Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Янулька1984,
о каких телефонах идет речь - ссылки?
на кнопках русского точно нет, с сенсорным экраном - всё зависит от...
 

oaveil

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
129
65
0
Резиновск
может так и прокатывает у кого,но это не есть по правилам.
У ЕМС прокатывает. У ПР прокатывает. О каких правилах вы говорите, когда воруют где хотят и как хотят и о сроках, описаных в их же правилах, они не слышали. Очень многое в этой стране зависит от мастерства переговорщика, а не от правил. Правила - это для суда.

Читайте внимательно
Прочел внимательно. Что я должен быть заметить такого, что вы обнаружили?
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Оформила заказ на CU 31 мая, за 1 день до снижения стоимости доставки. Посылку мне еще не отправили, пишут, что товар будет на складе не раньше 8.06. Можно ли их попросить раз они так задерживают отгрузку, может они тогда мне в порядке компенсации хотя бы доставку по новому пересчитают?
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
интересующимся Айфонами - с 18 сентября - дата отправки НЕИЗВЕСТНА.
вообще не советую его тут брать даже в будущем, ещё и подорожал же!
(мне уже с Канады выслали в РФ, заказ был 25 октября)
и не отказаться, тк более 3т.р за конвертации валют потеряю с ВТБ24.
люди попавшие на комиссии, как я, надеятся, что хоть к февралю придёт, чтобы хоть по себестоимости сплавить.. до нг уже чуда и не ждём :( :(:(
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Хотелось бы,чтобы в нем было русское меню,не хочется заниматься перепрошивкой.Как мне узнать если оно в телефоне?
андройд мультиязычен, возможно только отсутствие русской клавиатуры - определяйтесь с телефоном
 
  • Like
Реакции: Yuma

romanian

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
27
3
0
Север
Народ, и все же, пожалуйста!
Подскажите, кто уже брал товар с таким статусом "estimated dispatch date cannot be given" (оценкам дата отправки не может быть дано)"?
На самом деле не отправляют пока не появится "ИН СТОК" или все же потихоньку отправляют по мере появления у них?
Вопрос так принципиально стоит из-за того, что оплачивать Палкой буду, и если Айпед2 ждать еще неизвестно сколько, то с учетом ожидания товара и доставкой, уже все сроки диспута (45 суток) закончатся. А в данной ситуации с почтой России и таможней (хищения и т.п.) это не мало важно, на всякий случай...

Присоединяюсь к вопросу.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
InesssKa, а где написано обесплатной страховке?
з.ы. я думал она автоматом входит в цену доставки
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Интересная новость.
CU изменил стоимость доставки товаров в Россию. Теперь доставка стоит 21 евро ПЛЮС 13.58 евро при оплате РР или плюс 9.43 евро при оплате картой. Т.е. стоимость доставки получается 34.58 и 30.43 евро соответственно. И теперь получается, что платить через РР стало дороже...
СУ.jpg
 
  • Like
Реакции: Nimfa

svetlana_lisa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
44
7
0
Тверь
innasmet, поздравляю! может и моя где-то в одной куче с вашей валяется, значит есть надежда..продолжаем ждать...

О боги! захожу на сайт почты России через 1 час после этого сообщения, посылка в импорте с 04.03 и уже таможню прошла!! УРА!!! в 14-00 сегодня еще никакой информации кроме экспорта не было! Во истину волшебный форум!!!
 
Последнее редактирование:

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Curly girl, я свой 3й продала и сразу 4 заказала, 4с побоялась, что у нас работать не будет. Так пока хожу со старой преубитой нокией, я по ней ничего не слышу, написала письма всем, и таможне (почта с таможни забрать не может все никак), и почте, и магазину, и позвонила уже. Единственное, что не очень приятно, что магазин не отвечает. Хоть бы подбодрили как-нибудь )
 

Suniiva

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
2
0
0
Пенза
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, а Samsung Galaxy Tab 10.1N никто не заказывал?
Я так поняла что версия N - это для Германии, а будет ли у нас работать? И есть ли русский язык?
 

Qim

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
40
4
0
Брест
Приносим извинения, но владельцы счетов PayPal (Россия) не могут отправлять покупки в следующую страну: Беларусь.
Регить на Беларусь палку не хочется, тк первый большой платеж не пройдет.
Указать страну доставки Россия регион Беларусь?
 

Tigra_11

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
21
0
0
Высоковск
bosssmol, мне только на следующий день пришло подтверждение на мыло, о покупке, а про сайт не помню что-то, не обратил внимание на это.

Tigra_11 добавил 14.04.2011 в 11:42
Salvador, мне только сегодня дали номер на нашей почте в 5 с чем-то утра, уже могу найти тут http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 
Последнее редактирование:

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
►Новости- с ебейфорума "Прекращайте заказывать телефоны!!! "
Дорогие друзья!

Спешу поделиться.... печальной новостью:

Только пришел с почты, мой Айфон 4 - с...дили! Crying or Very sad

Надо отдать должное сотрудникам отделения, так как они работали крайне профессионально!
Таможенный мешок вскрыли при мне, пломба была на месте, целая, но посылка... была вообще без скотча, просто картонная коробка, в которой лежала каробка от айфона без аппарата и без зарядки. В извещении я расписался (без росписи не выдавала посылку, взвесил - вес совпал), но посылку забирать не стал и оставил всё у оператора.
Сразу обратился к заведующей, которой на месте не оказалось. сказали что "подойдет через час", решил не терять время, сделал копию с обратной стороны коробки с IMEI и пошел в отделение милиции, по пути позвонил в 020, спросить, где находится ближайшее отделение, рассказал что случилось, они сказали что пришлют наряд прям на почту. Я вернулся на почту и через 5 мин подошли 2 полиционера! после выяснения обстоятельств был вызван следователь (лейтенант) который попросил все документы и посылку для изъятия. На что заведующая сказала, что они будут проводить расследование с помощью службы внутренней безопасности и полиция тут не причем!
после долгих препинаний заведующей со следоватем они взяли свидетельские показания с двух операторов, заведующей и меня, составили акт в трех экземплярах отдали мне извещение (!) с моей подписью, как свидетельство того что посылку они мне не выдали, взяли с меня претензию, в которой я изложил обстоятельства дела, свои координаты и сумму ущерба (стоимость телефона) и пообещали вернуть полную стоимость телефона.

В итоге у меня на руках оказался Акт, подписанный 2 операторами и заведующей с печатью отделения, и извещение.

Очень прискорбно, т.к. это была самая ожидаемая посылка из всех когда-либо заказанных мной!

В трекинге до сих пор пока стоит Обработка Прибыло в место вручения.

basmach добавил 19.04.2011 в 20:34
унести его в на ваш местный Главпочтамт
Anes, у нас в поселке настолько все запущенно, почтовое отделения наше (оно у нас одно в поселке) относится к Смоленскому отделению (это 45 км от нас) и мне ехать туда, немного накладно. а вот в милицию не поздно ли идти, почти неделя прошла... завтра буду писать CU. приложу фото и видео, думаю для начала этого хватит.
 
Последнее редактирование:

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
да,это обычная германская dhl.de,а у нас уже дальше-емс.со сроками,сейчас вроде все налаживается,но это как повезет.кто не рискует...))))))
 
  • Like
Реакции: Shizanutaya