Завершен 2019! НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Долго не знала как начать повествование)
Пришло время рассказать о подарке от замечательной Снегурочки Натальи zhuli :ded_snegurochka2: и ее суперском подарке :clapping:


Упаковочный спойлер уже был. Смотрите какая красота:

7511e8419fe0.jpg


Кошка тоже не осталась без подарка :ag: теперь коробка живет с нами:

b3b570d3de50.jpg


Легендарный, единственный и неповторимый - зимородок, нарисованный Натальей) Восторог :)

3bbd285bb57b.jpg


Распаковав картину решила, что надо бы фоткать постепенно :spiteful: чтобы передать эмоции от этого всего, ибо они переполняли :)

ede3533bb9fe.jpg


Что это за штуковина можно было бы догадываться вечно :ag: если бы не этикетка на обратной стороне подарочной коробочки - держатель для сумок. Важная вещь :ay: А как нарядно выглядит:

8690706fffc9.jpg


1fad64ee1f53.jpg


Тут я поняла, что увлеклась и забыла сделать фото перед распаковкой( нет мне прощения :954f8aa5f490: Покажу только содержимое - масочки и сашетки с мылом для умывания. Важная и нужна вещь в путешествиях:

b88a6e7a108c.jpg


Развязав бант, вспомнила, что нужно же фото сделать :ag: Тут у нас целое чаепитие: конфеты с орешком внутри, новогодний ритерспорт и зеленый чай, который распиваем уже второй день)):

8d55442bf2af.jpg


8681ac11eca3.jpg


Шутки-шутками, но увлеклась я так, что не все упаковки сфотографировала :( Рассеянная я стала, эх.
Мужчину моего тоже Снежинка порадовала: всегда нужные носочки и его любимый марципан. Марципан прожил не больше 30 минут :ag: Носки явно проживут дольше, а то он у меня тот еще убийца носков :ag:

0711b31592a8.jpg


Уютная упаковка:

9e05f913aafc.jpg


Внутри которой большое, мягкое царское полотенце с атласной ленточкой и два вафельных полотенчика с фламинго :love: Сфоткала как могла :ag: они никак не укладывались позировать:

d4eec56008c2.jpg


Минутка дурацкого юмора - полотенце просило называть его Лидой :ah: :ag:

10207490928c.jpg


Упаковка в виде конфеты у меня всегда ассоциируется в детством :)

9de7d5c304d8.jpg


А внутри нее огромный кусок Локситановского (попробуй выговори)) душистого мыла с вербеной, крем с ромашкой для ногтей и набор войлока для креатива :) Уж не знаю как Снегурочка угадала, что я нуждалась в креме для рук, но я очень довольна :ay: А мыло пахнет на всю посылку:

fa6e278fbb48.jpg


И, традиционное общее фото моей прелести :tender: и открытка тут как тут:

c02505f51f3a.jpg


Хочу поблагодарить мою Снегурочку zhuli :ba: , что подобрала для меня такой замечательный, атмосферный и нужный подарок с учетом моих предпочтений :) За поднятие новогоднего духа. За потрясающего зимородка, который теперь живет у нас :party:

Счастья, здоровья, путешествий! С наступающим всех нас!))

c3905aae7a18.jpg
 
Последнее редактирование:

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
@Импер@трица, Ирана,еще раз поздравляю вас с Новым годом!

Бусы И игрушки на елку живые пришли?(то на фото нет) :ag: Лукум специально был куплен для нашей акции-секты,рада что мужу понравился))

13a97bffc3.jpg


катятка добавил 31.12.2018 в 18:39
и елочка наша,как обещала :haha:
3565e55a70.jpg

5dc5336bdb.jpg

e848456b37.jpg

b9f67c089e.jpg

28e44316d0.jpg


Девчата, всех с подарочками!!
С Новым Годом!Оставайтесь прЫнцесами :tender:
14520f4ffd.jpg
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Не надо ничего думать :ag:

У Снежинки форум глючил и она не могла ничего запостить.
А еще, она не хотела ничего распаковывать. Так все было слишком красиво упаковано :ag:

PS: мы очень довольны подарками! Картина с зимородком великолепна :)
НашласЯ..НашласЯ:Mauridia_18:
Ну ты, Юль, прям назвала-КАРТИНА:ag: Рисуночек))
Я пока смотрела фотки зимородка, выбирала с какой срисовывать, прям сама в эту красоту влюбилась. Невероятный окрас.
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
А мы пока собирались её разобрать - уже и смысла нет этого делать ))) так год и простояла )))

А у нас в доме напротив в одной квартире круглосуточно с ноября по март мерцают на окнах гирлянды. Я в прошлом году заметила и стала проверять во сколько же их выключают...встану попить или еще чего)), сразу смотрю в окошко - горит в любой час ночи. Везде темнота и только эти два окошка светятся, даже поднимает настроение:haha: Так привыкла)), что когда в марте гирлянды сняли и я увидела темные окна, сразу стало грустно.:ak:
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
а у меня бывают бзики регулярные,меняю все игрушки ,через года 2. мне прям оч нравиться совсем цвет сменить и формы.а старые,они же совсем как новые в детский сад отношу)))по этому дорогие,совсем не бюджетно.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Нашла в интернете фото звёзды. Только у нас некоторые колбы уже не целые, а так вот такая как по центру. Кто-то говорит страшная, а мне, воспоминания из детства)
516a26c3fe5bedf3bb1bf68af402e49a.jpg


Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Ela добавил 27.11.2018 в 21:51
Ааааа, зашла с компа вот это смайлы в сообщении про игрушки :ai: на телефоне они выглядили не так и не такого размера :bn:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
И собственно вопрос - хорьки воруют новогодние игрушки??? :ai: Ну, коты понятное дело. Неужели хорьки такие же?

Хорьки - тоже коты :ag:

Он любит стаскивать все с елки и прятать, если оч понравилось - они так делают со всем, что нравится), тянуть гирлянды и вилки от них :aq: грызть бусики, вечно пытается забраться на нее и все вот это вот. Ему интересно это потому, что все остальное он уже видел. А это ж ЦЕЛАЯ ЕЛКА, блин :ag:


А котич любит из по рук деревянные игрушки тащить) Выложишь все из коробки на пол, чтобы развесить, а он тут-как-тут. Потом весь год вспоминаю, умиляясь. Эх))


c3905aae7a18.jpg
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
А снега все еще нет :bl:
Уже есть!!!!....С Н ЕЕЕЕЕ Г
smile256.gif

Я н-ной части участников сегодня как раз отправила такую просьбу
И я получила письмо
smile269.gif
сори, не сразу ответила, с д/р вылетела из нормального графика, даже черную пятницу пропустила:ag:.. куда ж еще подробнее, уж анкета 38 пунктов! :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
НашласЯ..НашласЯ:Mauridia_18:
Ну ты, Юль, прям назвала-КАРТИНА:ag: Рисуночек))
Я пока смотрела фотки зимородка, выбирала с какой срисовывать, прям сама в эту красоту влюбилась. Невероятный окрас.

Да, они невероятные, как и "рисуночек")) Я все надеюсь в живую с ними встретится :Mauridia_18:
И теперь у меня есть эта красота! Нужно только гвоздик в стену вбить. Ибо я тот еще криворук и сломала эту штуку сзади, капец :D Мужчина до сих пор ржет надо мной


В этом году аистов видели. Такие огромные величественные птицы, ах :)

df45d8648cbc.jpg


1e3ce1e1c0ed.jpg
 
Последнее редактирование:

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Девочки, каюсь, что не показала подарок раньше – решили всей семьей «открыть карты» 31 числа!:dersive:
Пшенечка, Светочка, Дорогая, как я тебе признательна, Тебе и Твоей Семье! Вот все, о чем мечталось, начинает сбываться (это очень хороший для меня знак, год был непростой и тяжелый для меня). Спасибо Огромное за подарки и Внимание! До слез тронул ПОДАРОК!:yes3:
Открыли коробку и ахнули! Всем угодила наша Снегурочка: для детей – модель танка, 2 сладких подарочка (коробочки превратятся обязательно после поедания в кормушки для птиц), для меня – мои хотелочки-прехотелочки: книга о диете и питании в комиксах (очень уж мне нравится серия японских авторов «от простого к сложному в комиксах»), грибочек новогодний (cначала думали, что это новогодняя игрушка НА елку, а когда распаковали – оказалось, что новогодняя, но ПОД елочку), новогодние печеньки с пожеланиями – сегодня за столом будем пробовать и загадывать. А еще нам прислали Новогодний дождик как символ времени и Нового года, наш любимы с мужем темный шоколад к кофейку, чаек черный – мой любимый, даже нашим девочкам-гриффончикам Вареньке и Масеньке прислали вкусняшки к НГ, и самое главное – ОТКРЫТКУ С ДОБРЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ОТ САМОЙ СНЕГУРОЧКИ!!!!! СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ НАШЕЙ ВОЛШЕБНИЦЕ СВЕТЛАНЕ!!!!:)
 

Вложения

  • IMG_2794.jpg
    IMG_2794.jpg
    99,6 КБ · Просмотры: 40
  • IMG_2795.jpg
    IMG_2795.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 41
  • IMG_2796.jpg
    IMG_2796.jpg
    86,4 КБ · Просмотры: 44
  • IMG_2797.jpg
    IMG_2797.jpg
    77 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_2799.jpg
    IMG_2799.jpg
    62,1 КБ · Просмотры: 41

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 613
113
Санкт- Петербург
Извините, что вмешиваюсь, это каким "ответственным" человеком нужно быть, чтобы не проверить содержимое посылки, если Вы знаете своих детей - что они могут залезть в чужой пакет или коробку и вытащить из него то, что им захочется (я вообще воспитываю детей таким образом, чтобы они даже не интересовались тем, что их не касается).
И какой мастерицей нужно быть, хоть даже и с руками, если ВЫ не видите и не слышите, как можно было не посмотреть заранее по анкете то, что хотел бы иметь клиент (а в данном случае я называю одариваемого клиентом, так как все-таки в анкете написаны запросы и пожелания, это не просто так). В данном случае Ваши извинения за открытку, а не за НЕУВАЖЕНИЕ К СВОЕЙ СНЕЖИНКЕ!!!!
Неужели сразу нельзя сделать все правильно!!!!

Отвечу в Ваше лице всем и сразу, еще раз, хоть и удалила свой ранний пост.

Ответила я впервые только вчера, т.к. только вчера прочла сообщение на е-мейл от @Reddevil об образовавшейся по моей вине заварухе на форуме.
Это ж три листа слюнями залили!
В этом году вы стали Хейтерами, девочки, плохими девочками, теми самыми кто троллят девчонок по площадке и по классу.

Свои извинения Оксане я принесла за такой неприятный форсмажор с серьгами. И извиняться я должна только перед ней и Реддевил, что отняла их время и нервы. Перед вами нет, вы не моя Снежинка и переживать из-за вас я не стану "Собака лает, ветер носит".

@OKS13 вошла в мою ситуацию и ответила что не обижается, Оксана осталась довольна массжером для лица, так же я предложила ей заменить швензы на клипсы за мой счет.
Шея у нее, хочу заметить, тоже есть и если сразу зеленое колье не было пристроено к образу, то оно не испортится если полежит. В украшениях были учтены цветовые предпочтения получателя.

Все помнят что даже близкому искушенному другу трудно угодить с подарком? Бриллианты не того размера? Дело не в бриллиантах, а в том чтобы научиться принимать подарки с благодарностью.

Про воспитание детей мне рассказывать не нужно, я для своих девочек лучшая мама на свете, посмотрите лучше за своими детьми.

Тем, кто как свинья в апельсинах разбирается в изделиях ручной работы, хочу пожелать в новом 2019 году научиться делать хоть что-то своими руками, научиться оценивать фин. и трудозатраты, на крайний случай зайти в целевой магазин и прицениться.

Вишлист пишется для направления в котором нужно двигаться, но не является обязательным к исполнению.
В конце концов подаркообмен с незнакомым человеком- это выход из зоны комфорта, возможность узнать и попробовать что-то новое.

Страшно представить что вы напишите про девчонок, которые не ответили или не отправили свои подарки, хорошо что смертная казнь в России запрещена, ну и отличные вы мотиваторы для людей которые хотят поучаствовать в следующем году.

Про повышение суммы подарка и страховой взнос в размере 100-200 рублей поддерживаю, т.к. наверняка будут те до кого подарок не дойдет до нового года и компенсация морального вреда будет не лишней.
Сумма моего подарка превышает 2000 рублей+доставка.

На этом все. Отвечать мне не нужно. Свою ценность я знаю, моя репутация и рейтинг выше Вашего.
 

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Юленька, я очень рада, что подарок мой скромный угодил. Снегурочка, то есть я, очень хотела порадовать свою Снежинку! С Наступающим Вас!!!:)

К сожалению, моя посылочка тоже меня дожидается уже на моем почтовом отделении со вчерашнего дня! Спасибо Моей Снегурочке!!! Но, к сожалению, я очень сильно заболела, видимо, к концу года иммунитет мой равен 0, так как я совсем без голоса, с высокой температурой и еле живая...:( Но любимый супруг завтра заедет на почту, попробует с моим паспортом получить подарок, так как я совсем не ходячая сейчас.
Радует лишь то, что детки отучились наконец-то и с завтрашнего дня на каникулах, а значит, мне во всем помогать будут. Они у меня отличники, очень ими горжусь!

Девочки, я получаю такое удовольствие, рассматривая фото подарков, Вами полученных, так как не ожидала, что с такой теплотой и добротой будут они подобраны для каждой одариваемой. Сколько же у Вас на форуме мастериц и рукодельниц! Такое все красивое и полезное! :haha:

C Наступающим Новым годом! Счастья всем, Здоровья, Любви и Доброты, Успехов и Удачи в новом году! Пусть все наши желания сбудутся!:ad:

Год Свиньи вот-вот уж наступает.
Ты его по-свински не встречай.
Холодец, котлеты, отбивные
Для гостей на стол не выставляй.

Угости их лучше трюфелями,
Апельсины будут в самый раз,
И салаты…смешанные вместе…
Для Свиньи все это просто класс.

Благодарная хозяйка года
Вмиг тебе удачу принесет,
Все пускай исполнятся желанья
И весь год лишь лучшее пусть ждет.
 

Вложения

  • дед мороз и свинка.jpg
    дед мороз и свинка.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 31

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
barssik, спасибо, что объяснили как надо делать и как думать, а, главное, как считать. Я учту это в дальнейших акциях.
 
  • Like
Реакции: ИраСанна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.