Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Интересно существуют пуховики для людей,которые мёрзнут
Joutsen :ay::yes3: Я мерзлячка, так в холода только пуховик этой марки. Но это не на YOOX, к сожалению. Норковая шуба так и висит, а остальные марки пуховиков до -15 максимум и то, если не стоять долго в ожидании общественного транспорта.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
нам бы только ночь простоять, да день продержаться...надеюсь, моя завтра не всплывёт на российской таможне :ag:



Вот я прозевала, не учла августовский заказ, который почти месяц ехал.
Зато эти прям за 4 дня прискакали - не иначе, как торопились до конца месяца[emoji24]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@ZhivYulia, нет, я со своей,чаще всего шведской версии пишу, закрались сомнения в непонимании английского,когда я спрашиваю одно, мне отвечают другое, и так раза 3 , потом я попросила ответ от человека, который понимает английский, и, о чудо, такой видимо нашелся, наконец-то ответил и даже прикрепил код со скидкой.
Ну, точно чудо! :ag: И подействовало, главное, как в сказочном заклинании - после трех раз, заработало! Хотя, положа руку на сердце, я в таких ситуациях не вижу злого умысла, просто там, полагаю, такое количество обращений, что КС, бывает, не вникает в суть дела.
 
  • Like
Реакции: greida

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
В Штатах даже хвастаются этим. Я это знаю наверняка. Мои знакомые жители Европы (Германия) тоже покупают с большими скидками, причем вполне себе обеспеченные граждане.
В штатах возможно, особенно среди не самых обеспеченных граждан, достаточно посмотреть на их распродажи в Черную пятницу)) А насчет того, что в той же Европе покупают со скидками (а почему бы и не купить?), даже и обеспеченные, так это никак не противоречит написанному мной. И из приграничных районов ездят в соседние страны затариваться (расстояния же просто смешные), если у соседей дешевле. Деньги они считать умеют лучше нас)) Просто из-за регулярного и простого доступа к сейлам, они не акцентируют внимание на конкретной скидке, как на чем-то невиданном и уникальном. Может быть, если только за копейки кто-то купит люксовый люкс, кто-то, не имеющий к нему обычно доступа. А регулярное обсуждение цен и, соответственно, трат на покупки я вообще не представляю вне специализированных форумов, это как бы дурной тон.
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Сегодня оформила запрос на компенсацию через пайпал, пришло письмо. Надеюсь, что все трудности были временными)))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Светский, видимо у Вашего провайдера динамический ip - он постоянно меняется, вот система и просит Вас логин вводить.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Видимо , круга нужно ждать, чтобы хотя бы цены были привлекательные.

Круговая ссылка "потолстела" на 220 стр., но цены пока не изменились. И подборка как-то так себе.
За лето пара покупок было, по цене не очень интересные,просто вещи очень понравились.
Сложно отдать за вещь 23000,когда ты помнишь,что еще пару недель назад она стоила 10000 и никто ее не покупал за эти деньги...
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Ну я так и думала, что есть какая-то программа, потому что нереально круглосуточно это отслеживать.
А про то, что здесь обсуждают, как узнали, если не заходите? подружка просветила?

И честно говоря, то, что происходит в инсте, меня, как олдфага, интересует меньше всего на свете.
 

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
Тоже мерзлячка, еще и без машины, много хожу пешком, взяла на yoox месяц назад такой:
https://www.yoox.com/RU/41886976LM/item?dept=men
Подробнее здесь:
https://m.lamoda.ru/p/du013ewcidc4/clothes-duno-pukhovik/
Вот им очень довольна, и длинный, и толстенький, и лёгкий, уверена, будет тепло.
Коллекция прошлого года, сейчас на оф.сайте марки есть эта же модель, в другом цвете.
На yoox выловила в мужском отделе, кстати) Был в единственном экземпляре, в моем размере, подошел идеально.
 
Последнее редактирование:

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
@Милана78,
Этот круг отличился качественно от всех предыдущих, что я застала. Был оч хороший и качественный выбор во многих категориях. К сожалению, не долгим...
Согласна. Круга с такими низкими ценами на достойные марки давно не видела. Жаль, что был таким кратким, и обидно за тех, кто потратил свое время на поиск и сборку корзины без результата, жаль неоправданных надежд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.