dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
говорят размещайте новый заказ,
Интересно, а если потом будет сделан новый заказ, они стоимость товара тогда уменьшат на сумму возвращенного? Я так то тоже в ауте. Вообще у меня не такой уж большой опыт общения именно с китайцами, но бывали спорные ситуации. Я пока сделала вывод что истерить и угрожать им бесполезно, гораздо эффективнее получалось разумно всё разложить по полочкам и вежливо забрасывать их письмами. С подобной тактикой мне даже сумму доставки уменьшали))))) Попробуйте написать им, что в этой ситуации никто не виноват, вы тоже очень ждали их супер чудесный товар, огорчились безмерно и потеряли прилично на доставке. Но за товар денежку пусть вернут, а спустя некоторое время вы продолжите с ними сотрудничество, ведь таких отличных поставщиков мало и не хотелось бы отказываться от их услуг :yes:
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
девочки вот это брал кто нибудь ? отзывы есть хоть какие нибудь ??? Посмотреть вложение 66085

Я сейчас жду такое в посылках...


Ладно, девочки :)
Смотреть далее
 

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
всем добрый вечер,подскажите пожалуйста костюмчики новогодние еще можно заказывать,они успеют до нового года? заранее спасибо
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ledy_in_red, несколько вещей нельзя! нужно минималку набрать, участвуйте в СП тогда.
Если у Вас заказ будет меньше, чем на 200 баксов, то надбавят 30% или вообще откажут в заказе.

Наши СП http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=87
 
  • Like
Реакции: Ledy_in_red

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
ну с 15 в экспорте вишу, ноль изменений...
эх

из того что приходило ничего не выкинули.единственное 1 корсет подкачал

а костюмы как качество? они в чем упакованы то?:yes: каждый в коробочке?:)

Сколько по времени идет заказик?
ну, с момента отправления до 7 дней, вроде как:yes:

ой девы, переживаю жуть,что делать... с 15 на экспорте вишу, а мне костюмы вот-вот нужны
 
Последнее редактирование модератором:

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Noir, на счет купальника)
у меня подружка в таком и с 3 размером ходит)))все зависит от того что вы хотите!
либо открытый либо совсем спрятаться

+1,Купальник такой у меня,с тройкой носить буду.Смотрится супер,даже лучше!За эти две копейки,я довольна как слон. При желании и на четверку можно носить))))))))

NoirКомбез обсуждали пару страниц назад!Не заметить обсуждение этого комбеза было очень трудно!!!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
VOlushka тут 48 страниц про данный сайт :)))
почитайте, естественно тут куча девчонок заказывали корсеты и костюмы. Если в общем, вывод такой - корсеты супер, купальники - отстой, костюмы и бэйбидолы - как повезет.

Про купальники не соглашусь, точнее не про все, у меня три и я довольна. Собственнно из за них ввзялась в первую свою закупку :popcorm1:
 
K

Klimov

Guest
как бы если Вы заметили, мой вопрос был задан с целью личного использования.

По поводу коммерческого я чисто сказал а не спросил :ad:
Но данный вопрос тоже интересует но не горит.
По поводу ип плюсов на таможне я так понимаю не дадут, а продажа через интернет магазин, ип не так уж и нужен.

Klimov добавил 05.11.2010 в 21:17
loona063, растаможку можно и самому сделать, главное знать как.
Может поделитесь?:ah: :al:
 
Последнее редактирование:

Kirisha_kitty

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
4
0
0
Москва
Девочки, я из Москвы, если организуется совместная закупка, возьмите в заказ :)
 

Мрыся

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
88
7
0
36
Москва
А вот жалко, что у нас так все через одно место, что и в суд не подашь, так как время и деньги, а было бы все, как у людей - то некоторые задумывались бы - а стоит ли придираться без причин..

Пока будем на все глаза закрывать и мимо ушей пропускать - так и останется через одно место, через коррупцию..
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Suiginto_kami, посмотрите,рполазайте по сайту,там есть такие парочка
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Девочки.что-то я в ступоре,попросила менеджера дир лавера вернуть мне деньги за товар,который возвратился к ним. Они мне его на палку могут перевести?или наша палка не может принимать деньги?
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
miss_sterva, я ж говорю- в шоке...там теплом вообще не пахнет.
сейчас попрошу выставить фото, хотя наверяка они уже перепроданы
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Likusik, нет никаких налогов, цену нужно умножать на коэффициент 1,85 примерно - получится итоговая цена с доставкой
 
  • Like
Реакции: Likusik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.