Коды ошибок при оплате и варианты решения проблем.

Storm83

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
7
0
0
Новосибирск
Девочки,выдает ошибку,что это и кого таоке было? с чем связано?
[Payment information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -367 )
 

ola-snu

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
17
0
0
Троицк МО
Народ, нажимаю "оплатить", после оплаты палкой вылезает окно "Paypal Express Chckout Error!". почему такое может быть? при этом с лимитом все в порядке, и в корзине все нормально, и деньги есть на карте и пробовала в разных браузерах...
 

bemelena

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
48
63
0
Челябинск
Да попробовала седня спустя сутки оплатить, выдается та же ошибка 034, причем и с другого компьютера, все равно...
 

ksjusenjka

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
234
1 369
0
Estonia
Помогите пожалуйста ,нажала на traking ,на англиском написано:Unsuccessful delivery,
Reason : Missed delivery
Result : Attempted delivery
,что это значит???всё пропала моя посылка столи???потерялась?
 

Ula22

Новичок
Шопоголик
Привет. Девочки помогите. У меня та же проблема-деньги с карты сняли, но корзина как была полной так и осталась, виш лист остался, в шопинг листе ничего нет. Писем они мне никаких не присылали. Тишина...Вот и думаю, в банк или в Джим обращаться или подождать ещё пару дней. Читала выше что 3 дня надо, чтоб с карты деньги сняли, но мне даже писем никаких с Джима не пришло о заказе. Карта Альфа Виртуал.
 

Irinay

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
76
8
0
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста, не могу оплатить заказ с карты, выдает ошибку

Пробовала с разных браузеров, ни везде одно и то же, деньги на карте есть:(

Спасибо разобралась, теперь нужен какой secure 3D code, у меня карта не поддерживает видимо новые введения. А через PayPal платеж прошел отлично
 
Последнее редактирование:

AskO

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
10
1
0
33
Уфа
Сняли деньги

Здравствуйте. Прошу помочь. Я платил картой, но при покупке были сняты только деньги , а покупка не совершилась. Помогите.
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Фель, спасибо!
Может быть кому пригодиться. Итак, ошибка 157. Так как я потратила 2 с лишним дня вычисляя что же я делаю не так, затем вычисляя какой именно купон не проходит! Все купоны у меня были свеженькие, просроченных не было. А дело оказалось в Shopping Support Rewards. Купила я его месяц назад, в остатке было 5.000 вон. Но я то этого не знала. Скидка на товары благополучно пробивалась и была в корзине на сумму 30.000.
Вот так вот бывает. Удалила все скидки из корзины по Shopping Support Rewards и оплата прошла.
 
  • Like
Реакции: _Ledy_ и Фель

marin4ik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
5
0
0
Самара
что делать?деньги заморозили,заказ не прошел.как их разблокировать,деньги не мои,поэтому ждать 30 дней не могу.заказ делала через эксплорер, в конце оплаты,выдал ошибку 005.что такое? и что делать чтоб такого больше не повторилось??и что такое верификация карты?может у меня ее не было(
 

ola-snu

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
17
0
0
Троицк МО
выходные у них конкретные - аж до 23го.. так что,эта проблема не в пейпеле??
 

sve-ta

Новичок
Шопоголик
16.05.2009
27
3
0
Новокузнецк
Это был пункт, который ни как не хотел покупаться, стоило его удалить все стало нормально, прошла оплата.
не помогла, через все возможные пробовала, пункт такой попался.
Сегодня у меня новый код появился 333, я с новой карты Виза сбербанковской оплатить пыталась, не вышло, пишет что проблема с картой. Проверила оплатила с ВТбешной, которой всегда оплачивала, оплата прошла. У меня были такие надежды на сбербанковскую. Сейчас с новыми правилами в Джимарките, виза и мастеркарт не требует верификации, но не пойму почему карта не проходит?
Кто-нибудь пробовал с новой карты платить? Как оплата проходила?

через Пайпал сейчас попробовала, выдает такое
Sorry, but it has been exceeded Paypal daily limit for your PayPal account as Gmarket sets the limit to protect our customers from any fraud. Please contact (global@corp.gmarket.co.kr) to increase your limit or ask any inquiries. Thank you for your cooperation. (-101)
Извините, но это был превышен дневной лимит Paypal для вашего PayPal счета, Gmarket устанавливает предел, чтобы защитить наших клиентов от мошенничества. Пожалуйста, свяжитесь (global@corp.gmarket.co.kr), чтобы увеличить лимит или задать любые вопросы. Благодарим Вас за сотрудничество. (-101)
Попробую позже.
 
Последнее редактирование:

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
Вот у меня те же проблемы, с гугл хрома вообще кнопка пэй не появляется, а в экпорере оплата через пайпал не проходит... Теперь вот вспоминаю, что летом было так же... дома получилось оплатить, а на работе нет. приду домой вечером еще раз попробую.
 

ellen

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
163
75
0
омск
Девочки подскажите что это такое: нажимаю оплатить через палку, выдается такая фраза:do you want to order throught the entered payment information? Нажимаю да, затем непонятны буквы и все на сайт палки не перекидывают?
 

liana80

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
53
2
0
москва
Девочки новая проблема ,уже довольно долго заказываю вещи все без проблем,теперь собрала корзину и мне выдает


Credit Card verification with 3D Secure
Please verify credit card information and register the personal identifying
message of the credit card holder on the authentication page provided
by credit card issuer to use VISA and Master Card online.
*This process may vary between different credit card issuing companies.
<User Guide> <User Guide>
How to use PayPal
Please go to PayPal web site and
register first to use payment method. <User Guide>

Sign up PayPal and use it now!
5% Discount Coupon & Gmarket Gift Certificate offer!


ничего не понимаю ,деньги есть на карте ,что от меня хотят?Спасибки
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
блин, ошибка 709.... ну что вот с ней делать? пробовать и пробовать? и вообще что она означает?
помоги пожалуйста!

Было такое, не проходила проплата если у продавца больше 1 товара берем и доставка по Корее не бесплатная.
Если возьмете по 1 позиции у каждого продавца - ошибки не будет.
А потом все как-то само рассосалось и при следующем заказе ошибки не было.
 

Marg

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
12
0
0
Уфа
я нашла причину выплывающей у меня ошибки- браузер, раньше платила через Оперу, всё хорошо было, но после последних обновлений на Джиме, оплата проходит только по IE. причем на эту причину указал сам Джим в ответе на моё письмо!
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
НинулиК,
Maika87,
попробуйте через Internet Explorer, все таки редкость, чтобы через этот браузер появлялись ошибки при оплате
 

Шопоголик76

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
83
121
0
С-Петербург
Девочки я уже всю голову сломала:bu: У меня заказ оплачен но надо оплатить еще за перевес посылки. Напрямую доплата с карты не проходит у них сообщение такое висит
[URL=http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/03/6f/6f217d13331434d6503146f535fbf4b1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Написала им письмо ответили
Уважаемый клиент!
Обратите внимание, что только один способ оплаты доступен после оплаты выбрали. Так как вы выбрали "Cash", чтобы оплатить заказ, Вам необходимо завершить платеж с использованием остатка денежных средств.
Если Ваш остаток наличных средств является недостаточным, Вы можете заказать изделия с выбором "Кредитная карта" или PayPal Express Checkout. Или Вы можете разместить заказ на пункты в пределах имеющихся сумму вашего Gaccount и порядок остальных пунктов, поставив новый заказ с выбором "Кредитная карта" для оплаты, а также объединить оба ордера вместе. Вы также можете использовать ваш остаток наличных средств для выплаты Addtional Плата доставки после их преобразования в Gcash.
Они предлагают еще что-ли заказать товара и объеденить заказ в один?

Наконец то у меня ситуация разрешилась:yes:. Мне так и не удалось доплатить за перевес с карты, я долго переписывалась с Джимом предлагала удалить самый тяжелый товар ну и писала что у меня ошибка 903 вылезает при попытке оплатить с карты. А вчера они отправили мой заказ в полном объеме, без доплаты:ax:. А доплатить мне надо было 15,75$.