Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мамаПлатона

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
18
434
0
Ижевск
Деваньки, дайте пжл ссылки на кислотный пилинг для ног или как его еще наз. чудо - носки! по моей ссылке закончился( ищу замену
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Nadezhsa, ага, проявите уж благосклонность, даже на русском вон написали)
По поводу хистори, вы же знаете, там несколько линеек заявлены, ну и то, что я читала про нее, в основном упоминается почему то сухая кожа. Я пользуюсь желтой, мне очень нравится, и сами продукты по консистенции, и запах у нее приятный, и она очень экономная, потому что там капелюшечку буквально надо. Первый раз я про нее прочла на другом форуме
Смотреть далее, так там у девушки кожа была комбинированная, склонная больше к жирности, она хвалила именно желтую серию, единственное, что она упоминала, это если переборщить немного, кожу начинало жирнить в районе лба. Очень прекрасный крем для век, от него реально растут ресницы, становятся прям пышными такими, я убедилась на себе. Косметика вся на женьшене сделана, на вытяжке цветков лотоса, и еще много трав разных.
Есть у них серия акне и чувствительная кожа, так ее заявляют именно для жирной кожи, зеленоватые такие баночки, я думаю, и желтая подойдет.
У них сейчас на сайте не вижу этой серии, но чисто для почитать тык, тут попроще с переводом, тут еще.

И да, наносить ее нужно специальными пассами, прижимать ладошки к лицу, лбу, вдыхать ее запах, ну и прочее)))целый ритуал)) На офсайте схемы все нарисованы ну или мануал написан)

Сулвасо я тоже пробовала, особенно мне маска-пленка для лица понравилась, она как карамель, очень хорошо пилингует лицо, не скажу, что вытягивает бяки, но кожа после нее чудная. Я и сыну ее делала). Там тоже серии есть разные, и там еще есть такая штука, что один за другим продукты наносить нужно, тогда будет эффект, например, серум первой помощи, потом крем. (надо повспоминать про нее)
Забыла сказать про мыло, мыло у них классное! Я пеной умывалась, а сын прям так мылил, кожа подростковая со всеми вытекающими, так оно ему хорошо помогало, подсушивало.
http://www.sulwhasoo.com/main.jsp
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Я сначала подумала, что это женщина переодета мужчиной по сюжету картины.

А там действительно Park Min Young переодета юношей:) Чтоб учиться с мужчинами. И по сюжету ее друзья не знают о том, что она девушка:) Потом узнают. В этом и заключается скандал.

Alicelovesme добавил 05.05.2011 в 12:21
Только ничего не поняла.

Он у вас с переводом на рутрекере есть. Хороший сериал. Мы с мужем сначала фыркали и подтрунивали, а потом поймали себя на том, что как дураки сидим, смотрим и переживаем:ag:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3138536
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yasminka и polina_sheb

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Я наконец-то собралась с силами отчитаться о своих покупках и впечатлениях от них :ah:.
1. Baviphat Peach All-in-One Peeling Gel

Персиковая скатка. Купилась я, конечно, в первую очередь на красивую упаковку :ag:. Содержимое тоже не подкачало - очень вкусный персиковый запах, приятная текстура, маленькая ложечка (я не пользуюсь, но приятно). Кожа после нее гладенькая, как у младенца, поры совершенно незаметны. Пользуюсь 2-3 раза в неделю.

2. Baviphat Apple Theraphy sleeping Pack

Честно признаюсь, что назначение мне не совсем понятно... это что-то ночной маски или ночного крема длительного действия. Моя кожа впитывает его очень быстро, поэтому нет ощущения жирной пленки на лице. С утра кожа корошо увлажненная и выглядит очень свежо. Отеков у меня не было. Запах ммммм.... прелесть... такой вкусный яблочный. Ну и баночка красивая :ag:. Пользуюсь после скатки.

3. Dodo Palgantong Morning Makeup Set BB Cream & Concealer

Мне лично никак... совсем никак. ВВ-крем совершенно не маскирует, пудра какая-то неудобная. Матирует, но только на короткое время. Пуховка бестолковая, отдала дочке для игры.

4. IOPE Super Vital Extra Moist Cream

У меня были пробники. Впечатление двоякое... крем легкий, но довольно жирный. Первое время после нанесения ощущение жирности, которое исчезает после полного впитывания крема. Насчет увлажнения ничего такого супер я не заметила.

О впечатлениях от декоративной косметики расскажу позже :yes:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
yayawa, я ставки делала на маску, и везде проиграла. Но мне все продавцы выслали предложение-второй шанс. По стоимости моей последней ставке. Так что получилось дешевле, чем у того кто выиграл аукцион.
 
  • Like
Реакции: yayawa

nasya-m

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
71
8
0
Грячий Ключ
Девочки подскажите у кого есть такая ночная паста. меня интерисует она застывает на лице или впитывается? какие впечатления от нее, может кто брал?? [ETUDE HOUSE] Black Head Ghassoul Sleeping Paste 45ml
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
YANCHIK, белые румяна у шисейдо, призваны деликатно подсвечивать кожу, придавать ей холеный вид.

Лучше бы не спрашивала:ag:Еще когда писала вопрос, чувствовала, что мЕне это надо. Причем срочно
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Подскажите, Юлия-сан, какой нить хороший вечерний кремик (не очень дорогой) для жирной кожи, когда уже ВВ снял, пенкой умылся, тоником освежился... в общем так сказать, последний шаг утром я собираюсь вв-шками пользоваться, поэтому крем без надобности, а вот вечером....
Тоже присоединяюсь к вопросу! Я как раз выбираю между MyChelle Clear Skin Balancing Cream, MyChelle Oil Free Grapefruit Cream для кожи с акне или что-то из азиатской косметики... Только заметила, что после умывания маслом и мылом крем, даже очень легкий, дольше впитывается, как будто кожу уже чем-то "насытили"
 

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
Aliko, похоже, где-то в пути посылкам, заказанным в середине-конце августа, встретилась пробка. Свою с айхерба ждала почти месяц, точно так же пришли все, заказанные позже, а этой нужной нет.
Но я бы не сильно волновалась, продавцы действительно проверенные.
И потом, Вы ПП оплачивали?
 
  • Like
Реакции: Aliko

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Обещанный перевод масок My Beauty Diary. отсюда. А вот на этом сайте написаны полные хим. составы масок и информация сама по себе более подробная. У меня на них сил не хватило.
Применяются они все одинаково:
1. перед нанесением маски тщательно умыть лицо
2. остатки сыворотки из пакета можно нанести на шею массажными движениями
3. через 20 минут снять маску и нежно промассировать лицо для усиления впитывания
4. смывать не требуется
5. можно нанести тоник, увлажнитель и т.п.
6. для максимального эффекта использовать ежедневно

Теперь по самим маскам:
Provence lavender mask (маска с прованской лавандой)

Смотреть далее

Black pearl mask (маска с черным жемчугом)

Смотреть далее

Cooling mask (охлаждающая маска)

Смотреть далее

Chocolate polyphenol mask (маска с полифенолами шоколада)

Смотреть далее

Aloe mask (маска с алоэ)

Смотреть далее

Natto mask (маска с натто (соевыми бобами)

Смотреть далее

Intensive peptide mask (маска с активными пептидами)

Смотреть далее

Q10 Rejuvenating mask (омолаживающая маска с Q10)

Смотреть далее

Bulgarian white rose mask (маска с болгарской белой розой)

Смотреть далее

Yogurt mask (йогуртовая маска)

Смотреть далее

Sake yeast mask (маска с закваской сакэ)

Смотреть далее

Red wine mask (маска с красным вином)

Смотреть далее

Pearl powder mask (маска с жемчужной пудрой)

Смотреть далее

Apple polyphenol mask (маска с полифенолами яблока)

Смотреть далее

Intensive refining eye mask (интенсивная восстанавливающая маска для глаз)

Смотреть далее

Japanese cherry blossom mask (маска с цветками японской вишни)

Смотреть далее

Berries extract mask (маска с экстрактами ягод)

Смотреть далее

Серия люкс:
Camellia ultra hydra mask (супер увлажняющая маска с камелией)

Смотреть далее

White-tea peony mask (маска с чаем «Белый пион»)

Смотреть далее

Whitening Truffle Mask (отбеливающая маска с трюфелем)

Смотреть далее

Platinum Hydra Mask (платиновая увлажняющая маска)

Смотреть далее
 

general

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Первый раз хочу попробовать заказать азиатские вкусняшки с ебея, посоветуйте, пожалуйста что мне лучше взять из кремов ночного и дневного ? А то я в этом совсем плохо разбираюсь. Мне 26 лет, кожа нормальная, без каких-либо видимых проблем:) Буду очень благодарна:ax:
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Дорогие девочки! Поздравляю всех, кто завтра будет праздновать Пасху, с наступающим Светлым Днем! :ax:Я не уверена, что смогу завтра зайти и поздравить (уезжаю на весь день на пикник), поэтому решила сейчас.
Мы тоже будем праздновать - я, муж и дочка католики. И раскрашеные яйца у нас есть. С утра спрячем их в саду, а Элис с друзьями будут искать. А еще близкие меня сегодня рассмешили и одновременно растрогали до слез. Я сидела и хлюпала носом. Они мне решили приподнести "russian kulich". Испечь решили сами. Тайно. Дочка помнит какой кулич она ела в три года у бабушки в России, поэтому сидела и помогала папе искать информацию в интернете. Получились правда маффины, но это самый дорогой для меня пасхальный подарок.
Желаю вам хорошо провести завтрашний день со своими любимыми! Будьте счастливы. Храни вас Господь!
6a012876fabf4c970c0133f0363835970b-320wi
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Andochka, А что у тебя из сульвасу? Надо бы взять на заметку))
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Так же хочу рассказать о двух корейских люксовых фирмах Sulwhasoo и The History of Whoo:ax:
Сразу говорю-эту косметику лучше брать на ибее в пробниках-выходит нааамного дешевле, т.к. она очень дорогая.
Ссылки буду давать на космо де.
Любимое мыло-пробовала и африканское и мимозное-так вот королевское мыло лучшее:ay:
Но для него лучше приобрести сеточку-чтобы умываться не мылом, а ПЕНОЙ.
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=2179
Также обожаю эту маску-пленку-порки чистит на ура и личико ровненькое, холеное делает:ah:
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=2185
The History of Whoo
Gong Jin Hyang Qi & Jin Eye Repair
мой маст хев-лучший крем для глаз-увлажняет на 5+++
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=2781
 

Вложения

  • 2343_1.jpg
    2343_1.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 15
  • 1346_1.jpg
    1346_1.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 5
  • 2094_1.jpg
    2094_1.jpg
    13,8 КБ · Просмотры: 4
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.