Письменные обращения в VS

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Kira_ast, бланк возврата - это на розовом бланке 2 раздел. Либо если эту бумажку выкинули, то можно распечатать - ссылка есть в 1 посте. Заполнять по-английски, конечно, ведь это американцы читать будут.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
step80, а пробовали войти через другой браузер?
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
В среду утром сделала заказ , хотела использовать последнюю сикрет карту. Денег на визе не было думала после праздников положить на карточку... А они мне через 3 дня взяли и отменили заказ... Хотя сначала письмо прислали что в течении 14 дней мой заказ будет висеть ... У кого то было такое есть шанс что восстановят и вышлют ??? Пижамы по 39$ заказала себе и на подарок , так обидно (((( прям чуть не плачу((((
 

lipohcka

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
6
0
0
Ярославль
Девочки подскажите пож-та, получила посылку. Заказывала две пары туфель. одни пришли с браком, другие не тот размер. Написала вики письмо 26.06. ответа нет, я повторила письмо 30.06, но до сих пор так и не ответили. Я давно заказываю, но первый раз пытаюсь связаться с викой. Может я не на тот адрес отправляю письма (Customercare@victoriassecret.com), или может быть у них ограничения по Мб, т.к. посылаю фотки? Помогите пожалуйста. Спасибо!
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Мафа, нет, я писала для Кати Amochnaya про туфли, давно дело было.


Анабель1991, прости, ребеныш так и не заснул. Скоро насочиняю

Puffin добавил 03.09.2014 в 19:31
I would be glad to return the defective parka, but it will cost me much time, effort and money to do this. The VS prepaid return label is invalid outside the US, so all your non-US customers are disadvantaged. In my case, the local post office would not accept any international mail heavier than 1 kg, so I will have to go to the central office which is quite far away from the place I live. What is more, sending a heavy (the parka weighs about 2 kg) international traceable parcel is quite expensive. This situation is frustrating as I received defective merchandise through no fault of mine. Hope you will assist me in this matter.
Thank you in advance for understanding
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Samira11, и у меня та же проблема. Четвертый день пошел, карты нет. Подожду еще пару дней и снова буду их трясти
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Shmakodyaffka, так а зачем вам шаблон? Заполняйте возвратный бланк, упаковывайте и отсылайте. Уведомлять ВС не надо.
 
  • Like
Реакции: Shmakodyaffka

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
martinson, ну просто они ее заново собирают, хотя да, неделя уже долговато...
 
  • Like
Реакции: martinson

Graffita

Новичок
Шопоголик
11.10.2014
8
0
0
Умань
Да, больше, все ждала, первый раз им писала в феврале, и вот думаю , что не дождусь и попросила возвратить деньги
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
KrisMer, они говорят, что не могут открыть присоединенный файл с фотографиями и просят ответить на это письмо и описать повреждения на изделии.
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Девочки, не нашла в шаблонах,
мне прислали письмо с чеком на 10 долларов,
как написать , чтобы прислали е-гифт на эту сумму или что-то другое?
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
Мне вчера письмом как раз ответили, что не могут вернуть разницу, потому что период перерасчета изменился на 2 недели. Я в возмущении кинулась в чат, но оператор ответила тоже самое, что "да, раньше было 3 недели, а сейчас сократили до 2х"...правда, в качестве компенсации все-таки разницу мне гифт-карточкой оформила.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Irean, да, Вам разрешили оставить вещи или выкинуть, возвращать не надо. На письмо отвечать не нужно.
 
  • Like
Реакции: Irean

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Мое письмо вика проигнорила. А чат не открывается ни в одном браузере. Вчера открылся, но сразу же завис. Ыыы.

Puffin добавил 07.12.2013 в 00:31
Вот, только пожаловалась - сразу получила письмо. Пообещали электронную SRC, которая придет в течение 3-5 рабочих дней. Что ж, подождем-с.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iloveVS

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, было у кого-нибудь такое:
я оформила заказ с доставкой экспресс. Сняли как за экспресс, а отправили обычной почтой!!!!!! Как мне им написать теперь? я не хочу, чтоб они мне 20 дол за экспресс отправили. мне этот заказ обычной почтой и есплатно не нужен. мне нужен только экспресс. что делать?
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Xbrothers, все правильно,значит это бэк от купальника. а доставка и не должна быть 27.99, а только часть от всей суммы доставки по основному заказу,т.е. примерно на ваши 18 $ и выходит))) надеюсь понятно объяснила... А заказы можно делать смело, ВС не грешит обычно необоснованным списанием средств с карты.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Xbrothers

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Ylya), были случаи, здесь на форуме девочки писали, что Вика возмещала стоимость доставки неправильно отправленных вещей им назад. Вы напишите им (в шаблонах можно поискать или использовать переводчик), что стоимость отправки им с услугой трекинга для вас выходит значительная сумма. Они, как правило, отвечают, что готовы возместить. Тогда отправите посылку, приложите чек и они должны вернуть сумму пересылки вам на карту. Но сначала договоритесь с ними об этом.
 
  • Like
Реакции: Ylya)

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ladyhawke89, срок действия карты : valid THRU**-** или expires end **-** можно написать

они не интересуются, почему вы хотите другую карту применить, можете не утруждать себя объяснениями. Просто скажите, что хотите дать детали другого платежного средства. Этого достаточно.
 
  • Like
Реакции: ladyhawke89

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
ПОлюшки, такие вопросы только по телефону или в чате. I have chosen standard international delivery by mistake, in fact I need international express. Could you please correct this mistake and deduct additional $20 from my account?


Suly,

Dear Sir/Madam,
Customer #
Order #

I have indicated a wrong phone number, so please note that the correct one is...
 
  • Like
Реакции: Suly и ПОлюшки