Коды ошибок при оплате и варианты решения проблем.

like i do

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
15
2
0
Беларусь
Karapetka, какая то из вещей уже отсутствует- выбросить ее из корзины

у меня проблема такова. нужно доплатить за перевес. т.е. заказ собран и взвещен, сишних 2,5 кг и за них нужно оплатить оплата не проходит нигде, код ошибки -232
bfff490c964f.jpg

т.е я понимаю что фишка в информации доставки. но информация доставки в заказе- верная! а оплату дополнительную- вынесли в отдельный заказ- там инфа стоит N/A по всем пунктам- и поменять нельзя, т.к. написано невозможно менять когда вещи доставлены на склад. вот такая фигня. может кто знает что с ней делать
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Mandy_Dream, не прошла какая-то скидка
У меня такая же проблема. Не подскажете как её можно решить? Можно как-то вычислить скидку, которая не проходит? У меня в заказе 30 позиций, удалять поочерёдно каждую скидку просто нереально...(((((
 

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы
natuzya, ну вот и начались, оплачивайте через эксплорер, тут об этот миллион раз писали

Но пока деньги заморожены, мне можно положить на карту еще и заказать снова? И с какой периодичностью я могу делать заказы? Подряд в один день - не перепутаются..
 

Юлия11

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
60
190
0
Россия
Девушки, подскажите, пожалуйста, хотела оплатить сегодня заказ нажимаю на тележку,а выскакивает вот это сообщение There are no optional information of these items.
You can delete the items from shopping cart when you click [confirmation] button.
Please make your order again.
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите, уже четвертый день не могу оплатить заказ :bu:
1. Захожу через Эксплоурер - делаю первый шаг, а на втором шаге (где нужно ввести адрес, ФИО получателя и т.д.) - пишет "Ваша оплата заблокирована. Повторите снова" - и выбрасывает на первый шаг. При этом на втором шаге страница полностью не загружается.
2. Захожу через Мозилу - все ввожу, но когда нажимаю Оплата - мне выдает
[Payment information problem] occured. Your order is canceled. an error occured. Please check the item and order again. ( Error Code : -367 ). проверяйте и удаляйте наименования в корзине - и опять выбрасывает на первый шаг.

Я уже несколько раз удалила и заново набрала корзину. Не могу понять, что случилось, у меня такая ситуация первый раз. Что делать ?
У меня срочный заказ.
 

Murmishka

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
39
19
8
Обнинск
Подскажите, пожалуйста, через браузер Chromе кто-нибудь оплачивал? Нормально оплата проходит?
 

boobon

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
33
1
0
Ростов
у меня пишет ошибку аналогичную с DiSa2025 - подскажите пожалуйста - что делать?
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
и у нас произошло тоже самое!девушка в альфа банке сказала что 4 сентября деньги будут разблокированы!никакого письма не нужно и ускорить этот процесс тоже никак нельзя!единственная надежда что Джим одумается и за это время проведет оплату!:bu:

я тоже звонила в альфа-банк, мне ответили тоже самое, единственное сказали, что если обратиться к ним в тот же день, когда оплачивали и произошел сбой, то деньги можно вернуть на счет.
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
aksuta, ошибка 2
ждите когда произойдут какие-нибудь изменения - если заказ отменят, собирайте корзину заново и товары добавляйте по 1 (даже если заказываете 2 шт)

Спасибо за ответ. Сегодня зашла на Джим - заказ начали обрабатывать, некоторые позиции стоят уже On Delivery , так что будем надеяться на лучшее.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Sale.markets, вы не правильно вводите данные, может просто глюк, попробуйте позже
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Promise,
Айгулечка, у меня тоже пишет 157 ошибку. буду сейчас всю корзину заново собирать, может поможет


157 - ошибка исправлена путем таким: заново собрать корзину и не применять скидку которая уже не действует.
пробовала через Купон Бох - не получалось удалить прикрепленную скидку.
только через удаление товара и заново положить его в корзину.

все получилось!!! всем спасибо, обожаю наш форум.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Марина 77777

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
173
55
0
Одесса
Это значит, что с карты оплата не проходит)
А по какой причине, и денег там достаточно и вроде всё ок, уже проплачивала по ней???

С банком поговорила, деньги ушли на счёт джима, сняли на 5 долл. больше, а корзина так полная и осталась!!! И что это такое!??:bw:
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Сегодня проблема с доплатой за вес
пробовала и палкой, и картой
Ошибки вот такие:

Microsoft VBScript 런타임 오류 오류 '800a0046'
사용 권한이 없습니다.
/challenge/neo_order/inc/gmktGetSQLQueryString.asp, 줄 28

URL을 처리하는 동안 서버에 오류가 발생했습니다. 시스템 관리자에게 문의하십시오.


Microsoft VBScript 런타임 오류 오류 '800a0046'

사용 권한이 없습니다.

/challenge/neo_order/inc/gmktGetSQLQueryString.asp, 줄 28

Написала Джиму, жду(((
 

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
Прочитала всю тему ответа на свой вопрос не нашла. Девочки, подскажите пожалуйста , я оплачиваю заказ второй раз(первый прошёл более чем успешно ,всё сразу было оплачено, быстро собрано и отправлено).Сейчас, когда я пыталась оплатить картой он выдавал ошибку refused(отклонено) что это значит? Потом я попыталась оплатить палкой и так же история, просто отказ и всё, я позвонила в банк,мне сказали что деньги перечислены на сайт,и действительно сняли именно ту сумму которую запрашивал джим,но у меня по прежнему полная корзина.Написала письмо джиму, пока не ответили. Что это может быть?
 

Anechka80

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
77
97
0
СПб Парк Победы
Меня тоже приследовала эта ошибка, получается, что из-за мозиллы. Через эксплорер отправился платеж сразу. Или данные карты неправильные, по крайней мере с джи именно так ответили. А когда в корзине проблема - у меня выдавал другую ошибку- 007 по-моему... Точно не помню
 
  • Like
Реакции: Мирошка и ilze

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Deva, спасибо! Делала то же самое, заказ отправился, только когда удалила из корзины сумку (не понятно почему она там мешалась...). Ну и, конечно же, по закону подлости, она оказалась предпоследней из всего списка вещей, которые я пробовала удалять )))))