ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Фото платьев с туканами к посту
Ted Baker Dress in Paisley Toucan Print with Cross Back
Ted Baker Midi Dress in Tropical Toucan Print

2170b19d03.jpg

31fc0f1fad.jpg


12c9b21cd2.jpg


1553d22643.jpg


e8b9c63e23.jpg
Вот еще сумку Ted Baker Toukon Tropical Toucan Small Icon Bag покажу из этого поста

d5995134ac.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Добрый вечер, дорогие шопоголики! Даааавно не писала отчетов.
Получила платье о котором не могу молчать. Но вначале-огромное спасибо чудесной девушке с ником Аферистка! Благодаря ее отзыву я и заказала платье.
Рост 160 88-64-88.
ASOS Skater Dress with Embroidery. Размер 10.
image4s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4061855&CTAref=Saved+Items+Page
Платье действительно чудесное! Отличное качество! Очень плотный хлопок. По размеру-можно, наверное, было бы и восьмерку взять, но не выловилась. Но некоторая свобода кроя летом только плюс.
И лучше, наверное, обувь на каблуке. Или можно и с этими балетками?
 

bonozz

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
68
454
0
Таганрог
Ночь - лучшее время для написания хвастов. Итак, 2 заказа с разницей в день. 2 дня подряд бегала в офис СПСР, чтоб быстрее получить, не терпелось так.

Monki Zip Detail Jean 26in

Давно хотела черные, но никак не попадались надлежащего качества и фасона. Положила глаз на распродажные Монки с облаками, а они пропали. Влюбившись в молнии у щиколоток, напоминающие мне о маминых джинсах конца 80-х, я пошла искать подобные у Монки. И нашла! На мой рост подошли отлично, в чем я даже не сомневалась, прикинув, что рост модели 175 см, а они ей малость коротковаты. Боялась, что не влезу, хоть и ношу 26 стабильно - влезла, причем в талии даже большеваты, но не критично для такой посадки, кстати, не слишком низкой, оптимальной я бы сказала. Итог: плотные, не сильно тянущиеся, отлично прокрашенные и, что важно, НЕКРАСЯЩИЕ ноги, для девушек с тонкими икрами однозначно, потому как у щиколоток они очень узкие.

ASOS Brushed Shirt in Long Sleeve with Wolf Print XS

Это восторг! Заказывала для подруги, она любительница подобного веселья. Качество ткани и пошива отменное, рисунок и цвета как на картинке. По размеру на мои параметры даже неплохо, но я бы взяла XXS все же. Подозреваю, что она маломерка, т.к. брату заказываем S всегда, а в этот S он бы не влез точно.

ASOS Slim Jean In Blue 28in Reg

Нормальные джинсы, хлопковые, почти не тянутся, умеренно плотные. Но либо мы с размером прогадали, либо фасон у них такой, в общем, они ногу облепили более, чем хотелось бы. Но оставим.

ASOS PETITE Exclusive Pleated Skater Skirt In Leather Look Green 10 UK

Юбка для подруги, на параметры 66-90 и рост 175 см взяли 10 UK, чтобы чуть приспустить ее на бедра. Ну вот такой каприз у нее. Этот размер на мой рост спускается глубоко на бедра и длиной выходит чуть выше колен. А так клеенка клеенкой, но цвет красивый, насыщенный темно-изумрудный, есть подкладка, сшито качественно.

French Connection Snake Satchel

Взяла ее, чтобы получить экспресс-доставку, пока скидка 1000 руб. была. Случайная покупка можно сказать, сколько ни смотрела сейловый раздел, никогда ее там не замечала (и лучше бы так было и впредь). Хороша она, но размер меня потряс, конечно... Наверное, отправлю, хотя жалко, она выглядит отлично, цвет пастельно-мятный, будто патиной покрытый кожзам. И фурнитура крепкая, немарафетная. Даже придраться не к чему, как только к размеру.

River Island Side Dials Watch

Собственно, ради них и был сделан один из заказов. Взяли на подарок. Пришли в коробочке, на подушечке, все как полагается. Красивые часы, что сказать, но вот ремешок безликий какой-то, могли бы и по-качественнее сделать его.

Anatomicals Save Your Breath - Double Mint Pack и Anatomicals New York London Paris And Foam Body Cleanser 300ml


Когда мне не хватает пары фунтов до экспресс-доставки, я иду в раздел Anatomicals:ay: Конфетки вкусом не отличаются друг от друга совершенно. Я прочла столько положительных отзывов именно про этот гель, а он оказался мерзко-фруктовым, как жаль.

Через пару дней жду еще 2 заказа, отчитаюсь. Кстати, напрашивается оффтопный вопрос
Смотреть далее
 

Madlenka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
59
810
0
Воронеж
Привет, шопоголики!
Получила долгожданное платье, отлавливаемое днями и ночами:

ASOS Leather Top Eyelet Midi , размер 8.

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3011164&CTAref=Saved+Items+Page



Платье офигенное!!! Качественное, эффектное, сексуальное!!! О, как я мечтала надеть его на Новый год!!! Но, увы и ах... У моего высокого (175 см) роста есть как преимущества, так и недостатки((( И вот один из них это то, что такие крутые платья на меня не садятся!!!!!!!!! Талия завышена, не на месте, не критично, но мне не комфортно((( Делаю вывод, что оно на девушек с ростом до 170.
К сожалению, платье на неделю отправляю в ПРИСТРОЙ, если не будет желающих, со слезами на глазах отправлю на Родину((((((((



 
Последнее редактирование:

NinaV

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
56
157
33
Киров
Antipodium For ASOS Soft Touch Bootie, 5UK

На свои 25,5см, всегда беру 6UK
Пришла 5UK... очень жаль... Очень мягкие, удобные (натянула кое-как, но пятка не встала на место и очень сжало стопу), внутри мягкая кожа, сделаны в Испании. Бархат не бордовый, а красный, как на видео, но, как любой бархат, без освещения выглядят темнее. Цвет ближе на моем первом фото, без вспышки.

Faith Slovenia Grey Heeled Ankle Boots, 6UK

Здесь без сюрпризов, подошли хорошо, удобные, замша очень мягкая, даже подумала сначала, что не натуральные, но нет, все хорошо).

Faith Seoul Grey Leather Lace Up Boots, 6UK

Тоже удобные, по размеру хорошо, боялась, что будут жать из-за узкого носка, но подошли хорошо). Цвет покоричневее, чем получилось на фото.

Также заказывала пальто ASOS Pea Coat In Longline Boiled Wool в голубом цвете и ASOS Car Coat в цвете Charcoal, оба 14 размер.

Ткань очень легкая, ожидала, что будут тяжеленькие теплые пальто, а так - на теплую погоду. Но ездить в машине нормально. Вообще, судя по отзывам на другие пальто, ткань у всех одинаковая... Но, не смотря на их легкость, понравились. Серое чуть посвободней, у голубого длинноваты рукава, на мой 48 размер подошли хорошо.

Еще пришли London Rebel Bar Loafers, 6UK

Вот они не очень понравились, кожзам очень твердый, боюсь, как бы не натирали, хотя в пятке свободно.
 

Вложения

  • IMG_20150330_184553.jpg
    IMG_20150330_184553.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_20150330_184510.jpg
    IMG_20150330_184510.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_20150330_184536.jpg
    IMG_20150330_184536.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_20150330_184715.jpg
    IMG_20150330_184715.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_20150330_184741.jpg
    IMG_20150330_184741.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_20150330_182239.jpg
    IMG_20150330_182239.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_20150330_182321.jpg
    IMG_20150330_182321.jpg
    56,4 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_20150330_201008.jpg
    IMG_20150330_201008.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_20150330_183909.jpg
    IMG_20150330_183909.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_20150330_181832.jpg
    IMG_20150330_181832.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 3

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Доброго всем воскресенья!
Кто-нибудь купался вчера в проруби? Все живы-здоровы?
Я ни-ни, мне бы морюшко с температурой воды не ниже 25-28 градусов :ag:
Хочу выложить фотографии куртки Muubaa Tehmi Dyed Leather Biker Jacket к посту 185 и пальто Liquorish Flared Coat к посту 212
С курткой я расстаюсь, мала она мне в любом случае, по груди около рукавов так тянет, что видна белая кожа в швах. Если носить, думаю там или порвется или вылезет этот белый шов.
Фотографии делал сын, ему было лень, он сидел на полу, грыз яблоко и щелкал под моим давлением, потому фотографии как бы снизу получились

А вот с пальто не могу решить. Меряла его на футболку или блузку, вроде нормально сидит, достаточно комфортно. Конечно, пары см в плечах не помешало бы, но и фасон у верха пальто такой, что должно быть по фигуре. Да и наверное не носят такие вещи на толстые свитера.
А с другой стороны, на фото посмотрела на себя, кажусь толстой, какой-то широкой в нем. Я ни в коей мере не напрашиваюсь на комплименты, а наоборот, зная нашу солидарность на форуме, прошу оценить и посоветовать, что делать с пальто, оставить или вернуть. Прошу учитывать, что пальто у меня не первое и не единственное. Верхней одежды хватает. Просто фасончик у него такой замечательный, отличный от других :)
Ниже так же фото замеров пальто.

Что-то не очень видно сантиметр на фото, продублирую:
плечи ровно 40 см, от подмышки до подмышки - 49 см, по талии - 40 см, длина пальто 51 см.
Заранее всех благодарю за советы и комментарии.
 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Маленькая посылочка

Привет всем форумчанам! Пришла моя маленькая мрсылочка от 4 февраля!

1. Шапочка River Island Striped RI Beanie

Копеечная шапочка, миленькая, 100%-ный акрил, вполне себе ничего)

2. Ну и гвоздь программы Ted Baker Sheer Top in All Over Floral Print размер 2


Когда цены на Тэда упали, размеров тоже не осталось! Ловила в 1-ом размере, поймала только во 2-ом! Очень переживала, что будет велика. Но ничего, подошла, сидит как я люблю, слегка свободно. Принт наипрекраснейший!!! Эти цветы меня заворожили:ax:Не зря я ее так хотела! Причем хотела именно в виде блузки!
Качество как всегда у Тэда - на высоте! Я понимаю, что уже пол форума себе таких кофточек набрало и я не исключение, но это не приступ шопоголизма - это любовь!:wub:
Вот и весь мой маленький хваст!
Все скорейших посылок и удачных покупок! И верьте, то что вы очень хотите поймать - обязательно словится! :tender::br:
 

Чудачка

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
41
1 160
0
Москва
Сегодняшння посылочка

Пока есть минутка, отчитаюсь.

рост 170, параметры сегодня намерила 86-65-95

1. Paper Dolls Floral Bodycon Dress / UK 8
http://www.asos.com//Paper-Dolls/Paper-Dolls-Floral-Bodycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2985232



да-да, и я не устояла перед чувством приобщенности к социуму и заказала этот хваленый сарафан :ag: довольна! сел как влитой, разве что хочется буквально на пару см укоротить бретели, подумаю

2. ASOS Oversized Ornate Chandelier Earrings
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Oversized-Ornate-Chandelier-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3045418



серьги к сарафанчегу)) клевские! но тяжелыееее... при этом удивительно, что почти незаметно визуально, как они оттягивают уши. переживала, что будут сколы-царапины, пришел экземпляр в идеальном состоянии

3. ASOS Woven Vest - Nude / UK 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Woven-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2383434



чьорт! долго отлавливала 8-й размер, майка болталась в стоке туда-сюда, надо было брать 6-й - сиськи навыкате... пока оставлю до тепла, чтобы протестировать, если буду вываливаться - дешевле выкинуть, чем вернуть))

4. ASOS Top With Plunge Neck In Melting Rainbow - Multi / UK 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Top-...ting-Rainbow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2952278



изначально хотела 6-й размер, но опоздала на разбор... вообще довольна, прикольно смотрится. и не жарко будет :ag: ткань напоминает крепдЫшЫнчег

5. Fashion Forms Body Sculpting Backless Strapless Bra - Sheer / B Cup
http://www.asos.com//Fashion-Forms/...trapless-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1899638



давно я на него облизывалась... на сайте вроде фото в коробке, пришел в пакете на скотче, инструкция прилагается. пока только приставила - ибо чтобы нацепить, там надо отклеить тонкую пленку. а после каждой носки приклеить обратно :bu: чтобы не пылился типа и клейкость сохранял. не уверена, что мне подойдет - косточки внизу на мою грудную клетку не легли, поэтому чашки как-то в стороны растопырились... может размер А сел бы лучше? хз... ну я загнула с описанием, надеюсь понятно расказываю))) возможно, если надеть как следует, всё будет не так печально. и да!!!! он реально прозрачныыыыый - соскИ светятся. а я его под платице с прозрачным сетчатым лифом телесного цвета планировала... в общем, дабы не запылить раньше времени, пока мерить не буду :ag: подожду подходящего случая

на сегодня усё :br:
 

just_me

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
71
757
0
Санкт-Петербург
90-74-96, рост 160.

ASOS PETITE Lace Babydoll Dress - Blush / UK 10


Полюбившееся с первого взгляда платье не подвело. Обычно, вопреки всем таблицам размеров, я заказываю UK 8, но здесь, почему то забеспокоилась, что восьмерка может быть слишком тесной в груди и плечах, и заказала 10. Не знаю, права была или нет. Восьмерка бы подошла думаю. Но десятка тоже хорошо сидит, только рукав получился длинноватый. Внизу тонкая хлопковая маечка, с кружевной частью платья соединена только на плече - бретельки висят в петельках. Вся конструкция достаточно подвижная относительно друг друга, когда надел , надо всё поправить. Бюстгалтер тут нужен гладкий и ровный, все очень видно.
Выглядит платье, как на фото на сайте, ткань к телу приятная. Очень понравилось. Очень красивое, мое фото не отдает ему должного.

Daisy Street Dress In Grid Print With Overlay Top - Navy / UK 10


Немножко специфичное, но это видно на фото на сайте, и не критично. Спереди сидит прекрасно, а сзади такой крой, что на пояснице мешковатое. Достаточно сильно. Думаю привыкну. Платье плотное, теплое, во всем совпадает с информацией сайта. Рада, что в данном случае взяла десятку, в бедрах оно совсем облегает, восьмерка может быть не натянулась даже.

Так же в заказе были босоножки, о них можете почитать в теме с отрицательными отзывами.
 

MissO39

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
29
84
0
Рязань
Хвастик не совсем по сезону, но все вещи меня просто очаровали :ah:
Сумочка на лето ASOS Heart Quilted Cross Body Bag:


Качественная и очень милая сумочка. Влезет телефон, ключи, еще что-то по мелочи, большой кошелек не влезет. Долго ее отлавливала, возможно еще всплывет.
Купальник ASOS Sherbet Pastel Ombre Triangle Bikini Top и Brazilian Bikini Pant:


Увидела его у одной блоггерши и влюбилась в него. В жизни он еще красивее. На ОГ 93 ОБ 95 взяла 8 и верх и низ. Верх подошел, трусики немного давят, но к лету сброшу пару кг, и будет отлично. Тоже периодически мелькает в разных размерах.
И единственная вещь по сезону - чудесный шарфик с галактическими котами ASOS Galaxy Cat Print Scarf:


Шарфик плотный, большой, цвет подходит ко всему. Мне очень понравился.
Надеюсь, что кому-нибудь была полезна. :dersive:
 

NatalijaL

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
38
1 599
0
Рига
94-76-104, 173
Whistles Swing Dress in Colour Block Stripe, 10UK
http://www.asos.com//Whistles/Whist...Block-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4676074

Плотный такой хлопковый трикотаж. Отлично на каждый день :haha:
Ted Baker Skater Dress with Pocket Detail, 3
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...ocket-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4961382

Платье яркое и толстое, на холодное время года :yes3:
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Приветствую всех!
Получила несколько посылочек, всем довольна и отчитываюсь)
1. Fashion Union Knitted Dress In Brushed Check, размер 10UK


Оно такое мимишное, мягчайшее, нежное, комфортное, теплое...Классный принт, очень понравилось. Не в стоке, было только одно и в этом размере, случайно его нашла. Для осени-зимы прекрасная вещь. Состав 100% акрил, у него поверхность с небольшим ворсом (типа как раньше мохеровые шарфы были :ag::ag:), поэтому наверное, будет закатываться, ну и ладно! :yes3:

2. ASOS Bonded T-Shirt Shift Dress with Peplum Hem in Abstract Print, размер 8UK

Всем известное платье) Оно конечно оооооочень оверсайзное, хотела бы размер 6 или 4, но уж что поймалось)))
Мелькает периодически на сайте в разных размерах. Оборка из более плотного неопрена, само из более тонкого. Мне очень нравится его расцветка, такая прямо осенняя какая-то, как мне кажется. Довольна им в общем) Нравится вариант как с ремнем, так и без. Ремень, кстати тоже с Асоса, на мой взгляд замечательно подошел.

3. ASOS Slim Cigarette Linen Trouser, размер 8UK


Очень понравились! Замечательный сочный цвет, как на фото Асоса. Сели на меня идеально, вот прямо все как мне нравится. В составе 52% льна, за счет этого немного покалывают, чувствительным людям, наверное будет не очень. Но за идеальную посадку я им это прощаю :yes3:

4. Nica Linda Medium Purse


Хороший кошелек среднего размера, именно такого сейчас нет, но есть другие варианты. Кожа не натуральная. Сделан очень аккуратно и качественно, много функциональных отделений. Милая пчелка)

5. Designsix Cuff

Браслет интересно смотрится, кожа не натур, но имитация под нее вполне достойная. Есть на фото с платьем Fashion Union.

Всем спасибо за внимание и удачного шоппинга :ax:

И бонус - бурманский кот моей мамы, зовут Ёся), он продвинутый юзер :ag::ag::ag:
 

Rinarinna

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
24
500
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Вещи в стоке, мои параметры 91-73-105, рост 172

Хотела найти себе фиолетовое платье, поэтому заказала много разных:ah:
ASOS Sequin Grecian Maxi Dress
http://www.asos.com//Asos/Asos-Sequin-Grecian-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2918634

Брала в 12 размере, мне великовато в груди и талии на размер, но я решила оставить, и так многое не подходит по размеру и приходится возвращать
Простое платье, цвет как на фото, я на него больших надежд не возлагала, но оно меня покорило, люблю простые и женственные фасоны, цвет очень приятный, своей скидочной цены стоит, качество нормальное



Lipsy Bandeau Maxi Dress with Embellishment
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Ba...mbellishment/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3324609


взяла в 12 размере, в груди-талии село как надо, в бедрах ожидаемо обтянуло. Цвет красивый, ткань струится, но грудь плющит, мне не понравилось это, поехало домой


Lipsy VIP Bandeau Maxi Dress with Embellished Bust
http://www.asos.com//Lipsy-VIP/Lips...llished-Bust/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3225419


взяла 10 размер, село хорошо, цвет красивый,качество хорошее,камушки пришиты крепко, я довольна
 

Twilight.zone

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
28
1 110
0
Минск
Приветствую всех читателей и "написателей" полезнейших хвастов:yes3::ax:

Мечтала о идеальных черных босоножках на выход.... Вот что из этого получилось:
Ted Baker Ninof Strappy High Heel Sandals 7 UK

Когда была последняя распродажа с 20% скидкой, договорилась с жабой и решилась заказать себе эти босоножки:ah:
Обуви этой марки есть несколько пар, поэтому по поводу размера особо не волновалась. А зря:bu: В итоге по длине все идеально, по стельке 25,5 см, но вот по ширине узковаты:( Сразу стало ясно, что ношение этих прекрасных босоножек будет для меня под лозунгом "красота требует жертв":bu: А на жертвы, я уже похоже не готова:ag: Если не получится пристроить красоту в течении недели, придется в первый раз в жизни разориться на отправку назад в Англию)

А теперь субъективно о самой модели: Качество отличное. Каблук 10 см, но колодка вполне удобная.
Хотя, при первой примерке, надо сказать, мне показалось что лиховат подъем:ai::ag: Фурнитура красивого золотого оттенка.
Строение задника, которые немного подается вперед, на мой взгляд, съедает размер по стельке. Полсантиметра точно. Пихает ножку в низ. Так что будьте внимательны с выбором размера:dersive:
Кстати, ширину в самом широком месте (в нижней части стопы) я замерила 8-8,5 см. Попыталась отобразить это на одном из фото)

На этом все! Всем желаю только удачных приобретений:dersive::yes3:



Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Продолжу по-быстрому.
Получила сегодня коробочку. В основном удачная, один косяк Асоса имеется. С него и начну.

1. Босоножки New Look Simple Nude/Pink Mid Heeled Sandals - Nude / UK 5


Выловила как-то их в своем размере поздно ночью, обрадовалась. Копейки, да еще и со скидкой. А прислали 4UK, причем на пакете заклеили этикетку с правильным размером, а наклеили новую с 5UK. :aq:
Босоножки очень милые, цвет такой классный, но маловаты мне конечно. Пристраиваю теперь. Если не найду им новую хозяйку, напишу в Асос. Их косяк все-таки. Босоножки новые, точно не ношеные, но пришли
в обычном пакете. Обувь Нью Лук часто в простых пакетах присылают, это моя не первая пара (благодаря Свете Amber Sun в основном:ax:, она подсадила меня на эту марку)

2. Набор колечек ASOS Spiral Ball Rings - Gold / M/L

Милые, интересные. Замкнуты только снизу. Я попыталась немного их расширить сверху, расширила, но в итоге из одного у меня получилось два :ag:, но я не расстраиваюсь, теперь можно носить сразу на 4 пальцах.

3. Vagabond Gwai White Leather Peep Toe Wedge Sandals - 01 white / UK 5

Давно у меня в више. Заказала, когда цена упала до 27, а они потом взяли и подешевели до 18 :(, правда уже не в стоке, но мелькают.
Они супер, я обожаю сабо, это возможность летом бегать на каблуках.
А как упакованы!! Какая коробка!! 155 бумажек и сами они белоснежные, супермягкие. Канеш, не знаю, что будет с ними после наших летних пыльных тротуаров, но я уже влюблена в них.
Но на узкую ножку они, наверное, не подойдут. У них сильно вырезана носовая часть. Даже мне многовато там места, но летом ноги все равно чуть отекают, быстро "притопчутся" к моей ноге, я думаю.

Смотреть далее


4. ASOS Metallic Print Funnel Snood - Yellow / One Size

Шикарный снуд. К сожелению, ссылка выкидывает на главную. Он каким-то образом лежал у меня в више и оттуда я его в корзину-то и кинула. Это наверное, невидимка. Долго собиралась заказать, сейчас рада. Очень удобный, не нужно обматываться им несколько раз, у него узкая горловина и сам он длинный, натянул и пошел, снуд сам задрапируется :yes3:. Мягкий, красивый, серебро не сильно бросается в глаза. Подходит под мои шапочки. Сначала хотела его под первую яркую шапочку на фото, но вторая ближе по цвету. Думаю, буду носить с обеими, под настроение.
Кстати, на фото в разложенном виде серебро прямо горит, на самом деле все не так плохо.

5. South Beach Crochet Kaftan - Lime / UK 8

Прикольное пляжное платье. В меру прозрачное, не до неприличия. Взяла на 2 размера меньше. По груди нормально. Оно оказывается прострочено по бокам под проймы, не такое широкое как кажется.
Хлопок, мягенькое. Носить буду со своим любимым купальником и мыльницами в цвет от Жу Жу.

Смотреть далее


Фух! Вот это я расписалась за последние 2 дня. Все! завтра уборка и елка, а то дети ноют уже.
Вместо традиции, вот Вам! С наступающим Новым годом!!!
 

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Доброго времени дня :)
Наконец дошли руки до написания хваста, дети заняты своими делами и есть время все сфотографировать и описать :boast:
Не все в стоке, но хоть какое-то представление о размерах :)

Я на сегодня 92-75-104, 175

1) ASOS Grecian Summer Dress In Animal Print - uk10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Grecian-Summer-Dress-In-Animal-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3116522



Платье покупалось с целью таскать дома и летом на даче, со своей задачей отлично справляется. Хлопковое, свободное, я бы и в 8 размер спокойно поместилась. Резинка под грудью тянется капитально, можно спокойно поместить беременный живот :) По мне оно именно "домашнее", нравится :yes3:







2) ASOS Mono Belted Mac - uk10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Mono-Belted-Mac/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2739409



Обожаю его :yes3: Суперская вещь! По этой ссылке уже не в стоке, но вроде асос их еще нашил. По размеру идеально, запас слегка есть, но ремень короткий и в талии туговасто :) Надо похудеть :ag: Стильная и интересная вещица :)









3) ASOS Batwing Dress With Tie Waist In Check Print - uk10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Batw...-Check-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3244749



Покупала как каждодневное, таскать на работу. Отлично подходит для этого. В талии слона поместить можно, по бедрам - впритык. Вискоза, дышит. Единственное - узкие рукава, передавливают руку у локтя и задираются наверх. В остальном - отличное.







4) ASOS Midi Dress With Ruched Side In Mono Print - uk10
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi...n-Mono-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3552840



Я его обожаю :yes3: одно из наилюбимейших повседневных платьев, таскаю в хвост и гриву! Размер идеально подошел. Складки прекрасно маскируют дважды рожавший живот :yes3: И расцветка мне нравится, и состав, все в нем чудесно :)













5) River Island Check Print Column Dress - uk12
http://www.asos.com//River-Island/R...Column-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3739571



Тоже постоянно ношу, повседневное базовое платье. Размер отлично, состав отличный, все в нем хорошо :)









6) French Connection Wrapped Buckle Waist Belt - L
http://www.asos.com//French-Connect...e-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3564329



Ремень отличный, замшевый. На последней фото выше - он. Длинноват, размер М был бы лучше, но схватила то, что было. Без каких либо застежек, просто вставляется в пряжку и все. Нравится.



7) ASOS Skater Dress In Check With 3/4 Sleeve - uk10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Skat...h-3/4-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3433674



Мимимишное платьеце :) очень нравится! Но лучше бы взяла размер 12 - рукава жутко узкие и само очень в облипку. Больше нравится носить с вышеописанным ремнем. Оччень нравится :yes3:







8) ASOS Skort in Crepe - uk10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Skort-In-Crepe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3571995



Ну такие... Нормальные. Короткие. По размеру впритык, можно схуднуть под них. Буду носить.





9) ASOS 3/4 Sleeve Shirt - uk10
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-3/4-Sleeve-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2359775



Эта рубашка на фото выше, с шортами. Нужна была какая-то рубашка к хитрой юбочке коровьей расцветки (ниже на фото), решила взять эту. Размер подошел, но что-то она немного несуразная - выбивается, задирается, пуговица отлетела при первом же сгибании руки и я их отрезала вообще. По мне так хотелось бы хлопок чуть мягче, а саму рубашку поуже, но сойдет и эта. На четверку. Длина хоть нормальная.







10) ASOS Pencil Skirt with Wrap - uk10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Skirt-With-Wrap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3122591



Фоток нет, т.к. сразу поехала домой. Я в нее не влезла. Хотя все юбки асос беру этого размера. Ну и до кучи материал паршивенький, желания перезаказать ее в большем размере не возникло.

11) Club L Maxi Dress in Tropical Print - uk12
http://www.asos.com//Club-L/Club-L-Maxi-Dress-in-Tropical-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3948280



Отличное летнее хлопковое платьешко. Думала беру на даче таскать, а оказалось, что и на работу в жару нормально скататься. Сидит свободненько, могла бы и 10 размер взять в принципе.





12) Vila Tea Dress In Light Floral Print - М
http://www.asos.com//Vila/Vila-Tea-Dress-In-Light-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3507680



Бралось исключительно ходить на даче. Для этой цели и подходит, не более, на мой взгляд. По размеру подошло, но мне бы было комфортнее в размере L. Больше про него и сказать нечего :)









Вроде пока и все :) спасибо за внимание :ag:
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Привет всем.
Давно такого не было :) но последние две посылки сплошное расстройство, но все равно напишу, тк эти вещи вернутся и что то вообще есть в наличии.
1. ASOS Peg Trouser in Leather and Suede Panels, 12 черные
.
Хорошие штанишки, но на меня совершенно не сели. Который раз убеждаюсь, что "банановидная модель" мне не подходит, но в приступе шопоголизма все равно заказываю...а зря... Поедут домой. О штанцах: сшиты хорошо, кожа мягкая, замша тоже неплохого качества, по размеру подошли. Сделаны в Индии

***************

2. ASOS WHITE WISDOM Leather High Sandal, 7

Случайно поймала 7 ку, и решила попробовать асосную обувку. Размер подошел хорошо, в обычную свою 6ку не влезла бы точно. Но туфли совершенно не понравились, для меня совершенно не удобная колодка. Больше обувь асос заказывать не буду :) который раз убеждаюсь, что она мне не подходит.

***************

3. Love Moschino Short Sleeve T-Shirt with Signature Sequin Heart, 42

После того как я испортила такую же белую майку (после стирки с детским бело/голубым носочком майка приобрела светло голубой цвет, очень равномерный, но голубой :) ) Решила заказать еще с блестящим сердечком...и облом...Майка ну гораздо худшего качества, ткань тонюсенькая тонюсенькая, и сердечко вышито плохо, когда ее одеваешь все вокруг него сборит и морщинит, надеюсь что объяснила понятно :ag: Возврат

***************

4. Wonderbra T-Shirt Bra, 38 D

Одна из вещей которая более менее подошла. Чашка немного велика, но цвет совершенно не похож на цвет асоса, уменя он намного темнее чем намного темнее чем на фото. Пусть будет, нон в магазине не купила бы...:(

***************

5. ASOS Waterfall Cardigan, 12

Сплошное недоразумение а не кардиган, чтобы не заморачиваться спереди пришили просто два прямоугольника... жуть :aq: Возврат...

****************

6.ASOS Full Midi Skirt in Scuba, 12

Заказала в двух цветах, черную и бирюзовую. Черная останется, на зиму с сапогами смотрится вроде хорошо. А вот светлая полнит сильно, я в ней похожа на тумбочку с ножками, да и не нашла с чем ее носить. К качеству претензий нет, очень понравились юбки, ткань плотная.

****************

7. ASOS Midi Pencil Skirt In Jersey, 12

Нужна мне была на лето белая юбочка, пришла жуткая жуть...просвечивает, длина по середину икры, после примерки остались следы растянутые от коленок... атас просто...возврат

На этом пока все, надеюсб что была полезна :ag:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Быстрый хваст, вещи из которого все оказались в пристрое(((
Новая куртка из натуральной кожи, Barneys
Barneys Leather Biker Jacket

http://www.asos.com/barneys-originals/barneys-leather-biker-jacket/prd/7949215?setPrefSite=true&xAffId=3255&r=1&mk=na&affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&zanpid=2322104849909078016&pubref=1472513&currencyid=10123

маломерка, на коже есть небольшие помарки, но за эту цену - гуууд, цвет красивый.
Цвет не мышиный серый, а я бы сказала — мокрый асфальт.
Заказала 14 юк, по факту эту 10 юк, на фото моя коллега размера 44-46, рост 170-172.

Предупреждение :rtfm:
Эти кеды я давала в подборке, заказала и :aq: Асос решил, что ему виднее, что мне нужно и выслал мне кеды в парусине!!! А заказывала я в коже!
Gola Orchid White And Silver Trainers
http://www.asos.com/gola/gola-orchid-white-and-silver-trainers/prd/7359155?iid=7359155
Вот ссылки с оф.сайта:
заказала: https://www.gola.co.uk/womens-orchid-metallic-trainer-p1720
получила: https://www.gola.co.uk/womens-orchid-textile-metallic-trainer-p2159
Этот экземпляр сделан хорошо, размер идет четко на 6юк, на мою стопу нормальной ширины длиной 250мм сели отлично, я бы даже их оставила, но мне нужны конкретно в коже. Так что буду искать дальше((( Носик вроде б как с пропиткой какой-то, не красит руки и не пахнет. Сделаны добротно.


Еще одни крутые кеды "мимо кассы" :ag:
Le Coq Sportif Grey Suede Arthur Ashe Trainers
http://www.asos.com/le-coq-sportif/le-coq-sportif-grey-suede-arthur-ashe-trainers/prd/7354682?setPrefSite=true&xAffId=3255&r=1&mk=na
моя мама самостоятельно выбрала мне эти кеды… в подарок… без меня… втихаря)))
И я их :bu: продаю по причине большемерности конкретно данной модели. Хоть на коробке и указано 6uk, а у меня стандартный 6 юк, стопа 250 мм, рус. 38-38,5.
Замеры: 26 см — стелька не съемная, я столько намерила. Напомню — моя стопа 250, тут реально я трогаю носик и там палец в толщину еще влезет((
27,5 см — по подошве к земле.
Мне кажется, что на узкую ножку не подойдут, на нормальную и широкую — очень даже.


У меня много фото данных вещей, физически не смогу сюда вставить.
Я надеюсь, что правилами не запрещено - если я дам ссылку на свой профиль в пристрое https://shophelp.ru/profile/Anes/created/topics/
Там много фото и замеров, вдруг это убережет вас от необдуманных покупок)) и поможет выбрать правильный размер! :friends:
 
Последнее редактирование:

Морс

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2015
27
228
28
Москва
Здравствуйте!
Думала куда разместить сюда или в неудавшиеся, но результат для меня положительный, решила сюда)
Чисто поржать....
Levi's Line 8 High Waisted Baggy Jean, http://www.asos.com/levis-line-8/levis-line-8-high-waisted-baggy-jean/prd/8464692?xaffid=8779&r=1
Обратите внимание на посадку на модели!
Я заказала размер 25 на ОБ2-94, риск, конечно, но в последнее время мне в Ливайсе этот размер стал подходить. Без лишних слов, фото:)

...Рост у меня не модели, всего 165, по попе сели идеально, длина на мне выше щиколотки. Вообще сели классно, оставила. Но разница с сайтом очевидна....
Если бы спросили, рекомендую или нет, то порекомендовала бы, тк качество и посадка хороши, но только если вы хотите ‘штанишки младшего сынишки’)
 
Последнее редактирование:

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва