Программы для общения на taоbao.com

Butik

Душа компании
Шопоголик
18.02.2012
98
3 081
83
Chita
Помогите, пожалуйста! Установила Aliwangwang 2013 (китайская версия) и теперь каждый раз при включении компьютера запускается эта программа

Может где-то нужно галочку убрать? Хотелось бы чтобы запускалась эта программа не автоматически, а только тогда когда мне это понадобится.
Также после того как я захожу в программу вылазит это окно

Что это значит? Почему вылазит?
Потом вылазит это окно

В общем надоели мне эти вечно всплывающие окна. Что нужно сделать чтобы они не вылазили?
И могу ли я оставлять на taobao отзывы о товарах если заказываю ни я, а мой посредник? Я всего лишь узнаю о размерах и договариваюсь о доставке, все остальное работа моего посредника.

Butik добавил 16.01.2014 в 15:14
А также что значат все эти пункты?

Тоже периодически мигает какой-нибудь пункт или написано new.
Может есть какой-то русификатор или просто можно поменять язык на русский или хотя бы на английский? Заранее спасибо!!!!!!
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 404
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Екатерина - уберите программу из автозагрузки и она не будет у вас загружаться автоматически.
относительно отзывов - если посредник покупает с вашего аккаунта - то вы можете делать отзывы
 

Leobor

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
87
44
0
РФ Воронеж
krilovsky68, перечитывать 60 страниц нет времени. Как Вы выразились, я тоже больной на всю голову и общаюсь с продавцами через Трейд Менеджер и QQ. Было где нибудь здесь углубленное изучение некоторых очень полезных фич этих двух замечательных программ? Я имею в виду капчу выборочной области экрана. Вот уже на протяжении 4 лет эта фича сильно облегчает жизнь при согласовании деталей с продавцами. Если нет, то я расскажу со скринами что это такое и как этим пользоваться.
Судя по тому, что на этом форуме никогда не встречал упоминания об этом, никто не умеет? Если это так, то наши покупатели очень много теряют в удобстве...
Могу создать тему по настройке, "англификации" и краткому руководству пользователям Трейд Менеджера. Он практически не раскрыт полностью в Вашем описании. Если сочтете это необходимым - вынесете в какую нибудь шапку...
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 404
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Борис, в свое время Аир хотел русифицировать программы - но все осталось на прежнем уровне.
относительно помощи - мы всегда рады!
 

Leobor

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
87
44
0
РФ Воронеж
Нет, ребята и девчата. Русификации не будет - это никому и не нужно. Это вам не фотошоп и не сони-вегас, чтобы что то там читать в интерфейсе. Да и общаетесь вы с китайцами тоже не на русском.
Чуть покумекал по вышесказанному... Что то много придется скриншотить. Попробую завтра видео соорудить. Сегодня уже поздно...
 

denira

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
132
67
0
СПб
Нет, ребята и девчата. Русификации не будет - это никому и не нужно. Это вам не фотошоп и не сони-вегас, чтобы что то там читать в интерфейсе. Да и общаетесь вы с китайцами тоже не на русском.
Чуть покумекал по вышесказанному... Что то много придется скриншотить. Попробую завтра видео соорудить. Сегодня уже поздно...

очень ждем.
 

трижды мама

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование модератором:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 404
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Татьяна - вашего кода сотовых операторов нет.
ищите телефон - на него просто придет код. никакой оплаты и средств не списывается

я помог бы - но всех знакомых телефоны уже забиты
 
  • Like
Реакции: трижды мама

трижды мама

Новичок
Шопоголик
8918.......... мтс такой подойдёт? какую колонку страна выбрать 9 простите чайника что достаю вас вопросами глупыми
Татьяна - вашего кода сотовых операторов нет.
ищите телефон - на него просто придет код. никакой оплаты и средств не списывается

я помог бы - но всех знакомых телефоны уже забиты
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
krilovsky68, не в коде дело, у казахстана +7 а с российскими +7 не работает, тоже и в РБ .. надо карту покупать из РФ или из Украины.
 

трижды мама

Новичок
Шопоголик
Огромное спасибо , модератору krilovsky68 за помощь в регистрации на таобао :friends: наконец то сбылась моя мечта , я больше месяца пыталась зарегистрироваться :bu: ............ Спасибо вам за помощь , для меня она очень важна была .:ax:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Leobor

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
87
44
0
РФ Воронеж
Trade Manager - видеоинструкция

 
Последнее редактирование модератором:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 404
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Борис - осталось тоже самое с ванг-вангом проделать и дело в шляпе :)
сообщение (ссылку) вынес в шапку
 

Leobor

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
87
44
0
РФ Воронеж
Борис - осталось тоже самое с ванг-вангом проделать и дело в шляпе
Я не пользовался ни разу. Да и смысл его держать, если есть ТМ, который справляется сразу со всеми площадками. Кстати, до переустановки виндовс у меня был ТМ версии 2011 года - AliM 2011. Там даже файлы от пересылки через ТМ сохранялись в папку My Wang Wang. Думаю, что AliWangWang - это всего лишь урезанная версия ТМ. К тому же ТМ уже достаточно хорошо изучен и легко затачивается под любой вкус, легко "отрезать все лишнее".
Кстати, я не стал упоминать (может это никому и не понадобится) ТМ и QQ еще умеют делать Remote Assistant (примерно как Скайп, но более гибко). Один раз мне довелось просить моего китайского товарища через QQ на моем компьютере сконфигурировать один прибор (софт был только на китайском). Прикольно - сидишь и смотришь на монитор, как он из Китая моим курсором елозит по экрану, вводит цифры и ставит галочки.
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Могу создать тему по настройке, "англификации" и краткому руководству пользователям Трейд Менеджера. Он практически не раскрыт полностью в Вашем описании. Если сочтете это необходимым - вынесете в какую нибудь шапку...
Очень нужно!
 

Leobor

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
87
44
0
РФ Воронеж
ValleyCat, тут была небольшая полемика (сейчас она стерта) и я договорился до того, что будет сложно наделать кучу скриншотов - проще сделать видео. Вот оно и выложено тремя сообщениями выше. По-моему после просмотра не должно остаться вопросов. Или все же есть? Задавайте. Отвечу. Если надо, сделаю еще видео.
А в шапке этой темы модератор ссылку на видео разместил...