Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 03:12

Korara
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 510
Поблагодарили 490 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tash84 Посмотреть сообщение
САМОДЕЛЬНУЮ со ЗМЕНЫМ ЯДОМ?!!! капец! нестрашно?!!! )
Tash84,ну вы так не волнуйтесь!
Это не настоящий змеиный яд,а синтезированный пептид.не смертельно

Lalila,
Смотреть далее

Цитата:
Сообщение от Золотая... Посмотреть сообщение
по идее эмульсия это легкий вариант крема.Ну а там по желанию,если кожа требует ещё и крема,то через какое то время можно сверху и крем.Поэтому я и присматриваю эту эмульсия на лето в качестве легкого крема после лосьона.
Золотая,если у вас кожа не сухая,то эта эмульсия(она же и есть - лосьон) летом ,скорей всего, будет липковата,а в другое время года без крема её будет недостаточно.
У меня вобще ощущение,что у многих девочек путаница.
Может,кому-то будет полезно:
Азиатский тоник - он жидкий ,как водичка,наносится первым после очищения на лицо,и призван кожу именно ТОНИЗИРОВАТЬ,то есть подготовить её к применению последующих увлажняющих и питающих средств.(Лично я предпочитаю тоник-мист)
Потом наносится сыворотка.
И после неё идёт скин-лосьон,он густой,со всякими полезными наполнителями,называется по-разному - эссенция,эмульсия.(хотя некоторые серумы тоже могут называться эмульсией)
Летом,действительно,может заменить крем,а в другое время крем нужен,чтобы увлажнённая кожа могла "расслабиться" до конца,и ночью питаться и отдыхать

Девчонки,что-то я туплю про нововведения
Перечитала несколько раз,так и не поняла,как и о чём отзываться

Но здесь недавно спрашивали про ПЕПТИДЫ.
Хочу немного написать на эту тему.Может,кому-то будет интересно(поставлю под стрелочку)

Смотреть далее
Korara вне форума

Сказали "Спасибо" (21)