Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки! Помогите написать им письмо пожалуйста о том, что заказывала вещи в отпуску, и в пятницу улетаю. Если заказ до этого не придет, то он мне нужен...Чтобы вернули деньги и забрали этот заказ обратно. Я конечно понимаю, что это нагло, но я вся в расстройствах. Он мне действительно потом не нужен будет...только деньги на ветер(((

Спасибо заранее!
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Если для всех в РФ будет ЕМС, VS придется очень часто возращать 20$ за экспресс. Надеюсь им это быстро надоест..
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ketyaleshina, только ждать и надеяться на лучшее. Посмотрите, в теме девушки пишут, что потихоньку стали двигаться посылки.
 

mearly

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
86
326
0
Воронеж
Ну вообще классно) Обрадовала викуля. В жизни не заказывала обычной почтой. Только экспресс..ну бэки только ждала 2.5 месяца. зная нашу почту,что там тырят все, и доходит половина вещей,если вообще доходят...теперь мы рискуем не то что чуть позднее получить посылки, мы их рискуем вообще не получить)
Я в шоке от VS, уж если обычной отправлять, то точно нужно было покупателей предупреждать.
Прощай посылочка, увидимся месяца через три) Это ж какой объем наших экспресс-посылок свалится на бедную Почту России. Аж представить страшно:ag:
 
  • Like
Реакции: Tessinka86

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Tusya781, мне вернули по 20 долларов за 2 посылки, я отправляла письмо, которое выше по ссылке от SAvina. Я писала правда, когда срок доставки истек.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
А моя несчастная посылка от 19.11.13 похоже окончательно канула в недра сортировки ЕМС :( Уже не жду ее.
Написала Вике, вернули деньги без вопросов.
Хотя все равно обидно - вещи классные там, и на сайте нет уже. В первый раз со мной такое.
 

Rebelled

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
96
42
0
Санкт-Петербург
Rebelled, только не это:ai: на сколько долларов посылка? И по весу тяжелая?

на 250 ровно, только вещи, никакой косметики или обуви. Это может быть потому, что фактический адрес в лен.области?
 

PINKCOD

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
23
7
0
Troitsk, Moscow
PINKCOD, скиньте текст котор вы им писали,плиз,я им сегодня накатала три письма,пишут что не могут трек скинуть

Простите, что так долго не отвечала, вчера не могла выйти на связь.
Я написала в ешоп стандартный шаблончик, ну и немного своего добавила, что умею на английском))) вот:
My order (...) date (...) was shipped via eShopWorld (track number .....).
I paid for express delivery.
According to the tracking information my order is still located in OH, US.
I'm afraid that my track number is invalid.
So, would you send me correct track number.
Best regards.
Днем написала, вечером получила от них ответ
:ah:
 

vyazunchik

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
12
133
0
Уфа
Добрый день! У меня вообще ситуация странная: я экспресс не заказывала, но мн е отправили ешопом , скинули какой то длинный трек, который не одно доставке не принимает, а по их сайту получается что моя посылка зависла где то после растоможки уже 12ый день и что делать дальше не знаю, по логике она уже должна в уфе быть. Не подскажете, кто сталкивался с подобным, что дальше делать, куда писать?
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Nonata, деньги тож получила , посылка также не движется после импорта ,мож их назад отправят ?
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Дали мне этот трек наконец, ну что и следовало ожидать, с 28 по сегодняшнее число - посыль в Чикаго, с ЮПС уже бы прилетела

Катерина*Cat добавил 01.10.2013 в 14:24
Через какое время после отправки заказа мне писать в этот ешоп для того, чтобы они мне трек дали?
Сразу и начинайте писать, мне 28 отправили, 29 стала писать
 
Последнее редактирование:

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Оксана10

Сочувствую. Надеюсь, всех остальных эта учатсь не постигнет :(
 

Lapunya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
69
23
0
Хабаровск
tana41, Отслеживаю через программу для Андроида TreckChecker,отслеживает по треку EMS.
Касательно трека EMS по ссылке http://sms-track.ru/stat/EUS-RU не могу вбить свой трек:bu:Пишет: "Трек-номер EE.........US НЕ добавлен в статистику.
Ошибка. Превышен лимит треков на одну дату (3)."
 
Последнее редактирование модератором:

rrrinka_VS

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
40
181
0
Москва
Yanama, почему-то мне кажется, что это просто совпало так, что привезли в итоге так быстро ))) потому что в любом случае - пора бы)) я уже писала и про суд и про Россвязь (причем туда письмо я действительно написала еще позавчера). Ну и , видимо, очень все зависит от того, на какого оператора попасть, некоторые ничего такого не предлагают оставить, трындят одно и то же, а когда я попыталась сегодня сказать про такую ситуацию и заявку, она просто сказала-мы никак не можем подействовать и все.
Мне так все надоело, если честно, что я просто буду ждать и это реально первый и последний мой заказ с такой доставкой.
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
JulJul, неужели дождались??? я кстати тож сегодня получила от 23,а днем ранее от 11,была вскрыта,наверно все никак не налюбуются на купальники,сейчас привыкнут и надеюсь больше не будут вскрывать))
 
  • Like
Реакции: A_leksis
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.