feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
NataliM, не именно на этот набор, а на сейловые позиции скидка не распространяется
 
  • Like
Реакции: NataliM

BelayaLilia

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
28
2
0
Москва
Добрый день! Хочу сделать пробный заказ с этого сайта. Может кто-то посоветовать крем для лица, для глаз и умывалку, желательно Decleor. Пока решила остановиться на этой марке. Заранее спасибо
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Вот интересный факт, у нас в России посылки с треками пропадают, в Украине мало того что номера не присваивают, так еще и посылки за неделю доходят))), девочки очень за Вас рада. и очень зла на нашу почту
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
таак. и как же Вы поступили? а если мне так скажут?
Сначала узнайте причину отказа Вашего Банка..:yes:
Я просто потом уже не использовала Русский стандарт в оплате на Виктории..
А вот в других магазинах в Америке Русский стандарт прекрасно принимали, в Англии тоже :yes:
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
A-sana, да я заметила ты часто говоришь что тебе многие средства не подходят, но на сколько поняла тебе вроде нравится tigi?
да..есть такое. Это из-за обесцвечивания. Сильный пигмент и требуется такой процент осветлителя что большинство абсолютно белыми бы стали,а я просто обычный блонд как с окислителем 9%. В салонах вечно ругалась пока не поняли в чём дело. Потому что всегда получилась рыжой-рыжой ,а не блондинкой при обесцвечивании
Но волосы така концетрация осветлителя обивает жесть как.
Поэтому требуется сильнейшее увлажнение,кератин,протеины ну и силиконы. В Тиджи это всё есть. Хоть и состав в плане натуральности никакой) Но зато хоть какой-то божеский вид волосам:yes:

А Матрикс свободен в большинстве своем от этого переченя.,только масла попадаются.поэтому для меня он никакой,что использовала что нет.
Думаю нормальным волосам он вполне понравится)
 
  • Like
Реакции: Fella

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Don Ralfonso, писали вроде, что до 4 сентября :yes: А там может и продлят, кто их знает.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Thank you for introducing Nataliya to feelunique.com! They've recently made their first purchase based on your recommendation and as promised we have added a ?5 voucher to your account!*

Ссылка будет активна после того как тот,кого вы порекоммендовали сделает заказ,а не просто зато,что вы ее рекоммендовали.Там же все описано:)

Shevochka, зачем человека в заблуждение вводите?
В приведенном письме написано, что друзья уже совершили первую покупку, и сайт уже добавил 5 фунтов в аккаунт. :ad:

ashin, у меня видно скидку при имитации покупки.
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
девочки посоветуйте мне шампунь и масочку для сухих волос (желательно разглаживающею). пользовалась керастаз- но мне он вообще не произвел никакого впечатления
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
JuliFrank, Локситан не отправляют в Россию. У Филуника ограничения на продажу этого и еще нескольких брендов. Например, есть еще ограничения по Бенефит и Филипп Кингсли.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg

Terms & Conditions
*Discount offer ends midnight BST Wednesday 13th June, 2012. Discounts cannot be used in conjunction with any other discount or voucher code offer.
 
  • Like
Реакции: натас

Кло

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
41
19
0
Санкт-Петербург
Фантастка!!!! Ура!!! Моя посылка, которую выслали 23.09 пришла ко мне вчера! Я даже растерялась, не ждала её так быстро. Неужели почта и таможня начали быстрее работать?

И правда, можно уточнить у вас корректную дату и какую вы доставку выбирали?:ax:
 

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
Девочки, стоило только вчера пожаловаться в темке, что посылки все нет, как она тут же пришла:). заказывала 28 декабря, все целое, хорошо упаковано!!!

заказала мужу керастаз мужской, как же он вкусно пахнет, мне показалось, что запах на dior homme похож.:yes:
 
  • Like
Реакции: Tabula

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
А вот моя первая посылка!!!
Выслали 02 февраля, пришла 18 февраля на мою почту, извещение положили 20 февраля (в воскресенье!).

Посылка дошла побитая и помятая! Забирала младшая сестренка,на почте не вскрывала :)aq::ag:) Вес из Англии 1257 г, по нашей почте 1071! Не поняла как они взвешивали...:ah:

И вауля! Все цело и невредимо!

Наборчик серии Absolut-Repair полностью "ушел" моей сестре! Типа подарок на 8 марта. Буду себе перезаказывать:ag:

Сфотографировать не успела) Увели!:ag:

http://www.feelunique.com/p/LOreal-Professionnel-Absolut-Repair-Shampoo-250ml
http://www.feelunique.com/p/LOreal-Professionnel-Absolut-Repair-Conditioner-150ml
http://www.feelunique.com/p/LOreal-Professionnel-Absolut-Repair-Masque-200ml
Отзывы по шампуню и маске просто замечательные! Оригинал 100%. Запах свежий и вкусный!
Короче подарок удался:yes:

http://www.feelunique.com/p/LOreal-Professionnel-Serie-Expert-Age-Supreme-Integral-Shampoo-250ml
Шампунь пробила по коду, дата производства октябрь 2010 г.

Цены супер, доставка тоже быстро! Еще бы упаковывали, как на клубнике цены бы им не было!:):):)
 

Вложения

  • P1010840.jpg
    P1010840.jpg
    46 КБ · Просмотры: 27
  • P1010841.jpg
    P1010841.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 29
  • P1010846.jpg
    P1010846.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 26
  • P1010851.jpg
    P1010851.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 30
  • Like
Реакции: Tayama и LadyAna

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Oluko, пожалуйста!!! Нет, не знаю, к сожалению. Может, кто-то из девочек подскажет?
 

tusenka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
48
6
0
Россия
девочки, не кидайте тапками если уже этот вопрос поднимался. Сделала заказ, складывала в корзину и на пару средств был ответ, что временно отсутствует на складе. Оплатила, и потом до меня дошло, что оплатила и эти средства, которые отсутствуют. Как так? Каким образом они оказались в корзине, если их нет на складе? мне теперь обратно деньги должны вернуть за те средства, которых нет? или отправят их, когда появятся?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.