Завершен Весенний обмен подарками 2018!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Эх,ак все-таки здорово дарить и получать подарки! Море позитива и хорошего настроения гарантировано!

Согласна на 100%, и особенно в такой теплой и душевной дружеской компании, как наша, ну, очень удачная подобралась! :friends:

Lyuka добавил 04.03.2018 в 20:27
:ag: :ag: :ag:

С книжек-раскрасок и начался подарок :yes3: Сначала посмотрела-повертела их.. решила, что не банальные разукрашки, а творческий подход нужен (там дорисуй, тут додумай) :)

Да, это было то, что надо, надолго занимает ))
Пеппа получилась выше всяких похвал, муж увидел - даже не поверил, что это ручная работа, говорит, очень круто сделана. По поводу платья не переживай - дочка сразу приспособила ей куклино платье, как это ни странно, но хорошо подошло. И я думаю, что сошью ей еще какие-нибудь вещички, когда-то я умела шить, надо вспоминать, тем более, машинка швейная есть )
Кстати, не думала, что ободки сама делала :ai: Вот уж действительно руки откуда надо растут ))) Они действительно очень классные, в магазине таких не купишь, а главное, что их не сломаешь, они очень крепкие ) На лето - лучше не придумаешь :ay:

Кошелек - это маленькая девочковая сумочка :yes3:

Ага, понятно - клатч, значит! :) Модные! :yes3:

Хлопок, розочки и листья эвкалипта для фотографий :) У кого-то в дневнике прочитала, что коробочки хлопка в подарок хотели бы получить..решила, что хлопок хочется каждому

Ой, конечно же, мне все пригождается )) Однажды, пришлось тайно сорвать несколько цветков с цветка в горшке, стоящего в подъезде, стыдно, но было очень нужно, причем необходимость возникла ночью :ah:

Формочки для печенья - это не только бегемот и сова :ag: но еще и белка, медведь и еще кто-то :ag:

Спасибо за разъяснение, поле действий для креативной деятельности расширилось, ура! :haha:

Браслет с натуральным кварцем на кожаном браслете :) Не знала какая длина запястья, боялась мало или велико окажется :bu: Цвет камушка фиолетовый, как и некоторые ленточки на коробочках, т.к. ты написала, что любишь этот цвет :dersive:

Идеально подошло, даже с запасом, запястье у меня тонкое ) И цвет, да, эйфорический ))

Среди девчачих штук, еще есть 2 т\в для мужчины :ah:

Спасибо ))) А я не рассмотрела толком. Отдала [LINE]нехорошему человеку[/LINE] мужу - обрадовался :ag: Просил передать спасибо :)

Большое спасибо за пояснения :ax:

Lyuka добавил 04.03.2018 в 20:31
Юль, ну просто коробка позитива! Когда смотрю на эти финтифлюшки для девочек, куколки и всяко, от зависти умираю, как я хотела дочечку! Они ведь и радуются по-другому, и целовать их небось можно без "Ну, мам, я большой!":ag:
И мамочка не осталось без радости, я тоже люблю маски, после них десяток лет куда-то девается:)
Поздравляю тебя и твою Веснянку!

Спасибо большое! :ax:
Девочки, да, они не такие, как мальчики ))) Например, сегодня с утра сделали мне "подарок" - достали мою косметику, накрасились так, что у меня начал дергаться глаз, когда я их увидела :ai: И в завершении разбили дорогие тени :ag:
Если честно, то я очень хотела мальчика, но не судьба :)

Lyuka добавил 04.03.2018 в 20:33
Юль, в ободок с ромашками сразу влюбилась. Я б такой и сама одевала:ag:

Кстати, да, хорошая мысль! :ag:

Lyuka добавил 04.03.2018 в 20:35
Девочки, zara220 и mashapts - подарки обалденные, поздравляю от всей души, очень рада за вас! :haha:

zara220, пора бежать на почту за вторым подарком )))
 
Последнее редактирование:

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Я вчера пошпионила и догадалась что моя Веснянка - natusik1982 ))) Мама сегодня посылку забрала, теперь до выходных...)
 
  • Like
Реакции: zara220 и galyakom

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
zhuli, а как книжка называлась?
Про 20 пуговиц? Это не книжка, в интернете нашла статью. Найду, скину ссылку.

zhuli добавил 06.03.2018 в 21:15
Я наверное была очень хорошей девочкой
И я, наверное, была хорошей девочкой))) Мне пришло сообщение по вотсапу
- Для вас завтра сюрприз. После 13. 00
566534928.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka, zara220 и Ela

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Том Ям и Фо готовлю из пакетиков. А вот свекровь, готовит классический Тайский. Очень вкусно:)
Одного пакетика нам хватает на 4-х человек (2-е дети, которые не особые едоки).

А я прямо целые тематические ужины устраиваю)) Муж любит зеленый карри и кенг сом карри, сын - пад-тай поглощает тарелками, курицу с жирным рисом, кунг пао. Друзей подсадили:ag: В нашем городе из восточно-азиатской кухни один-единственный ресторан, там вьетнамская кухня, но ооооочень адаптированная. А покушать вкусно хочется:ah:
 
  • Like
Реакции: zara220

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Посылочку получила давно, но распечатать и подготовить отчетик смогла только сегодня, так сложилось по личным причинам.

Я уже было волноваться начала, что так долго отчёта не было.

Домой приезжаю только на выходные, в этот раз так получилось,что маме пришлось поучаствовать в покупке подарков. Не так-то просто в нашем городке оказалось алмазную вышивку найти, я не справилась, а мама вот смогла)))

С прошедшим праздником, Екатерина! Рада,что все понравилось.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Что-то моя Веснянка посылку получила и молчит(
Ой, солнышко, не переживай, может тоже никак не оторваться от домашних дел.

Моя Веснушка, тоже не переживай, вечером, в спокойной обстановке, когда все спят, сделаю свой хвастик.

zara220 добавил 03.03.2018 в 18:51
Не нужно грустить, время пройдет быстро )) Глядишь, а там уже скоро и новый год

А как же 1 июня???!!! У меня в доме этот праздник не хуже НГ ждут:ag: Дети - цветы жизни!:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pomashka

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Подарок отправлю завтра, но номер смогу прислать позже, т.к. велика вероятность лечь в больницу на операцию, хех.
Так что не теряйте меня :)

Шлю лучи поддержки:clapping:

А я своим на 23е толстовки одинаковые купила с чемпионатом мира по футболу. Пусть в них ездят на матчи)))
 
  • Like
Реакции: zara220 и Reddevil

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Всем привет, когда в теме прочитала, что кому-то уже подарок отправили, то не посмотрела, что это я :ag: Сегодня позвонила мама сказала, что мне посылка пришла :haha: из Воронежа. Режим Шерлока Холмса on :af:
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
выйду, а там ВЕСНА и цветет и пахнет :ag:

Эх, мечты :ag:

(а по факту, скорее всего, упаду носом в какой-нибудь ближайший сугроб, хе-хе )))

Сугроб лучше, чем асфальт)) А у нас в этом году даже снега толком не было. Еле на лыжах хватило прокатится

d10d208bca14.jpg
 
  • Like
Реакции: Lyuka и zara220

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Всем привет, когда в теме прочитала, что кому-то уже подарок отправили, то не посмотрела, что это я :ag: Сегодня позвонила мама сказала, что мне посылка пришла :haha: из Воронежа. Режим Шерлока Холмса on :af:
Как быстро долетела! Поздравляю! Ждем с нетерпением отчетика:popcorm1: Из Воронежа нашла только Натусика:ad:))

zhuli добавил 14.02.2018 в 20:40
Вкусный он, кстати? )
вкусный, как зеленый чай, цвет и крепость зависит от степени ферментации, мы с цветочками завариваем, вкус фруктовый, сладковатый. Я даже пробовала делать раскрывающийся чай с цветочком внутри))), конечно, не так красиво вышло, как у китайцев, как у ученика троечника))
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Всех девчуль с наступившим 8 марта и приближающейся весной))

Получила заветную посылку 7 марта, но открыла только сегодня. До отчета добралась вот только что и совсем уже сплю, но долг есть долг)) Подарочная бумага была уничтожена и не дожила до фото. Спасибо веснушке @Sофи за подарок!) Обо всем подробнее

259a82d2e8a1.jpg


И аппетитный мармелад из Белоруссии поближе:

33b947fc24df.jpg


Отдельное спасибо за книгу, которую я искала давно. Кажется, ее угнали из чьей-то библиотеки :ag: поэтому у меня настоящий винтаж) Буду перечитывать на днях
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
У трех участниц, у которых еще нет плюсиков, будет курьерская доставка.
У меня тоже курьерская доставка, пришло сообщение с Озона, вечером должны принести подарочек от Веснянки. Вся в ожидании
107144714dc0fbb67952670ef0934a80.gif
 
Последнее редактирование:

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Я наверное была очень хорошей девочкой, потому что я только притащила еще одну посылку!!! Сделаю хваст позже, постараюсь к завтра.
Обалдеть! Такой сюрприз! Я ведь голову ломала, кто же еще одна моя Веснянка? Перебрала все свои добрые дела, но они к сожалению ограничивались только по отношению к бабуле (ну там, продукты отвезти, убраться у нее или к себе привезти...) :ag: Мы обожаем нашу бабулю, даже свекровь моя к ней прониклась сразу:) А мама моя до сих пор дрожит от нее))))))
В общем, ждите мои восторги завтра. Люблю тебя, моя Веснянка!:ax:
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
А я,наконец, собрала все комплектующие подарка в голове
smile457.gif
Часть заказала, правда, одну вещь с ebay неделю уже как не отправляют
smile6.gif

Злюсь, придется здесь подобное искать...
Я заметила, перед наступлением марта самый вреднючий грипп начинается.
мы пьем иван-чай... не было , нет и надеюсь
superstition.gif
....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220 и Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.