cookieskids.com - детская одежда по выгодным ценам

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
MatyaC, а разве выгодно сразу в Россию отправлять??? Сколько приблизительно доставка???

ЖеняКононова добавил 08.04.2013 в 23:31
MatyaC, как Вы и сказали, прислали письмо о проверке карты...Но почему-то на имя подруги, а не на мое...Подскажите, как мне лучше им ответить??? Наверное, пусть лучше 4$ спишут??? Они же потом их возвращают??? И как мне им написать письмо, не подскажите??? Спасибо заранее!!!
 
Последнее редактирование:

Yanelena

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
74
327
0
КЗН
Yanelena, лимит тысяча евро и 31 кг в месяц на человека, так что заказывайте смело.

Как оказалось не совсем так.
Если есть несколько схожих наименований-они считают такую посыль коммерческой.
а у меня 28 (!!!!!!!!!) курток. С подругами по скидкам накидали кучу детишкам на вырост, так и вышло! И на подарок.
А именно куртки тк распродажи большие, не сезон.

Теперь говорят вообще могу всю сумму потерять:ai::ai::ai:

тк таможня точно не даст добро

вообще не знаю что деалать
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Сюзик, латиницей заполняются адреса всегда, в каких бы магазинах вы не регистрировались, будь то английские, немецкие или французские. Адрес вы пишите для наших почтовых работников, если доставка планируется прямая.
Карта может быть и рублевая, т.к. банк конвертирует сумму покупки по внутреннему курсу. Карта должна быть уровня мастеркард или виза, сбербанковская подойдет.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Сюзик

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
kitty_world, пишет:
The coupon code you entered is accepted and is good for 33% off items in the Best Sellers Sections

Но сумма заказа не изменяется.
ввожу как в просмотре корзине, так и при оформлении, но сумма покупки остается неизменной.
В связи с этим, свои данные по кредитке не вношу и на оформление заказа не перехожу.

А у вас меняется сумма заказа?
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Наконец-то мне отшипили заказ, так муторно у них все происходит. Два раза возвращали оплату через Пейпол, третий раз платила через карту, сняли платеж для верификации на 1,38$, потом через 2 дня прислали письмо, что двух вещей из 3 в наличии нет, я написала замены, и вот наконец отправили, Больше недели все это было, жесть.
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
PRESWEEK - этот дает только бесплатную доставку по США, типа того что 50% скидки на сайте уже есть.
Коды приходят на ящик, когда на их рассылку подписываетесь. причем довольно часто, но небольшие скидки(5-15%) или бесплатная доставка
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Сделала заказ на сайте,пришел запрос о верификации карты "либо вышлите фото карты с паспортом либо снимем не более 4уе для проверки" выслала фото жду ответа,деньги еще не сняли...позже отпишусь,что да как)

вчера отослала,сегодня прислали ответ,что карта принята и мой заказ в обработке из 37 позиций двух позиций нет в наличии,предложили заменить позиции чем-нибудь другим,не заменила(не критично)заказывала в основном детскую посуду Nuby(ниблеры,поильники,ложечки и т.д.),через полчаса после письма сняли деньги с карты,только за то,что есть в наличии)посмотрим как быстро отшипят)
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Скажите пожалуйста, стоит ли связываться с этим магазином? Какая вообще у него репутация?)) хочу попробовать взять у них пару вещей, заказывать буду через посредника. Что посоветуете?
Заказывайте сами, они же принимают наши карты. Пока по качеству вещей довольны все, кто у меня заказывал. Деньги снимают после отправки заказа, но в процессе обработки могут отменить несколько позиций (деньги за них не возьмут).
 
  • Like
Реакции: davidavrora и Mesedik

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lidia_zvezda, магазин мультибрендовый, поэтому единой сетки просто не может быть, лучше искать информацию на сайте производителей, так все же надежней, чем ориентироваться на среднюю температуру по больнице.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

2lora

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
23
42
0
Питер
заказ делала на ШФ адрес 10 июля потребовали верификацию карты[/URL][/url]

Вот и от меня хотят получить копию карты с документом :(
Думала может при платеже ошиблась - накидала заново вещи в корзину (трех уже не оказалось) и повторила ввод...
Смогу отправить карту только в понедельник, надеюсь теплющий пуховик Норд Фейс за 49 баксов меня дождется. На Кабеласе он дороже, а в Российском интернет-магазине видела его за 8000.
А вообще весь заказ на 130 долларов, доставка по Америке бесплатно (было 7 долларов, ввела код), в Россию получалось кажется 64 доллара.

PS Магазин классный, цены приятно порадовали.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Всем привет!
03/24/2014 сделала заказ, до сих пор статус Processed и что значит Request RMA? Как быстро они отправляют и дают ли трек? у меня доставка по США.
 

Tanya Angel

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
32
3
8
Moskow
ФруктоваЯ добавил 23.11.2012 в 23:46


Почему же? Я постоянно там покупаю, есть некоторые "минусы", но они ничтожны.
Заказываю на адрес посредника, поэтому сумма доставки меня не пугает.[/QUOTE]

Девочки, кто заказывает через посредника - какой билинг указываете? и будут ли проблемки если карта мужа?):ah:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
OlgaFox25, они сразу деньги блокируют, а когда отправят заказ, то снимут, может у васпросто не отражается блокировка, статус тоже меняется когда отправят заказ

MatyaC добавил 12.04.2013 в 05:24
Назрел еще один вопрос - пока мне не отшипили заказ и проверяют мою карту, возможно попросить их добавить в заказ еще одну вещь??? Это реально или бесполезно???

ЖеняКононова добавил 10.04.2013 в 15:28
Кто-нибудь мне подскажет???
Очень нужно)))
Спасибо)))

Нет, они не добавляют и не вносят изменения, могут вам предложить отменить заказ(но деньги уже за него будут блокированы до вашего обращения в банк или на срок до 30 дней, это как уж в вашем банке делается)
 
Последнее редактирование:

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, скажите пож-та, это нормально что магазин просит прислать копии лицевой и обратной стороне кредитной карты для идентификации? кто-нибудь так уже делал? меня смущает копия обратной стороны с кодом.
Притом что после заказа я им прислала копию лицевой стороны карты с закрашенными цифрами, кроме последних четырех цифр.


Пока я попросила снять с меня 4 доллара. буду ждать.

и почему при проверке статуса заказа в ордере на сайте не отражена строка Credit: -$10.00, скидка по приглашению.
а в подтверждении она была.
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
MatyaC, спасибо, попробую так, я посчитала, у меня похоже тоже на тот момент каких- то 5 рублей не хватило.
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Мой отчет о первой покупке в CookiesKids.com :)

13 мая вечером оформила покупку в магазине. Использовала приглашение (+10 $ на счет), оплачивала картой Виза классик СБ.
В этот же день отправила на customerservice@cookieskids.com письмо с фото своей банковской карты (видно только последние 4 цифры).
14 мая получила от них письмо с благодарностью за заказ и отправку документов. Также было указано, что в дальнейшем подтверждения документов не нужно.
16 мая заказ был отправлен из магазина на склад посредника.
Просматривая трекинг номер вижу, что уже завтра посылка поступит на склад посредника.

С радостью отправлю приглашение всем желающим :ax:

Подскажите, а в письме что-либо писали или просто фото карты? А можно текст? С англ. не очень, он-лайн переводчикам нет доверия.