Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morgenshtern

Новичок
18.08.2011
14
1
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте пользуется ли кто-нибудь Visa Classic Unembossed от втб-24 возможны ли ей платежи за бугром онлайн? и можно ли ей онлайн переводы с карту на карту. в общем кто пользуется жду отзывов, ну или отправьте где почитать)
 
Последнее редактирование:

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Можно ли пополнить карты Electron (Авангард или Банк Москвы) через кассу банка без самой карты?
И можно ли сделать перевод с карт Сбербанка или Росбанка на карту другого банка?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Можно ли пополнить карты Electron (Авангард или Банк Москвы) через кассу банка без самой карты?
И можно ли сделать перевод с карт Сбербанка или Росбанка на карту другого банка?
Без карты пополнить не получится.
А зачем Вам пополнять карту Electron, ведь она для оплаты не катит.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Katerinkin

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Без карты пополнить не получится.
А зачем Вам пополнять карту Electron, ведь она для оплаты не катит.
Некоторые Электроны проходят.
А вообще мне нужно было получить денежку от человека в другом городе. А моя e-c@rd от ВТБ24 на перевыпуске.
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
А я свою e-card от ВТБ24 не стала перевыпускать, непонравилось мне то, что банк стал комиссию брать при внесении наличных на карту через кассу банка, а по-другому, на е-кард не внести. Оформила карту кукуруза и очень довольна!
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Фель, я не знала о такой функции, да и карта у меня была всего одна, от ВТБ, но сейчас я уже ею не пользуюсь, но все равно спасибо:)
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
А я свою e-card от ВТБ24 не стала перевыпускать, непонравилось мне то, что банк стал комиссию брать при внесении наличных на карту через кассу банка, а по-другому, на е-кард не внести. Оформила карту кукуруза и очень довольна!
Для e-c@rd они отменяют комиссию вручную.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Morgenshtern, в банке лучше узнать. Для интернета у ВТБ есть специальные карты.
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Девочки и мальчики,нужна ваша помощь! Картой кукуруза от Евросети возможно будет расплатиться на 6pm.com??
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Девочки, у котрых Приват24, меня интересует такой вопрос. У меня заморозили сумму (24 сентября), но сделка не прошла, и я думала, что как и в моем прежнем банке сумму разблокируют автоматически через месяц. Вчера написала в поддержку и мне объяснили, что нужно писать заявление и отсылать электронкой. Но сегодня, когда зашла в свои счета, блокировку не увидела, но и в балансе это сумма не появилась!!! У кого так было?
 

pozitive

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
3
0
0
Ярославль
Всем привет. Подскажите, как расплатиться картой в shopadidas.com? Посредник запрещает в биллинг адресе указывать свой адрес, а россию я никак не могу выбрать. Что делать?


Никто не знает?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб

Вы сами все написали, российский биллинг не катит, а штатовского у Вас нет. Что делать?
Моя женская логика подсказывает - искать другой магазин. Адидас не эксклюзивный бренд и можно найти в других местах. Поищите через поисковики конкретный товар.
http://www.shopzilla.com/
http://www.nextag.com/
http://www.thefind.com/
http://www.shopping.com/

:aj:
 
  • Like
Реакции: S-ff

просто друг

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
107
6
0
Moscow
Банк Авагард. Карта Мастеркард с полосой и CVV кодом. (самая обычная). PayPal и Shipito идет на ура. Оплата прошла по всем магазинам (проверил на GILT,VS,6PM, SierraTradingPost,ASOS, по IDEELI прошла верификация, покупок пока не делал) до остальных пока не добрался. В личной странице карты можно вносить любые ограничения по оплате. Техподдержка работает хорошо, дозваниваюсь в течении 3 минут. Работаю с ними больше 5 лет. Проблем не возникало. Конвертация по внутреннему курсу (у меня рублевая), курс достаточно хороший, не завышенный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XiuXiu

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Подскажите пож. комунибудь сбербанк разблокирует например двойные блокировки по звонку? (у меня виза класик)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
viksa, несколько раз разблокировали именно по звонку, без проблем.
Назвал номер карты, проверочное слово и прочие данные, которые спросил оператор чтобы убедиться в том, что я - действительно владелец карты, объяснил суть (когда, в какой магазин и сколько платил, когда было повторное снятие) и попросил сделать отмену первой блокировки. Тут же приходили СМС о снятии блокировки и возврате денег.
Вообще, мне в этом плане служба поддержки Сбера очень понравилась, быстро, четко, без лишней волокиты.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

Иричек

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
8
16
0
Москва
Добрый вечер всем!
Немного разобравшись, что и как покупать можно, вот решилась заполучить карту у банка, я поняла, что на вертуальной карте не должно быть CVV, в трех банках (Возрождение, Промсвязь и ВТБ24) сказали, что у них только с этим кодом СVV. Подскажите пожалуйста покупки с этим кодом сейчас возможны в магазинах? И вот как быть не знаю.
Заранее благодарю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.