6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sffetka1

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
24
8
0
Киев
У меня сегодня не приняли карточку, все время проходила а сегодня
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

Ради интереса купила на www.zappos.com, все ок прошло, а 6РМ не хотят:ai:
 

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
У меня какой-то гемор опять с заказом :(
В корзине 5 вещей...начинаю оформлять заказ...и пишет, что такой-то позиции уже нет в наличии...удаляю, пишут, что уже другой нет в наличии...капец...походу опять у них проблеммы с сайтом...что такое-то!???:bu:
 

mpg

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
14
4
0
Украина
да все попробовала и так и сяк, 2 года(!!!) заказываю все ок, данные не меняла, сегодня - бац и ошибку выдает..кстати, 3 браузера уже перепробовала, даже на асусе ненужную майку купила, все с карточкой гуд!
ну хоть добилась от них что бы о моей проблеме техникам сообщили
 

Dolche

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
44
5
0
Пермь
Я опять со своими баранами. Наконец-то появилось Shipped. Но никакого трекинг номера не вижу. Отправила посреднику. Так и должно быть или писать письма?
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
я чего то не пойму когда уже начнуться огромные скидки 50 или больiе процентов,ни на 6рм ни на других сайтах ничего такого нет,когда она начнется зта черная пятница?!!!
 

rishca

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
39
2
0
москва
rishca
Все-таки у меня вышло заказать, поменяла браузер и ввела все данные заново, хотя делала это не один раз, помогло не сразу, через пол дня попробовала опять и получилось заказать :yes:

Cпасибо! А через какой браузер пробовали?!
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
А кто-нибудь покупал обувь MICHAEL Michael Kors? Не поделитесь впечатлениями?

я купила их балетки, пришлось пристраивать. 6,5 взяла на 37-ой. но по ощущениям - это 36 или 36,5, но на узкую ногу. потом читала другие отзывы и пришла к выводу, что Корс маломерит. в следующий раз на 37-ой попробую взять 7
 
  • Like
Реакции: O_Ma

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Перевела сегодня на виртуалку деньги, так олдневи все и списал повторно:( Одну сумму списал, а на другую не хватило.
Кто знает, еще будут пытаться списывать, и как скоро? А то стремно опять деньги класть...
И распродажу жду, уже ногти до локтей сгрызла...
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ничего не понимаю..... Собираю корзину, выбираю обувь,размер, когда обувь попадает в корзину, то размер совершенно другой, не такой как я в неё кидала..... Это что очередной глюк или у меня одной так??? Что делать?:ai:
 

fullpong

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
74
15
0
kazan
209.97.203.60
8080
вот отличный канадский прокси :)

Настраиваете свой браузер через этот прокси и спокойно ходим и покупаем на шестерке.
 

Raizok

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
56
9
0
Moscow city
сделал вчера ночью заказ через TOR на 450$ пока статус Received (
Ждемс))))
 

furfelt2010

Душа компании
Шопоголик

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А кто-то из Украины пробовал сегодня приватовской картой платить, мне вот такое выдает и все тут
Please fix the following errors

* Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!


2 дня назад все нормально было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.