Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
кто нибудь уже получал обувь с этой доставкой? какой почтой идет, за сколько дней получили?
той же самой почтой отправляют)
я заказала, на неделе должно прийти, напишу, сколько времени доставка заняла (27апр из москвы в томск выехала, еще не приехала)
 

Clier Diamond

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
12
17
0
38
МО
Вот и моя посылочка дошла:party:, точнее их 2. Одна была от 22 апреля, другая от 30. Отправили их в один день, соответственно также и пришли. В целом довольна, но одно платье конечно ппц. Цвет затертый, как будто его стирали 150 раз. А вот обувь почти вся классная :ay:, только на одних немножко виден клей и цвет не тот, который заказывала. Завтра выложу отчетик.
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Panter@, ЕМС нет, а идёт как повезёт. Мне последняя за 11 дней пришла!
 
  • Like
Реакции: Panter@

Нина19

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
15
0
0
Гризия.Тбилиси
да, 50$, для бесплатной доставке по Америке код AMISHIPPED
Спасибо))) я первый раз заказываю по интернету,по этому мало в этом разбираюсь. живу в Грузии,заказываю с помощью посредника. а вот можно сделать так чтобы местом доставки был офис посредника в Америке? ну и потом посылка дошла до Грузии. так мне обойдётся бесплатная доставка с сайта. Так можно сделать? или мне ещё за что то нужно будет заплатить,кроме как за услуги посредника
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
девочки,а кто-нибудь расплачивался с Ами обычной визой,без Paypal.меня просто пугает то,что через Paypal я потом не смогу снять деньги со счёта,а я не собираюсь часто делать покупки

Если вам будут делать возврат то деньга спокойно поступит вам на карту.. и где вы все это вычитываете...
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Девочки подскажите. Заказ оплатила 12 дней назад, до сих пор не отправили. Это нормально? Раньше всегда через 2-3 дня отправляли. Написала письмо - не отвечают.
 

Кристина1989

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
102
42
0
Днепропетровск
подскажите. я давно еще сделала заказ. из 6 позиций. 3 мне отшипили через неск дней. другие 3 висели в процессе. я у них через 2 недели спрашиваю, мол когда появится и все такое - они мне стандартно "как только так мы вам напишем, не стесняйтесь попросить возврат денег". я жду. смотрю в воскресенье прошлое, что они отшипены. но письма мне не писали и трека нового не давали. я опять им написала "дайте трекинг новый плиз". они мне пишут "ваши товары отправлены, вот ваш трекномер". и старый пишут.
Это у них так заведено? или еще раз написать?


Они имели ввиду в письме что если товар появится на складе то они отправят его,и дадут новый трек номер,но если не появится товар ,то они вернут деньги на счет!
 
  • Like
Реакции: milayamama

marina.shop

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
151
126
0
*****
мне магазин вернул на кредит аккаунта деньги за посылку, которая ко мне вообще не дошла. как сделать покупку, используя их?

вот, что мне ответили с амиклаб.

As explained, the store credit is not automatically deducted from the order total. You will need to place the order online as if you were placing a regular order and once we have received the new order, we will then issue you a refund for the store credit amount owed.

а если по-русски, смысл таков: плати еще раз, а потом вернем вам деньги за счет кредита. :bu:

что за бред? почему я должна платить дважды, и еще не быть уверенной в отправлении моей посылки? получается, я оплатила 1 раз 100 баксов - посылку не получила, теперь нужно еще раз оплатить, а потом ждать с моря погоды - когда они соизволят вернуть мне мои же деньги. я в шоке...
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
wildrose, Hello

Refund goes back to the original form of payment.

Вот что прислали.Я у них спросила вернули ли мне они деньги на карточку, или как я их могу получить...

Так как я понимаю они вернут деньги на карточку (к первоначальной форме оплаты)...
мне они отвечали так:

Hello,
We apologize if your order was placed on backorder.
A refund has already been processed to your account since we are not able to fulfill the remaining of your order.
Please allow 1-3 business days for the credit to show onto your account.
Thank you for your patience and understanding.

на мое сообшение:

The following items have been sent for order 5318968

Item: shoes-boots-pride-01blacksu6 Quantity: 1
Item: clothing-sweater-h7-d1907ablackS Quantity: 1
Item: shoes-boots-tara-hicamelsuede7 Quantity: 0

I would like to ask you to issue refund on the back orders that haven't been sent for this order, including the shipping cost.

а вы что им писали?

P.S.КСТАТИ СЕГОДНЯ ВЕРНУЛИ ДЕНИГИ:yes: даже 7$ за доставку
 

Simochka

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
35
24
0
Новосибирск
Антучка,
Naso4ek,
Девочки, подскажите пожалуйста. Я выбрала купальник , но стоит в наличии размер L а я именно этот хочу , могут размеры появиться еще?
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
пиранья25?ситуация идентичная!!
У меня в заказе так же не оказалось оной вещи и я попросила их вернуть деньги,на что они ответили что она beckorder и в течении 1-2 недель появится в магазине и они мне ее сами вышлют,меня это не устроило и я настояла на возврате денег.Сегодня от PP пришло письмо о том что они вернули деньги за 2 вещи которых не оказалось в наличии,проверила карту а их там нет:ai:Что делать?Где искать денежки??:help:
 

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
У меня что-то по моему трекинг-номеру ничего не отслеживается уже который день:-(
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Подскажите!!! на длину стопы 22,5см 6р-р подойдет? Модель НЕ с красной подошвой (про них я поняла, что большемерят). Спасибо
 

Sema/08

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
38
10
0
Россия
BellaDonna!,
у меня так же, заказ оформляла 14 октября, очень долго не давали номер,потом все же дали,только он не отслеживается:aq: звонила на почту россии они сказали что в россии посылки не было,надо писать на розыск,только писать должен отправитель....написала ами ,вот что они отвечают:
Hello,

I am sorry to hear that you have not received your package.

I have taken the initiative to open up a trace call with USPS and this
process will take approximately 23 business days. We will get in touch with
you once USPS has confirmed the status of your package.
Your patience at this time is greatly appreciated.


Thank you.


Sincerely,
AMI
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.