ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Beautiful_Liar, я чего-то не допоняла, что именно от вас хотят??


SmilyGirl, слушайте, но у меня-то однозначно один аккаунт, чего до меня-то докопались тогда? :)
 

Naste4ka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
104
12
0
Новосибирск
Лиска, ну вот почему-то у меня скидка тоже не вводится, ни через гугл хром, ни через оперу пробовала....
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
valershik, а как обналичить через Приват24, можно подробно? Спасибо.
Попробую (но это было год назад)

Смотреть далее
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Agny, нет. С сайта:
Cash back is NOT available on the following products and product categories:
eBay Gift Cards
Real Estate
eBay Giving Works or other purchases that benefits charities or non-profit organizations

вот тут справа внизу в рамке

UPD: не верно прочитала, Вы спрашивали про оплату, выше инфа про покупку подарочных карт, про оплату ничего не сказано.
 
  • Like
Реакции: Agny

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
зарегилась на мейл (не пейпаловский), вылезло сообщение что mrrebates возвращает только на пейпал. А здесь на форуме пишут, что в россию пейпал не возвращает, получается замкнутый круг:bu:
Да, не возвращают на нашу Палочку))) но здесь есть чудный посредник Анастасия, которая помогает это сделать. Посмотрите эту ветку.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я уже в 4-й раз написала с просьбой аннулировать чек, ссылаясь на командировку, что я не смогу его получить. Отвечают одно и то же: в первый раз мы должны проверить, проверка- это когда вы получите чек и предъявите его банку. Потом вас автоматически переключат на PP. Если чек вернется назад, то мы присоединим деньги в вашим накоплениям.
Видно, придется брать чек, а то снова вышлют в августе. $20 коту под хвост. Собаки страшные!
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
ох, без пол литра не разобраться :ai:

Скажите пожалуйста: страна Украина, покупаю только на асос и River island сама. Плачу на том и на том сайте евровой картой в фунтах. А тут в долларах надо, да?
сколько копятся деньги, как часто чеки отправляют и есть ли смысл в этих чеках? сколько обналичка стоит?

на примере расскажите, плиииз:ah:
 

Osip

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
2
0
0
Москва
Здравствуйте! Я давно ввел свой адрес и выбрал получить чеком. Но сегодня на ничего не изменилось, кроме того, что теперь дата следующего вывода стоит 15 августа... Почему так?

я про Ebates))
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
И опять про Endless. Мне отказали в выплате за те дни, когда кэш был 12%. Пришло автоматическое письмо: и тикета нет (ну да, ну да...), и левыми скидками воспользовалась. Теперь на Эндлесс буду только через mrrebates покупать.
У меня и трекин6г-тикет есть и заходила через Ибейтс, а с 12 мая не могу выбить свои законные $70. Но биться бду до последнего, обидная сумма все же!
 

Walero

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
30
11
0
BY/Minsk
titmouse ! Спасибо за оперативный ответ! Уже списался с суппортов Ибэйтса и уже получил через пару минут после отправки запроса оперативный и вежливый ответ: Извините, что так случилось-кэшбэк мы уже начислили вам вручную! При этом на 99 процентов я уверен, что проблема неначисления именно за этот заказ кроется в Кабеласе-в день заказа он глючил, а при оформлении заказа матернулся на мою Виза карту, с которой до этого без проблем оплатился на Кабеласе десяток покупок-и лишь со 2й попытки принял заказ. После немного хамского отношения к себе МрРибэйтса Ибэйтс производит более лучшее впечатление-и ждать не нужно 30 дней в случае проблем, и отвечают быстрее, и купонами не попрекают, и персонал вежливее. Процент кэшбэка, конечно, чуть ниже чем у МрРибэйтс, но повторюсь-"лучше синица в руках, чем журавль в небе". Послу кучи заказов на Мррибэйтс ухожу от них- и буду с Ибэйтсом дружить!
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Кэшбэк сможете поставить к выплате только спустя 90 дней после момента покупки (проведения оплаты)!
Поэтому кэшбэк от 19 августа еще пока находится в статусе Pending, вы сможете его получить только начиная с 19 ноября! ближайший день выплаты получится только 15 февраля....скорее всего. Т.к. под выплаты 15 ноября вы уже не попадаете!

у ebates другая система: кеши за календарный квартал выплачиваются через 45 дней
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Здесь столько информации!!! БРРР! Кто реально проинструктирует: вошла, зарегистрировалась, выбрала Чилдрен плейс вижу скидку в 3% Хочу сделать заказ, но живу на Украине. Я думала что можна покупать только у посредника? Помогите, плиз!

Юля, день добрый!
В www.childrensplace.com вы можите оплачивать и сами ( в Украину/Россию они не шлют) на адрес в США посредника или любой пересылочной компании.
Таким образом вы сэкономите 3-5% в виде бонусов и затраты (если есть) на перевод денег.

Удачи!
 
  • Like
Реакции: MariaGirl и sugar free

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А это нормально, что из 100 перевели на пайпал только 10? В прошлый раз всю сумму сразу перечислили! Так и будут кусочками переводить до 15го или что ждать? Что-то я не поняла юмора ))
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
тайночка, а что за перенос до этого был?
я, честно говоря, тоже сомневаюсь. но надежда умирает последней :)
 

Shante

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
27
2
0
Москва
Приближается время выплат, и мне очень хотелось бы получить свои денежки на РР, но я не могу понять, почему мне их не перечислили еще в прошлую выплату.

эл. адрес и имя, фамилия в Ebates и РР у меня совпадают.

В РР Account Type: Premier Status: Verified

В чем может быть причина невыплат? Может я что-то упустила...

Подскажите пожалуйста!!!
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
369, асос возвращает деньги (Refund оно же Возмещение), эта функция была у Пейпал всегда и статус тут значения не имеет, а вот получать переводы на баланс Пейпал для России стало возможным только с октября 2011 (выводить средства с баланса на счет или карту мы не можем, только рассчитываться с баланса там где принимают пейпал).
И комиссию при переводе кэша с ebates пейпал никакую с получателя не берет.
 
  • Like
Реакции: 369
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.