Где можно купить электронные сигареты?

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Да чего-то не замечал за собой особой возни с батареями EXO. Больше вожусь с батареями 901 и 808 моделей. Садятся быстро заразы.
А РедБул Деканга - вкусняшка!

Ю-ляля! Вы пишете, что химичите с жижами. Я тут намедни поназаказывал жижи с http://www.heaven-gifts.com . И без аромата 36 mg никотин и пустые основы PG и VG. Тоже буду химичить. Может поделитесь парой рецептиков?

Да, редбул деканга - класс, я на пробу брала немного, теперь ещё хочу.

web,
мой любимый рецепт, основа + аромат. арбуз + аромат. лимон, пропорция зависит от нужной крепости, от желаемого количества пара и др.
 
Последнее редактирование:

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
у нас эго 510 и мега эго (это лучшая в их линейке)... ну что могу сказать - штука классная, папа полностью перешел на электронку, к обычным не притрагивается, хотя курит уже лет 30...
в Царицино можно купить любые запчасти для эго (возможно и для других марок, надо уточнять) - атомайзеры, батареи, картиджи, жидкости...
 

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
Наш магагин http://73torg.ru может предложить вам электронные сигареты от 300 рублей.
Сергей, в России на сегодняшний день существует несколько сотен интернет магазинов, торгующих электронными сигаретами. Но форум не рекламная площадка. Тут обсуждают места покупки. Я в вашем магазине пока не нашла ничего привлекательного. Ни с точки зрения цен, ни с точки зрения ассортимента.
И если уж вы решили тут заявить о себе, то хотя бы поясните, почему из огромного колличества магазинов форумчане должны выбрать именно ваш?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
web, куря электронные сигареты вы "бросили курить"?
Вы просто не загрязняете окружающую среду. :)
Никотин так и продолжает поступать в организм + ароматизаторы + пар. Не думаю, что ингаляции легких с химией могут быть полезными
Не фтыкаю логически - кучищу материала перечитала)
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Девчонки!
Тоже тема интересует. Хочу "ненавязчиво" бросить курить. Стаж курения - почти 35 лет, с детства. Крепость куримых не менее 0,9 мг/сигарета. Если слабее - не накуриваюсь.
По отзывам реально бросают курить с помощью электронных сигарет. И достаточно быстро.
Если интересно - вот кратко, что узнал (за точность не ручаюсь, скопипаздил с разных форумов):
В российских магах покупать не рекомендуется. Дорого и не факт, что пришлют качественные. Все электронные сигареты производятся в Китае. Продаваемые под западными брендами даже в западных интернет-магазинах в реале производятся в Китае. Так же как и жидкость. Просто буржуины лепят для понта и повышения цены свои бренды.
Размеры сигарет разные, от мини до "отвертки". В последнее время все больше становится модным курить "отвертки". Даже среди дам, как это не парадоксально. Типа - "отвертка" более гламурно и прикольно. Также есть традиционные трубки и сигары (электронные) на любителя. Прикольно было бы увидеть мадам, смолящую электронную трубку :ai:
Срок жизни электронной сигареты недолог - до 3-6 месяцев.
Кроме картриджей с никотином разной крепости есть и безникотиновые картриджы с запахом и вкусом к примеру мяты, дыни, ванилина, лимона и так далее. Картриджы можно покупать, а можно перезаправлять для экономии финансов. Флаконы с "жижей" (так жаргонно называют жидкость для заправки картриджей) также можно заказать в тех же интернет-магазинах сразу или потом дополнительно.
Отвыкание от реальных сигарет происходит достаточно быстро и "безболезненно".
ВОЗ возражает против использования электронных сигарет, мотивируя тем, что неизвестно вредно или нет использование в дыму э-сигареты пропиленгликоля. Ну ВОЗ как всегда обманывает (мы же ему давно уже не верим), умалчивая о том, что тот же пропиленгликоль присутствует в реальных сигаретах в более высоком содержании. Похоже денежки табачных компаний весьма вкусны для ВОЗ.:ad:
Привожу ссылки на некоторые форумы, где в подробностях есть информация о магазинах и рекомендации по э-сигаретам.
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic49009.html
http://www.ecigforum.ru/
Рекомендуемые на форумах некоторые магазины:
http://www.heaven-gifts.com/?product-182.html
http://bestecig.com/products.asp?bid=1
http://www.theelectroniccigarette.co.uk/shipping-delivery-returns.html
http://www.healthcabin.net/dse901-starter-kit-in-10-colors-product-7247.html
Лично я буду заказывать с этого магазина:
http://www.dse-ecigarette.com - в нем некоторые сигареты можно брать только оптом - от 2 до 4 комплектов. Но некоторые можно и по одному. К тому же вроде бы это сайт производителя, а не перекупщика. Как получу посылку - могу отчитаться, если интересно.
А вот та самая "отвертка" :ag:
http://www.dse-ecigarette.com/index.php?main_page=product_info&cPath=16&products_id=112
 

Mariarchi

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
83
13
0
Москва
Хорошо, тогда попробую завтра выложить сюда что смогла сообразить вместе с сслыками))))) поправите меня все ли правильно
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
разобрал,посмотрел. Проводки вроде на месте были, говорит возможно плата, что то там ковырял сидел, светодиод заработал, но тяги не было. В общем воскресить не удалось. Пойду новых авто заказывать парочку сразу, раз ручные не впечатлили, будет наука, что ронять нежные китайские вещи нельзя :ag:
 

Снежкин

Новичок
Шопоголик
я покупала электр. сигареты в таобао в 2х магазинах
http://store.taobao.com/shop/view_shop.htm?user_number_id=357841870
второй, как сказал мой посредник, закрылся
качество в обоих мне понравилось. :popcorm1:
жаль, помогло не надолго.. :(
снова курю обычные эссэ:bu:

Дак если вы брали одноразовые слабые э-сиги, то конечно не помогло. А взяли бы хорошую модель, то не курили бы обычную гадость.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
Ю-ляля, у меня не Ego, у меня 901. Вот, думаю расширить "автопарк" ))
как это зависит от крепости жижи? я одинаково много курю и 11 мг и 24 мг ) Заметив это явление, в этот раз набрала все по 11 мг)
если брать в расчет, к примеру, три затяжки в пять минут ( в моменты сидения за компом или на работе, или с бокальчиком чего-нибудь), каждые полчаса надо накапать снова. 18-20 затяжек получается.
сейчас получила насадку для дрипа. шикарно ))) пара много, вкуса много. каждый раз закапывать не напрягает. почти как в картридж.
вот, думаю, увеличится промежуток между заправками, если Ego взять. объем батарейки вполне устраивает. раз-два в день батарейку меняю.
расскажите про Ego ))
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Не очень понимаю только 14мм это диаметр? это же огромная сигара получается прям ( может есть какие-то варианты потоньше или тут напрямую зависит качество от толщины?
Да, EGo как сигара, но как я вам уже говорила, там батарея намного лучше чем в сигаретоподобных, и картридж больше и пр.
Пасиба, а фоточки на вашу не осталось? но как я понимаю ЕГО лучше,но просто дороже?) так значит в картридж заправляется смесь из жижи со вкусом и никотиновой воды?
Ego лучше - ибо это оригинал, а Ехо, Riva - бюджетные аналоги Ego. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
Интерессно, а есть реальные люди, кто бросил курить с помощью этих електронных сигарет?
Если вы имеете в виду бросил курить обычные сигареты, то тогда фактически все, кто активно пишет в этой теме, и есть те реальные люди.
Скажу так, в моем окружении больше половины курильщиков забыли сто такое табачный дым с помощью электронной сигареты. Вторая половина пока сопротивляется. Видимо здоровья еще много:)
 

Koshka-V

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
9
0
0
Колпино
Картриджи часто совместимы бывают. Если не найдёте своей модели, можно попробовать подобрать от других. Если есть возможность, то свою модель по номеру определите, тогда легче спрашивать. Обычно на упаковках пишут 510,901,88,808 и т.д. модели. Зная номер модели легче определить подходящий картридж. Я знаю, что 510 и 901 абсолютно совместимы.
 

qmikoo

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
4
0
0
Gdynia
Всем привет! а вот мне интересно насчёт э сигаретов- они вроде бы действуют? Я из Польши у нас с 15ого ноября запрещается курить в публичных местах. Ужас какой-то. Скажите а в России намерены ввести такое? Я столько раз пыталась бросить курить ну никак не получается..Может електросигареты- самый хороший ответ?Подскажите..
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Батарея э-сиги с кнопочкой отличается от автобатареи тем, что при затяжке надо нажимать кнопочку для включения испарителя (нити атомайзера/картомайзера). В автобатарее нагрев нити включается автоматически при создании разрежения воздуха пр затяжке. Тут тяжело сказать, что удобнее. Большая часть э-сигокуряк советуют ручные батареи - с кнопочкой. Модель ЭГО тоже многие советуют как удачную в эксплуатации (большая емкость батареи). Но она внешне мало похожа на реальную сигарету. Хотя многие дамы, перешедшие на э-сиги, считают ЭГО даже гламурнее, чем сигаретоподобные э-сиги. В эксплуатации ЭГО подобные и сигаретоподобные э-сиги одинаковы. Их конструкция в целом одинакова - батарея (с кнопкой или авто), испаритель (атомайзер/картомайзер), картридж, мундтшук (или без). С небольшими нюансами, которые поймете, начав эксплуатировать. "Сколько правила движения и внутреннее устройство авто не изучай, без вождения не поймешь, что такое автомобиль". Так и с э-сигой. Только сразу докупайте в разумных количествах комплектующие - запасные атомы, батареи, запас жижи.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Моя посылка от Билла уже чешет ко мне)) после праздников получу - в Кз выходные сбт, вс и на пнд выпал день конституции, и я так думаю что во вт или срд посыль будет у меня. я у него заказывала 910 сигареты и Cartomizer E-Cigarette 508 Portable. ну и кучу фильтров и запчастей..
ну а тут http://flavourartexpress.ru/index.php?cat=3 для химика-фаната))) точно уж не для меня..
я вот что заметила... курила ЕС вчера + 5 обычных сигарет, сегодня ЕС + 3 обычных, и то в машине потому что засунула ЕС фиг знает куда. Какие то дурацкие ощущения - ЕС еще не удовлетворяет, а обычные - уже не удовлетворяют - мерзкий вкус, дым драть горло начал.... короче я в полном раздрае чувств и ощущений... курю лет 20 - ужас! - но последние 5 лет Агенду ментоловую с никотином 0.4 и смолой 0.4. Курить бросать не собиралась - нравится мне процесс. Но после ЕС где я юзала медиум никотин с вишневым вкусом, чет у меня большие подозрения что сигареты обычные уйдут в историю... не нужно докуривать - мы даже не замечаем, что иногда докуриваем нехотя - жалко выбросить, здесь можно 1-2 раза затянутся и все. не знаю насколько вредны эти жижки... ну я так думаю что если без фанатизЬму))) то это все же менее вредно чем курение...

Беркана добавил 27.08.2010 в 18:41
Глицерин широко распространен в природе в форме глицеридов – основных компонентов природных жиров и растительных масел. Он представляет густую, сиропообразную жидкость без запаха, обладающую сладким вкусом.
Глицерин (от греческого glykeros- сладкий) - трехатомный спирт CH2(OH)-CH(OH)-CH2OH
химическое название - пропантриол-1,2,3.
Используется в пищевой, косметической, табачной..... короче везде)
Глицерин термически неустойчив, при нагреве ( даже до 90-130ºС) разлагается с образованием акролеина и ацетона..
Акролеин — (лат. acris – острый, едкий + oleum – масло) (пропеналь, акриловый альдегид) H2C=CH-CHO, альдегид акриловой кислоты, простейший ненасыщенный альдегид. Бесцветная легколетучая слезоточивая жидкость с резким запахом.
Вследствие своей высокой реакционной способности акролеин является токсичным, сильно раздражающим слизистые оболочки глаз и дыхательных путей соединением.
Акролеин (акриловый альдегид, акральдегид) — бесцветная жидкость с запахом прогорклого жира. Растворим в органических растворителях. Встречается везде, где глицерин или жиры подвергаются нагреванию. Применяется в производстве пластмасс, в органическом синтезе. Действие на организм такое же, как и формальдегида. Возможно развитие повышенной чувствительности. Симптомы острого отравления акролеином — резь в глазах, слезотечение, отек век, царапанье в горле, кашель, головокружение, головная боль, приливы крови к голове, тошнота, рвота, синюшность покровов, сердечно-сосудистые расстройства.
 
Последнее редактирование:

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
Знающие люди, посоветуйте пожалуйста. Решили с супругом перейти на электронные сигареты, надоел запах от обычных :). Почитала форум, но в голове просто каша.
Муж курит крепкие, 0,8-1,0, 1-1,5 пачки в день. Я выкуриваю 7-10 сигарет 0,4-0,5, может и меньше, в день. Что необходимо для начала приобрести на 2 месяца?
Коротко - каждому по стартовому комплекту, жидкости из расчета 3 мл-пачка сигарет, дополнительных атомайзеров (желательно других чем в стартовом комплекте или картомайзеров и клиромайзеров вместо них или вместе с ними - это как бюджет позволит.
Мужу сигареты емкостью не ниже ЭГО - это однозначно. Он сразу должен забить на то, что его электронная сигарета должна быть похожа на аналог. Иначе это будет не курение, а мучение. Вам можно и мини, похожие на аналог. Но лучше не авто, а с кнопкой. Батареи не менее 190мАч.
Подробно
На два месяца ему (в скобках вам)
1)пару батареек не ниже 500мАч (вам 190мАч можно ограничиться, но чем больше, тем лушче) плюс минимум УСБ зарядное устройство, если нет возможности заряжать от УСБ, то к нему сетевой адаптер
2)атомайзеры просчитать невозможно, так как это расходная часть непредсказуема, и может сгореть за несколько дней а может и все два месяца пропахать исправно. но даже в этом случае все же советую взять минимум три атомайзера с пятью картриджами и желательно разных, (вам так же)
В принципе 1) и 2) пункт обычно входит в стартовый комплект, не считая колличество атомайзеров (их в стартовом комплекте обычно два, а в более дорогих моделях вообще один)
3) жидкости милиллиторов 200 (вам 100мл). Лучше всего разных вкусов в маленьких бутылечках для начала, потом когда определитесь со вкусами уже можете и бутылочки больших объемов покупать.
4)авто зарядка, если много времени проводите в автомобиле и может возникнуть потребность заряжать батарею в нем
5)кейс и чехол, если есть необходимость. но без них можно прожить
6)конечно клиромайзеры и атомайзеры покупать необязательно, но если есть материальная возможность настоятельно рекомендую взять по пачке на двоих разных видов. это позволит вам разнообразить процесс парения и выбрать для себя самый лучший вариант на будущее, так как все эти атомайзеры, клиромайзеры и картомайзеры совершенно по разному передают вкус, имеют разную плотность пара, свои достоинства и недостатки. и понять что вам больше нравиться вы можете только попробовав.

Конкретно по моделям, тут очень большой выбор
для мужа ЭГО (самый простецкий и дешевый вариант), ЭГОМега, ЭГО-Т, F1 (самый стильный), ЭГОраборный ББ (оптимальный вариант, может быть на разных атомах), КЛЕО (дорогая епосредственная модель с дисплейчиком) и т.д
для вас 510-Т, 801, 901

У каждой из них есть свои алюсы и минусы. Сказать однозначно что лучше нельзя. Но если рассматривать батарейную часть, то мой фаворит ЭГО с разборным батарейным блоком, и если к нему добавить разные виды атомайзеров и ЭГО Мега, и ЭГО-Т и F1 то это идеальный комплект.

Напишите на tomara123@yandex.ru Скину фото всех этих моделей.
 
  • Like
Реакции: zabavushka71 и BagiraNat