Завершен Весенний обмен подарками 2018!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
46551ee02a.jpg

Суровые [LINE]сибирские[/LINE] московские зимы
Мы сегодня пошли кататься на лыжах...вышли из подъезда, одели и поехали, даже через дорогу по зебре на лыжах)))))
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Моя Весняночка уже может забирать свой подарок :) Почта работает подозрительно оперативно

А завтра уже весна!

e9b63ae34174.jpg
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
решила, что без мужа не проживу....
а оказывается это был философский вопрос
:ag: А я как раз практично отнеслась к этому вопросу. Муж - охотник и рыболов со стажем. Опять же, опыт был, когда заблудились в лесу в походе за грибами. Я от страха еще больше потеряться наотрез отказалась собирать сухие ветки для костра без него.:ag: Тогда же я поняла насколько я бесполезна в плане выживания...:(
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Я наверное была очень хорошей девочкой, потому что я только притащила еще одну посылку!!!

zara220, это просто карма такая - если две Веснушки, то и Веснянок тоже две :ag:
Очень ждем хвастика, очень интересно! :)
Девушки, если не можете вовремя оставить отчетик по тем или иным обстоятельствам, то не забывайте поблагодарить своих Веснянок, которые старались и волнуются - понравились ли вам подарки.

Lyuka добавил 06.03.2018 в 04:09
Cc2TBfOWoAEvZON.jpg


Наш праздник уже послезавтра!!! :haha:
Надеюсь, наши мужчины уже приготовили нам приятные подарочки :dersive:

Вчера муж спросил, что бы я хотела получить на праздник от него, сказала, что золотые сережки и даже показала приглянувшиеся мне в интернет-магазине. Ответил - да, ерунда это, я вот думаю подарить тебе озонатор :bu: Надеюсь, пошутил, жду теперь 8 марта очень настороженно :ai:
 
Последнее редактирование:

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Я была очень хорошей девочкой и получила еще один подарок от Веснянки. Чесслово была без пнятия, что если у тебя две Веснушки, то и Веснянок две. Ведь я сама изъявила желание быть дважды Веснянкой, мне никто не предлагал.:ah:
Для начала, посылка - полный отпад!:ay:
Моя вторая Веснянка - Юлия, liones, та самая красивая брюнетка на фото из одного из первых хвастов нашего замечательного мероприятия. И сама красивая, и поздравление с праздником было очень красивое.
Фотки делала вечером, сестра не гостила, потому открытка была сфотографирована. Каким-то образом, половина оказалась МП4, в моем телефоне очень плохая камера, я на мужнин фотала, видимо, не то нажала, в общем пришлось переделывать. Вот почему задержала отчет, простите меня!:ax:
Стала вынимать один за другим подарочки, рассматривала, примеряла, коробку всю в пупырчатой пленке отложила в сторону на потом, там нож был нужен. И когда я, вся такая радостная после первых восторогов, стала срезать пленку и вытаскивать что там было, девочки, я аж взвизгнула от радости! Тадам! А там бутылочки коллекциооные со спиртным! Да такие, которых у меня нет! Вот так радость, так радость! Спасибо-спасибо-спасибо!
В другой коробке ваза для цветов, аккурат к завтра пригодится. Цветы с работы, цветы от моих мужчин, брата, сами понимаете, ваз много не бывает. А эта красивая, стильная, а главное прозрачная, сразу видно что там с водой делается.
Две веселые ручки смайлики, отдала мальчишкам своим, радости было!
Изумительный набор полотенец для кухни. Даже жалко пока пользовать. Чистое х/б с красивой аппликацией. Перед гостями выпендриться решила)))))
Далее, несессер красный. Хорошая вещь для поездок, сбоку кармашек. Симпатичный такой, я в него уже напихала лекарства, с детьми к моей бабуле поехал уже. Будут у нее 3 дня, пригодятся:)
Гель для душа с зеленым чаем, с приятным ароматом. Пользуюсь 2-й день, очень понравился. Решила покупать такой и дальше.:)
И конечно, носочки! Которых мне никогда не много:))) Получились под серый костюм спортивный и под топик, который я в зал надеваю:)
Спасибо, Юлечка! Все подарки в тему!
Боже, какие умницы-разумницы мои Веснянки, как будто знают меня как облупленную, угодили дюже:)
С наступающим вас праздником!
Счастья, добра, любви, взаимопонимания, успехов, везения и исполнения любых желаний вам!

 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Моя дорогая Веснянка, посылку я не получила(( и не получу до конца недели точно:( Мы с детьми гриппуем, это ужас какой-то, а муж не успевает. И если сегодня не успеет получить, то потом только в воскресенье. Но ты знай, я очень-очень рада и вся в предвкушении:haha:
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Плюсиков еще у многих нет. Юля писала, что кто-то отправляет курьерской службой, а значит еще рано отправлять, кто живет в одном городе.
...и первым отчетиком нас не радуют(((
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Моя дорогая Веснянка, посылку я не получила(( и не получу до конца недели точно:( Мы с детьми гриппуем, это ужас какой-то, а муж не успевает. И если сегодня не успеет получить, то потом только в воскресенье. Но ты знай, я очень-очень рада и вся в предвкушении:haha:

Выздоравливайте!

717861594.jpg

В этом году грипп нещадный :( Я тоже уже по второму кругу пошла.
 
  • Like
Реакции: Pomashka и zara220

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Веснянка моя, не беспокойся, я завтра выложу хваст, небольшая проблемка с фотками. Завтра решу:ax:
 
  • Like
Реакции: zhuli и Lyuka

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Может, добавим вопрос про коллекционирование?))
Это ведь вопрос про хобби. Или нет?

zara220 добавил 02.02.2018 в 14:47
@Lyuka, Может уже выложить анкету? Начнем потихоньку заполнять.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Отдельно вписала, чтобы не было в накладной имени моего, а вы все равно догадались.
Да, мы не сразу догадались. В крайнем случае я. Я же говорю, самоучитель, был с сюрпризом, пришлось, позвонить на Озон, а там, ВЫ ЗАРА? Так что это они тебя "сдали".
Ты как конспиратор, выше похвал
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
zara220, пора бежать на почту за вторым подарком )))
Уже собралась:) Вся в предвкушении!

zara220 добавил 04.03.2018 в 23:53
Девочки, да, они не такие, как мальчики ))) Например, сегодня с утра сделали мне "подарок" - достали мою косметику, накрасились так, что у меня начал дергаться глаз, когда я их увидела И в завершении разбили дорогие тени
А у меня младший съел маленьким помаду сестры. Она клубникой пахла. Сестра разволновалась, стала Бога благодарить, что там мало было. Я ему: - Съел? Он нам: - Неть! А рожица вся красная, даже шея в помаде...:ag:
Так что и мальчишки не гнушаются косметикой.:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zhuli и Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.