Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, я правильно поняла:
-покупаешь гифт-карту;
-расплачиваешься ею;
-отсылаешь в форвадинговую компанию (посреднику)?

У меня 1 раз оплата не прошла, больше не пыталась. Надо новый аккаунт создавать?
И ещё у кого-нибудь при скрытии ай-пи прошла покупка?
 

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
Девочки обьясните плиз
А то я запуталсь с жтими сьемами и блокировками
У меня карта виза классик
Смс пришла о снятие потом о возврате
Сделала 3 заказа и только 1 вернули..
Я не понимаю зачем блокировать и потом снимать снова?...
Я потом сама должна в сбер звонить и просить разблокировать или ждать? А если ждать то сколько???
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
abc_1508,
Helga-Kiev,
спасибо. вот в том то и проблема, что нет заказа в аккаунте((((
You have no completed orders
 

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Скажите, пожалуйста, мастерпас вы заранее регистрировали?
Понять не могу, как им платить.
Или просто при чекауте на зулилу регистрироваться? При оплате есть этот метод - имитирую заказ, у меня запрашивает номер карты и дату. Всё так просто?
Да, тоже из заказа ткнула на мастерпасс, зарегистрировалась - вводишь карту, присылают на телефон пароли. Потом снова зашла в свой заказ и уже при чекауте выбрала мастерпасс и всё, заказ прошёл. Кстати сумму сняли точно по заказу, никакой комиссии.
 

Negnaya

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
35
36
0
Санкт-Петербург
В том то и дело, что прочитав совсем запуталась:ah:
Поняла, что через посредника можно...а если напрямую, то сэкономить уже не получится чтоли...
И не раз какие-то коды скидочные предлагали...а куда их в бывать непонятно...когда заказ оформляешь, нет никаких мест для скидок:(

Все верно, если у вас стоит доставка напрямую в Россию, коды на скидку не действуют, соответственно область для ввода кода отсутствует

Starka, у вас в качестве примера выбрана покупка с доставкой в США... Поменяйте доставку в Россию, и у вас пропадет область для ввода кода
 
  • Like
Реакции: Shumi

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Буду благодарна если кто подскажет, пришла мне сегодня посылка моя сборная из сша,
Заказывала на zulily заказывала сыну костюм паул франк, смотрю куртка ок, на след год отл, а штаны огромные! Смотрю рр С, полезла в личный каб уточнять и вижу что заказывала ХС. В общем обшиблись они там=(
кто писал, скажите имеет смысл писать? извинятся, скидку дадут? или скажут отвалите, извините, высылайте и деньги вернем?
 

Natul@ka

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
19
0
0
Москва
А есть сейчас на Зулили какие-нибудь коды со скидками или фришиппингом? Подскажите, плиз)
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, если у Вас ребенок до 5 лет, обратите внимание на вот эту книжку:

Ссылка - http://www.zulily.com/p/lullaby-bab...&tid=RetEm_notifyblowout_01042012&pid=3413802



В книге размещено 50 колыбельных. На каждую песню - страничка со словами, иллюстрацией и нотами + все 50 песен (музыка) записаны и прослушиваются. Простое кнопочное управление, незамысловатые мелодии (звук примерно как у старых мобильников был, фонический такой, но приятный).

Я за этой книгой долго охотилась на прошлом Блоу-ауте, и совсем недавно ее получила. Когда включаем музыку в этой книге, наша полуторагодовалая непоседа моментально успокаивается и ровно через 15 минут засыпает :)

Точный вес не скажу (приехала с другими вещами), но она не очень большая (чуть больше А4), и вес ну точно не больше 500 гр.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Захарчик, Поменяйте страну отгрузки на US и будут правильные цены
Просто сайт автоматом ваш IP пробивает
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Еленаус, Может в банке своем узнать? Показать им сообщение от отмене заказа, мне помогает, деньги скорее всего не списаны, а заблокированы.
 
  • Like
Реакции: Slavik

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
девочки, купила густи, расплатилась , кладу платье в корзину - цена ему 19.99, а в корзине становится 22,99

что так?

кстати на фришип код не сработал у меня , хотя он до 30 сентября вроде. а 5 с 50 работает

все разобралась. магазин страну меняет сам а к нам оно дороже.


вот еще код нашла, но уже поздно мне его было бы выгоднее чем 5 с 50

BRADSZUDEAL94
5% при заказ в $50.00 и более
 

Ирина.Р

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
1
0
0
Псков
Всем привет!!!не могу разобраться с размером детской обуви((хотела купить пляжные тапки но не вижу где и как определить размер на наш русский)))
 

Zolotko77

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
60
81
0
Москва
Сегодня сделала заказ. PayPal почему-то не прошел, написали, что какие-то проблемы. Зато визу скушал.
Код на бесплатную доставку (по США) FREESHIP812 сработал.
 

aquamarina

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
38
518
0
Подольск, МО
Nolta,
LIKA11,
foxy-tan,
event_data,
на сегодняшний день ,единственный кэшбэк по Zulily тут
http://www.shop.com/cashback_intro.xhtml

ой у меня что-то не получается пройти регистрацию на этом сайте...
все заполнила, нажимаю на пройти регистрацию а мне выдают "Referral information entered not valid for this USA portal" указала адрес1 и адрес 2 шопфанса :ah:
 

Irrin

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
3
0
0
СПб
попробуйте в биллинге указать тот же адрес что и в шипе

Да, спасибо, это помогло))
Кстати, при выборе способа оплаты русским пэйпалом запрещает доставку в америку, но разрешает доставку в россию о_О
Карточкой вроде все прошло)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Oxara, это приглашение не на бесплатную доставку в принципе, а на ее покупку за примерно 50 долл
 
  • Like
Реакции: Nolta и Oxara