Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
greta, какая карта? надо не ниже классик или стандарт

relaxbaby добавил 04.03.2011 в 20:19
Alegra, это вообще кошмар....:ai: я начинаю переживать за свою посылку где ко мне едет 4 пары и платье....
 
Последнее редактирование:

Jenny4ka

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
15
6
0
Москва
пробовала все браузеры))) На почту то все равно письмо о заказе не приходит
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
force majeure, если у вас ящик на мейл ру, то есть вероятность, что письмо просто не дошло. Бывают случаи когда система не отсылает письмо или же наш почтовый сервис идентифицирует письмо как спам и не пересылает его вам.
 
  • Like
Реакции: force majeure

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
Девочки, подскажите кто заказывал помногу пар обуви сразу (от 7 пар) в ami:

1) Не было ли у вас проблем с таможней (там же вроде посылку с несколькими позициями однотипных товаров могут признать коммерческой)?
2) Я читала, что если сумма заказа более 200 долларов и доставка не EMS , то требуется декларировать товар для таможни. Было ли у кого такое?

Заранее спасибочки. :aj:

Я заказывала буквально пару недель назад. Заказывала 8 пар обуви, все сапожки. Из них 2 пары одинаковой обуви с одинаковым размером. Дошло за 10 дней, большая коробка. Пришла с актом о разнице в весе. Разница 200г!!!:ag: Подписала, что претензий не имею и всё, радуюсь)) Сейчас опять буду заказ отправлять на 6 пар, на свой страх и риск))
 

Ggirl

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
5
2
0
Пушкин
relaxbaby, там цены указаны без учета скидки,не переживайте,у меня тоже так было)

Ирина Р. добавил 14.11.2010 в 02:15
ДЕВОЧКИ!ПОМОГИТЕ! Может быть,у кого-нибудь есть в продаже эти туфли http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-bardorturquoisecvs.html
или подскажите где можно купить подобные,очень надеюсь на вашу помощь!!!

А там вашего размера уже нет? Я себе тоже такие взяла, вот жу посылочку.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Naso4ek, поздравляю!!! и у меня, и у меня радость!!! мои туфли новогодние в Москве уже!:dance3::shergut::happy:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, я не про это, 39 у нее или 39,5 не суть, я про то что таких номеров у размера нет той модели, а есть 8, 9 и ты пы.. они что будут соотвествовать нашим 38,39 и пр... я просто вам в личку написать не могу, у вас функция отключена.. вот и бьюсь второй день головой об стену, так как вижу у вас опыт, а поточнее не могу понять,. Может у вас ася есть... соррри.

Маш, вы в Москве? Если нет, буду в аське обьяснять:yes:
 

Анна1987

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
59
145
0
Рыбинск
Девочки! Так у них две версии выходит?? А я не знала. Получается, у меня два аккаунта на разных версиях. И вот как выходит непонятно. Вначале я регилась видимо на первой версии, а ящик был на рамблере. потом мне написали, что моего ящика нет, и я повтороно регилась на жмэйл и делала второй аккаунт. сделала заказ, и теперь не могу зайти,пишет ошибку. а на старой версии на рамблер зашло, а аккаунт на жмэйл не видит! как раз оттуда у меня заказ (получается в старой версии я регилась на рамблер, а в новой на жмэйл ( и вот я ранее писала , что платила с карты и мне пришло письмо с просьбой подтвердить личность. письмо послала-и тишина... несколько писем послала! на наше счастье нашел человек в США, который им позвонил! и оказывается, ту форму, что они приложили, нужно было заполнить, распечатать, внизу поставить РОСПИСЬ И ЧИСЛО!!!! и затем уже этот лист сфоткать и отправить им!!! Сделали так-сразу пришел ответ, что заказ вышлют через сутки! вот как раз хотела проверить, сменился ли статус Процессинг- а на сайте ошибка какая-то( а старая версия мой новый аккаунт не видит
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Kristi2010, конечно будут :yes: кто лучше русского человека может ругаться матом по-английски?! :ag: мы им покажем кузькину мать!
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
wildrose, а как ты думаешь из-за чего это так вышло?? Тебе не сказали?

неа...
а вышло это так потому что у них :an: пусто...
мне в банке сказали что они не дебетовали ту замороженную сумму а пытались снять по второму... а денег для двойной оплаты небыло, вот у них и не получалась...
у меня был такой случай пару месяцов назад, одну сумму заморозили, а сняли с карточке ту же сумму но не ту замороженую а новую, а та так и осталась замороженная на карточке на 35 дней:girl_impossible:

wildrose добавил 16.11.2010 в 16:28
у меня вообще с 3 ноября как вылетела посыль из сша так и тишина
пора начинать переживать?:bu:

если посылка после экспорта не отслеживается на сайте почты страны назначения, то существует большая вероятность что посыль полетела не в ту страну... у меня такое было...
попробуйте на
http://www.track-trace.com/
Post/EMS tracking
там где Select country я по очереди выбирала страны, оказалась моя посыль в Словакии отслеживалась, написала им письмо, но уже поздно было, они отправили ее в Москву, а я то не из Russia:ag: сегодня она уже в Москве, надо уже туда писать, может через еще месяц получу:yes:

кстать, только что на экспорте появилась :bp: летит ко мне :yes2: или едит :bw:
 
Последнее редактирование:

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
38размер - стандартно 25см ножка, если у тебя так, то босоножки будут отлично, а в сапожках может быть 0.5 лишних, но все-равно все подойдет, не переживай.

у меня с 17 тоже трека пока нет, значит в понедельник пришлют, не паникуй, все будет ок :)))
 
  • Like
Реакции: Насюша

ЛучикСвета

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
102
53
0
Москва
Девочки, помогите, плиз-не сильна в английском:ak: мне на палку с 4 марта деньги не вернули. как им письмо написать и напомнить про деньги?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.