Завершен Весенний обмен подарками 2018!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
А что за тортик бабуля печет? )
У нее свой фирменный "Наполеон". На семейные праздники сразу 3 штуки делает:ai::ag:

Сын ходил с друзьями на страаааашный квест
Я уже мониторю, отзывы читаю. Тоже хочу, чтоб запомнилось. Потом домой привезу накормлю. Наконец-то пригодятся формы для канапе.:)

Один поход на флюрографию в поликлинику сегодня чего только стоил: позвонила вчера узнать как можно сделать платно, чтобы побыстрее. Говорят что исключительно с 8 до 9 утра.
Странно так. У нас бесплатно и очереди нет. Строго по времени на талончике. Записывалась через инет. И кровь сдать по талончикам, они через каждые 7 минут.

А я меж тем, молодец: отправила сегодня подарок Веснянке))))
Какая молодец! А я хочу поближе к празднику отправить.
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
когда наболело!!:ay::ag:

Я с юмором подошла к этой анкете :ag: Надеюсь, моя Веснянка все поймет :ag:
В идеале, нужно бы упомянуть незаполненные своевременно дневники и отчеты, выложенные сто лет спустя :ag: :ag:

3b4613ce6611.jpg
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Девочки, это бомба!!!
Уже можно, после того, как Наташа отгадала, написать про подарок тебе. Я очень-очень старалась для тебя. Мне так хотелось, чтобы ты не просто была довольна, а очень довольна! Немного того, немного другого из того что приятно получить именно тебе. Самоучитель брала по отзывам, этот хвалят. Так что, удачи тебе в учении!:)
PS: Крем для рук - это комплимент от ОЗОНа. Я - их ценный покупатель, покупаю там с 2000 года, кладут иногда подарочки. Рада, что это был крем для рук, а не хозяйственное мыло, как было однажды...))))

Пазл сложился!!!!
Ура! Дадада, это я:ah:

Девы, милые мои, я шифровалась как могла.:ag: Еле дождалась, когда Натуля угадает, чтобы отозваться на восторги Светы. Приятно, жуть!:ad::)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Пазл сложился!!!! Я подозревала:ag: двух участниц zara220 или Пшеня, потому что они из Москвы.
А тут Светлана (Пшеня) хвастается замечательным подарком и тоже с Озона...странненько...и тут я вижу ЕГО......ШАР! Вот она подсказка!!:haha:

Ура дедукции и таланту Шерлока Холмса!
smi8.gif


Lyuka добавил 28.02.2018 в 01:39
Я - их ценный покупатель, покупаю там с 2000 года, кладут иногда подарочки.

Через сколько лет покупатели становятся ценными? Я у них с 2013 года покупаю - подарки никогда не кладут :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Мой подарочек от Веснянки уже на ждет меня почте,плюс подарочек на ДР - завтра все обязательно заберу.
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Я у них с 2013 года покупаю - подарки никогда не кладут
Ну не знаю, я ж с 1999 года регистрации на сайте, мож поэтому? Юль, хочешь код на скидку? У меня остался неиспользованный на 300 рублей.:ad:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Том Ям и Фо готовлю из пакетиков. А вот свекровь, готовит классический Тайский. Очень вкусно:)
Одного пакетика нам хватает на 4-х человек (2-е дети, которые не особые едоки).
 
  • Like
Реакции: Pomashka, Lyuka и zara220

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
Сообщение от Lyuka
Да, две, от разных дарительниц
Боже, я такая счастливая! Спасибо!
И я! :)

подарили сухое красное винишко из Испании
Ира мне тоже вкусное вино подарила :yes3:


Я тоже с отчетом!


Я получила подарок от главной веснянки Lyuka :).

Открывала я свою посылку как матрешку - с каждым новым слоем что-то новое и интереснее предыдущего )))) и с каждым слоем глаза мои становились все больше, а вздохи всё громче :ag:
Но по порядку

Посылка пришла тяжелая - 3346 :ai:
Сначала слой конфет и сладкая открытка с именем дарительницы. Среди прочих вкусных конфет нашелся ГЕМАТОГЕН! Юля заботиться о нашем здоровье )) Были разные виды шоколада для меня, для мужа да и просто так ), пряники (солдат к сожалению приехал раздетым, но на его вкус это никак не повлияет, я уверена), девочкам моим Sweet box, которые были вскрыты в секунду, пока я рассматривала открытку :ai:. И еще паста маршмелоу, О! Даже не знала, что такое есть. Будем кушать и Снегурочку вспоминать ))) Да, ты для моих детей Снегурочка ))), они ждут от нее подарка с НГ. Я им обещала еще весной пришлет подарочек от неё :ag:

[OFF] [/OFF]

Потом были книги

Юличка прислали мне Наринэ Абгарян как я и просила :haha:. Почитала первые страницы и поняла, что моё! Раньше читала только отзывы/рецензии и небольшие отрывки )


Смотреть далее

Были еще чай, мыло "Пионы Капри", прихватки (по заказу :ag:) и Полотенца кухонные. С большой буквы, потому что они большие и такие класссссссные!!!!!! Ну кому как не food-фотографу разбираться в кухонных полотенцах-то :yes3: Я пошутила, что коллекционирую полотенца, но такие не грех и пособирать ))))


Смотреть далее

Я уже деловая примерила как они будут смотреться на моем плече, когда я буду в очередной раз готовить :ag:


Смотреть далее

Юль, ты только не думай, что мне только полотенца понравились, мне всё понравилось :ax:

Спасибо тебе огромное за подарок, за подарки! Спасибо от мужа и от детей! Отдельное спасибо за то, что твой подарок озарил радостью мой гадкий день :yes3: и усну я сегодня с улыбкой :)
 

natusik1982

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
122
2 245
0
Воронеж
а вот и мой отчет!) мне пришла посылка от Mashapts, а в ней столько вкусняшек, что глаза разбегаются) тут и свежайшая клюква в сахаре, и мармелад из морошки, и клубничные макаруны ! а еще контейнер для рукоделия , набор рамочек на прищепках и две книжечки для моей малышки) Маша, спасибо большое, все понравилось и пригодится в хозяйстве)))
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Я получила подарок от главной веснянки Lyuka .
Машуня, поздравляю!:ay: Все в тему! И по хозяйству, и семью порадовать, и милые мелочи! Как приятно читать ваши отчеты:) Молодец твоя Веснянка!
 
  • Like
Реакции: liones и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
а то мне уже жаль, что все скоро закончится

Не нужно грустить, время пройдет быстро )) Глядишь, а там уже скоро и новый год :ai:

Lyuka добавил 03.03.2018 в 15:26
мармелад из морошки

Ого, это что-то явно очень вкусное :yes3:
В детстве какое-то время жила с родителями в Магадане, часто ходили по грибы-ягоды, и в том числе, собирали морошку - ну, очень вкусная ягодка )) Ностальгия )
Поздравляю с подарком! )
 
Последнее редактирование:

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
уже очень-очень быстренько ее заполнять. Часики тикают с неимоверной скоростью
В общем, заполнила.:)40 вопросов!:ai:Отпишитесь, пожалуйста, кто заполнил. Хочу почитать.:ad:
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Я очень извиняюсь, три дня провалялась во невменяемом состоянии с температурой за 39.
Тоже гриппуем. Выздоравливай, солнце!
Я еще на прошлой неделе все выбрала.:)
 
  • Like
Реакции: катятка и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
mashapts , спасибо за отчетик такой душевный! :ax:
Жаль, конечно, что солдатик разбился, видимо, швыряли посылочку сильно во время пересылки. Солдатик планировался мужу к 23-му февраля ) Это Покровские пряники - очень вкусные, девочки, если кто не пробовал - обязательно попробуйте, нямка!
smilie_girl_015.gif

По поводу полотенец кухонных я сама их коллекционировала одно время ) Сейчас у меня их около сотни уже, наверное, пока хватит :)
Долго думала, что бы такого подарить с напоминанием о любимом цветке пион, придумала мыло Iteritalia с ароматом пиона. Оно очень хорошее, аромат потрясающий просто )
Кстати, я когда посылку уже отправила, задумалась, а что это за книги такие, нашла пару рассказов в интернете из книги рассказов, над одним из них рыдала (про блокадный Ленинград, жалко было девочку, кота, которого съели, тяжелый очень).
Еще раз с наступающим праздничком!
smailikai_com_21_469.gif


Lyuka добавил 28.02.2018 в 07:45
Девушки, как это ни смешно, но я с удивлением обнаружила сегодня утром, что

article9239.jpg


Мне кажется, в прошлом году как-то повесенней что ли погодка была в это время )))
 
Последнее редактирование:

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
А моя Веснянка не стала играть в угадайку, у меня есть и шикарная открытка, и конверт с поздравлениями и пояснениями:yes3:

Ирина, Твоя Любимая, ты замечательная, внимательная и чуткая Дарительница!!! Но обо всём по порядку... Вот что я увидела при "вскрытии"))
В большой коробке аккуратно поместились три крафтовых бумажных пакета, и отдельно ещё кое-что)), а именно:
Две большие раскраски антистресс, которым всегда рада дочь. От неё отдельное "спасибки". А для моего рукоделия набор для шитья интерьерной подушки ( ни разу не видела такого, займусь после праздника).
Вот три больших пакета, каждый перевязан милой ленточкой и снабжен наклейкой, приятной для души моей:
Пакеты у Ирины оказались тематические, сформировала она их, добыв сведения в анкете, и учла она все мои желания и чаяния!!!!
Пакет 1, "Косметический". Набор "Look at me" - шампунь и гель для душа. Подозреваю, что дочь утащит себе)). Пакет глины косметической, которую можно использовать для лица, для тела, просто в ванную добавлять. Маски для лица и маски для ножек, пара кусочков мыла из Тайланда, оттуда же средство для отбеливания зубов, мини-ингалятор для носа, большая маска для волос и пара ополаскивателей для них же..

Пакет 2 "Банный". Веснянка призналась, что (цитата) "...совсем не спец в данной теме..", но в пакете предметы оказались исключительно необходимые: противопростудный сбор для парной, маска для лица, и две банки с солью... Совсем уж несведущему человеку может показаться, что соли много, но это не так - с ней можно принимать ванну, а можно использовать как скраб для тела, размешав с оливковым маслом...или сметаной...
Пакет 3 "Для души" Самая милая, теплая, трогательная и уже любимая - сделанная руками Ирины игрушка. Это ведь Муми-тролль, да? О, как же их я люблю!!! Люблю все творчество Туве Янссон, а Муми - сагу особенно, про этих сказочных маленьких зверьков, которые ведут вполне себе человеческий образ жизни. Как там к Муми-мамы: Сказали, что сегодня в наш огород упадет комета, поэтому я не стала пропалывать огород..(я не помню точно её слова)))).
Был и очаровательный браслетик, который пока я приспособила на "талию" мумика, но чувствую, что найду его скоро в "закромах" дочки...


Охххх, тут пока без украшения, но на общем фото содержимого пакета он во всей красе:
Еще тут есть чудесные открытки с видами Москвы, которые нужно раскрашивать; супер-ежедневник для трудоголика (Ирина наверняка вспомнила Новогоднюю акцию, где я писала, что "жила" на работе две недели))); шикарная открытка с огромным букетом; ииииииииии ЧАЙ... Вот чего мне точно не хватало:

Это одна коробочка в 25 пакетиков, но она настолько весёлая, что не могла не запечатлеть... На работе чуть все не растащили у меня... Ирин, а "Антижадина" не было в комплекте???:ag::ag:
Еще для дочки в треугольной коробочке была "Жемчужина желаний" - ракушка с жемчужиной, которую нужно добыть из этой самой ракушки и поместить в подвеску и на цепочку, которые тут же прилагаются. В ЦУ написано носить каждый день, и будут тогда гармония, успех и мудрость.. (ага, ГИА ведь на носу)))):ag:

Вам не кажется, что Мумик немножко грустный?


Думаю, он подружится с одним медведиком, кажется, что они похожи, и будут соседствовать на одной полочке

Вот фото всего подарка целиком, если честно - переживала даже, что в кадр не поместится..


Твоя Любимая, Ирина! Твой подарок открыл для меня дорогу к Весне, тысячу раз
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Катюш, поговорив с тобой по телефону и услышав СТОЛЬКО теплых слов, почувствовала себя совершенно счастливой :tender: Спасибо тебе огромное за такой позитив:lovelove:
Еще раз с наступающим праздником!
..............
07204659.jpg

Дочка на фото прям не принцесса!-КОРОЛЕВНА!)))
.............
Катя, как вам планшет? Пробовали рисовать?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.