DealExtreme.com - гаджеты по низким ценам

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Zeleboba, ни в коем случае диспут не закрывайте! Иначе ничего не получите и снова диспут открыть не сможете

Sussi добавил 01.03.2012 в 12:37
superolka, там сейчас по другому нужно смотреть свой заказ. Заходите в аккаунт и слева нажимаете на надпись » Experience our new account management (beta). new!
 
Последнее редактирование:

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
StreetAngel13, эк вы нетерпеливый. Я вот выше заказал утюжок для штор и шмоток с паром вертикальный Multifunctional 800W Dry Cleaning Steam Iron Brush (220V),
sku_29748_1_small.jpg

так тож заказ вылеживался, вылеживался, когда терпение начало шалить, то поймав в чате техподдержку ускорил "заказ", его засплитили и часть мелочевки выслали без трека (евровилку-адаптер и подарок с купона), но мое терпение было наконец вознаграждено - вчера дали трек и появилась инфа что 13- выслали, а 15 трек присвоен :), забил в чекеры, начинаю ждать :popcorm1:
 

AliSer

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
31
60
0
Москва
Заказала оттуда посылочку с мелочевкой разной. Причем сделала 1й большой заказ, на след. день дозаказала 2 упаковочки аккумуляторов (по 4 шт.). Через день написала письмо с просьбой объединить ордера в одну посылку. Через несколько дней приходит сообщение, что посылочка отправлена, я, начитавшись отзывов о том, что ждать отправки придется долго, обрадовалась было, пока не увидела, что отправили они как раз дозаказик отдельно :ai: Вот теперь сижу и думаю, увижу ли я эту микропосылочку когда-нибудь или все же нет? :ak: :)
 

Nataliii

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
83
337
0
Я
Девушки подскажите плиз как поступить! Сделала заказ с этого сайта на 100 $.. Посылка пришла, но не полностью. Не хватает 2-х товаров. Из 7 товаров: 2-х не хватает и 2 сломаны. У меня вопрос - возможно как то определить: это они не доложили или на почте обворовали?
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Получила два бракованных видеорегистратора - мне предложили вернуть, но почему-то не в Китай, а в Англию... у них там, что представительство? :)
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
И я хочу сделать свой первый заказ с dealextreme.com, но почитав отзывы, как-то боязно стало, еще и на письма не отвечают:(.
Я с tinydeal.com сделала заказ, так они меня месяц мурыжили, что отправили, а потом написали, что мы готовы еще раз отправить только Вы доплатите 8$, заплатила и трек дали, слава богу уже у нас в России, правда на таможне зависла.
 

volsan

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
86
48
0
Саратов
чет и пай пал и диал молчат.деньги так и не вернули за отмененный заказ
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Денежки вернулись сегодня утром на карту:ay:.Правда банк взял комисию в 150 р почему-то:ai:.И посыль отправленную 4 октября тоже сегодня получила:boast:.
Банки работают и почта тоже :yes:! Была сегодня в сбрере,счёт открывала:ad:.
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
Хватит тут бред нести про удачные покупки в этом магазине! Это самое большое дерьмо -среди китайских магазинов!. Полгода пытаюсь вернуть деньги - заказать за неотправленный товар другой на эту сумму. Постоянные отписки "не успели добавить к заказу". С третьего раза -через 4 месяца добавили, и тупо не отправили, просто не отправили посылку. Это мошеники! Если и иметь с ними дело - то только строго через возврат денег претензией через Paypal. Я так думаю Paypal их скоро отключит - там такие претензии уже массовые, количество просто зашкаливает А верить им, не писать претензии на возврат денег я вот попробовал поверить, и уже убил несколько дней на переписку с ними. Они просто не хотят возвращать деньги. Просто не хотят и водят за нос. Не имейте с ними дел - мой вам совет!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Я так понимаю, магазин оправдывает свое название) Экстремальные сделки)))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Фель, да уж)) запредельно экстремальные!
пошла открывать диспут (в первый раз).
Обычно напишешь письмо (а я вчерась им три услала) нормальному магазину, а они ответят. Эти же мочат как партизаны!

все так загадочно молчат....перевела спор в претензию
 
  • Like
Реакции: Фель

Maranello

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
81
17
0
Новороссийск
у меня тоже почему то пока что не отслеживаются от 20го апреля ... может у них какие то проблемы на почте или еще что хз ... но пока что больше ничего не заказываю. а то четыре посылки уже треки дали, а я их не вижу.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
У меня банк Финсервис.Он всегда комиссию берёт когда переводы из других банков идут.А тут вообще другое государство возврат делало.Должны были вернуть 3950 р,а пришли 3800 р.
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Сегодня получил от них мою первую Китайскую посылку)).. (мелочёвка для PSP)... дошла за 20 дней с момента заказа..
Изначально заказ был на 4 позиции.. пришло тока две.. но в посылке имеется уведомление о том , что другие вещи будут досланы позднее..
Процесс вскрытия был запечетлён на видео..
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
StreetAngel13,ой незнаю, но за время переписки сменилось 3 менеджера отвечавших на письма и последний уже писал дня 3-4 типа самый старший в службе тинидал сервис :) Но я культурно, сначала за вымя резко дерг, а затем ведро елея в ноздри, типа надеюсь на вашу службу сервиса и все такое, понимаю, буду ждать и верить вам ... :ag:
 
  • Like
Реакции: StreetAngel13

*Рыжулька*

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
28
220
0
Березники
Люди, напишу свой опыт с ними. Оплатила 26.01. До 8.02 никаких движение в заказе не было так и стояло Re-oder. Начитавшись на их форуме, что там у всех сними проблемы решила не тянуть и отменила заказ. Реакции с их стороны никакой. 09.02 открыла диспут в пэйпал. Честно ждала до 13.02. Молчание. Перевела в претензию. И вот счастье мне деньги вернули сегодня. Больше я в dealextreme ни ногой! И никому не советую!!

подскажите, пожалуйста, а претензию на палке на английском писать? или можно на русском?