Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Ух, абидно то как... назаказывала у rubyruby вагон и маленькую тележку всяких пробников, а сейчас на волне разоблачения всяких винки, или как их там (я просто только на днях ветку дочитала :boast: ) полезла смотреть цены на чаще всего подделываемую ББшку от СКИН79

На сасе 33$, на оф. сайте 29$, у BB-cream-world 19, у Rubyruby вообще 15 и доставка бесплатная(!!!)
Вывод же сам собой напрашивается :(
Кстати Гугл уйму познавательного выдает по запросу "fake BB cream"
Поэтому вопрос мой к девочкам, которые покупали этот крем на ебее
Прошел Ваш бибик вот это сравнение fake vs real http://littlemakeupbox-eng.blogspot.com/2010/05/skin-79-real-vs-fake-bb-cream_13.html ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inhale

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Напишу небольшой отзыв о 2х покупках (бб кремы некоторые тоже уже попробовала,но хочу подольше попользоваться ими,чтобы полный отзыв написать)
1.
150649685552_1.jpg

Kracie Japan naive Natural Deep Makeup Cleansing Oil
(куплен на ебей, продавец alphabeautyuk)
Одно из самых недорогих масел, которое нашла. Очень-очень понравилось! Полностью смывает макияж, очень необычно им пользоваться. Раньше пользовалась исключительно молочком для снятия макияжа, молочко убираю в дальний ящик)
2.
150620928019_1.jpg

Kracie Japan naive White Makeup Cleansing Foam - Rose
(тоже ебей,продавец тот же)
Покупала к нему сеточку за 0,99$.
Пенка выдавливается как зубная паста, густая, практически белого цвета с перламутром. Вспенивается с помощью сеточки просто прекрасно. Запаха особо не почувствовала. Мне сначала понравилась, только вот пользуюсь пятый день и сегодня заметила,что кожа страшно сухая стала, шелушится, никогда такого не было((Теперь вот думаю,чем бы ее заменить.
И еще вопрос: я заметила,что многие бб кремы достаточно густые,а наносить их нужно просто на лицо, может быть есть какие-то основы специально для бб кремов?что-нибудь увлавжяющее
 
  • Like
Реакции: ковочка и Lalila

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Светотень, капли это не лекарство, а сильное сосудосуживаещее средство. Типа капель в нос, только помягче. Недаром оно есть разной интенсивности - 5 это для тех кто на игле, им 1-4 уже не работают. Начинать с пятых - жесть. Купите 1-2, а это по сроку годности - или отложите, или пристройте.
Да, эти капли можно использовать кажется всего 2 месяца после вскрытия.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, спасибо, а есть какая-нибудь ещё альтернатива?))
Сайт непонятный, с него есть доставка в Россию?
Сайт ващееее...но тут девочки писали что нормально с него все получали, доставка к нам 2 доллара. А навигация на сайте просто убойная, нам много чего есть но найти это ужасно сложно, третий день колупаюсь сижу, но и цены там радуют.
Я еще смотрела на такой крем, но чего-то не решиласьO’slee Pro Eye Medi Intensive Eye Serum почитала в отзывах что у некоторых на крема O’slee реакция была и решила свою гиперпривередливую кожу не испытывать.

O.Tatjana добавил 30.09.2011 в 15:03
Девушки, может, глупый вопрос... Но как на ebay искать по имени продавца?
Сверху рядом с кнопочкой поиска жми на Advanced
потом в левом столбце жми на By seller и сюда вводи имя Enter seller's user ID
http://www.ebay.com/sch/ebayadvsear...E_CURRENCY=0&_saslop=1&_sop=12&_dmd=1&_ipg=50
 
Последнее редактирование:

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Agua, вот я его и караулю - висит в ожидалках и не появляется)) а на ебее жаба душит
и так на Мейшоку умывалку с кислотами разорилась на ебее)
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
кто что скажет об этой пенке: http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5343[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/12/03/thumb_128314ed9f428a1cea.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]стоит брать? ЗЫ: кожа нормальная, зимой становится суховатой.

Don Ralfonso,это отличная пенка,но,возможно ,вашей коже она не подойдёт. В ней АХА и БХА. Салициловая кислота хороша для жирной кожи.И если у вас кожа суховатая,может стоит посмотреть что-то ещё?


O.Tatjana сказал(а):
Хочу чтонибудь для экстренной помощи, при покраснениях, раздражениях, шелушениях. На ум приходит тока Vitacreme B12 , что еще глянуть можно?

O.Tatjana,а как же улитки??:ag: В них же тот самый аллантоин для этого дела,снимает все раздражения:yes:Если не крем,то может лосьончик улиточный попробовать,или эссенцию?
У меня ,правда,руки ещё до улиток не дотянулись,сижу в раздумьях. У меня нету ни раздражений,ни покраснений. Я сгоряча купила Vitacreme B12,но так тубу и не вскрыла. Столько всего на себя мазюкаю,что она никак не хочет ни разражаться,ни шелушиться:ag:


А я вот загорелась попробовать линию The Saem. Но ёё,чёрт возьми,нет на Ибее.:(
С ужасом смотрю в джимаркет,и у меня портится настроение:ak:
Девочки,подскажите,в какой тут форум тыкнуться,чтоб пристроиться к какой-нибудь совместной покупке на Джиме?:)
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

tom_tom

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
35
5
0
г.москва
Девочки-девочки!
Расскажите поподробнее что это за девайс?
:yes: Мне наверное тоже надо.
:ag:Все хочу))))

это наклейки на веко. азиатские девочки такое любят^^. клеишь, придаешь нужную форму. мне хватает несколько часов походить, результат держится несколько дней)
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
xcandlelight, скажите пжл, какое масло для демакияжа вам поры забило?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
kosernok, Жень, это именно из Кореи такие заморочки?
Не подскажешь, здесь мелькал какой-то пилинг йогуртовый (?) от Этюда, не могу никак найти.

Юля, на каждый день на утро какой можно пилинг от Этюд? И стоит ли покупать масло для умывания, если я не пользуюсь ВВ? Какой ВВ вы посоветовали бы для склонной к жирности кожи, желательно с возможностью использовать и под глаза (чтобы там не сушило кожу)
 
Последнее редактирование:

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Lalila, значит есть талант в этой сфере. вспомнилось мне, как в детстве я себе шампуни делала: добавляла с сам шампунь всякую белиберду, ну и хлеб, мыло, духи, в общем ВСЕ, что считала "нужным"))) может, по этому у меня волосы жидкие?))) как ставить значок оф топ?)
 
  • Like
Реакции: Хитиновая

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Korara, Что-то я никак не приспособлюсь к этой мысли, что я должна покупать ненужное да еще платить за вес (в основном значительно тяжелее, чем вожделенные пробнички)
Есть же варианты, тот же Testerkorea.com - по доставке это выгоднее, если нужна только косметика.
А Джим хорош, когда надо покупать много всякого ) тогда ненужная пачка салфеток в общем-то погоды не сделает. Но! Если я хочу не 10 пробников, а, скажем, 100 (именно столько я жду с тестеркореи), мне же пришлют 10 пачек ненужных салфеток?? Нафиг-нафиг.
 
  • Like
Реакции: Korara

Wiletta

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
29
13
0
Москоу
Пробники продавать запрещают видимо потому, что девушки там, наверное, как и наши, жалуются на жадность консов:ah:

На ибее вчера хотела пробники ББ взять ( 5 штук по 1 мл) , заодно попробовать поучаствовать в аукционе.
Я такие пробники видела за 4 доллара с фришипом, поэтому поставила ставку 3.99
Представляете, их купили за 6 долларов:ag:
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Шушу, maldivi, девочки [OFF]Вы как опытные, подскажите, что такого в Тайланде необходимо-оптимального можно прикупить из азиатской косметики? Подруга едет в отпуск, хочу ей сделать заказик. Заранее спасибо![/OFF]
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
У меня вобще ощущение,что у многих девочек путаница.:ad:
Может,кому-то будет полезно:
Азиатский тоник - он жидкий ,как водичка,наносится первым после очищения на лицо,и призван кожу именно ТОНИЗИРОВАТЬ,то есть подготовить её к применению последующих увлажняющих и питающих средств.(Лично я предпочитаю тоник-мист:))
Потом наносится сыворотка.
И после неё идёт скин-лосьон,он густой,со всякими полезными наполнителями,называется по-разному - эссенция,эмульсия.(хотя некоторые серумы тоже могут называться эмульсией)
Летом,действительно,может заменить крем,а в другое время крем нужен,чтобы увлажнённая кожа могла "расслабиться" до конца,и ночью питаться и отдыхать:):)
[/SPISOK]

Korara, спасибо за разъяснения, путаница действительно есть, теперь уже меньше)
Девочки, спасибо всем кто отвечает и делится опытом)
 
  • Like
Реакции: Korara

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
Каркуша, вот здесь http://ratzillacosme.com/2009/mentholatum-skin-aqua-uv-moisture-milk/ есть описание и состав
Ну и ? :) Хороший это состав или нет? Я ж говорю, что я в этом тундук полный. Все ж озадачены поиском самого лучшего санскрина, этот потянет на такое громкое звание или нет? :)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
У меня есть приятельница. Оля живет в Токио. Как-то она решила в салоне покрасить волосы японской краской. Мастер отказался работать с ее волосами. Он просто побоялся, о чем ей честно и сказал. Волосы могли бы сгореть и отвалиться. У русских волосы тоненькие, хрупкие, мягкие и азиатская ядреная краска может их просто убить.
Это про меня :ag: Даже с нашим материалом они не могут работать
Отдыхали месяц в Азии..
Взяла с собой краску, оксидант, покрасилась в местной парикмахерской.
Домой приехала и заметила обломившуюся макушку, отращивать длину пришлось 2 года.
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
mikelv, скорее грешу на отравление.((((( бб приплюсовала, может, и он сыграл роль. но это уже не столь важно. как кожу то восстановить?(

Тогда просто со временем пройдёт, как ЖКТ восстановится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.