Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
Примерно неделю назад так и сделала. Тишина, ни письма, ни белой грамотки.

Попробуйте написать еще раз. А вообще они тормоза еще те :) У меня могла и неделя пройти до их ответа, но так чтобы вообще не отвечали, такого не было.
Единственное, лично из своего опыта общения, пытаться дискутировать с ними смысла нет. Искать посылку или обсуждать методы доставки они не будут. У них стандартные шаблоны ответов.
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
У Томми бывает чехарда с размерами. Особенно с верхней одеждой. Хотите наверняка - берите два разных размера, один потом продадите.
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Помогите пожалуйста у кого с английским хорошо:ah:
Посылки с tommy нет уже 2 месяца:bu: Незнаю как им письмо написать:ah:

У меня посылка один раз от них не пришла. Я им письмо написала с номером заказа и попросила вернуть деньги. Они вернули недели через 2.

Что-то типа: " Добрый день. Я такого-то числа делала у Вас заказ N ...
Прошло уже больше 2-х месяцев,но свой заказ я так и не получила.
Подскажите как я могу получить обратно свои деньги. Заранее спасибо за ответ.

Good afternoon. I on September, 21st did in yours the Internet-shop order N...
Has passed more than 2 months, but I have not received the order.
How can I receive my money back. In advance thanks for the answer.


Ну вот как-то так. Я не помню, что они мне там ответили,но денежку вернули. Я потом зарегистрировалась у них на другой эл. адрес( побоялась со старого аккаунта заказывать) и спокойно еще 2 посыли получила. Удачи:yes:
 
  • Like
Реакции: silyasilka и svetusik

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Так сняли или заблокировали,это разные вещи?Обычно снимают и сразу же заказ отправляют.У меня такое было,заблокировали чуть больше денег,но при отправке списали правильную сумму!и еще вопросик,вы на частного посредника отправили или на пересылочную компанию?:yes:

Мне смс приходит после снятия денег.. утверждать не берусь, но было дело как-то блокировали, так об этом я узнавала по звонку в банк, смс-ки не было..
А зачем им блокировать бОльшую сумму? Уже ведь посчитано, включая скидки..
Заказ кстати еще не отправлен.. может правда потом пересчитают.. но все это очень странно )
Заказ на частного посредника :yes:
 
  • Like
Реакции: Tanya1

Weta Weta

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
38
8
8
Россия
Вечер добрый.
Девы, подскажите плиз. Вся в сомнениях.. Верхняя одежа большемерит ведь на размер у Tommy?

смотрю они "выкидывают" на сайт типо "new".. выбор конечно не велик ))) скидка пока висит 40% .. ..
 

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
друзья!:yes: кто уже заказывал обувь, подскажите пжалуйста какой размер нужно брать, если стопа 26 см. (по таблице размеров посмотрела, но все таки хочется знать наверняка)
Спасибо за помощь!
У меня 25,5 см
Заказала 9 (босоножки на каблуке)
Сели идеально:yes:
 
  • Like
Реакции: dinarina

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
АраЯгуара, АничЁус же ответила: 1000 евро в месяц в одни руки. Это со стороны нашей таможни, т.к. Томми отправляет обычной почтой.
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Получал в отделе где посылки выдают - или там где письма всякие и другая корреспонденция?
У нас все в одном месте выдают.

А На каком сайте трекинг отображался?
Так, на сайте почты России. Сам трекинг намбер (RF..........RU) взят с наклейки, на фотке он виден.
 

prima

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
16
4
0
Санкт-Петербург
Пришли послыки от 25 и 29 марта

Сегодня пришла на почту, чтобы получить заказное письмо. Подошла по случаю в отдел доставки бандеролей и сказала, что двух посылок из Штатов нет уже 1,5 месяца (одна из Вики, вторая - Томми). Женщина любезно согласилась поискать на складе и через довольно длительное время вынесла мне обе мои посылки!!!! Одна (Томми) была нагло вскрыта - грустная, мятая, явно открытая коробка. Мы с ней проверили наличие вещей и, к счастью, оказалось, что все на месте. Почему мне не присылали извещения и кто вскрыл коробку, выяснить не удалось. Никаких фирменных коробок и пакетов от Томми не было.

С размерами так: балетки 8,5 идеально подошли на мои 25,5 см (38-39 европейский). Платье М - впритык на мой твердый 46, я бы L померила, так что не сказала бы я, что марка большемерит.

Друг доставку заказывал в Россию? или в шипито?
в Россию, сегодня пришло письмо о том, что посылка отправлена обычной почтой, так что карта точно прошла.
 

Besstia

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
27
14
0
St.Petersburg
Таня,спасибо за подсказку!Я думаю,эта информация всем пригодится!

Да на здоровье! Пользуйтесь! Главное - чтобы мои догадки были правильными.

Таня, отличная идея. А у Вас все вещи в одну коробку залезли????? Вы выбрали самую большую?

Да, все вещи влезли в одну коробку. Я даже расстроиться успела, когда ее открыла, т.к. на первый взгляд вещей в ней было маловато. Подумала, что не доложили чего-то.
Коробку не выбирала, просто при оформлении заказа поставила галочку в окошке Add gift box - $5.00. Опции по выбору размера на сайте нет. Я так понимаю, что Томми сам выбирает нужный размер.

Да, и еще. Если писали здесь, повторюсь. В инвойсе была указана полная стоимость вещей. У меня заказ был на 200 с небольшими копейками, в инвойсе стояла сумма ок.650 долларов.
Мужу показать - самое то, чтоб оценил старания жены-шопоголика :aj:
 

Базилевс

Новичок
Шопоголик
09.07.2014
24
1
0
Пушкино
Да, у меня просто нет валютной карты. Только сбер виза классик рублевая.

Женская логика))) я хотела как американский покупатель $ оплатить чтоб не поймали ;) и ip скрала. Но блондинку вычислили )))
 

ROXXXY

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
54
14
0
Odessa
Ну вот(((, уже и через "волшебные" программки Томми не пускает(. Открывается только первая страница в категории, да и там при попытке выбрать товар пишут, что недоступен к покупке(. Если кто-то знает секрет - поделитесь, пожалуйста!!! Сейчас еще скидка -30%...
 

Marcher

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
25
9
0
Москва
Пару вещей, в принципе, не очень выгодно заказывать. ;) Тем более, когда идет акция 40% при заказе от $300 :) Напрямую сейчас вообще никому не рекомендовал бы отсылать. Пока они там, у себя, не разберутся каким сервисом пользоваться, мы все будем сидеть, как на иголках. У меня посылка на $300 подвисла, где она сейчас никто не знает (развернула почта?, украли?, или еще в пути?). Для себя решил - жду неделю (сегодня прошел ровно месяц со дня отправки) и буду требовать возврат. Связываться ли еще раз с этим магазином, буду смотреть по ситуации. Репутацию этими "мешками М" они хорошо себе уронили.
P.S. Если заказывать на шипито, калифорнийский налог взимается?

А не подскажете купон на скидку 40% при заказе от 300? Знаю только на 30% от 200!:yes:
Спасибо)
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Девочки, а подскажите, почему у меня в подтверждении заказа на почте order num. один, типа такого: o269247***, а в аккаунте он совсем с др. номером из 6-ти цифр, это нормально?:ah:

А вообще посылку можно где-то отслеживать по нему?
 

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
Шопоголики из Украины,огромная просьба - возьмите меня в СП! Ну очень хочется мужу подарок сделать. :ak:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Вот и у меня разграбили посылку, украли джинсы, две футболки, два поло, трусы. Почему-то оставили одно поло и трусы.. На почте говорят, что с такой посылкой без трека ничего сделать нельзя, ее вес нигде не регистрируется и т.д. и т.п. Только писать жалобу в ММП-7..
Нифигасебе!!! Что за безобразие!!!! как это сделать ничего нельзя? а в посылке прайс есть?
 

Vitis

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
18
1
0
Belarus
Хочу купить юбку, но не могу определиться с размером: ОТ - 77см, ОБ - 92 см. Колеблюсь между 8 и 10 размером. Подскажите, пожалуйста, кто заказывал юбки с ТН. Заранее благодарна.