ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Juma, а можно вам вопрос ? в уфе как с доставкой емс дела обстоят ? их развозят, или как в москве надо выцеплять курьеров ? :) ну или кто-нибудь из уфы ответьте, пажалста!

до последних посылок вообще не было проблем. Утром звонил курьер или кто-то из офиса, сообщали, что есть посылка и сегодня привезут... И привозили..........
Но к нашим курьерам у меня вообще не было никогда претензий, да и к емс в Уфе. А вот пока наши посылочки доедут до Уфы.....
 
  • Like
Реакции: nelchik

hannie

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
8
2
0
СПб
Сегодня ездила в СПб на Комсомола за своей посылкой и обнаружила уже на месте, что в СПб теперь есть два СЦ - "Север" и "Юг". Разбивку примерную по районам мне не рассказали, поэтому следите за своими посылочками - если в вашем трекинге есть следующая строчка
87008582.png
,
то ваша посылка приехала в Южный СЦ.
Адрес: ст.м Купчино, ул.Бухарестская 122
Часы работы: пн-пт 9:00 - 20:00, сб-вс 9:00 - 18:00, обед 13:00 - 14:00
Карта
На сайте ЕМС пока информации нет, так что может кому-то окажется полезным и убережет от лишних шатаний по городу.
 
  • Like
Реакции: пупсич и maria maks

tusanka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
15
5
0
Москва
В Москве с доставкой ЕМС всё обстоит намного сложнее, чем в регионах. У меня процесс принятия посылки происходит так: звонят из офиса ЕМС и спрашивают в какое время я буду дома, договариваемся по времени, приходит курьер, приносит посылку мне на 3-й этаж (лифта у нас нет), а посылка обычно не менее 10 кг. по весу:ag:, даёт мне накладную, я расписываюсь, пишу паспортные данные и время вручения и всё...., курьер уходит, а посылка остаётся......

моя 12 кг и я потеряла сон... может, самой съездить за ней в офис на Вернадского? Недалеко... Там очереди? Долго ждать?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
А что Вы им писали, если не секрет? У меня посылка из Японии зависла на экспорте 01.01.2011, заявление по месту отправки подавалось два дня назад, поэтому когда еще японский емс до нашего достучится и ответит, а посылку хочется уже сейчас. (
Писала в Роскомнадзор и ЕМС, первые переслали мое письмо вторым, и на оба запроса я получила ответ, что отправление на территории РФ не зарегистрировано, поэтому искать его никто не будет. :bu:

я уже давно это поняла - бесполезно с емсом спорить, что-то доказывать... у меня посыль от 29го ноября аж до 16 декабря не трекалась на территории рф... и где она есть выясняли американцы!!!!!!! по данным USPS ОНА С 4 ДЕКАБРЯ НАХОДИЛАСЬ В МОСКВЕ....:ai::ai::ai: :ai
пыталась у емса выудить эту инфу, они ссылались на замысловатые перемещения американских почтовиков и напрочь отказывались признавать присутствие посыли на территории рф до импорта...

сейчас так же бесплодно пытаюсь выбить свою посыль у курьеров, с 17го числа она у них на руках...:bu::bu::bu:

время в пути 52 дня:popcorm1::br:
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
olka15, А чем вам помочь? :))))
А если серьезно, не волнуйтесь, из Китая всегда такой долгий срок... бывает и в разы больше. :yes: Рано бить тревогу, увидите свою посылку)

----------

PS Мне сегодня позвонили из EMS. Хаха. 681 диспатч получать.
Коронная фраза: "Ирина, а вы не могли бы сами подъехать забрать свою посылку? А то у нас машин не хватает"
И хотя моя посылка 2 кг, но приехать из-за работы я не могу.
О чем я им и сообщила, попутно дополнив это тем, что они не обычная почта, а курьерская, и я подожду до конца недели, и хочу получить свою посылку с курьером.
 

Махно

Новичок
Шопоголик
Анютк@, а когда это было?
У меня в Питере две послки лежат в Пулково на таможне от 08 и 14 июля.
По поводу первой я вообще в панике, уже больше недели прошло.
Самое обидное, что товар уже тут, рядом с тобой, в одном городе, а не забрать никак,
и никак не повлиять на скорость прохождения.
В кол-центре советуют заяву на розыск искать, но, по-моему, это просто отговорка, чего посылку искать, если вот он, досматривайте и выпускайте!
 

DoubleCat

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
100
9
0
Москва
Уважаемые шопоголики, помогите, пожалуйста!
Ситуация такая: начну с того, что мы сейчас живем на даче и в московской квартире бываем раз в неделю, поэтому однозначно будем забирать посылку самовывозом.
31.08 в 2.55 посылка прибыла в место вручения (т.е. на Вернадского, так?). Сегодня утром мама (посылка оформлена на нее) поехала ее забрать. На Вернадского ей сказали, что вчера еще посылку отправили на Север. На вопрос, можно ли забрать ее оттуда, ответили, что нет, т.к. там только склад. Дали какой-то неработающий телефон, сказали звонить туда и просить, чтобы посылку отправили обратно на Вернадского. Сказали, что это займет дня 3 и потом еще они неделю будут хранить посылку у себя (а потом, интересно, что?).
Вопрос вот в чем: по каким адресам писать, по каким телефонам звонить и что говорить, чтобы сделать так, чтобы в определенный день следующей недели посылка ТОЧНО была на Вернадского?
Заранее спасибо за ответы!
 

Konstanta

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
89
213
0
36
Люберцы
vkontakte.ru
Effel, теперь осталось только надеяться на хорошую работу курьера и на то, что он позвонит, т.к. у нас на улице 3(!) дома с номером 10:169:

Verba2712, ну, хотя бы движение появилось:yes2: поздравляю!!! как придёт готовьте все докУменты на компенсацию полную, пусть знают!:punish:

toyrembo, шоб я так жил :f768ac40612e: везёт же некоторым:newyear3: мои поздравления!
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
у меня тут ложная тревога )))) звонок в домофон - это ЕМС. я - :ai: (у меня 2.12 прием и все), ну не веря своей радости, открываю ему дверь. стою жду... никто не идет :ag: может я уже с ума схожу и мне просто послышалось, что ЕМС? :scare2:
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
а мне сегодня из ЕМС позвонили... да-да, я пребываю в шоке(!) Девушка сказала, что из курьерского отдела и спросила када мне удобно получить мою посылку... завтра с 10 до 17.00 буду ли я дома и ваще сказала ждите, завтра точно принесут)))

И мне сеня позвонили, тоже в шоке была, с ребенком в поликлинике сиделау каб.врача, наверно, аж рот разинула, такого сервиса не ожидала, так культурно поговорила со мной, аж неудобно было выражать свое "фе", т.к. посылка на сортировке у меня в емс прибывала с 3-го числа, и я не ленилась каждый день звонила оставляла пожелания на доставку и завтра точно мне ее доставят. Во как они могут :boast:

Девочки, а у куда вы звонили/писали, что дало такой чудесный результат? У меня вот с 5 января ( то есть уже восьмой день!) посылка находится на руках у курьера, но мне ее не привозят! Каждый день с утра я звоню на горячую линию, мне говорят, что посылка у курьера и сегодня Вам должны ее привезти, ждите. Я весь день жду - ничего не привозят! Вечером снова звоню, операторы на вопрос, почему не привозят, ничего внятного ответить не могут, и говорят, мол оставляйте пожелание на доставку, я каждый раз прошу на завтра, но на следующий день все повторяется. Уже просто не знаю, что делать! По телефону 772-99-32 вообще не возможно дозвониться, в любое время дня и ночи там никто не берет трубку! Куда еще можно позвонить? На мыло уже писала по всем приведенным здесь адресам.
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
год назад забирала посылку в субботу с утра, народу 0, посылку нашли минут за 5. до этого курьер не застал меня дома.
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Olikaa,
Не знаю, он её аббревиатурой какой-то обозвал.)) Может, просто поумничать решил.:ag:
Я просто не знаю, можно ли как-то решить этот вопрос с EMS, чтобы опять к этим ребятам не попадать?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Гестия, нужно не писать, а звонить. Обычно мне с нашего ЕМС звонят и спрашивают, когда доставить, если я сама хочу забрать, то просто прошу их на складе оставить посылку, а я позже подъеду.
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Анютк@, для меня уже принципиальный вопрос, запросить компенсацию. Просто наглость уже. Посылка на складе ЕМС лежит уже неделю. Надеюсь хотя бы, что они ее там не раздербанили!))))
Сейчас как раз у отправителя все документы запросила.
 

AG.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
6
0
0
Москва
Уже 8 дней сортировка в Мытищах! Звонила на все телефоны, где-то трубку не берут, где-то автоответчик, а где-то говорят что это не их дело. Подскажите что мне делать!?!?!
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
fluffy09, отправитель с каждым разбераться не будет это и так понятно, он может за это дело и возьмется, но результат будет нулевой - ты потратишь кучу времени на ожидание и в результате тебе скажут извините не вышло!Тем более сколько нас таких пострадавших в предновогодние праздники!
самой проще всем этим заняться на собирать бумажек и выписок и попробывать!ты же все равно ничего не теряешь?
в любом случае надо пробывать ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.