Завершен Весенний обмен подарками 2018!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Тоже гриппуем. Выздоравливай, солнце!
Я еще на прошлой неделе все выбрала.:)

Спасибо, вы тоже выздоравливайте! :ax:
Я заметила, перед наступлением марта самый вреднючий грипп начинается.
Но мы все преодолеем, с мыслями о весне :)
 
  • Like
Реакции: zara220

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Запоздалый отчетик

Посылочку получила давно, но распечатать и подготовить отчетик смогла только сегодня, так сложилось по личным причинам.
Пррррриступим:yes3:
Вот так выглядели мои 2,5кг подарков при распаковке
a95f6a5cc0.jpg

теперь подробнее. Зефир Белевский два вида, вкуснююююющий, и шоколад фисташковый

бомбочка для ванны, пахнет вкусненько, попробовать пока не могу, но как рожу обязательно устрою себе расслабон в ванне

открыточка с пожеланиями от дарительницы ELA

алмазная живопись:yes3: с совой :yes3:

для ногтей апельсиновые палочки и втирка

гель для душа с абалденным запахом

мандариновый чай и ситечко для заваривания в кружке

магнитики в мою коллекцию

скраб с нереальным вкусным запахом яблока, так и хочется его попробовать на вкус:ag:

[NOTE]Спасибо огромное Светлана Ela за внимание, учла все пожелания, порадовала очень. :ax:[/NOTE]
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
И я получила сегодня огромную посылищу из Архангельской области! Огромное спасибо Оксане (Oks13)!!!
Уже все открыла, рассмотрела, почитала, понюхала. Все безумно понравилось.
Но отчёт, будет завтра, так как в подарке присутствует коробочка для нашего папочки, он придет сегодня поздно вечером, и без него, я не буду открывать коробочку.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Ela, ура!!! А то я прямо-таки вся изнемогала от любопытства, что же там было в подарке :yes3: Отличный подарок, вот просто супер! Там на баночке написано "Кусочек счастья", нет, это не кусочек - это целый такой кусок счастья, поздравляю! :haha:

388592003.gif


Весняночка, подарок просто потрясающий, я все сфотографировала. Постараюсь либо сегодня вечером, либо завтра утром сделать отчет :yes3:
А сейчас уезжаю к дочке на 8-мартовский утренник в детский сад ))
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
@ИраСанна, я очень рада, что все понравилось!Старалась и тщательно все выбирала.
Да, это Муми Троль.
Хотела дочери подарок сделать в виде Единорога, но как-то не "клеился" туда рог:)
А набор Лук эт ми, действительно для дочери, поэтому правильно и сделает, если утащит!
Тайландские масочки необходимо добавить в основной бальзам и все тщательно перемешать.
Есть чай Антигрустин:)
Но Пофигин кажется лучше! Когда на все проблемы По фиг!
Ох, уж эти ЕГЭ и ГИА. Очень надеюсь, что когда мы пойдем в школу, все эти тестирования отменят и детки будут сдавать экзамены по старике, Устно/письменно.

А я напишу отчет на днях, после того, как провожу мужа в длительную и неожиданную командировку:(
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Подарок отправлю завтра, но номер смогу прислать позже, т.к. велика вероятность лечь в больницу на операцию, хех.
Так что не теряйте меня
Желаю тебе крепкого-прикрепкого здоровья! Выздоравливай!:flowers2:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Reddevil

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Happywhale, очень рада, что все понравилось )
Такой быстрый отчет - не ожидала. Спасибо! :ax:
Я если честно, не особо знаю цены на такие кружева, просто заказала те, что на мой взгляд, подойдут для кукол :)
По поводу геля, искала с ароматом кофе, на ОЗОНе оставался только один экземпляр такого )
Открытка такая потому, что любимый цветок одуванчик ))
Без особой фантазии, просто пробежалась по-быстрому по анкетке ))

Осталось еще ПЯТЬ ОТЧЕТОВ!!! Девушки, праздники и выходные закончились! Поэтому, будьте любезны, найдите немного времени и оставьте отчет. Очень ждем!!! :rtfm:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Я предупреждаю буду отправлять в конце недели у меня заказ только только на сортировку попал а это одно из пожеланий веснянки хочу угодить.

Спасибо за предупреждение! :ax:

Lyuka добавил 21.02.2018 в 21:37
Позвонила бабуле, а она мне "Приезжай и записывай, когда готовить буду! У меня все на глаз"...
Я не любитель печь. Но вроде сестра что-то писала, попросила ее прислать.:)

Вот так вот, когда на глаз, вкуснее всего и получается, как показывает практика :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Юль, а в списках Светланы Пшеня нет,:ai: неужели не будет участвовать?

Не знаю, заявку она мне не присылала и не отписывалась на эту тему :( Возможно, решила сделать паузу.

Lyuka добавил 01.02.2018 в 17:50
Может, добавим вопрос про коллекционирование?)) Многие наверняка что-то собирают. Главное, чтоб не спортивные авто:ag:

Отличный вопрос!
Задумалась о том, что коллекционирую я. На данный момент, наверное, ничего. У меня какие-то переменные увлечения, одно коллекционирую, бросаю, начинаю коллекционировать что-то другое. Последнее мое увлечение оборвалось по причине того, что оно стало выходить за рамки бюджета (БЖД-куклы) :)

Lyuka добавил 01.02.2018 в 17:53
Мне подруга из Беларуси шлет пармезан. Что характерно, я и не думала, что буду скучать по нему, раньше редко его покупала:ag:

Да, Пармезан очень вкусный сыр, тоже его люблю )

Lyuka добавил 01.02.2018 в 17:54
Осталось всего ЧЕТЫРЕ дня до окончания приема заявок!
Торопитесь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
А потому, переживала, что меня сразу узнают! Отдельно вписала, чтобы не было в накладной имени моего, а вы все равно догадались... В следующий раз сделаю как надо!:ad:
Да я вообще не догадалась ни капельки. Были предположения, потому что дарительница из Москвы, но только по шарику из отчета Пшени поняла, что моя дарительница это ты и имя твое у нее же в отчете узнала.:ag: Если честно, была уверена что тебя зовут Зара:ah:, думаю, какое же редкое имя:ah::ah:


7f2a273d-4c55-6d35-50eb-3240cc75f894.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka и zara220

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Подарок на 23 февраля, купила ещё в январе:) были купоны в МВидео, поэтому прикупила крутые наушники мужу (водонепроницаемые, для бассейна, пробежки под дождём) и приличным количеством памяти. В общем, надеюсь, что угодила. И хочу ещё сообразить букет из колбас, сыров и возможно алкоголя.
 
  • Like
Реакции: Lyuka и zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девушки, столько замечательных отчетов, радуюсь вместе с вами :)
Подарки потрясающие у всех, по настоящему с душой подобраны :ax:
Поздравляю! :haha:
А ведь еще будет тринадцать замечательных отчетов, ждем-ждем-ждем с нетерпением, когда вы все получите свои подарочки и конечно же порадуете нас своими похвастушками ))
ЗЫ. Муми-Тролль просто прелесть :ba:
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Что-то моя Веснянка посылку получила и молчит(
 
  • Like
Реакции: zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Ага:ag: Сначала нужно угадать, а потом только открыть подарок
Резонный вопрос, что, если не угадаешь? :ag:

Lyuka добавил 16.02.2018 в 17:21
Reddevil, ой, даже не верится, что где-то сейчас может быть так красиво... Завидую белой завистью, у кого так.
Хотя, я уже давно из дома не выхожу, кто знает - выйду, а там ВЕСНА и цветет и пахнет :ag:
(а по факту, скорее всего, упаду носом в какой-нибудь ближайший сугроб, хе-хе )))
 
Последнее редактирование:

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Наконец-то я тоже с отчетом :) Сразу скажу, что моей Веснянкой стала чудесная девушка Юлечка с ником Happywhale :friends:
Начну с того, что посылка вызвала большой ажиотаж в моей семье ))) Когда я забрала посылку и закрылась в комнате, чтобы все отснять, под дверями истерили и ломились ко мне в комнату все - дети, собака, кот и муж, который просто добил меня своим истеричным - "Ты что, там уже ешь??? А что ты ешь?" :ag:
Итак, в посылке было много всего и у меня соответственно большой отчет с множеством фотографий ))

:ag: :ag: :ag:

С книжек-раскрасок и начался подарок :yes3: Сначала посмотрела-повертела их.. решила, что не банальные разукрашки, а творческий подход нужен (там дорисуй, тут додумай) :)

С Пеппой (всегда пишу ее с одной "п" :ag: , а потом исправляю) решила сразу, что ей "быть"! Но магазинные какие-то маленькие, невзрачные с диким ценником у нас в городе :ai: Впервые шила Пеппу :ag: голую Пеппу :ag: платье не успела :ah: Волновалась, что не выйдет Пеппа, но меня подбадривали и уверяли, что Пеппа хорошая :friends: хоть и голая :ag: Вторую Пеппу я бы конечно шила немного иначе, по своей выкройке и т.д. :dersive:
Пеппу можно легонькой стирать в теплой воде с порошком или мылом. Ненавязчиго и без большой силы "пожамкать" и, если что испачкалось, быстро должно очистится; сильно лучше не выжимать, чтобы не деформировалось. Можно потрясти, чтобы вода в разные стороны (кошмар как я это объясняю, не знаю что со мной сегодня :ag: )

Ободки раньше делала на заказ, а потом мода что-ли прошла и как-то перестала. Немного для себя только :) Сама летом иногда ношу - удобная вещь и на фотках всегда нарядно смотрится. Весной облизываюсь, глядя на цветочки, сразу настроение поднимается :haha:

Носочки хотела каждой девочке положить, но второго маленького размера нигде не оказалось, и тут заговор - не иначе :ag: Школа верховой езды - очень классно. У меня знакомая занимается много лет. Только пусть наколенники всегда носит. Не раз видела, как сидя верхом, девушки ударялись коленями то о металлический забор, то еще что-то :ai:

Кошелек - это маленькая девочковая сумочка :yes3: Помню, тетя мне подарила подобный и я с ним в театр ходила, как дама! Важную мелочь и конфеты носила :ax: Про приметы ничего не знаю :friends: европейских конфет-клубничек осталось мало, но хотелось поделиться, ибо они такие нарядные :ag: и вообще, мне в детстве очень нравились такие "матрешки", когда помимо подаренной сумочки, внутри находишь жвачку, конфетку или ..десять тысяч долларов :dersive: :ag:

Что у нас дальше.. :popcorm1:

Хлопок, розочки и листья эвкалипта для фотографий :) У кого-то в дневнике прочитала, что коробочки хлопка в подарок хотели бы получить..решила, что хлопок хочется каждому :ag: У эвкалипта пахнет стебелек, а не листочки; узнала об этом, когда обрезала ровно :ag: Можно, как ароматизатор оставлять

Формочки для печенья - это не только бегемот и сова :ag: но еще и белка, медведь и еще кто-то :ag:
2915d19e0940.jpg

Браслет с натуральным кварцем на кожаном браслете :) Не знала какая длина запястья, боялась мало или велико окажется :bu: Цвет камушка фиолетовый, как и некоторые ленточки на коробочках, т.к. ты написала, что любишь этот цвет :dersive:

Что-то я размахала ответ :ag: Всякие косметические штуки..не знала, что положить т.к. находила в дневниках, что тебе ничего не нужно, но в последнем дневнике вроде был "зеленый свет" :ag: Среди девчачих штук, еще есть 2 т\в для мужчины :ah: Гидрогелевые патчи под глаза с енотом и правда очень классные. Пользуюсь ими, когда чувствую, что глаза устают - освежает. И до нанесения консилера, прячущего синеву недосыпа :ag: Аква-крем от Миши обещает чудеса увлажнения. Можно на лицо, можно декольте :ah: И, конечно, рада что для глаз подошел карандашик. Он стойкий, хороший; не сыпется; не засыхает после пары использований (у меня такое с MUFE было :ai:) и глазам комфортно :ah: Я последнее время все больше к корейкой косметике тяготеть стала. Пока ни высыпаний, ни аллергии вообще ни на что не было :haha:

Я поздравляю тебя с наступлением весны (хотя, у нас сегодня снег идет >.< ), с грядущим 8-м марта! Желаю тебе женского счастья, творческих успехов, и много всего-всего-всего самого лучшего и потрясающего, что есть в этом мире
И еще в качестве спасибо, жди мой небольшой ответный подарочек )

Спасиииииибо :haha: :haha: :haha: И всех нас с наступившей Весной!:ax: ну и что, что -20 за окном :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.