Завершен Весенний обмен подарками 2019!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
У меня в дневнике ничего не поменялось. Только возраст детей:) они стали старше:)
Предпочтения тоже не изменилось. .дарите мне пряжу и веснушка не промахнется с подарком:)

Отлично! :)
Сегодня весь день думаю над подарком для своей веснушечки, уже перебрала несколько вариантов, но пока еще не остановилась на чем-то конкретном, а надо бы уже )
 
  • Like
Реакции: zara220

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Это к шампуньке - бальзам-уход.
Шампунь я уже опробовала, очень понравился, у нас вода жёсткая, что без масок потом или бальзамов никак нельзя, а тут и без бальзама волосы мягкие.
Теперь буду в тандеме их пробовать :yes3:
Я покупала себе такой аргановый кондиционер, очень понравился. Волосы мягкие, блестючие)) Класс. В тандеме будут еще круче. :yes3:

Итак, получила я посылку от чудесной девушки Оксаночки Oks13 :parcel: Как я уже писала выше - совершенно неожиданно :mouse2:
Суперские браслет с подвеской:ay:, а какой же пряник аппетитный:)
 
  • Like
Реакции: Oks13 и zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Совсем скоро 8 марта!
Пора уже нашим мужчинам начинать вовсю готовиться к этому важному для них дню! :girl_crazy:

52052297.jpg
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Вот и я со своим отчетом!
Я прошу прощения у моей прекрасной Веснянки за поздний отчет. Я сильно приболела, даже за посылкой сходила моя сестра. Уговорила ей отдать, хорошо, что у нас одинаковые фамилии)))
Сразу скажу, первое на что я обратила внимание, это открытки с такими хорошими пожеланиями, что аж слезу прошибло. Лежу на уколах и лекарствах, а тут прям в сердце вдарило. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Моя Веснянка, ник Rion, очень внимательно отнеслась к моему диабету и прислала столько вкусняшек полезных и разрешенных, это так трогательно! СПАСИБО!
Все подарочки в точку! Обожаю деревянные фигурки, и вот, у меня появилась новая. Прелесть такая! Да еще лежала в красивой шкатулке с открыточками!
Мед и маринованные арбузы еще не пробовала, пока еще на диете, но очень обрадовалась. Впервые вижу арбузы в банке:) Еще интересные снэки, тоже никогда не пробовала, понравились:)
Гель для душа очень понравился, гипоаллергенен, что важно для меня. Спасибо!
В общем, огромное спасибо, дорогая Юлечка!
Запоздало с праздником! Желаю тебе всего самого наилучшего! Счастья, здоровья, удачи и море любви!
Я очень рада, что все понравилось!! Желаю скорейшего выздоровления!!! :yes3: Маринованные арбузы моя слабость, надеюсь они тоже понравятся)

Rion добавил 13.03.2019 в 09:22
Все такое зелененькое, весеннее, даже котик :ay:

В анкеты у Веснушке зеленый указан как любимый цвет)) так что старалась подобрать подарки исходя и из этого тоже))))

Rion добавил 13.03.2019 в 09:25
Oks13


zara220, от всей души поздравляю с подарком! :) Вижу, что ничего не разбилось все-такие - это просто отлично, а то Весняночка очень волновалась по этому поводу )
Шкатулка - бесподобная! Не пойму, камень сверху на ней - это малахит или хризопраз?
да, я переживала что банка или шкатулка может разбиться(( ну хорошо, что все хорошо!!:boast:

Rion добавил 13.03.2019 в 09:27
Ой, я вот тоже на камень этот засмотрелась :ag:
я сама кстати не знаю что это за камень, почему то на этикетке не указано(( скорее что то вроде малахита:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka и zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
а моей Веснушке подарок уже пришел. Вчера прибыл в отделение!!! так быстро!! За три дня!:haha:

А я как-то пропустила такой важный момент... Значит, скоро будем ждать отчетик :dersive:
 
  • Like
Реакции: ИраСанна и Rion

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Думаю скоро порадую свою веснушку, очень надеюсь :dersive:)))

А иначе и быть не может :dersive:

Lyuka добавил 27.02.2019 в 01:47
судя по плюсику можно догадаться кто Веснушка:haha:..или информация еще не обновлена[URL=http://s19.rimg.info/98f908555f38152569dbc4ad15b84995.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Я тоже отправила!

Два плюсика :dersive:
Жду трек для Веснушки :)
Мне почти все отписались, те, кто еще не отправил - сделают это в ближайшее время :yes3:
 
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Очень рада, что подарок понравился.
Сначала хотела запутать веснянку и передать посылочку с водителем, к нам на работу раз в 2 недели ездят водители 20 тонных фур из Владимира. Но что-то за 5 минут выхода из дома я передумала, точнее подумала, что он не будет ждать моего прихода на работу и уедет. А нет, водитель ждал меня. Но я отправила почтой.

Свой отчёт скоро напишу, все безумно понравилось. Но детки приболели и у меня с тех пор, как вышла на работу, правило, не включать комп дома и к телефону тоже особо не подходить.
 
  • Like
Реакции: zara220, zhuli и Lyuka

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Девушки, я Вас Поздравляю с Праздником Весны, только сегодня у нас наконец-то плюсовая температура, и побежали по улицам ручьи, нет, скорее реки... Пусть же Солнышко согреет нас, и погода одарит весенним настроением! Пусть все печали останутся вместе с холодами! :)
 

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
ответ


Эхххх.... заняты все мы домашними делами и работой....
Но я не могу пропустить еще одну приятность для себя!!! А это именно приятности - выбирать и получать подарки.. Юля, я участвую
 
  • Like
Реакции: Lyuka

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ

ОООО!! Сколько же снега намело у меня сегодня!!!!! Снег валИт, а я такая подарок Веснушке иду отправлять, и настроение весеннее всё равно ))
А почему я одна без плюсика?:ai:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Rion

Shnastik

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
3
295
0
Алматы
Девочки дорогие поздравляю вас с весенним праздником желаю вам спокойствия и счастья в душе. Чтобы всегда светило солнышко и была прекрасная погода. Чтобы глазки светились и блестели от любви. И всегда всегда отличного настроения.
 

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Тра-та-та, тра-та-та, отчитаться мне пора...
Я уже писала, что получила огромную посылку 7 марта, но вскрыли мы ее в Праздник!
И хотя в посылке и не было открытки, но мне кажется, что я вычислила свою Весняночку - это Катюша ("катятка") из Москвы. :ad:
Девочки, я по натуре не умею врать совсем и преувеличивать, поверьте, но те подарки, которыми меня и мою семью одарили... у меня слов нет... Все такое красивое, нужное и полезное! Никого Весняночка не оставила без подарка, ни меня с мужем, ни детей.:)
Теперь по порядку:
Открываю коробку, а там на меня вываливается копна белого дождика... А под ним аккуратно, чтобы ничего не разбилось, не вылилось, сложено большое число сюрпризов!
Детям, все знают, что подростков трудно удивить, был преподнесен вертолет на РУ, его решено взять с собой в отпуск летом. А также карточная игра, мальчики осваивают, играют и смеются. :clapping:
Мне Катюша подарила набор стеклянных контейнеров - я очень ценю качественную посуду, а стеклянные контейнеры очень нужная вещь! Зеленый - мой любимый цвет (окантовка у контейнеров зеленая). И зеленый резак для овощей и фруктов. А еще у меня теперь есть личная шапка для бани с ценной надписью, чтобы все знали, кого слушаться, и кто здесь главный.:yes3:
А на сладенькое нам к столу и к чаю приехали (что бы Вы думали?): баночка варенья с грецкими орешками, как мы все любим, и коробочка орешков в карамели с нугой (прямо из Испании).:haha:













Дорогая Катенькая! Спасибо тебе Огромное за такие удивительные подарки! Мы все очень тронуты! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!! :yes3:
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
И хотя в посылке и не было открытки, но мне кажется, что я вычислила свою Весняночку - это Катюша ("катятка") из Москвы. :ad:
Девочки, я по натуре не умею врать совсем и преувеличивать, поверьте, но те подарки, которыми меня и мою семью одарили... у меня слов нет...

Да, это катятка )) Она чудесная Веснянка - это правда :yes3:
Долго рассматривала фото с подарками, очень много всего и все действительно такое нужное, поздравляю! :haha:
 
  • Like
Реакции: zara220 и катятка

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
я забрала первую часть своего подарка!!! Так приятно:haha: Спасибо большое, моя Веснянка Oks 13)))) Я думаю, лучше сразу выложить отчет вместе со второй частью)))
Оксана, это тебе
 
  • Like
Реакции: zara220, Lyuka и Oks13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.