Коляски для наших малышей

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Девчата, подскажите, пожалуйста. У друзей сын с ДЦП. Коляску я им уже притащил (Maclaren Major Elite), теперь стал вопрос в обвесе. Требуется козырек и дождевик, не подскажите надежный сайт? Если из США, можно без прямой доставки, у меня сейчас там посылка собирается.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Здрасте. Подскажите пожалуйста, если заказывать с http://www.babyshop.de или http://www.kidsroom.de, то через кого осуществляется доставка? Пробую сделать предварительный заказ в http://www.kidsroom.de, выходит доставка DHL, т.е. 45евро и необлагаемое ограничение в 5000????

GoGo! добавил 16.09.2010 в 20:11
И еще сразу вопрос, вычитает ли http://www.babyshop.de налог (из заказа или после получения)? Потому как http://www.kidsroom.de вроде как сразу вычитает для nonEU стран

Прочитайте хотя бы первую страницу темы - в Германии DHL это и DHL standart в том числе, а не только привычная нам курьерская служба, что и подразумевают вышеперечисленные магазы. Вы получите коляску на обычной почте с лимитом 1000 уе и 31 кг. именно поэтому почти все в Германии и заказывают коляски и кресла.
Хотите посчитать конечную цену вашей коляски - смоделируйте покупку в нескольких магазах, укажите страну, узнаете стоимость доставки и вычитают НДС или нет.
И уже не первый раз рекомендуем - вы не 3 бодика покупаете - напишите письмо в магаз, уточните наличие нужной вам модели и цвета, стоимость доставки и возможность вычитания НДС. Когда я покупала последнюю коляску я сделала таблицу в Exel где указывала цену на коляску, стоимость доставки, наличие модели, адекватность магаза. И проблем с покупкой не было.
Мы можем помочь с поиском магаза, модели (правда, последние вопросы были уже из рязряда запредельных, но надо подумать :)), но мы не можем сделать все за вас. Читайте форум. Напишите в магаз. и уточните подробности, так вам будет спокойнее. На форуме мы стараемся писать о магазах с которыми есть положительный опыт работы.

palna добавил 19.09.2010 в 11:43

есть вот такой продавец в Англии: http://stores.ebay.co.uk/Pushchair-Tyres-and-Tubes-UK в Россию не везет. или списываться и уговаривать, или искать посредника. Там, кстати и Phil & Teds представлен. Но как то не хотят к нам без посредников коляски из Англии возить.

palna добавил 19.09.2010 в 12:01
Подскажите,пожалуйста,может кто встречал коляски этой фирмы www.Xadventure.nl? в инете очень мало по ним информации удалось найти

найти можно здесь http://www.babysale.nl/index.php?pa...=55&option=com_virtuemart&Itemid=1251&lang=en
Россия при регистрации указана. выбор моделей не велик. опыта заказов с этого сайта нет. Доставка вроде проходит. если еще актуально спишитесь с ними.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GoGo! и tora

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
поиском попробуйте воспользоваться. много раз уже давали ссылки на стокке. не обижайтесь, но по сто раз одно и тоже спрашивают
 

tanundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
30
13
8
Ступино
Да...ну я и паникер....в общем написали они мне письмо, palna вы были правы у них оказываются праздники:yes: и деньги с РР уже сняли.
 

Ponka5

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
52
2
0
Москва
emmaljunga Знаю что заказать можно только через посредника к нам не шлют, но не могу найти в немецких инет магазинах, подскажите может кто видел, цену в евро хочу узнать
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Dashundra, ВАТ (налог 19%) вычитают при отправке за границы Евросоюза по моему
 

Strekosha

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
53
86
0
Челябинск
elenatsy, здорово! Может и мне скоро вышлют))) Клевая коляска))) А я Жане заказала, очень долго искала ее по всем немецким сайтам, только тут нашла, надеюсь, скоро она придет:yes:
 

dama with dog

Новичок
Шопоголик
Rebrova_m, спасибо, но нам нужна именно ТФК
srsa, спасибо большое!!! Пошла изучать!!!:clapping:
Паулина, ага - я это на БП :ah:

dama with dog добавил 11.03.2012 в 18:23
а вот почитайте тему, посмотрите может и не TFK, но подобную и по выгодной цене точно найдете, там в теме есть контакты рускоговорящего менеджера - Катерина, можете связаться и все спросить, может не быть в наличии, но под заказ, в общем все можно уточнить и обговорить.
дайте ссылочку на тему, пожалуйста :ax:
 
Последнее редактирование:

ksю

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
17
0
0
Ростов-на-Дону
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в такой ситуации:
Я заказала коляску, кресло и аксессуары в babycare.nl 12 января. До сих пор в статусе заказа висит "в обработке", деньги не снимали, хотя данные все я вводила, как в обычной интернет-покупке.
Кто-нибудь уже заказывал у них? Они всегда так долго обрабатывают заказы? Может уже не ждать и поискать в другом месте? Просто я языка не знаю, чтобы что-то им написать или позвонить, заказывала все то, что было на склада, специально, чтобы не ждать, а тут.....
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
бумажки не было,вес на посылке 5кг:aq: в такую маленькую коробочку если только кипричей пару положить,чтобы 5кг стала весить!
к счастью все решилось-написала в магазин,они мне пятый трек забыли прислать! в общем 8 с сортировки выехала наша последняя посылка,единственное мне не понятно как вес такой таможню прошел,взвесила-посылка 1 кг
хорошо, что все разрешилось
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Наталка-Vit, да вы не мучайтесь так))) Выбераете цвет какой хотите и пишете письмо во все проверенные магазинаы типа "Хочу коляску такую, модель такую в цвете (номер из каталога), в комплектации такой-то. Есть ли? сколько будет стоить?" И всё! Еще в наглую пишите, что не можете решиться, и не могли бы вы сделать мне скидку. Почти все воглашаются. Кидсрум 5 евро, бэбишоп 5% дают точно. :)
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
сколько дней назад дали трек?Я тоже паниковать щас начну....мне скоро 2 коляски вышлют:(
10 апреля отправили. и до сих пор тишина...
а есть такие кто получил с киндервагена. как вам присылали трек, в какой форме?
 

Sh_e

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
8
6
0
Москва
Купила Baby Jogger City Elite в США через посредника

Девочки, я тоже ищу Baby Jogger City Elit. У кого-нибудь получилось заказать ее? И еще, может кто подскажет, она в багажник седана входит?
*Baby Jogger City Elit
Купила на Амазоне за 400$, плюс дождевик, бампер, родительскую консоль с колонками. Итого - 500$. Шипито такие посылки не отправляет - по габаритам не проходит. Помогла с отправкой посредник Anastasiya. Доставка до Москвы с вознаграждением и прочими расходами обошлась в 6750 руб. Итого, 21 750 руб - все расходы на коляску. В Москве самая дешевая - 22 900 руб (голая), аксессуары - 8 000 руб. Итого, моя выгода - 9 150 руб. Считаю, выгодная покупка. И суперская коляска!
 
Последнее редактирование модератором:

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
tanundra ха! Это точно,что тупые ))) на счет получателя тоже нашла Корона Арндт и нашла еще адрес их,но они видят,что он не совпадает и банк почему то находится во Франкфурте на Майне,говорю им, ну мало ли где люди открывают счета..Вобщем тупизм полный..Надо было сыну мужа позвонить он в райфайзене работает,но опять же мои беременные мозги не всю инфу переварят :ag: А между делом,у меня переделали имя и фамилию в paypal я теперь пишу в магазин мол я прошу прощения давайте я вам лучше оплачу пэйпэлом,а то с моим банком это какая то проблема..Я им как раз перед этим написала кучу вопросов по банковскому переводу, вот сейчас тогда переделаю на paypal и думаю деньги уйдут..у вас ушли тогда за доставку? Оооо я уже вся седая пока эту коляску оплачу, потом пока дождусь ее :ag: Спасибочки вам огромное,что откликнулись ))))
 

Dashundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
29
0
0
москва
где купить Stokke

подскажите, пожалуйста, иностранные интернет магазины , где можно купить Stokke. Спасибо!