Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Полина,я надеюсь,вы не рассердитесь,если я вам скажу,что вы подделку купили?:ah:
У меня есть этот тоник и он даже приблизительно не масляный))).Пользуюсь 3 дня,спец-эффектов пока сильных не проявилось,но реснички более послушные стали.Позднее отпишусь о результатах,а пока нравится))))
А ваш продавец(если вы именно у него покупали) честно и написал: [made by]: red earth company of guangzhou, China...
У меня made in Japan.И другое на этом средстве не может быть написано.:ax:

Я тоже такой тоник получила пару дней назад, тоже написано made in Japan
 

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
Alicelovesme,
Юля, посоветуйте плиз. что лучше использовать для кожи лица? какая марка хороша, после 30 лет, для оч. сухой кожи?
Заранее спасибо
Юли в теме давно уже нет...:(Тут другие девочки появились, которые уже многое знают об азиатской косметике - у них спрашивайте.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
ага, дословно)

Как использовать:
Использование 2 - 3 раза в неделю. Нанесите тонким слоем на все лицо после очищения в ночное время. Смойте теплой водой по утрам. Используйте очищающий гель, если необходимо.


только у меня столько этих масок)) что для крема места нет))))) шучу, улиткой мазюкаюсь, иногда))
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Nadin72, вы у нормальных продавцов заказали, можете не сомеватьс что все прийдет оригинальное.
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Fuzzy 1717, "гидрофильный" означает растворимый водой. Чудо в том, что масло сначала растворяет жир и загрязнения, а потом растворяется водой. Это процесс _демакияжа_ - после него нужно умыться, как после любого другого средства для снятия макияжа
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Lalila, да, помню описание девочек после применения крема.:ai: Значит таковы особенности нашей кожи и организма в целом. :(
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Nadezhsa, а где можно почитать-посмотреть про брэнд The History Of Whoo?
В смысле, общей-то информации полно, особенно красива легенда о том, что продукты The History Of Whoo создавались на на основе секретного древнекитайского рецепта, некогда разработанного для императорской семьи. Баночки, конечно, у них просто произведение искусства.
В Москве можно купить в Лотте-Плаза (я почему-то и внимание не обратила).
Но вот конкретно подробное описание по продуктам, к сожалению, не нашла. Может дадите ссылочки? Заранее спасибо :ax:.

Хотя вот что я нашла

Смотреть далее
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Nadezhsa, рада, что вам подходит:ax:
Почему-то была уверена, что эта косметика мне подойдет, и так оно и оказалось!!!
вы, знаете, у меня было также, когда брала ее, отзывов практически не было, только одну девушку нашла. Ну и с Красотулей с этого форума ее обсуждали)
Фрёкен Снорк, извините, а не подскажите, где нашли эту инфу, что у вас под стрелочкой, просто я сама все это по крупицам собирала, переводила, а в скобках названия на корейском, чтобы легче было ориентироваться на джиме при выборе))
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
*Milady*, я таким пользуюсь, но у моего ББ-крема еще старый номер тона (раньше было просто тон 1, 2 и 3), но на всякий случай скажу, что тон 2 не очень тёмный, конечно, для "белоснежек" он 100% не подойдёт, но если у вас кожа лёгкой-средней загорелости (для очень смуглой такой тон тоже не подойдёт), то этот ББ хорошо будет "сидеть" на коже :)


***
Наконец-то нашла понятную для себя схему всех азиатских средств (тоник, эмульсия, эссенция и тд), где расписано, в каком порядке это всё надо наносить)) На всякий случай продублирую сюда картинку, может, кому-то пригодится =) Извиняюсь, если эта картинка уже была.
image_thumb7.png


Схема скопированаОТСЮДА, ТАМ ЖЕ в рубрике "азиатская косметика для чайников" всё расписано про каждый этап подробнее (на английском) ))
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Tash84, шиллс не продовала, тольк ослика и тсм. Вторая по цене 1 доллар за 20 грамм на саса :)
Ослик впитывается отлично, просто его надо поменьше мазать. Результат виден, утром лицо приятное. Вторая маска тоже неплоха, сильно пахнет травами. Хочу попробовать заказать слипинг пак сульвасу, но у меня ослика очень много, не объять.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
hi-hi, янг галери в ваши 19 вам подойдут однозначно. Но если хотите попробовать и сулвасу, то берите, хотя рановато)
 

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Damalka, спасибище за ссылочки))) буду искать - покупать)) на сасе многое есть))

я так понимаю увлечение Наруко появилось после роликов на youtube)))

у меня раньше, чем я впервые увидела Фузкитти (так вроде бы). Хотя она мне понравилась :ag:, милая такая. Мне наруко импонирует своими составами. В отличии от других азиатских марок в этом же ценовом диапазоне, у них нет такого количества различных силиконов и прочих бяк. Ну а ароматы всех средств - это вообще песня. Люблю их, в общем :yes:
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Ванесса, Не переживайте.Думаю,что скоро все получите.Я поэтому и заказываю по одной позиции,чтобы долго не ждать сборов всех товаров.А Вы что у него заказывали?
Спасибо за поддержку. Дак всего-то 2 бибика и сыворотку для глаз. Написал, что отправил 24.11.

Ванесса добавил 10.01.2012 в 19:52
Я еще просто понять не могу, писать продавцам что я не получила товар или ну их, сразу в палке дело открывать?
Лучше сначала проду написать. Тема-я не получила мой заказ-есть там такая, по-моему первая в списке.
Мне все без проблем возвращали, ничего у них палка не замораживает, а вот Сваникоко чего-то тормозит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elite Status

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Каркуша, DANAHAN и все MISSHA 23 на мне с розоватым тоном, летом были светлые явно. Isa Knox тоже не темнее 23, но розоватый не подтон, а блестки. ETUDE HOUSE этот не пробовала, но 3й тон Precious Mineral чуть темнее 23 Миши, но опять на мне розовил. Остальные из списка не пробовала.
Темнее 27 и 31 MISSHA Perfect Cover, но пробников нет, а полный флакон с доставкой из Америки не дешевый. Меня смущает текстура - слишком плотный для постоянной носки на лето.
Самый темный бб без розовины Hada-Labo цвет Natural Ochre. Пробников тоже нет, но буду покупать полный размер - последняя летняя надежда.
Если и он окажется светлым, придется все таки 31 MISSHA брать.
 
  • Like
Реакции: figa и Каркуша

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
ну вот(( а мне так никто и не ответил на моё сообщение(вопрос) о кислотном пиллинге для ног на 16 странице(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.