Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шушу, Ирина, а какой тон ВВ брали? а масло какое?)

Lalila добавил 18.05.2011 в 07:34
Девчонки, мучает такой вопрос про пенки KRACIE.
Они в двух видах, просто пенка для умывания и пенка для умывания и удаления макияжа.
на примере:
с персиком
1. пенка для умывания и удаления макияжа

Смотреть далее
2. пенка для умывания

Смотреть далее
или вот с розой и подснежником
1. пенка для умывания и снятия макияжа

Смотреть далее
2. пенка для умывания

Смотреть далее

Юля-сан, в чем разница?)
 
Последнее редактирование:

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки, предсказываю на следующей неделе бум по Мизону :ag::ag::ag:
Я готовлю отзыв-бомбу))

А раньше нельзя????У меня там сп с джима срывается - никак с мизоном не определюсь:ag:

Mandarinca добавил 30.01.2012 в 14:13
Don Ralfonso, Mandarinca, да практически ни какой разницы
Первая приходит в упаковке сухая, как пемза, только белая, нужно размочить. А вторая в вакуумной упаковке и сразу влажная, мягкая. После первого применения одинаково высыхают. У меня первая была, как на вашей картинке, потом с сасы - сердечком http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/pro...o=103529401003 Ну просто прикольнее по форме)))
Просто там разница в цене чуть ли не в три раза... Вот я и подумала, что они разные.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,спасибо всем за помощь! :yes: Определилась, что хочу и буду заказывать. К сожалению. заказывать придется только в начале августа,т.к. в середине августа уезжаю отдыхать. Боюсь посылки придут без меня и их отправят обратно. А так хочется сейчас сварганить заказик,руки так и чешутся :bu:

Пару слов об альгинатных масках,опробованных мной пять лет назад в течение месяца.

Смотреть далее
Возможно маски именно этой фирмы были никакие,а за бугром -более действенные.:ad:
 

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Для глаз хотела бы увлажнение, от темных кругов и что-то против намечающихся морщинок:) Есть какое-нибудь чудо-средство?
 

ol4ik_bmw

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
64
177
0
Украина
Спасибо! Искала именно adambeauty, перепутала его с alphabeauty, соответсвенно не могла его найти.

ol4ik_bmw добавил 02.11.2011 в 00:39
На bonjourhk.com бесплатная доставка? И чем там лучше платить РР?
 
Последнее редактирование:

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Бешеный Пчел, и у меня так же. Писала в отзыве летом) Нравится в масле все, кроме того, что не смывается холодной водой без пенки никак, теплой при больших усилиях. А еще никак не кончится, месяцев восемь пользуюсь и еще на месяц хватит( Надоело, люблю чаще смывки-умывалки менять. Такая экономичность не плюс. Ничего не забивает, у меня поры вообще громадные.
 
  • Like
Реакции: Бешеный Пчел

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Спасибо:)
Тань,а ну-ка угадай,и чья теперь очередь показывать??:ag::ag:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
puella, у меня сейчас сигнатур...сушит мою нормальную склонную к сухости кожу....Надо ваш пробник заказать попробовать)
 

Fuzzy 1717

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
69
58
0
Ижевск
син-эйк - от мимических морщин, так и запишем.

Девочки, а что у нас от носогубок и колец на шее?
Это я шпаргалочку сейчас сделаю.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
девочки, а мизоновский яблочный пилинг, он с кислотами? от него сейчас уже лучше отказаться или весну еще можно попользоваться? он ко мне еще только едет
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Но ! На утро кожа была очень сухая (я забыла про масло эму). Он не был тяжелым, не был неприятным. Но я его чувствовала (тональниками не пользовалась месяц, только минералами, поэтому отвыкла). Поэтому , как и девочки, которые оставляли не очень хорошие отзывы о ВВ, соглашусь, что мне он на каждый день не нужен,
А чем смывали ББ-ку?:)

КотоФея добавил 08.07.2011 в 20:36
- грибной (у меня Mushroom Multi Care BB Cream) - просто супер! Хорошо маскирует прыщи и постакне, фотошопит, с ним лицо не блестит у меня часов 7... Куплю полноценный флакон.
Ну эти ББ-ки... всё самой надо пробовать. Мне грибной вообще ничего не замаскировал, зажирнился тут же. Надеюсь подружиться с ним зимой.:ad:
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Lalila, Лен, давно не делала заказ на ГМ, там убрали раздел Miniature Cosmetcs что ли? Не вижу, где это есть.
 

Ginger_Cat

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
7
25
0
Киев
Девчоночки, хелп ми, плиз, потеряла ссылку на таблицу брендов азиатской косметики (какой бренд для какого возраста, проблем и т.д.). несколько раз тут вкладывали. Всю историю перерыла, а найти не могу :-((((
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Смотрю нас Вас и думаю... повезло же мне что я все-таки в розовинку сама)))))

Может стоит попробовать Skin79, они все-таки сероватые немного.
везунчик вы.... Skin79 даже боюсь пробовать - по отзывам поняла, что есть у них особенность уплывать / исчезать / слишком сильно блестеть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.