Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Naso4ek, а я бы согласилась. перестала наносить крем или масло перед сном, стала просыпаться вообще без припухлости вокруг глаз. раньше нужно было время, чтобы глаза в норму пришли, отошли ото сна, а сейчас сразу после умывания могу макияж наносить.
а вот, кстати, пить перед сном (чай с мужем гоняем весь вечер) - моя дурная привычка. но она не на лице отражается, а заставляет ночью просыпаться:(

а вот лечить круги и мешки под глазами действительно нужно у врача
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Девочки, мне 41 год и я решила, что уж пора (!) использовать кремики разные.
Подскажите средства дневные, ночные, для снятия макияжа, масочки всякие и что там еще... о! под глаза.
Кожа коминированная или даже больше сухая.
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
Fiama,
там в конце предупреждение(Warnings)
и там просто написано Refrigerate after opening ,без -для лучшего эффекта:)

на моём флаконе никакого warnings, прост фраза охладить после открытия для лучшего эффекта. мы про алоэ Обри говорим?
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
собираю посылочку маме к 8 марта. 62 года, кожа на щеках сухая, особенно зимой, очень жирная Т-зона, расширены поры. хочу ей такой набор заказать http://www.iherb.com/Devita-Try-Me-Kit-Anti-Aging-Solution-9-Piece-Kit/23026?at=0, а также такой кремик http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Cream-2-oz-56-7-g/22378?at=0 и выбираю между кремом http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-DMAE-Cream-2-oz-56-7-g/3337?at=0 и сывороткой http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-DMAE-Serum-1-7-fl-oz-50-ml/1383?at=0
девоньки, подскажите, пожалуйста, для весны/лета этого достаточно? и еще как лучше сыворотку использовать? на ночь? и для увлажнения кожи может маслице какое-нибудь ей подобрать?
спасибо :ax:
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Ксюша., если ничего не имеете против силикона в креме, то крем от Jason должен подойти. Заявлен как анти-эйдж, моя знакомая пользуется (ей 34, очень нравится), единственное, пахнет не очень. И умывалка из этой серии отличная.

Ночной крем с анти-эйдж можно взять такой
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
elefantino,
Fata Morgana,
Может быть, может быть. Я на своей точке зрения не настаиваю, вычитала всего лишь в статье. Ну и в хвастах девочка писала, что кажется у свекра или у мамы, лицо прям налилось на глазах, морщинки разгладились, но после отмены лицо как-будто схуднуло:( Запомнился мне этот отзыв, найти сейчас конечно нереально.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
gammi, вот баттеры из смеси масел как раз получается нечто среднее, между маслом в чистом виде и кремом )
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
luluna, [OFF]
сужу по знакомым, которые спортом занимаются
ага, Рабинович напел, не понравилось;)
У всех разные организмы - личные испытания еще никто не отменял.
И вообще - раз лишнего веса нет, зачем заморачиваться, если здоровый образ жизни уже практикуется?? Для женщин целлюлит - естественная вещь. И кто придумал это слово... раньше и не подозревали, что с ним надо бороться:ag:[/OFF]
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
nikolas, мне вообще не понравился - жирный крем, пахнущий воском. Еле на руки вымазала пробник.
 

zdunina

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
95
114
0
Наша Белараша
Подскажите, что есть хорошего на айхербе для борьбы с псориазом? Хочу папу своего уговорить хоть что-нибудь поприменять, я то он совсем уже на свою болячку рукой махнул.
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
~~~Slada~~~, у меня нет крема действительно.. не потому что пользуюсь ВВ, а потому что никак не подберу норм кремчик.. про гилауконку я раньше слышала вот хотела попробовать уже почитала о средстве, что вы кинули по ссылки. отличное буду заказывать спасибо Вам!!!

dankors, спаисбо за совет))

но не получается у меня смывать косметику с глаз спец средствами, они либо не снимают мне тушь до конца, либо я сильно тру кожу вокруг глаз ваткой. .а это вобще очень плохо - самое чувствительное место ведь.. самое приемлимое для меня - это смывать глаза гелем для умывания каким-нить.. может есть такие с мягким очищением?? Лицо я смываю гидрофильным маслом т.к. ВВ крем у меня, после завершаю умывалкой так написано инструкции просто водой масло не сходит до конца, после этого на ночь протираю лосьоном для комби кожи, он мне крем заменяет пока что, в том плане что кожу перестает стягивать и шелушки убирает..
несколько дней пользовалась этим пробником.. он очень легенький.. но не хватает его чтобы увлажнить хорошо http://www.iherb.com/Madre-Labs-Cam...n-Tea-Skin-Cream-0-05-fl-oz-1-5-ml/39711?at=0 хотя на лето может быть и взяла бы))
Посоветуйте какие-нибудь крема подходящие? без антиэйджа.. мне рановато)) можно даже не с херба.. а то я тут за месяц крокодилом стану, опасаясь покупать не лучшие крема..
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Seda, так). Что ни положительного ни отрицательного? А как часто пользовались? Ну там комплекс кислот таких не хилых, текстуру - структуру (как правильно обозвать то) кожи должен был выровнять. Хорош по идеи д/б для проблемной кожи. Антиэндж за счёт этих же кислот и ретинола д/б быть. Ну по идеи никаких воспалений с ним не д/б.
Вы выше писали, что шелушитесь, это при применении этого средства или нет?

Вообще если PH не учтён, эти кислоты конечно мимо пролетят, но они пишут 4 - PM-Ремонт. Я полагаю это и есть PH у них) А ниже pH Levels: 3.98. Так что всё ок, [LINE]раздражать[/LINE] отшелушивать кожу как надо должен по идеи)
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Добрый вечер, девочки!
решила купить крема, тоники для лица тут...
Тип кожи комбинированный с частыми проблемками.
Что посоветуете????
Глаза разбегаются в разнообразии...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
vert,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: vert

Asjenka

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
73
273
0
Санкт-Петербург
Samanta, спасибо за совет, таких я еще не видела, пойду изучать
mordashka, и вам спасибо за отзыв. сеичас как раз заказ собираю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.