Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 18:13

Dinaya
Я все тут знаю
Пользователь форума

Благодарностей: 168
Поблагодарили 1,754 раз(а) в 1,191 сообщениях
В дневнике: 1
Награды: 2
Цитата:
Сообщение от Ria_Ria Посмотреть сообщение
Подскажите, пож - читала, что на джиме тяжело зарегистрироваться с почтой mail.ru, но мне это удалось. А вот на письма, отправленные с list.ru, мне не отвечает ни продавец, ни поддержка джима. Кто-нибудь с таким сталкивался? Имеет смысл мне делать другую почту и писать с неё?
если вы хотите что-то уточнить у продавца (например, перед покупкой), то на странице с товаром жмёте кнопку Inquiry - ответ придёт на имейл (по которому зарегистрированы на Джиме), также ответ можно посмотреть тут

если вы хотите связать с продавцом по поводу уже заказанного товара, то следует воспользоваться страницей Help (кнопка Contact Us - появится форма, которую следует заполнить - номер транзакции товара выбрать из заказа кнопкой Select)

если вы хотите связать с поддержкой Джима, то тоже через Help, НО категорию следует выбирать Other (в не зависимости о чём ваш вопрос) и кнопкой Select не пользоваться - при необходимости указать дату и номер заказа и номер транзакции конкретного товара

Dinaya добавил 15.06.2013 в 18:13
Цитата:
Сообщение от Zhenchik Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
У меня снова пара вопросов:
1) Зачем нужно нажимать "Recommend" в отзывах? Что с этого будет?
это рейтиг отзывов
отзывы с высоким рейтингом отображаются первыми - это удобно, чтобы, например, не искать что-то полезное в горе не информативных отзывов

Цитата:
Сообщение от Zhenchik Посмотреть сообщение
2) У меня отменили товар (2 шампуня, 2 кондиционера; всего 21 позиция была в заказе, вес ок. 10 кг), я написала продавцу, а он что-то непонятное про количество ответил, я так и не поняла причину. Мне ясно только, что нужно перезаказать товар.
"G-market service centers around why email has been sent to clear. Is e-mail did not arrive?
The quantity of the items you purchase from this site is error quantities were applied incorrectly.
Quantity should check. Shipping is not available. So was canceled.
For this reason, you need to re-purchase it chose.
Sorry to put you to bother."

Может кто-то сталкивался с подобным? Какая причина?
либо вы с продавцом друг друга не поняли, либо вы не выполнили какое-то условие покупки - тогда дайте ссылку, чтобы разобраться

Последний раз редактировалось Dinaya; 15.06.2013 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Dinaya вне форума

Сказали "Спасибо" (3)