Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
сделала заказ по акции свыше 200 евро скидка 50%. Одной вещи не было. вернули на карту ее полную стоимость, хотя платила я только 50% за нее. Мелочь, а приятно ))) Будет ли когда-нибудь такое же отношение к клиентам в российских магазинах....
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Девочки, всем доброго дня. Нужен ваш совет.
Хочу заказать кое-что деткам и боюсь, что посылка вовремя не доедет.
Как думаете, если заказать сегодня, придет ли посылка до 12 июня?
У кого-нибудь быстро доходило? За 14 дней?
Просто сейчас не распродажа, по идее посылочки должны быстрее идти..
Как думаете?
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Девочки, всем доброго времени суток! Как думаете, будет в конце этой распродажи бесплатная доставка как было в прошлый раз?
Еще никак не могу добиться от них скидки к ДР ребенка((( уже писала им на почту с сайта, ни ответа, ни привета((( попробую Елене написать...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Z@i4atko, а мне давно уже ничего по поводу дней рождения не пишут, просто обнаруживаю в корзине, там где информация про ваучеры. Также галочку надо ставить, чтобы активировать и срок окончания там же.
Если вы ожидаете какой-то код, то его и не будет.
Скидка 25% на самую дорогую вещь в заказе автоматом дается и отображается в корзине на том этапе, когда вводятся скидочные коды.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Цитата:
Сообщение от Buyfnjdf
Девочки, это только у меня сайт ПР не грузится второй день? Не могу отследить заказ
Нет, у меня тоже. Люблю сайт почты России нежной любовью
Еще вот тут отслеживать можно, но тоже не работает почему-то.
http://print-post.com/trekking_posylok.htm
и тут ( но тут не всегда точная инфа)
http://shophelp.ru/instructions/track.html
видимо у них база данных висит... нигде ничего не видно по России:bu:
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
У меня в аналогичной ситуации ничего назад не просили, написали, что не ту вещь можно кому-нибудь подарить, а за непришедшую вещь вернули деньги.

Кто сталкивался с таким? Вышлют? Неправильный заказ мне им отправлять назад за свой счет? (не очень-то хочется тратить свои деньги на их ошибки)...
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, Елена кому нибудь отвечала в ближайшее время? Мне неделю уже не пишет.

и мне не пишет
Nolta, оплачиваю через РР всегда, никаких косяков.

К моему стыду у меня палки нет:ah: вчера не проходила оплата картами, которыми обычно совершала покупки в этом магазине. Сейчас еще раз пробовать буду картами.
Спасибо, Жаннетта (кнопочку нажала). Тогда потерплю, поскольку нужны как раз максимально простые и желательно максимально дешевые вещи для повседневной носки. Правда, размеров 4А и 14 А, но посмотрим, может повезет.

14го размера оч мало,что доживает до максимальных скидок
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Эти французы меня скоро разорят))))) опять скидки))) уже руки чешутся опять красоты назаказать)))) аааааааа кто-нибудь меня остановит))))????
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Тата), у них есть скидка на доставку если заказ свыше 60 евро. Во многих магазинах стоимость доставки фиксированная, где-то зависит от суммы заказа и чем она выше, тем дороже почтовые расходы, видимо зависит от особенностей работы конкретного магазина и его договоренностей с почтовыми службами.
Я бы не рекомендовала в т-а-о заказывать 10 кг, упаковка оставляет желать лучшего.
Курс при конвертации зависит от вашего банка, а не от магазина.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
И у меня от 01.10 все еще в обработке... как-то слишком долго
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Девочки, а если я не тот размер по ошибке заказала, можно им написать и поменять попросить?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Тата), платите своей рублевой картой. банк сам конвертирует рубли в евро
 
  • Like
Реакции: Тата)