Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей

VarvaraR

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Подскажите пожалуйста стала оформлять заказ и не понимаю, заказываю стульчик Chicco Polly 2 in 1 Kombihochstuhl Mrs. Owl pink цена 104-87 + доставка 24,90 + Sperrgutzuschlag 9-90 что это за 9-90??? Что такое Sperrgutzuschlag 9-90??? Подскажите???
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Становится все интереснее. Я попросила возврат средств за невысланый товар и на всякий случай инициировала диспут в палке. На что магазин присылает мне письмо с просьбой еще раз все оплатить с указанием банковских реквизитов:

Ihre Kundennummer lautet: 26135884

Sehr geehrte(r) Herr/Frau ********,

wir möchten Sie bitten Ihre offenen Rechnungen zu begleichen.

Bitte überweisen Sie den fälligen Gesamtbetrag in Höhe von 172,55 EUR auf folgendes
Konto:

Zahlungsempfänger: Storesco Baby
Kontonummer: 0990100001
Bankleitzahl: 10080000
IBAN: DE13100800000990100001
BIC: DRESDEFF100
Bank: Commerzbank Berlin
Verwendungszweck: 63875166


Achtung: Wir können nur Überweisungen mit korrektem Verwendungszweck berücksichtigen!

Wenn Sie den Betrag in den letzten Tagen bereits überwiesen haben, betrachten Sie dieses Schreiben als gegenstandslos.

У кого-нибудь подобное было?
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Меня maxi cosi интересует коляска и кресло, тоже не нашла... хотя ассортимент большой и интересный)
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
Заказала. Но пока ничего не пишет. Отшипили ли. Собрали ли ли... Ничего не известно!
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Кать, а по размерам? тот кармашек который для ног, он как-нибудь отстегивается или распрямляется? или зафиксированный? На сколько интересно его по возрасту хватит? Или будет зависеть от длины ножек ребятенка.
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Девочки,подскажите,кто у нас про DHL все занет!!!:ad:
В данных о посылки на сайте DHL появилась такая формулировка:..... WELTPAKET Premium, Premium (Luftpost) (Russland).........
Что бы это такое может быть:(
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Пару дней назад сделала еще одни заказ-тишина. Думаю, написать все таки.. Может ускорят с отправкой.

Магазин нормальный,но нужно иметь железные нервы:)

Золотые слова:ag:
Я тоже считаю, если не горит и есть время подождать - магазин оптимальный для заказа! Где еще такую копеечную доставку найти? Даже если несколько габаритных вещей заказать - отправят за те же 15€ - ну, не подарок ли? И скидка 5% радует.
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Наталка-Vit, LS... - это не трек. В конце своего письма посмотрите, там должен быть указан Your tracking information и 12-ти значный Trackingnummer. Его можно отслеживать на сайте DHL. Пару дней после письма 12-ти значный трек может и не отслеживаться. Там же, на сайте DHL после отправки вашей посылки будет указан трек для отслеживания в России.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталка-Vit

111

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
5
0
0
Тюмень
ГришаПлюшкин, ну по сравнению с тем, что здесь пишут, можно сказать, что сразу) Заказ сделали 5 июля а отправили 13
 

Ulia-S

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
11
0
0
Москва
Добрый день! А кому-нибудь присылали скидочные коды из магазина. Собираюсь заказать на киндервагене второй раз, но ни при регистрации ни после размещения заказа меня магазин что-то не порадовал подарком в виде скидки на последующий заказ(( это у всех так или только мне так не повезло??
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Ураааааа!!!! Сегодня мне привезли мою долгожданную коляску Беби Джоггер Сити Мини! )))) Писала уже выше, что ждала 2 месяца, чтобы мне ее отправили. В итоге с момента отправки до доставки до квартиры прошло 2 недели!!!! Отправили 13 сентября из Германии и сегодня 29 сентября привез курьер ЕМС прямо домой. Безумно рада! )))
Вот если бы все товары они доставляли так же быстро, цены бы не было этому магазину.
И еще одна деталь, заказала сначала к коляске столик-бампер, и только недавно передумала, буквально недели 3 назад. Захотелось просто бампер, так как почитав отзывы поняла, что он удобнее. Написала Дитеру (не ругайте меня! ) на ломанном немецком, объяснила ситуацию, что мол так и так, не могли бы вы поменять столик на бампер, т.к. стоимость у них одинаковая, что заказала столик по ошибке и т.д....Пришел ответ из службы поддержки, что мол Татьяна, все сделано для вас...Я так и не поняла, что именно сделано, но уже смирилась, что бампер так и не получу...И еще пуще расстроилась когда пришло письмо с уведомлением об отправке и там был именно столик в заказе. И о чудо, когда сегодня вскрыла коробку, а там БАМПЕР!))) Спасибо Дитеру, думаю без него бы ничего не получилось. Вот. Надо написать ему благодарственное письмо. Ну все вроде написала, хоть и ждать пришлось 2 месяца, но я довольна ))
 

Barbarella197

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
25
0
0
Moscow
Как у вас дела? Пислыли трек? Я тоже его жду.... но пока несколько дней

Дела по преднему. Ни трека ни посылки. Сегодня (если верить письму) ровно 21 день, как посылка в пути. Писала и на сервис и директору - бесполезно, отвечать перестали. Сидеть дома и ждать курьера целый день не могу. Из 5 посылок, полученных мною из иностранных магазинов на дом, курьер заранее не звонил не разу, 2 раза чудом застал, остальные по треку отслеживала и ждала уже. Как быть если он меня не застанет не знаю, может уже приезжал, без номера и не узнаешь ничего. В общем состояние близкое к панике, т.к. скоро в отпуск лететь, и видимо без коляски.
В общем даже если таки придёт она, всё равно негатив против этого магазина, отвратительно работают, больше ничего заказывать не хочу у них и знакомым однозначно рекомендовать не буду, плевать,что доставка дешёвая, лучше переплатить, но не сидеть в не известности.:ireful3:
А вам когда отправили? Мне так кажется, что чем скорее запросишь, тем больше вероятность, что пришлют.
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
когда отслеживаете посыль по номеру на сайте DHL,у вас открывает "таблица",где есть вот такая строка:Sendungsnummer 3***********...потом появится вот такая(уже с "местным",российским номером: UPU Code / Matchcode CL*********DE

trendsar,я писала это ранее,может вам пригодиться:ad:
 
  • Like
Реакции: Ольгея и trendsar

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
Elen-com, пишите им, я 5 дней ждала-ждала, написала, меня обрадовали, что моя коляска распродана, смотрите замены (дороже из новой коллекции, так еще с ожиданием 1-1,5месяца). я им очень рассержено написала, что мне нужно срочно и я покупала из наличия. предложили на другой цвет поменять и выслать сразу. только почему-то при отправке у меня написана та же расцветка, что я заказывала, вот жду сюрприз))
девочки, кто уже ждет посылку, подскажите, как у вас посылка движется? а то моя видимо решила по всем городам Германии прокатиться, каждый день новая строчка - новый город и что передано в экспорт, меня прям перетрухивает каждый раз:ai:
заказывала в других магазинах день приемки, на следующий день экспорт и международный номер давали, а тут уже неделя и не понятно где гуляет
 

Strekosha

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
53
86
0
Челябинск
е, с доставкой не мутят) я от них получила несколько посылок и много моих друзей и знакомых - общее кол- во перевалило за сотню - все всё получили в целости и сохранности. Всегда сроки совпадали по письмам и по треку. Даже, когда временами накрывала паранойя от их загадочных писем и казалось, что вот сейчас точно вранье - все равно сроки совпадали))
а вот с наличием абсолютно точно врут и мутят. По опыту уже точно можно сказать, что многие товары они везут под конкретный заказ. Вы посмотрите даже на посты в этой теме - те, кто заказывает немецкие товары - счастливы и довольны в большинстве своем, либо срок ожидания совсем символический, а те, кто заказывает импортные для Германии товары - томятся неделями. Живые примеры Chicco и PegPerego - итальянская почта славится свой медлительностью, от них и к ним посылки месяцами идут ( я в марте делала возврат в итальянский магазин, так посылка 2 месяца шла!), вот отсюда и наши мучения: приходится ждать, пока посылки оттуда приедут сначала в Германию, их примут на складе магазина, а уж потом высылают к нам.
На следующей неделе буду у них заказывать Jane коляску, вот и посмотрю, что да как, ждать могу долго, цена заманчивая, на 14 тысяч дешевле, чем у нас, цвета новые, я бы даже и за доставку больше заплатила, вобщем надеюсь)))
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Ура! После 4-го письма я получила ответ! Итак, мне написали, что извиняются за неверно высланный заказ и т.д. Т.к. они прислали кресло дешевле, предлагают либо выплатить разницу и я оставляю кресло себе (но мне оно не нужно такое), либо я отсылаю кресло, а они выплачивают деньги. А то кресло, которое я заказывала, они выслать не могут, т.к. на данный момент оно дороже (в момент заказа были скидки). Разве это правильно? Знающие люди, подскажите имею я право требовать кресло по той цене, по которой я заказывала в августе? ведь это их вина, что оно не пришло вовремя (вернее пришло, но не то)! Вроде бы хорошо, что деньги вернут, но теперь эти кресла стоят дороже везде где-то евро на 25-30, а то и больше, и мне из-за их ошибки придется переплачивать,т.к. скидки прошли! Что делать?

А отсылать обратно вы за их счет будете, это не оговаривалось? Наша почта недешево возьмет за тяжелый габаритный груз.
И требовать что-то с иностранного продавца, да еще и с этого...)
Конечно, они не правы, потому что вы заключили с ними договор посредством заказа на сайте и оплатили его. Но, как видите, они же его и расторгли в одностороннем порядке.
Я бы на вашем месте не стала трепать нервы. Печально, что они работают все хуже и хуже(
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
Добрый день! А кому-нибудь присылали скидочные коды из магазина. Собираюсь заказать на киндервагене второй раз, но ни при регистрации ни после размещения заказа меня магазин что-то не порадовал подарком в виде скидки на последующий заказ(( это у всех так или только мне так не повезло??

я тоже делала второй крупный заказ, написала им письмо бла-бла неделю назад оформила заказ, вот второй крупный, надеюсь хотя бы на маленькую скидку.
ответили что мы больше не даем скидки.

а кто-нибудь ждет от них посылку?
у меня 13.07 покинула германию и до сих пор не объявилась в россии....
 

Pupsоid

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
18
1
0
Москва
Pupsоid, так и должен быть трек без букв, это же сначала DHL. Тут его введите: http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/report_popup.jsp?
Если посылка уже экспортирована сверху появится уже международный трек с буквами.

спасибо Вам огромное)))))))))))))
стул уже в России, а точнее в Калининграде)))
Наконец-то)
 

Юлия...

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
18
36
0
Уфа
Да, я уже пожалела, что там заказала. Ответили, после того как письмо продублировали на адрес владельца магазина. Написали, что некоторые элементы отправили на завод-изготовитель. И что отправят через неделю. Вот думаю, если через неделю не отправят может диспут открыть? У них ведь значилось, что все в наличие...Это обман!
 
  • Like
Реакции: Iiri

111

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
5
0
0
Тюмень
Девочки,подскажите,кто у нас про DHL все занет!!!:ad:
В данных о посылки на сайте DHL появилась такая формулировка:..... WELTPAKET Premium, Premium (Luftpost) (Russland).........
Что бы это такое может быть:(
С 14 июля такая же надпись висит, а нашего трек кода нет, может я не там смотрю.