Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Всем привет! У меня, похоже, тоже назревает "сиьуация" - заказ отправлен 20го, до сих пор ни трека, ничего....
Заказ дорогой, родственнику на юбилей...😠
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Насчет времени - не знаю, честно.
про время - это воспоминания во времена шопинга на Виктории сикрет :)

а по сути, это же очень важно - понимать, до какого часа должна действовать скидка :)
хотя они и пишут в условиях, что могут отменить ее в любое время.


мне как-то странно эту самую скидку насчитали на заказ, я чатилась с оператором и он мне несколько раз написал, что у него вещь в системе стоит не столько, сколько у меня на экране монитора и в заказе :( посоветовал перелогиниться и посмотреть снова. я все сделала и все равно у меня на 20 баксов дешевле :( :(
 

владво

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2012
17
50
13
ростов-на-дону
Никто посылки с Гилта не ждёт? Согласно данным СПСР С 17 апреля посылка ждёт отправки в Россию и все. У всех так?

Добрый вечер. У меня с 18.04.2017 ждет отправки в Россию, а заказ был сделан 2 апреля.
 
  • Like
Реакции: duduyka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
@MiuBelle, ой не похоже, нереально чтобы фурлы, ребекки минкофф, фрай, зак позен, рюкзаки хершел суплай были от 2 до 20 долларов. Это же убытки коллосальные :ai:
Пока заказ не отменили.
Не отменят! 😊
Я считаю, это происки Деда Мороза! Ну или Санта Клауса!:ag:
И вообще, должно же в этой жизни быть место предновогоднему чуду? :friends:
 
  • Like
Реакции: figa

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Я не нашла отдельной темы для отзывов с Гилта, поэтому напишу тут. Если нельзя, перенесите, плиз, мой хваст в нужное место. Заранее извиняюсь.

Мой первый заказ с кодом 40% и БД, за который огромное спасибо и низкий поклон доброму человеку Раисе Хлоя3 :ax::ax::ax:
Получила примерно за 2 недели двумя посылками в один день.

1. Новогодние костюмы
Transformer Optimus Prime Classic Jumpsuit, 10-12


Mark 43 Iron Man Costume, L


Был еще один в заказе, но его не прислали. Дали 10 дол. на кредит. Пока не воспользовалась.

Костюмы классные, очень актуальные в этом году, нам сильно большие оказались, и мы ими не воспользовались, так как до этого получили с Али и они оказались моим детям больше по размеру и намного эффектнее по внешнему виду. Сразу скажу, что ткань абсолютно идентичная. Затяжки от липучек делаются на раз, что с Али, что с Гилта. Маски с гилтовских костюмом конечно покачественнее.
Костюмы продала уже, улетели в тот же день, как дала на них объявление. У нас не продают ничего подобного или продают, но за бешеные деньги.

2. Color Knife Set with Blade Guards (12 PC)

Не особо и нужны были, но соблазнили цвета и цена :ag:
Отличные, яркие, красивые, в компактной упаковке, каждый нож в чехле. Попробовала, режут отлично, и убрала до новой квартиры. В нашей нет ни см свободного пространства :(

3. Новогодние шары, комплекты по 6 штук.
Matte Solid Ornament Boxed Set (Set of 6)


Отличные, дошли все целые. Висят на елке. Размером не маленькие. С кодом обошлись в какие-то копейки реально.
И елочку покажу, немножко шары там видно. Не судите строго, у меня трое детей и они сами наряжают елку, поэтому какого-то стиля Вы не увидете. Главное, что всем нравится и все довольны. Атмосфера в доме новогодняя :haha:

4. Ну и гвоздь заказа, из-за которого собственно и клянчился кодик :ah: - часы МК.
Не первые у меня, но по цене - самые дешевые. Я заказ делала уже утром (кто помнит, вечером прошла инфа о распродаже часов МК и коде на 40%), больше половины моделей были раскуплены, я ночь не спала из-за них :ag::ag: Но не смогла отказаться и выбрала из того, что оставалось на тот момент.
Сразу скажу, что хотела вот такие

У меня есть точно такие же полностью в серебре с Асос и я от них балдею.

В итоге купила следующие:
Slim Runway Stainless Steel Watch, 42 mm

Ну от них тоже полный восторг, я же сорока :ag:
Браслет уменьшали.
Пришли в полном комплекте, с документами и фирменной коробкой, только часы лежали отдельно, я бы даже сказала просто валялись :))), а рядом коробка пустая. Думаю, на таможне поленились назад запихивыть :aq: Хорошо, что все целое.

На этом все. Заказом довольна на 200%. Еще хочу код и БД на этом сайте.
Спасибо всем за советы и подсказки :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки а в службу поддержки никто не писал с вопрос почему для РФ не работает сайт.? Через впн ведь можно это сделать? Или хотя бы посмотреть есть ещё РФ в списке стран по доставке
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Сегодня только обнаружила, что сайт неоткрывается((....ну что за ужас ужасный... смешанные чувства...совсем не хочется потерять и этот магазин((((((
 
  • Like
Реакции: Gerlena1710

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Ура! Не прошло и года, как СПСР привез таки посылку, на третий день от назначенного. Якобы у них сбой какой-то был на сайте, когда я доставку назначала. Вчера еще раз на сайте подтвердила доставку на сегодня и на этот раз сработало.
Поделюсь своей радостью, очень всё понравилось.
Отчитаюсь сразу по двум посылочкам, пожалуй.
Рюкзак
Rebecca Minkoff
Julian Medium Leather Backpack

Сейчас в проданном, но на гилте бывают доп. поступления, может ссылка ожить.
https://www.gilt.com/look/?s_id=e60...343_1178895327&size_id=1&origin=order_history
Очень понравился. Плотная, но мягкая зернистая(?) кожа. У Марка на сумках такая бывает. Полагаю, что носиться будет хорошо, т.е. практичная достаточно выделка.
Размер средний, в сторону малого даже. Книжка войдет, возможно, планшет(нет у меня), ноут и А4 - уже нет. Ну и кошель, косметичка и т.п., конечно, тоже.
Цвет - такой темный тауп или какао(?), именно тот, что мне хотелось! Не знаю, почему гилт обозвал его графитом.
Хорошая фурнитура, темный металл. Замки свободно ходят, карабины не слишком тугие.
Кармашки на молниях с боков, кармашек на магнитной кнопке сзади, 3 маленький кармашка внутри.
Запакован был так, что минут 5 я его только освобождала от всего этого упаковочного добра: набит бумагой, все кармашки тоже проложены, каждая деталька плотно завернута в бумагу, потом еще в губчатую такую пленку, потом все еще раз идеально запаковано в бумагу плотно по форме....
Пыльник и care card внутри.
И точно так же упакованы все акссесуары РМ.



Карабин можно пристрегивать наверх и вниз, форма рюкзака при этом меняется.



Размеры замерить сложно.
Примерно: ширина 22см, высота 25см, глубина 15см.

Обложки для паспорта
Rebecca Minkoff
Leather Passport Holder

цвет: Dragon Fruit(неоновый красный)
https://www.gilt.com/look/?s_id=20a...342_1171162155&size_id=1&origin=order_history
и гуава( светло-розовый такой, зефиристый)
https://www.gilt.com/look/?s_id=2ac...341_1171162157&size_id=1&origin=order_history
Кожа сафьяно.
Тоже очень бережно и плотно обернуты бумагой, в пакетиках,с бирками, но без коробочек, если кому важно на презентабельный подарок. Хотя они все равно очень милые.
По размеру оказались чуть больше наших стандартных. Видимо, штатовские паспорта больше)
Размер 14.3*10.3 см
Я вставила туда вкладыш под автодоки, я ношу все вместе: и доки, и паспорт. Нормально получилось.


На втором фото также:
брелок: буква из кожи сафьяно, киточка обычная кожа.
Rebecca Minkoff
Letter E Key Fob Keychain

https://www.gilt.com/look/?s_id=650...342_1183451328&size_id=1&origin=order_history

ключница в виде кроссбоди-сумочки РМ, на кнопке
Rebecca Minkoff
Love Crossbody Key Fob

https://www.gilt.com/look/?s_id=c6d...343_1144343986&size_id=1&origin=order_history
размер 11*8*2.5 см


До этого получила еще посылочку.
Белые сникерсы
Rebecca Minkoff
Becky Studded Strap Sneaker

Размер 8.5US
Хотела 8, но его купили и хорошо, что так.
Давно хотела белые сникерсы! Они уже, конечно, не на пике, не самый горячий тренд, но они очень много к чему подходят в моем гардеробе. И к тому же мои ноги всё хуже и хуже переносят узкую обувь и обувь на каблуке.
Долго искала типичный вариант на шнурках в подходящей мне ценовой категории, но тут мне попались они! Очень понравилось как оформлены липучки: объемные квадратики с гранями в стиле РМ, но в коже. К тому же на липах быстрее и удобнее, для ленивых, так сказать)
По качетству исполнения - без претензий.
Снаружи - кожа, на пятке под змею, внутри - текстиль, стелька на вспененной основе, отчего ноге очень мягко и комфортно. Есть прострочка. Пятка не слишком высокая, не будет давить( были у меня как-то сникерсы с высокой пяткой, пришлось класть полустельку).
Длина по стельке примерно 25.8 см( не вытаскивается). На мои 25-25.2 это ровно то, что нужно. Не могу носить обувь впритык в силу строения стопы: совершенно не скошенная(тупая) линия пальцев и если впритык по длине, то пальцы совсем "в кучу", давят и начинают болеть. Рост в 172 позволяет носить обувь чуть большего размера, хотя именно эти белые смотрятся больше, чем обычные кроссы и сникерсы.
Ура-ура еще раз! Мне подошли по всем параметрам и пожеланиям, что нечасто бывает. Посмотрим теперь, как будут носиться.



Часы Marc by Marc Jacobs Watches
Baker Stainless Steel Watch

https://www.gilt.com/look/?s_id=e9a...616_1176907836&size_id=1&origin=order_history
Люблю большие часы. С чего-то вдруг захотелось такие вот под золото, хотя аксы под желтое золото ношу редко. Ну и чего уж говорить, цена подкупила, брала с доп.-30% по рассылке.
Диаметр циферблата 32мм, ширина браслета 18 мм.
Мне надо пару делений убирать.
Пришли в коробочке, с книжечкой, всё как положено. Очень даже на подарок можно(хотя, часы вроде бы не дарят?)




Ну и кожаный ремень мужу, чтобы не обидно было:ag:
Cole Haan
Reversible Feather Edge Panel Belt

Цвет черный, оборот коричневый, пряжка - матовый никель.
https://www.gilt.com/look/?s_id=bcb...1171941156&size_id=19063&origin=order_history
Очень хороший ремень, больше нечего сказать)
Правда, не очень поняла зачем он Reversible. Пряжка поворотная, но черная сторона явно лицевая по форме.
Размер 38, у мужа 34, но можно легко убрать: пряжка на винтиках.
Длина до первой дырки - 91см, до последней - 101см.


И еще до этого брала мужу термо Spyder совсем за недорого, это первый слой.
Spyder
Breaker Jacket

https://www.gilt.com/look/?s_id=46b...1164820540&size_id=10643&origin=order_history
Сейчас в ауте, но как-то недавно еще раз всплывали.
Фото нет, как на сайте прям.
Очень понравилось! Приятный на ощупь полиэстер и интересный дизайн.
На 50-52 наш размер(ОГ 102) подошла М-ка!!! Л-ка была бы слишком свободная.
Очень выручили замеры вещи, указанные на гилте, именно поэтому рискнула взять М-ку, хотя куртки спайдер у мужа Л-ка, мы как раз не так давно примеряли.

Вот так удачно(т-т-т!) в последнее время у меня с Гилтом
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Коротенечко о покупке мужских туфель "фабрики" Giorgio Brutini.
ССылка есть,но там всё кончилось...
https://www.gilt.com/look/?s_id=b77...1168546374&size_id=10016&origin=order_history
Цена была 69$,минус 30 % скидки+3,32 доставка(было три пары обуви,две-жены),цена вопроса около 3100 р.
Производство Индия,кожа,внутри тоже кожаные:


Ношу наш 42-й,кроссовки 10-10,5 беру,по аналогии взял туфли 10,5...Ошибся на пару размеров:ag:,сильно большемерят.
Буду пытаться продать,поскольку невозвратные,да и деньги не большие.

Пы.Сы Любопытный товарищ присутствует,туфли померил,не подошли...
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Иероглиф, доброй ночи. На руелала легко меняется валюта. Нажимаете на российский флаг в правом углу и выходит ship to_____, currency______ Выбираем Россию и доллары.Плачу кукурузой, все проходит и курс отличный. Только это надо делать до перехода к оплате. Сейчас посмотрела гилт. Точно также меняется и на гилте валюта и при переходе к оплате у меня осталась в долларах.
 
  • Like
Реакции: yyyyyl и Иероглиф

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@ranela, Елена , заказ у меня 7 февраля, отправлен 21 февраля, тоже кастрюли)))

Сана441 добавил 26.02.2018 в 02:18
@Cherepusha, Наталья , знаю что девочки одеяла пух брали на посредника;
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ranela и Cherepusha

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Еще брала терку https://www.gilt.com/brand/oxo/product/93556473-oxo-good-grips-v-blade-mandoline?origin=search (она только вчера закончилась). Брала дорого целых 26 дол!!!(Можно подобную терку купить дешевле). Но, на Амазоне пишут, что это - выбор американцев в приготовлении еды (Знаю - реклама!!). Но мне жизненно необходима была подобная терка. Еще не тестила, но , уже, довольна - пластик качественный....Оттестирую фото выложу.
[/url]


У меня давно такая терка, немецкая, брала у нас когда-то, оранжевого цвета! Они дорогие были. Она не убиваемая, лезвия за много лет не сточились и с ней получаются красивые супы, овощи все красиво одного размера нарезаны)))
 
  • Like
Реакции: Indigo и foxy-tan

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Я вчера нормально зашла через кэшбек и заказала со скидкой, сумма была около 190. Сначала тоже, пока корзину перебирала, давал скидку меньше 75, надо было вещи не из виша класть, а заходить со страницы распродажи, начинал на них скиывать, еле выловила так одну сумку в последнем экземпляре. Когда сформировала корзину с нормальной скидкой, зашла через кэшбек и сделала заказ, скидка и бесплатная доставка не слетели. И почему то в Хроме не дает на страницах распродаж размеры выбирать, а в эксплоере висит все (((
 
  • Like
Реакции: Trudi и Delphina

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
У меня там скидка личная есть на гилте. И хочется сделать заказ через прокси, и колется, вдруг деньги завсинут(((( Девочки, никто не пробовал на адрес посредника, через прокси-сервер?
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, случилась такая беда. Я сделала заказ на сайте Gilt 11.06.16г. Оплатила картой, сразу была списана сумма заказа и 14.06.16г. Снова была списана сумма заказа. Я в шоке, что делать? Сайт на английском, а я языка толком не знаю. Смогла только написать им на почту.
У меня была такая же ситуация, оплата через Сбербанк проводилась. Позвонила на горячую линию, написала претензию, через сутки деньги вернули на карту. В претензии написала, что произошло двойное списание.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
У меня посылка показывала прием аэропортом 25 апреля, а сегодня взяли и привезли - это их хитрая растаможка вблизи праздников

MiuBelle добавил 03.05.2017 в 11:40
Приехали мои Rebecca Minkoff кроссовки. 😕😕во-первых, на полразмера большемерят точно, амазон не обманул. Во-вторых, по браку на каждой тапке - перфорация надорвана и разошедшийся шов на липучке.... да и черный цвет что-то не радует уже..
Интересно, что гилт на брак скажет... отправятся они на прогулки с собакой, похоже😑😑

А в Leather Passport Holder у меня осаго, сложенная в 4 раза не поместилась, думаю, что с ней делать - продавать или таки оставить

Расстройство сплошное.

Зато поварешки красивые приехали копеечные, только это и радует
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ranela и duduyka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
что за поварешки, покажите. я любительница кухонных атрибутов с гилта.

рассказываю :)

1) Ножнички

классные, брутальные, качественные и в чехле на магните - забавно смотрится на холодильнике.

2) Идеальная котлетная лопатка:ag::ag:
несмотря на то, что для брауни изначально))
небольшая, идеально лежит в руке. думала даже на подарки брать, но почему-то не взяла.

3) подставка под ложку

железная, тяжелая и большая - диаметр приличный, любая поварешка поместится.
но, написано, что мыть руками.
купила, тк надоело покупать фарфоровые, которые бьются и откалываются.

4) Ложка с дырками
брала для варки макарон. Довольно большая - как из большого набора КА.


5) открывашка

вещь качественная, уверенно лежит в руке, весит много - ей можно вполне обороняться. понравилась, к моему красному подходит:ag:

в общем, Китчен Эйд не разочаровал:boast: