сильно упала и купила по очень хорошей цене. Так что с 30 я уже и ничего не покупала. С 40% у меня лежат хотелочки - сумки фурловские, еще постельное:ag:, еще кое-что - дождусь - куплю, нет - не буду.

Сейчас акция на 30-31 марта - при оплате мастеркардом фри шипт в том числе международный, если я правильно поняла.
Купить что-ли куклу за 8 баксов:ag:
 
  • Like
Реакции: Верико и foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Танюш, спасибо. Успокоила.
Почитала твой днявник и решила взять еще штанишки FACONNABLE. Теперь хоть знаю, к кому обращаться по вопросам размерности...
А, пардон, Кевин Кляйна ты какой размер берешь?
Я его не беру:) Джейкрю тоже 10 кстати.
 

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
На самом деле это не сложно, у меня уже как автоматом все быстро делается))
Order Confirmation - скачиваю письмо из е-мейла.
Ценовая информация - это скриншоты заказа желательно с ценой (картинка+цена), в формате Jpeg.
Письмо личное пользование ТС до 1000 евро - под шаблон вставляю данные из Ордера - описание товара, цена. Ну и отсканировала свою подпись и вставила в документы Word.
Договор заполняется один раз на компе с Вашей подписью, надо отсканировать.
+ страницы паспорта, тоже скан (тоже отсылается один раз).
Я уже привыкла и мне не напряжно))

(напряжней посылку ждать неделями, т.к. у нас долго идет процесс растаможки)

спасибо что потратили время и мне помогли!:yes: надеюсь, все получится.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ольга0127, мне кажется, что не стОит. на прошлой неделе получила посылку от посредника. в ней в том числе было 4 заказа с gilt. 2 шелковые (невесомые) блузки, две пары джинсов, две пары сапог и бижутерия. даже если брать по 19,95, то я бы заплатила 80 долл за доставку напрямую. но, думаю, за сапоги взяли бы больше.
а так доставка общего пакета, куда вошли заказы с gilt и нескольких других магазинов обошлась мне в 90 (примерно). ну, и 24 долл до посредника.
приплюсуем сюда нервотрепку с получением через DHL. так что для меня через посредника - более предпочтительный вариант

у меня за сапоги брали 19.95 дол
на счет стоит или нет, то я для себя решила, если вещь свыше 100 дол, то стоИт, ибо у моего посредника налог на вещи дороже 110 дол + его %+ если это обувь, еще доставка в Россию по весу - экономия на лицо, если напрямую отправить.
и т.к. проблем с первой посылочкой у меня не было, то не вижу дальнейших препятствий
опять-таки, если это одежда и до 100 дол, то проще через посредника
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.