Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
если мне не изменяет память, то если платить палкой лимит след.:

500 000 вон в день
1 000 000 вон в мес

если напрямую картой, то:
1 000 000 вон в день
2 000 000 вон в мес

А день как считается? Сутки независимо от оплаты или через 24 часа после оплаты?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
katja1988, вам ее надо подтвердить на палке, ввести 4-х значный код
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Девочки.у вас палка конвертирует заказ из долларов в рубли? у меня снял с карточки в рублях-хотя у меня она долларовая. В итоге переплата почти 10 долларов. Курс на палке около 33 рублей,а в банке 30,5.
Можно ли это как-то исправить? Ну чтоб снимало сразу в долларах.
вот здесь инструкция как изменить центр конвертации в Paypal http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm . Сделайте по инструкции и будет снимать в $
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
jenifer, давно был возврат? Если пайпал написал, что деньги вернули, значит ждите - скоро прийдут. Деньги могут возвращаться на карту в течении недели, у меня после сообщения пайпла через 3 дня вернулись.
 

LenokM

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
74
930
0
Тюмень
Неа, заказ далеко не первый и сумма 180$ всего. А еще - окна всплывающие разрешены.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Спасибо за разъяснение =) а то я уже успел отписать в поддержку джимаркета, =) за дурака наверно посчитают =)

reallyone, вы бы раздел почитали, FAQ, на пример, и вообще остальные темы. Там про "он риквест" тысячу раз отвечали...
Что еще может быть указано вместо красного prepaid, если вы внесли предоплату за заказ, что и есть припейд? Ну, а красным, чтобы веселее было, видмо :) Больше или не больше ваш вес будет ясно, когда вещи поступят на склад - их перевесят и напишут, возвращают вам переплату за вес или наоборот ждут, когда вы доплатите
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
карта привязана, заказ второй раз делаю =)

даже не знаю, в чем может быть причина....
в принципе деньги же не сняли? значит точно убедитесь, что денег хватает на карте и лимит по кг не превышен, и сделайте заказ еще раз):ay:
 
  • Like
Реакции: Юльга

tara

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
90
147
0
Москва
Что делать если заказ оформила, а карта не прошла на пейпел верификацию? Кто-нибудь сталкивался с таким? Заказ после верификации сам пройдёт или заново придётся всё заказывать?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
помогите, плиз, заполнила корзину, оформила заказ, оплатила через pay pal (все по инструкции, которая в факе написана), деньги списали, а в shоpping list стоит статус "require payment".... Кто-нить с этим сталкивался? Что делать? пока написала запрос в службу поддержки, но они не ответили...

Тоже самое, и не только у нас с вами такое в последние дни, я написала в суппорт, кому нибудь отвечали что это?
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Подскажите пожалуйста... Если я один заказ сделала оплатила картой, а второй к нему объединю но оплачу через кеш баланс? Так можно? Или оба нодо одним способом оплачивать?
 

Elizabetha

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
69
5
0
Сибай
Добрый день.Подскажите,пожалуйста что не так. У всех товаров статус "domestic delivery".уже третий день не отправляется товар. Отправляла два раза в прошлом году,так оги за два дня все собрали и в тот же день отправили.а сейчас не знаю в чем дело.может там какая-то заветная кнопочка появилась для отправки?

Я не знаю что там у них, потому что у меня 4 день статус domestic delivery тоже подумала вдруг кнопка есть всё истыкала везде посмотрела. посылка тупо лежит в офисе у них вся собранная.

Elizabetha добавил 23.03.2015 в 08:12
Здравствуйте. У меня после того, как подтверждаю платеж Пишет спасибо за покупку. И все. Статус заказа cancelled.(8 раз пробовала). Деньги не списывает. Подскажите что делать ? Кому-то удалось заплатить? денег на карте достаточно! пробовала с разных браузеров.......

fluor_99 добавил 07.03.2015 в 21:05
как заказать??? если после оплаты пишет спасибо за покупку !!! а статус заказа - cancelled !!!!((( позвонила по карте....нет ограничений..не заблокирована.....первая покупка прошла нормально! вторая покупка не прошла- мало средств было....изменила заказ...и началось......не могу оплатить ...статус заказа cancelled(((( второй день бьюсь....(( помогите!!!

я заказывала 16,03, оплата никак не проходила и я заметила что google chrome мне пишет что цена доставки будет 15945р а internet explorer 16476р
так а на карте у меня было 16000, после я пополнила карту (карта привязана к пайпалу) на карте стало 17000р . попробовав снова заказать, оплата прошла, но сняли денег 16890р (больше чем показывало при оплате)
Потом через неск дней вернули примерно 1000р на карту
 
Последнее редактирование:

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
lesli, может вам стоит удалить браузер и установить его заново

я в разных браузерах пробовала , думаю дело не в том

теперь вот что выдаёт.Думаю дело в карте

If you were making a purchase or sending money, we recommend that you check both your PayPal account and your email for a transaction confirmation after 30 minutes.

If you came to this page from another website, please return to that site (don't use your browser's Back button) and restart your activity.

If you came from PayPal's website, click the PayPal logo in the upper-left corner to return to our home page and restart your activity. You might have to log in again.

Звонила в банк - с картой всё в прядке
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Рыбонька, ну как вариант найти посредника, который отправи вам посылочку на ваше имя
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
Lilona,evka спасибо за ваши подсказки я наконец-то оформила заказ. и оформился он только самой картой кукуруза. а палкой так и не получилось.... едиственное я не поняла. это то что писали что снимают ещё 5% временные. но у меня заблокировали ровно сумму заказа.
 

reallyone

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
9
0
0
Russia
Спасибо за разъяснение =) а то я уже успел отписать в поддержку джимаркета, =) за дурака наверно посчитают =)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девченки, подскажите, можно ли на paypal создать два эккаунта на одно имя но на разные карты? Тоесть два не зависимых счета но с биллинг адресом одним и тем же.

когда регистрировались в paypal, читали текст, под которым галочку ставили СОГЛАСЕН?!
ответ на ваш вопрос там.

и тут:
https://www.paypal.com/helpcenter/m...ps=solutionPanels&solutionId=12730&isSrch=Yes
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
ДОбрый день, я новичок. Зарегистрировалась на пейпал, верифицировала счет, а как деньги положить на пейпал не знаю, у меня кнопки "добавить средства" нет.
что делать, хочу сделать заказ джимаркете

не нужно класть деньги на ПейПал, достаточно привязать карту и можете делать заказ на Джимаркете:yes:
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
Ой девочки а где здесь про конвертацию было, а? Блин думала, что отключила ее, а ни фига, они с долларовой карточки перевели в рубли а за тем обратно в доллари по своему курсу, гада:aq: Баксов 6-7наверное потеряла, потому что перед этим еще рубли и себя в банке на доллаты меняла! Подскажите, чет вообще найти не могу.